• Авторизация


http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.name=62574951312165&st.link=http%3A%2F%2Fwww.stihi.ru%2F2010%2F04%2F19%2F1022&st. 06-05-2014 11:02


http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&...id=Shares_openLink   66 ГОДОВЩИНА НЕЗАВИСИМОСТИ ИЗРАИЛЯ..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские портреты.   06-05-2014 08:45

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

Женские портреты.

 

[500x612]


Твой взгляд читать… как упоительный роман…
Что правда в нем, а что всего обман…
Глаза не могут лгать, таится в них душа
 И Я читаю взгляд… Безмолвно… чуть дыша…
 

4809770_Yadevyshka6 (80x126, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Аптайм вашего дневника Аптайм вашего дневника Что-то я ударилась по счетчикам...)) Теперь вот такой. Конструктор Аптайм-сче 05-05-2014 22:36

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Аптайм вашего дневника

Аптайм вашего дневника

Что-то я ударилась по счетчикам...)) Теперь вот такой.
Конструктор Аптайм-счетчика для Liveinternet-пользователей. Вводите свой ник, выбираете фоновую картинку и получаете код для вставки в эпиграф или раздел «О себе» дневника.

[показать]

[показать]

[показать]

Сделать его можно ЗДЕСЬ
для вас Лариса Гурьянова



Серия сообщений "Информеры":

Часть 1 - Страны, которые посещают мой дневник
Часть 2 - Флаги мира
Часть 3 - Аптайм вашего дневника
Часть 4 - Что такое тИЦ
Часть 5 - Как установить глобус-информер на свою страничку


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самоучитель по флеш 05-05-2014 22:22

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Самоучитель по флеш

Самоучитель по флеш

Глава 1. Новые возможности Flash 
Глава 2.Введение в технологию Flash 
Глава 3. Основы работы с Flash MX 
Глава 4. Работа с отдельными объектами 
Глава 5. Рисование 
Глава 6. Работа с цветом 
Глава 7. Работа с текстом 
Глава 8. Анимация 
Глава 9. Слои 
Глава 10. Создание и редактирование символов 
Глава 11. Создание интерактивных фильмов 
Глава 12. Публикация фильма

Серия сообщений "уроки по флешкам и программам":
Часть 1 - ДЕЛАЕМ ПЛЕЕРЫ В ПРОГРАММЕ Aleo Flash MP3 Плеер Builder (MP3-конвертор)
Часть 2 - Сохранение флэш-ролика из Интернета: еще легче, еще быстрее
...
Часть 16 - Самоучитель по Photoshop и Flash.
Часть 17 - Может, кто знает?
Часть 18 - Самоучитель по флеш
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые необычные места – золотое достояние планеты 05-05-2014 20:43

Это цитата сообщения -маркиз- Оригинальное сообщение

Самые необычные места – золотое достояние планеты

На Земле полно уникальных мест при виде которых забываешь как дышать. Большая часть из них создана природой. Но люди решили не отставать и тоже создали множество красивых, неповторимых и загадочных вещей. Именно о таких необыкновенных ввещах я и собираюсь рассказать вам в этой статье.

Для начала немного лирики – как и всем остальным людям мне не чуждо чувство прекрасного. Поэтому долгое время я собирал фотографии разных необычных мест со всех уголков нашей планеты. И вот, когда накопилась изрядная коллекция таких фотографий родилась идея этой статьи. Сразу прошу прощения за то что некоторые фото не подписаны – я честно искал их источники и пытался узнать больше о сфотографированных объектах. Но, увы, получить информацию обо всех фотографиях уникальных мест мне не удалось.

 Просто смотрите картинки и наслаждайтесь…

[604x340]

Дорога Норспорт летом – снимок Денни Моутрея

На снимке так называемый “end of the road” (конец пути) дороги Норспор. Это последний участок дороги, за которым начинается Door County. Находится эта красота в США – штат Висконсин.

