• Авторизация


Без заголовка 13-08-2012 15:18

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Пинетки. МК.

 

1.
[567x414]

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 15:17

Это цитата сообщения Трампампушка Оригинальное сообщение

Ажурная панамка

[300x278]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-08-2012 15:15

Это цитата сообщения Преленка Оригинальное сообщение

Как соединить нитки без узлов

Невидимый узел для связывания нитей (ткацкий узел)








[477x414]

[477x414]

[477x414]

[477x414]

Добавляю еще один способ!
Соединение нити без узелка. Совет.
Соединение нити без узелка. Совет.




Соединение нити без узелка. Совет.



При вязании иногда случается соединение нитей из двух клубков. Чтобы узелки не мешали узору, мы вам предлагаем способ безузелкового соединения нитей.



1.

[640x537]

Далее сам процесс соединения нити
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 15:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

цветок на шестеренке


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 15:13

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ ОТ НАРНИИ

Автор Maskadom с сайта Страна Мам. Сязано по мастер-классу от Нарнии [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 15:12

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

3 чепчика для новорожденного ребенка крючком... со схемами... КРАСИВО...

asiutka.ru

Чепчики для куклы своей дочки или внучки.

Картинки увеличиваются по клику.

[430x482]

Для увеличения изображения кликайте на картинку.

[432x332]

[430x432]

[430x323]

[417x231]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 15:12

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Kepuryte naujagimiui

[показать]

Сзади свяжите донышко по этой схеме
[показать]

Среднюю часть вяжите столбиками с накидом, сделав один ряд, опять же как на схеме, для ленточки. По краю обвяжите столбиками без накида и пико. Чепчик обвяжите рюшами (ракушки по 5 столбиков в одну петлю).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 15:12

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ЧЕПЧИКИ КРЮЧКОМ.

http://www.stranamam.ru

[563x640] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 15:10

Это цитата сообщения Md_Inna Оригинальное сообщение

301-310

[300x339] [490x339]
[300x336] [499x336]
[300x334] [592x334]
[300x336] [514x336]
[300x333] [630x333]
[300x223] [375x223]
[300x223] [488x223]
[300x222] [487x222]
[300x222] [348x222]
[300x349] [497x245]

 

Серия сообщений "Узоры для вязания крючком":
Часть 1 - 1-10
Часть 2 - 11-20
...
Часть 29 - 281-290 Многоцветные узоры
Часть 30 - 291-300 Многоцветные узоры
Часть 31 - 301-310
Часть 32 - 311-320
Часть 33 - 321-330
...
Часть 37 - 361-370 МК
Часть 38 - 371-380 МК
Часть 39 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 15:10

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ДВА ДЕТСКИХ комплектика.

[596x699]
 

[404x512]
 

СХЕМЫ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 15:09

Это цитата сообщения Родзинка Оригинальное сообщение

Без заголовка

Забавная тесьма

[519x655]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 15:09

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Мастер-класс подробный для вязания таких платьев для малышок

[501x409] [482x337] [502x405] [449x423] [500x396] [500x446] [500x453] [476x317]

Все платья вяжутся по одной схеме кокетки,меняются только узоры для юбочки.

Пошаговый мастер-класс подробно показывает весь процесс вязания   на основе одного одного платья и

связать такое платье сможет любая мастерица.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 15:08

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

вязание

[640x480]
[502x640]
[502x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 15:03

Это цитата сообщения svet_krrog Оригинальное сообщение

2180 мотивов крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 14:47

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Болеро для девочек крючком.

 

[200x]
Болеро для девочки крючком.
Пояснений ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/ltava/post210157520/
[200x]

Сакура в цвету - болеро крючком.
Обсуждения на ОСИНКЕ club.osinka.ru/topic-103345




[200x]
Болеро.
Мастер класс ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3941645/post176510357/
[200x]


Болеро малышке
Мастер класс ЗДЕСЬ tusendria.союз-хм.com/post178840711/
 


[200x]Болеро для девочки.
Схемы ЗДЕСЬ 
lovecrochet.ru/zelenoe-bolero-spicevo-kryuchkovoe/
[200x]



Зеленое болеро.Спицы+ крючок.
Описание и схемы ЗДЕСЬ
lovecrochet.ru/zelenoe-bolero-spicevo-kryuchkovoe/







[200x]

Голубое болеро.
Описание и схемы ЗДЕСЬ www.myjulia.ru/post/387256/

[200x]

Розовое болеро для девочки 3-4 лет.
Схема вязания ЗДЕСЬ 
vjazaniedljadetej.ru/sxema-vyazaniya-rozovogo-bolero-dlya-devochki-na-3-4-goda/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 14:46

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ИЗ ОСТАТКОВ ПРЯЖИ... вязаное плюшевое болеро...

С сайта Tentochka http://clubs.ya.ru/crochet/replies.xml?item_no=38112

[531x397]

[531x380]

пряжа плюш от CARNAVAL и нарцисс хлопок, крючок № 4 и 2,5

 

 из остатков пряжи связала болеро-АВТОРСКАЯ РАБОТА.
долго думала куда определить малюсенький клубочек плюша. хотела докупить ниточки (на теплую кофту), но эту пряжу сняли с продажи в нашем городе. пришлось импровизировать. Мечтала для дочки меховое (искусственный мех) болеро или накидку - И вот мечта сбылась.

[517x387]

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 14:46

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Белое болеро или летняя кофточка крючком. Работа мастерицы из Китая

нашла в блоге "Небо - облака" кто именно автор модели не знаю , подпись на китайском или японском, котоыми я , к сожалению , не владею . Спасибо огромное автору модели !
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 14:46

Это цитата сообщения svetlyachok36 Оригинальное сообщение

Сарафан, болеро и повязка для малышки.

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

Схема для юбки      [показать]

А болеро вязала вот по этим схемкам.

  [показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 14:45

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Детское платье и болеро

[700x574] [700x478] [497x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 14:44

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Мастер-класс Болеро

[показать] [показать] [показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]  [показать]  [показать]  Это на рост 104  Набираем цепочку воздушных петель ( внимание- нельзя туго!!!). Я набираю 15 узоров- по 3 на полочки, по 1 на проймочки пойдет и 7 на спинку  [показать] далее вяжу 2 узора в высоту и начинаю деление на полочки и спинку. И самый большая моя оплошность( заранее извиняюсь)- сделала всего один кадр этого этапа и неудачный..... Плечи сразу соединяю с последними рязами спинки
  [показать] Теперь от цепочки воздушных петель вниз набираю тот же узор и вязать его до нужной длины... можно немного скруглить уголочки. Дальше обвязывала веерочками из 7 столбиков с накидом и прошлась рачьим шагом
  [показать]  [показать] Теперь рукавчик. Его вяжу по тому же принципу, сначала вверх, потом от наборного края вниз. Порядок у меня был такой. Связала вверх, вшила его в пройму, а потом вкруговую вязала рукавчик вниз. Мне хотелось немного сузить его и поэтому я вниз шла тем же узором, но по 4 СН в веерочке
[показать]  [показать]http://www.stranamam.ru/post/1463751/  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии