• Авторизация


Чем отбелить кухонные полотенца. 21-12-2012 21:54

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Чем отбелить кухонные полотенца.

[430x430]

Отбеливать загрязненные вещи можно при помощи обычной сухой горчицы. Горчичный порошок залить горячей водой, перемешать, подождать, пока смесь отстоится, и процедить ее. На несколько часов положить в эту смесь грязные полотенца. Они не только станут белыми, но и продезинфицируются.
Источник.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед 21-12-2012 21:52

Это цитата сообщения Kisa3001 Оригинальное сообщение

Плед



1.
[439x700]

2.
[483x500]

3.
[339x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Изготовление мастики для торта 21-12-2012 21:51

Это цитата сообщения lubsik61 Оригинальное сообщение

Изготовление мастики для торта

 

Итак,один из вариантов это изготовление мастики из желатина и сахарной пудры

[635x629]

Берем мисочку,насыпаем в нее одну чайную ложку желатина и 4 чайных ложки воды,перемешиваем

[635x425]

Оставляем постоять минут на 10-15.Через это время у нас получается кашица,примерно такая

[635x425]

Варианта два,можно ее подогреть на водяной бане,до растворения желатина (до кипения не доводить) или же поставить в микроволновку на 10-20 секунд.

Получаем киселеобразную водичку

[635x425]

Далее начинаем добавлять сахарную пудру,понадобится примерно 200 гр,плюс-минус.У меня есть мелкое сито,через которое я просеиваю пудру,можно использовать марлю,все таки желательно что бы не было комочков.

И начинаем замешивать ложечкой для начала

[635x425]

В процессе замешивания и добавления пудры получаем сначала вот такую массу

[635x425]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полустолбики с двумя накидами 21-12-2012 21:50

Это цитата сообщения лариса_петровна Оригинальное сообщение

Полустолбики с двумя накидами

Точно также как существуют столбики с двумя накидами, на жизнь имеют право и полустолбики с двумя накидами. В виду редкой разновидности данных столбиков, встреча с ними примерно как и с трубочистами считается хорошей приметой. Так зачем же они нам? За тем же, что и трубочисты! Чтобы сделать жизнь ещё прекрасней!

В особенности когда требуется ну просто ювелирная точность в работе – вот тут они и пригодятся.





http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zNbGTQbbIic
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф 21-12-2012 21:33

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Шарф

[590x402]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Dolce & Gabbana, простой образец стежка. 21-12-2012 21:33

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Dolce & Gabbana, простой образец стежка.

[534x568]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рельефный жилет/безрукавка. 21-12-2012 21:31

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

[277x400] [262x400]
Рельефный жилет/безрукавка.
Описание-перевод из журнала "Сабрина".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры спицами 21-12-2012 14:49

Это цитата сообщения Svetlana2070 Оригинальное сообщение

Узоры спицами

 

1. "Грабельки"
[600x219]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жидкость для мытья посуды своими руками 21-12-2012 14:48

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Жидкость для мытья посуды своими руками

[533x700]

Нам понадобится:
немного свободного времени
хозяйственное мыло– 25 грамм
горячая вода – 0,5 л
глицерин – 4 столовых ложки
водка или разведенный спирт – 1 столовая ложка.

Делаем...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ТО, ЧТО ОН ЕСТ 21-12-2012 14:42

Это цитата сообщения У_КОЛОДЦА Оригинальное сообщение

ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ТО, ЧТО ОН ЕСТ

 5019061_i4d9d8a3484492 (67x90, 3Kb)  Известный немецкий философ Людвиг Фейербах прекрасно подметил, что человек является тем, что он употребляет в пищу.

   Питание – процесс поглощения и усвоения нами чьих-то жизней, пожертвованных для нас. Кто-то или что-то стало для нас котлетой или куском хлеба, стаканом сока или банкой варенья, чтобы сделаться в нашем организме строительным материалом, нашим естеством, чтобы, пройдя сложный биохимический процесс, стать нашей кровью, костями, мышцами, нервами, душой. Таинство питания связывает воедино духовный и телесный миры, выступая мостом между тленным и нетленным, между нами и Богом.

   Таинство питания нашло свое место в величайшей Тайне Евхаристии: «Если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни» (Иоанн 6:53).

   Замысел Божий изначально предполагал поедание одних организмов другими. Низшее должно было служить высшему. Адам осуществлял свою причастность и единство с землею, из которой он был взят («И создал Господь Бог человека из праха земного…» Бытие 2:7). Он вкушал плоды земные, тем самым являясь представителем от всей природы перед Богом.

   Однако грехопадение человека привело к тому, что земля стала родить «терние и волчцы» вместо прекрасных плодов. Через Адамов грех в Божье совершенное творение вошла смерть, вошел голод. Голод ужасен, как взгляд в пустоту смерти, как предчувствие смерти.

    Человек постоянно нуждается в пище, и не только в телесной. Человек ищет пищи и для души, и в этом поиске поглощает самые разнообразные «продукты», несущие в себе духовную энергию для существования. Вот грязный фильмишко, проповедующий низменные чувства и страсти. Вот сладкой патокой льется реклама, внушая спрос на бесполезные вещи, порабощая волю «вкушающего» эту рекламу. Вот книга или статья, внушающая страх перед оккультными силами, раздувающая всевозможные суеверия. Мы есть то, что усвоили, адаптировали.

    Безнравственность, коррупция, насилие, суеверия – результат нашего духовного питания. Почему сегодня в мире ежегодно совершается от 45 до 60 миллионов абортов? Примерно столько людей погибло во Второй мировой войне за 5 лет.

    Насилие и жестокость порождают еще большие насилие и жестокость, распущенность и развращенность питают еще больший разврат, малое суеверие подкрепляет еще больший обман. Насилие питает насилие, растление питает растление, грех питает грех. Каждое следующее поколение, живущее без страха Божьего, становится хуже предыдущего. Молодежи, воспитанной в атеистическом обществе, накормленной отравленной духовной пищей, легко внушить, что пить спиртное и курить табак – полезно и нормально, что бывает «безопасный секс», что деньги не пахнут, что ворожить и верить в приметы безвредно и безобидно.

    Итак, мы есть то, что мы едим. Что читаем, что смотрим, что слушаем, чему верим. Христос совершенно ясно заявил: «…Я – хлеб живой, сшедший с небес: ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира». Господь Иисус Христос отдал Себя, чтобы стать нашей Пищей, ведущей в вечную жизнь: «…ядущий хлеб сей жить будет вовек» (Иоанн 6:51).

   Нет, и не может быть, ближе и сокровеннее отношений, чем отношения верующего человека и Христа: всякий уверовавший в Иисуса Христа питается Им, Им живет, движется и существует. Сам Бог становится пищей для того, кто принимает Иисуса своим Господом. Всякий, кто питается Христом, становится подобен Ему, потому что мы есть то, что мы едим.

[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по вязанию бактуса с каймой 21-12-2012 14:39

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О вязании: Как объединить вязание с мехом?вязание из меха мастер класс. 21-12-2012 14:35

Это цитата сообщения Skvo_li Оригинальное сообщение

О вязании: Как объединить вязание с мехом?вязание из меха мастер класс.avi

Вяжем с Ms Lana Vi
http://vfl.ru/fotos/142888791210495.html
В этом видео-мастер-классе автор наглядно показывает, как вплести мех в шапочку, связанную спицами:http://mslanavi.com/2012/10/o-vyazanii-kak-obedinit-vyazanie-s-mexom/


головные уборы ВЯЖЕМ ИЗ МЕХА часть 2 БЕРЕТ.wmv


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочки крючком. 21-12-2012 14:28

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Шапочки крючком.

[340x340] [340x340]
[340x340]

РЕЛЬЕФНЫЕ СТОЛБИКИ

- выпуклый (лицевой) СН. (Способ введения крючка «перед работой».)
Сделайте накид и введите крючок с лицевой стороны на изнанку в промежуток перед столбиком, к которому по узору необходимо прикрепить вновь вывязываемый столбик, и одним движением выведите крючок на лицевую сторону за этим столбиком, захватите рабочую нить, вытяните петлю (на крючке 3 петли), затем провяжите СН как обычно. (Ему соответствует 2 ВП подъема.)



- вогнутый (изнаночный) СН. (Способ введения крючка «за работой».)
Сделайте накид и введите крючок с изнанки на лицевую сторону в промежуток перед столбиком, к которому необходимо прикрепить вновь вывязываемый столбик, и этим же движением верните его на изнанку, захватите рабочую нить, вытяните петлю (на крючке 3 петли), затем провяжите обычным способом СН. (Ему соответствует 2 ВП подъема.)

 (135x179, 10Kb) (180x133, 10Kb)Читать далее

Ещё описание здесь: http://hendmeid.com.ua/79-muzhskaya-shapochka-s-uzorom-iz-rombov.html


В поисках чего то интересного , наткнулась на сайт экстрасенсы и увидела там огромное количество "волшебников". Все они - колдуны, целители, предсказатели, ясновидящие. парапсихологи стараются помогать людям, конечно не даром, это их работа. Многие люди пишут , что так и не дождались хорошего результата, но надо понять, что мы сами не хотим верить в то, чего ждём от них . Было бы неправильным просто плыть по течению, не принимая живого участия в событиях. Господь помогает делающим. Есть очень хорошие способы защиты. Проверенные техники. Рабочие методики. Но лучше их исполнение доверить тем, кто умеет работать с энергетическим негативом и делает это постоянно. www.extra-mir.ru
[279x141]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье "Лотос" 21-12-2012 14:24

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Платье "Лотос"

http://www.bianzhirensheng.com/a/5858.html

[показать]

Обхват груди 62см.,длина платья 60 см.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
свитер 21-12-2012 14:20

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение



1.
[530x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаккардовый пуловер (узор) 21-12-2012 12:58

Это цитата сообщения Ниноччка Оригинальное сообщение

Жаккардовый пуловер (узор)

http://club.osinka.ru/picture-7416558?p=10834754 [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье "RIVER PEARLS" 20-12-2012 13:03

Это цитата сообщения Светлана_Бекренева Оригинальное сообщение

платье "RIVER PEARLS"



1.
[468x700]

2.
[468x700]

3.
[468x700]
[700x679]



Серия сообщений "МОЖНО ЗАКАЗАТЬ":
Я работаю в технике ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО. Возможен заказ по моим образцам, но также я могу выполнить модель предложенную заказчиком.

Часть 1 - МОИ РАБОТЫ
Часть 2 - ОН РОДИЛСЯ.
...
Часть 30 - РАБОТА ДВИЖЕТСЯ К ЗАВЕРШЕНИЮ
Часть 31 - ПРОДОЛЖЕНИЕ
Часть 32 - платье "RIVER PEARLS"
Часть 33 - БАКТУС "ЛИСТОПАД"
Часть 34 - Бурштин
...
Часть 37 - ПЛАТЬЕ "БИРЮЗА"
Часть 38 - ЖИЛЕТ ФРИФОРМ
Часть 39 - ЖАКЕТ В ТЕХНИКЕ ФРИФОРМ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОДОЛЖЕНИЕ 20-12-2012 13:02

Это цитата сообщения Светлана_Бекренева Оригинальное сообщение

ПРОДОЛЖЕНИЕ

ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ...

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x561]

4.
[227x700]

5.
[273x700]

6.
[602x700]

7.
[245x700]

8.
[525x700]

9.
[700x525]



Серия сообщений "МОЖНО ЗАКАЗАТЬ":
Я работаю в технике ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО. Возможен заказ по моим образцам, но также я могу выполнить модель предложенную заказчиком.

Часть 1 - МОИ РАБОТЫ
Часть 2 - ОН РОДИЛСЯ.
...
Часть 29 - БАБОЧКИ
Часть 30 - РАБОТА ДВИЖЕТСЯ К ЗАВЕРШЕНИЮ
Часть 31 - ПРОДОЛЖЕНИЕ
Часть 32 - платье "RIVER PEARLS"
Часть 33 - БАКТУС "ЛИСТОПАД"
...
Часть 37 - ПЛАТЬЕ "БИРЮЗА"
Часть 38 - ЖИЛЕТ ФРИФОРМ
Часть 39 - ЖАКЕТ В ТЕХНИКЕ ФРИФОРМ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дефиле на конкурсе " Мисс Совершенство" 20-12-2012 12:59

Это цитата сообщения Светлана_Бекренева Оригинальное сообщение

Дефиле на конкурсе " Мисс Совершенство" В начале декабря в Полтаве проходил конкурс \"Мисс совершенство\". В конкурсном эпизоде - дефиле участницы демонстрировали мои работы. Предлагаю вашему вниманию фото отчет об этом дефиле.

1.
[700x463]

2.
[463x700]

3.
[463x700]

4.
[463x700]

5.
[463x700]

6.
[463x700]

7.
[463x700]

8.
[463x700]

9.
[463x700]

10.
[463x700]

11.
[463x700]

12.
[463x700]

13.
[463x700]

14.
[463x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакеи в технике ФРИФОРМ 20-12-2012 12:41

Это цитата сообщения Светлана_Бекренева Оригинальное сообщение

ЖАКЕТ В ТЕХНИКЕ ФРИФОРМ

ВЫПОЛНЕН ИЗ ПРЯЖИ БОЛЕЕ 15 ОТТЕНКОВ И РАЗНОЙ ФАКТУРЫ

1.
[466x700]

2.
[466x700]

3.
[466x700]

4.
[466x700]

5.
[700x466]



Серия сообщений "МОЖНО ЗАКАЗАТЬ":
Я работаю в технике ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО. Возможен заказ по моим образцам, но также я могу выполнить модель предложенную заказчиком.

Часть 1 - МОИ РАБОТЫ
Часть 2 - ОН РОДИЛСЯ.
...
Часть 37 - ПЛАТЬЕ "БИРЮЗА"
Часть 38 - ЖИЛЕТ ФРИФОРМ
Часть 39 - ЖАКЕТ В ТЕХНИКЕ ФРИФОРМ




Серия сообщений "фриформ":

Часть 1 - МОИ ЭКСПЕРИМЕНТЫ
Часть 2 - ЕЩЕ ОДНА ПОПЫТКА
...
Часть 10 - Сумка "Кофе со сливками"
Часть 11 - ЖИЛЕТ ФРИФОРМ
Часть 12 - ЖАКЕТ В ТЕХНИКЕ ФРИФОРМ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии