[530x388]
[530x335]http://tainyvselennoi.mirtesen.ru/blog/43751187175...medium=page_0&pad=1МИРОВЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ...
[79x649]
[79x649] МЕЧТЫ - ОБЕЩАНИЯ...
Я выйду замуж за еврея! Мне муж еврей необходим!
Евреи всех вокруг умнее, но есть особенный один...
Он всех на белом свете краше, он всех желанней и милей
Нет поцелуев его слаще, нет помощи его нужней.
Меня согреет он в морозы, в жару напоит он меня,
Руками отведет угрозы, спасет в пожаре от огня.
С ним хорошо гулять по снегу, с ним хорошо зимой бродить,
По льду с ним даже можно бегать, он никогда не заскользит.
С ним хорошо ходить в походы, не сомневаюсь, в горный край
С собой возьмет он бутерброды, и в термосе горячий чай.
Не страшно с ним ходить по барам, ведь если кто-то нахамит..
Еврей в беде не бросит пару - он вместе с парой убежит.
С ним хорошо быть на диете, он так и так один все съест.
С ним все могучие атлеты, боятся даже рядом сесть.
Ведь он сильней! Он всех могучей! О, супер парень! О, герой!
Локтями он разводит тучи. Его не мучит геморрой.
Здоров и весел, нагл и молод. Мечта всех женщин на земле.
Гордится им любимый город, где он родился на заре.
[79x649]
[79x649] И если вдруг ты заболеешь, к примеру, схватишь менингит,
Ты даже пукнуть не успеешь, на помощь тут же он примчит.
Без страха и сомненья, сразу, с болезнью ринется он в бой
Изгонит из тебя заразу - заботой, лаской добротой.
И лучезарная улыбка, блеснет на волевом лице...
Где взять мне золотую рыбку? В одном желанья мои все!
Хочу я выйти за еврея! Хочу чтоб мужем был еврей !
Мне муж еврей всего нужнее! Мне муж еврей всего милей!
Как я хотела бы проснуться, в его объятьях по утру,
В могучий пресс его уткнуться, спуститься вниз по животу...
Нет не помеха обрезанье, в семейной жизни - никогда!
(мое глубокое признанье - равинам или докторам).
Зато какие будут дети - отрада матери с отцом!
Красивые и с интеллектом, веселые и с крепким сном.
А деньги? Денег будет много! К евреям деньги липнут сами,
Не надо просто деньги трогать. я лучше спрячу их у мамы.
Еврей зарплату не потратит, еврей жене ее отдаст,
А если мне ее не хватит, возьмет у папы. Папа даст!
Да мне еврей подходит точно, и я ищу его везде.
Но как на зло и как нарочно, я не найду его нигде.
Да, дефицит теперь евреи! Нигде еврея не достать!
Но я на зло всему надеюсь, женой еврея все же стать.
* * *
Буддизм является третьей по популярности мировой религией. В то время, как многие знают, что христианские будущие священники обучаются в духовных семинариях, а мусульманские — в медресе, мало кто знает, где же учатся будущие буддийские священники. В китайской западной провинции Сычуань, среди гор расположился монастырь Седа, являющийся крупнейшей в мире тибетской буддийской школой, который просто поражает воображение своими размерами и необычностью.
|
|
[600x400]Атеросклероз сердечных (коронарных) сосудов. Причиной является застой эмоций (отрицательных), "болото", отсутствие радостей в жизни. Постепенно закрываются артерии, нарушается питание сердечной мышцы… Ишемическая болезнь сердца. Причиной является длительное безрадостное существование, и ищет человек выход не в изменении своего отношения к жизни, а в получении эманаций от окружающих путем "духовного вампиризма", что усугубляет его эгоизм. Атеросклеротический кардиосклероз. Повторяющиеся эмоциональные ситуационные удары жизни, которые воспринимаются человеком "близко к сердцу", накапливаются и "носятся на сердце", как тяжкий груз. Порок сердца врождённый. Эгоизм, кармически закрепленный (из предыдущего воплощения) ЗДЕСЬ далее... |
ВНИМАНИЕ: Содержание этого материала предназначено только для совершеннолетних (+18).