[720x398]

Отель Плаза Атене во Франции

Отель расположен на Монтень авеню в Париже, недалеко от Елисейских полей. Открыт в далеком 1912 году. Этот отель завоевал репутацию одного из лучших отелей мира. Отель Атене – это ответ парижан лондонскому отелю Клэридж.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Память 05-05-2014 20:40

Это цитата сообщения Нина36 Оригинальное сообщение

Память

[показать]

Москва. 5 мая. INTERFAX.RU
Народная артистка России
Татьяна Самойлова.
Скончалась на 81-м году жизни.
В Москве
[показать]
[показать]
[показать]




нинель
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энцелад - покрытый льдами спутник Сатурна 05-05-2014 20:31

Это цитата сообщения -маркиз- Оригинальное сообщение

Энцелад - покрытый льдами спутник Сатурна


Яркий и белый Энцелад — один из 62 лун планеты Сатурн. Спутник назван в честь мифологического гиганта Энкелада, сына Урана и Геи. Он был открыт в 1789 году Уильямом Гершелем. До 1980-х годов о нем было известно очень мало. Но после миссий межпланетных зондов «Вояджер» и «Вояджер-2» было собрано много новой информации об этом спутнике, а фото, совсем недавно, сделал знаменитый Кассини

Оказалось, что Энцелад отражает практически весь свет, попадающий на него от солнца, поэтому является одним из самых ярких объектов в Солнечной системе.


[900x763]

2. Он вращается вокруг планеты, находясь в кольце Е, и по сути, являясь его неотъемлемой частью, так как происходит постоянный обмен с содержащимся в кольце веществом. На южном полюсе Энцелада действуют ледяные гейзеры, которые высвобождают из под корки льда струи водяного пара. По всей вероятности, материя, покидающая спутник, из пара превращается в лед и пополняет кольцо Сатурна Е.

[900x578]

3. Считается, что под поверхностью сатурнианского спутника скрыт целый океан. Температура на Энцеладе составляет около −200 градусов по Цельсию. Это холоднее, чем на остальных спутниках Сатурна. Атмосфера спутника состоит из водяного пара, пыли, молекулярного водорода и углекислого газа.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая посуда Красивый стол — красивая посуда…В толковом словаре русского языка слово 05-05-2014 20:00

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Красивая посуда

Красивый стол — красивая посуда…В толковом словаре русского языка слово «посуда» объясняется как хозяйственная утварь для еды, питья, хранения припасов. Без этой утвари человек не может существовать уже сотни лет.

  Но такую красивую посуду как-то не хочется называть утварью.

[700x695]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛЧЬЯ ВЕРНОСТЬ (СЛУЧАЙ В ЛЕСУ) 05-05-2014 19:56

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

ВОЛЧЬЯ ВЕРНОСТЬ (СЛУЧАЙ В ЛЕСУ)



[640x480]

Такой вот случай был в лесу под Тверью,
Он был рассказан местным грибником,
Как вы - не знаю, я ему поверил,
Хоть с грибником был "шапочно" знаком.
Поведал он историю такую,
Пыхнув дымком и щуря левый глаз:
"Я видел живность всякую лесную,
Но вот с таким столкнулся - в первый раз!
В лесу бывают - ох какие встречи!
Смеёшься, паря, так отбрось сарказм:
Я видел - волк смотрел...по-человечьи!
Опять смеёшься? Что? Я - врать горазд?
Так слушай, что со мною приключилось,
Потом решай, смеяться или нет:
Гриба в тот год немало уродилось,
Вот я и вышел -"поохотиться" чуть свет.
Бреду себе, в корзинку собираю
То подберёзовик, то груздь, то белый гриб;
И тут, затылком прямо, ощущаю,
Как будто взгляд чужой ко мне прилип!
Я обернулся - раз, другой и третий,
Ведь лес кругом! Опаска здесь нужна!
А вдруг да зверь меня к "обеду "заприметил,
Иль "человек худой" крадётся?
Глядь, сосна
Упала, придавив лесную "мелочь",
Берёзы чуть подросший молодняк,
А у сосны - столетней и замшелой -
Огромный волк! Кружится так и сяк
И всё вокруг какого-то лишь места!
И на меня взглянул, как будто говоря:
"Сосна упала на мою невесту -
Волчицу юную! Ну, не теряй же зря
Ты времени крупицы золотые!
А сам глядит, глядит - как человек!
И жёлтые глаза его - не злые,
Молящие о помощи...Разбег!
Волк ткнулся лбом в сосну, она - ни с места!
Опять разбег, опять удар в сосну!
И снова этот взгляд: "Давай же - ВМЕСТЕ,
Не оставлять же здесь её - одну!"
...Знакомец мой умолк."Ну, что же дальше?
Тут я не выдержал: "Рассказывай давай!"
В его рассказе я ни грамма фальши
Не уловил. "Помог ты?" -
-"Ай-яй-яй!"
Сказал с укором он: "Помог, конечно!
А ты подумал, что? Что я - сбежал?
Но волк-то ведь смотрел - ПО-ЧЕЛОВЕЧЬИ,
Прося о помощи! Я сук потвёрже взял,
Поддел, поднял и: вот она - свобода!
Волчица выползла(ослабла, знать, она!)
(Картинка та была в глазах - полгода:
Я, волк, волчица и упавшая сосна!)
" А дальше что?"
А дальше мой рассказчик
Совсем невероятное сказал:
" Волк подошёл ко мне и, знаешь, по-собачьи,
Мне в благодарность...руку облизал!"
"Не может быть!"
" Опять ты мне - не веришь!" -
Обиделся на то мой друг- грибник.
" Конечно, этот случай - беспримерный,
Но смысл врать - не больно-то велик!
Ведь ты ж, наверно, слышал, волчья пара
Коль создалась, то - ДО КОНЦА, НАВЕК!
Так что, как хочешь, я - поверил, паря,
Что волк хоть зверь, но...тоже ЧЕЛОВЕК!"
...Такой вот случай был в лесу под Тверью,
Я рассказал его, как слышал, не приврал.
...И, если честно, я б такому "ЗВЕРЮ"
Пожалуй, сам бы ...лапу облизал!!!

© Copyright: Елена Борискина, 2010

[330x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
AliaChek \ Photomanipulations 05-05-2014 19:42

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

AliaChek \ Photomanipulations

[600x140]

[800x816]

[800x646]

3166706_0_7710d_932497ff_L (71x130, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гимнастика для шеи — четыре шага к гибкости и красоте Гимнастика для шеи творит чудеса. Всего четыре упражнения, которые кажутся бан 05-05-2014 19:37

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Гимнастика для шеи — четыре шага к гибкости и красоте

Гимнастика для шеи творит чудеса.
Всего четыре упражнения, которые кажутся банальными на первый взгляд, при регулярном выполнении помогут подтянуть кожу шеи, нормализовать сон и даже избавиться от болей в шейном отделе позвоночника.

Гимнастика для шеи поможет снять напряжение и в будущем избавит вас от трат на дорогостоящие лифтинг-процедуры. И не забывайте, от того, в каком состоянии находятся мышцы шеи и грудной клетки, зависит состояние женского бюста, так что не ленитесь, найдите несколько минут в день для женского здоровья и красоты!

Гимнастика для шеи

♦ Встаньте и выпрямите спину, голову держите ровно, макушка смотрит вверх (исходное положение). Руки, сцепленные в замок, положите на макушку, голову немного наклоните вперед, а затем, оказывая сопротивление руками, стремитесь вернуть голову в первоначальное положение, досчитайте до 30 и расслабьтесь, повторите ещё раз.

Один раз сделайте упражнение перед зеркалом, вы увидите, как работают мышцы шеи и станет понятно, почему эти упражнения столь эффективны.
Примите исходное положение, огибая голову сверху, положите ладонь левой руки на правое ухо. Немного наклоните голову к левому плечу и, оказывая сопротивления рукой, стремитесь вернуть голову в первоначальное положение, считайте до 30 и расслабьтесь, сделайте упражнение ещё раз и повторите для другой стороны.
Сядьте на стул, упритесь руками в сиденье, спина должна быть ровной. Затем прогните спину, откиньте голову максимально назад и досчитайте до 30. Вернитесь в исходное положение, а затем повторите упражнение ещё раз.
Примите исходное положение, как в первом упражнении. Поверните голову влево и смотрите через плечо, считайте до 30, вернитесь в исходное положение, сделайте упражнение ещё раз и поменяйте сторону.
Вот и вся гимнастика для шеи, просто до безобразия , а эффективно — чрезвычайно! Ваша задача не лениться и выполнять упражнения регулярно, каждый день, награда – гибкая, красивая шея. Источник:http: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B0&w=wall-43187100_48330%2Fall



Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочные предложения 05-05-2014 19:34

Это цитата сообщения ka82 Оригинальное сообщение

Рамочные предложения

Привет :) Ну, во-первых, очередные рамочки, в которых вы берете код и заменяете два слова ВАШ ТЕКСТ вашим текстом. Если хотите выравнивание по центру, как, например, для стихов, то вместо ВАШ ТЕКСТ пишете <center>ВАШ ТЕКСТ</center>.
Но вот у меня еще идея вознакла: а напишите мне пожалуйста в комменты, с каким дизайном вы бы хотели увидеть рамочки? Вот тут на букву А - "ангельская" такая тема :) Так уж начало алфавита идет, поэтому...
А я попробую на основе ваших предложений придумать что-то такое эдакое :)))
Некоторые личности!
Вы тоже не стесняйтесь,
"заказывайте", предлагайте
что-то "смелое", что ли... :)))



[170x250]Привет :) Ну, во-первых, очередные рамочки, в которых вы берете код и заменяете два слова ВАШ ТЕКСТ вашим текстом. Если хотите выравнивание по центру, как, например, для стихов, то вместо ВАШ ТЕКСТ пишете <center>ВАШ ТЕКСТ</center>.
Но вот у меня еще идея вознакла: а напишите мне пожалуйста в комменты, с каким дизайном вы бы хотели увидеть рамочки? Вот тут на букву А - "ангельская" такая тема :) Так уж начало алфавита идет, поэтому...
А я попробую на основе ваших предложений придумать что-то такое эдакое :)))
Некоторые личности! Вы тоже не стесняйтесь, "заказывайте", предлагайте что-то "смелое", что ли... :)))


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Та самая Белка 05-05-2014 19:25

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Та самая Белка



Татьяна Самойлова: от «Журавлей» до Голливуда
 
4 мая Татьяне Самойловой исполнилось 80 лет,
а на следующий день, 5 мая, актриса ушла из жизни.


 
 
 
Судьба подарила ей в избытке славы и забвения, полёта и падения, любви и ненависти. Сама Татьяна Самойлова уверена, что жизнь её, хоть и совсем не простая, оказалась очень счастливой и достойной. Ведь любила она, как и её героиня Вероника из «Летят журавли», всегда искренне, радостно, надеясь, что это навсегда.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пещеры Бату в Малайзии 05-05-2014 17:26

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

Пещеры Бату в Малайзии


[700x457]

Великолепие природы не раз доказывает о существование прекраснейших мест. Оставляют неизгладимое впечатление пещеры Бату, Малайзия. Это пещеры из известняка которые расположились в районе города Гомбак в тринадцати километров на север от менее прекрасного города Куала – Лумпур. Названы данные пещеры благодаря исключительно реке — «Сунгаи Бату».

