Девочки, мы, "роскошные", просто обязаны взять эту модель на "вооружение"! Во-первых потому, что она "посажена" на подкладку, что дает нам возможность носить ажур, а во-вторых - это маленькие рукавчики, которые могут прикрыть то, что мы не хотим показать. Мне кажется не самым важным полное соответствие элементов модели. Вяжите те, которые Вам нравятся. Главное - это подкладка в тон пряжи, и подходящее кружево.
[показать]
[показать]
[показать]
[521x700]
[364x700]
[576x453]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[700x359]
[518x408]
[600x368]
[617x294]
[640x700]
[700x597]
[700x593]
[700x372]
[450x346]
[700x598]
[588x404]
[667x700]
[511x631]
[700x353]
[601x700]
[525x700]
[525x700]