Мечеть Насир Аль-Мульк в Ширазе (Иран) влечет к себе огромное количество путешественников и восхищает их не столько внешней архитектурой, сколько внутренним убранством и интерьером. Войдя внутрь человек поражается декоративными элементами и красочным великолепием, созданным искусными мастерами. Особенно мечеть прекрасна в утренние часы, когда первые лучи восходящего солнца по-настоящему играют на узорах в яркий и славный калейдоскоп.
Гифки детских шалостей и невинной неуклюжести – что может быть лучше, чтобы поднять настроение?
Дети – цветы жизни и чудесный источник невероятного позитива. А благодаря своим шалостям и невинности, дети, к тому же, одни из самых популярных героев гифок. Что ж, они явно умеют выделиться. Правда кто чем, но результат получается довольно смешной.
Говорят, что те, кому выпало счастье увидеть во время цветения глицинию, не забудет ее никогда…
Существует китайская легенда о происхождении глицинии, она очень древняя…
Жила-была прекрасная девушка. Когда люди смотрели на её лицо, они забывали обо всем. Еще более удивительно прекрасными были её длинные косы. Днем, на солнце, они переливались яркими фиолетово-лиловыми красками, а вечерами от волос исходило голубовато-синее нежное сияние...
Но однажды девушку похитил и растерзал дракон. И тут наступило возмездие: тело дракона застыло, превратилось в лиану и покрылось корой, чтобы злой дракон не смог далее мучить людей. От злости он губил деревья, обвивая бедных своим могучим злым торсом. А когда голова дракона хотела увидеть солнце и поднималась, то вместо пламени из пасти появлялись прекрасные фиолетово-лиловые цветы.
[показать]
Меня всегда, изяществом пленяли,
Цветы глицинии – китайской, пышноцветной,
Каскадом, гроздья до земли свисают,
Как полог, ароматный, разноцветный.
Как водопада струи, только краше,
Как радуга, лишь кисти покороче,
А аромат? Медовый и пьянящий…
Увидев, не забудешь её, точно!
За гроздью, гроздь – ажурное плетенье,
Волшебный сон, в сиреневом тумане,
Как косы девы (таково бытует мненье),
Не верите? Что ж, убедитесь сами…
[показать]
[показать]

Художник — иллюстратор Ана Багаян родом из Армении. Когда ей было шесть лет, семья переезжает в Калифорнию. Там Ана закончила Художественный Колледж , получила степень бакалавра искусств. В настоящее время Ana Bagayan живет в Лос-Анджелесе.
Главными персонажами работ Аны, являются девочки с огромными глазами, которые живут в сюрреалистическом мире...
[700x460]
[525x700]
[690x692]
[640x648]
[531x700]

Обнимайте любимых людей,
Без особых на то причин.
Можно стать в сотню раз сильней,
Лишь поверив,что ты не один.
Человеку уже теплей,
Если рядом надежный друг.
Жизнь не дарит нам легких путей,
Но и мы не опустим рук.
Обнимайте заместо слов,
Будьте счастливы за других,
И прощайте своих врагов,
Берегите своих родных.
Человеку уже смелей,
С жарким сердцем вперед шагать,
Если рядом тот самый друг,
Кого хочется обнимать.
Владимир Ток
[454x302]
Не зря говорят, что все гениальное просто. Оказывается, одно из самых эффективных средств для здоровья и красоты ног растет у нас под ногами, стоит только наклониться и сорвать, а мы его так безжалостно топчем! Этими же самыми ногами! Простите за невольный каламбур, но в прошлом году мозоли меня так достали, что впору было волком выть и кидаться на стену.