4809770_YaKnopochka1 (96x40, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как много тех, с кем так: «Привет!», «Пока!»… 05-05-2014 11:55

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Как много тех, с кем так: «Привет!», «Пока!»…


 


Как много тех, с кем так: «Привет!», «Пока!»…
и «Как дела?»… нас спросят для приличия …
Как мало тех, чья добрая рука
пожмёт ладонь и без бабла наличия…
Как мало тех, с кем можно помолчать…
и говорить часами, … не наговориться…
По вздоху кто умеет отличать, …
тебе сейчас «чайку ?»… или «напиться?»
Все мы неправедны,
нам свойственно грешить и ошибаться.
На пути извилиста дорога…
Давайте будем их благодарить, …
Всех Тех, … кого и не должно быть много…

Автор неизвестен

С сайта http://www.inpearls.ru/
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающие цифровые Портреты Катарина Соколова-Latanska Ци 05-05-2014 11:47

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Потрясающие цифровые Портреты Катарина Соколова-Latanska

Цифровая живопись.Потрясающие  портреты от Катарина Соколова-Latanska из Киева

[500x693]

Смотри далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последнее танго королевы Шантеклера - Сара Монтьель 05-05-2014 00:09

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Последнее танго королевы Шантеклера - Сара Монтьель

 






[300x407]Сара Монтьель - испанская киноактриса и эстрадная певица родилась 10 марта 1928 года в небольшом городке Кампо-де-Криптана (провинция Сьюдад-Реаль, Кастилия - Ла-Манча, Испания). Умерла 8 апреля 2013 года в Мадриде. Её настоящее имя - Мария Антония Алехандра Висента Эльпидия Исидора Абад Фернандес. В титрах кинофильмов часто указывается как Sarita Montiel (Сарита Монтьель). Её называют "королевой мелодрамы".

Она родилась в многодетной католической семье. Девочка училась в монастырской школе, где её обучали монахини. Родители хотели, чтобы она стала монахиней - так часто случается в бедных католических семьях. Воспитанная в патриархальных традициях, она очень уважала и любила своих родителей, особенно отца. Она пела в церковном хоре и училась игре на фортепиано. Очень любила слушать музыкальные радиопередачи. Обладая безупречным музыкальным слухом, могла по памяти пропеть целые оперы, услышанные по радио.
В одиннадцатилетнем возрасте девочка прочитала на улицах Мадрида объявление о конкурсе на лучшее исполнение народных песен и самостоятельно, без родителей, пришла в Паласхрусталь, где проходил конкурс, и спела перед авторитетным жюри. Жюри вынесло решение: присудить первое место самой молодой участнице конкурса. Кроме главного приза конкурса девочка получила возможность поступить в Музыкальную академию без сдачи вступительных экзаменов и учиться там бесплатно.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/415/75415418_74478283_3511355_animashka14.gif

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://goroda.mirtesen.ru/blog/43319204157/Monrealskiy-Botanicheskiy-Sad,-Kanada.?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1 04-05-2014 23:46


http://goroda.mirtesen.ru/blog/43319204157/Monreal...mp;utm_medium=page_0&pad=1   МОНРЕАЛЬСКИЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом "Золотое ретро" 04-05-2014 23:28

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Альбом "Золотое ретро"

[500x500]
Альбом "Золотое ретро"


geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты Стамбула. Часть 2. Голубая мечеть или Мечеть Султанахмет. Насчитывает шесть минаретов: четыре, как обычно, по сторонам, а д 04-05-2014 23:20

Это цитата сообщения Kontaza Оригинальное сообщение

Секреты Стамбула. Часть 2.

Голубая мечеть или Мечеть Султанахмет. Насчитывает шесть минаретов: четыре, как обычно, по сторонам, а два чуть менее высоких — на внешних углах. Считается выдающимся образцом исламской и мировой архитектуры. Мечеть расположена на берегу Мраморного моря в историческом центре Стамбула в районе Султанахмет напротив музея Ая-София. Мечеть является одним из символов города.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии