[показать]Выставляю все связанное в последний месяц, может кому то пригодится какая то идейка.
[показать]Люблю вязать болеро для взрослых и детей.
[показать]Для вязания бабочки понадобится.
[показать]Хочу начинать в среду вязать вот такую красоту. Если есть желающие пресоединяйтесь!
Серия сообщений " КОФТЫ,ЖАКЕТЫ ":
Часть 1 - Вязание крючком для детей
Часть 2 - Вязание крючком для детей
Часть 3 - ЖАКЕТ РОМАШКА
Часть 4 - КЛУБНИЧКИ,ЦВЕТОЧКИ...
Часть 5 - КАРДИГАН АЖУРНЫЙ
Часть 6 - ОПЯТЬ РОМАШКИ
...
Часть 17 - РОЗОВЫЙ ЖАКЕТИК
Часть 18 - ЛЕТНЯЯ КОФТОЧКА
Часть 19 - КОФТОЧКА С КРАСИВОЙ КОСОЙ
[показать]Начинаем вязать вот такой замечательный жакет
Серия сообщений " КОФТЫ,ЖАКЕТЫ ":
Часть 1 - Вязание крючком для детей
Часть 2 - Вязание крючком для детей
Часть 3 - ЖАКЕТ РОМАШКА
Часть 4 - КЛУБНИЧКИ,ЦВЕТОЧКИ...
Часть 5 - КАРДИГАН АЖУРНЫЙ
Часть 6 - ОПЯТЬ РОМАШКИ
Часть 7 - КОФТА С ПУХЛЫМ ЦВЕТОЧКОМ
...
Часть 17 - РОЗОВЫЙ ЖАКЕТИК
Часть 18 - ЛЕТНЯЯ КОФТОЧКА
Часть 19 - КОФТОЧКА С КРАСИВОЙ КОСОЙ
[показать]Как и обещала, выкладываю МК по обвязыванию чашечки для этого купальника http://www.stranamam.ru/post/1668589/. А здесь меня мучали сомнения по ее внешнему виду http://www.stranamam.ru/post/1599161/
[показать]А здесь очень много идей http://www.liveinternet.ru/users/4015778/post153886890/
[показать]Связала я для маленькой девочки комплект шляпку и шарфик... Вот выставляю на ваш суд ))) Спасибо Гульнаре за МК очень помог http://www.stranamam.ru/post/1922254/
[показать]Начинаю вязать кепку для сына на объем головы 47-48 см. По МК http://glinchak.com/odezhda/master-klass-kepka-utochka-t84.html
[показать]описание
[показать]Вседа очень нравились шляпки на девочках, они превращают их в маленьких леди. Очень хочется разнообразить гардероб своей доченьки красивыми шляпками. Вот учусь их вязать методом проб и ошибок. Это первая, любим красное, поэтому в комплект к тем вещам которые уже есть Читать полностью
Серия сообщений "
[400x325]