• Авторизация


Без заголовка 25-02-2014 13:18

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Белые лошади.Гобелен.

[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]



Серия сообщений "Лошади":

Часть 1 - Белая лошадь
Часть 2 - Бегущие по волнам
...
Часть 8 - Табун белых лошадей.Гобелен.
Часть 9 - Паломино
Часть 10 - Белые лошади.Гобелен.
Часть 11 - Конь и собачка.Гобелен.
Часть 12 - Кони на пастбище.Вышивка.
...
Часть 17 - Лошади.Вышивка крестом.
Часть 18 - Лошади.Вышивка крестом.
Часть 19 - Лошади.Вышивка крестом.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2014 13:17

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Грустный кот.Вышивка.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

http://my.mail.ru/community/nhecs/333B244F82A82E58.html



Серия сообщений "Кошки":

Часть 1 - Знакомство
Часть 2 - Два белых котика. Вышивка крестом
...
Часть 23 - Мурки-гламурки.Вышивка.
Часть 24 - Кошкодерево.Вышивка.
Часть 25 - Грустный кот.Вышивка.
Часть 26 - Подушки с кошками.Вышивка.
Часть 27 - Котики.Вышивка крестом.
...
Часть 37 - Кошечки-гламурки.Вышивка.
Часть 38 - 9 котов от Маргарет Шерри. Вышивка крестом
Часть 39 - Кошки.Вышивка крестом.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-02-2014 20:29

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Вышивка крестом - Утенок для ванной комнаты.

 

Вышивка крестом - Утенок для ванной комнаты.
Мы привыкли, что у нас на дверях в ванну и туалет - висит либо писающий мальчик, либо мальчик с полотенцем, а тут совсем другой вариант - симпатичный утенок.
Далее схема для вышивки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2014 11:16

Это цитата сообщения James_york Оригинальное сообщение

ангел- хранитель

Ангел-хранитель

 
В искусстве есть такое понятие как "синтез" искусств, в этой работе я попыталась синтезировать все виды рукоделия, ну или почти все :)
Работа пока в пяльцах, они послужили заодно и мольбертом :) Пока думаем как оформить. Муж предлагает интересную рамку сделать для этой картинки, а я думаю может быть какую-нибудь вещь сшить, но что то ничего не придумывается, для чехла телефонного размер великоват, для сумочки маловат, для подушечки-думочки акриловые элементы не подходят, колотся будут....

Использовались материалы: акварель, акрил, вышивка, бисер, фетр
. [показать]
[показать]
 
Автор: Mlodetski Natasha на 4:50 42 коммент.
 

суббота, 25 июля 2009 г.

Коты и павлин

 
Был у меня старый-пристарый глечик, просто стоял украшением в летнем саду, сегодня занялась им вплотную, давно хотела посадить в него плетущееся растение, ну и заодно пошила из когда-то давно состареных в духовке тканек котов. Постоит горшочек летом на веранде, потом занесу в дом, как раз разрастется к тому времени.
Дома сфотографировать не получилось, вышла вечером на улицу, жара неимоверная стоит у нас :(
В лучах солнышка цвет тканек совсем не тот что в жизни, но вообщем то это и не столь важно.
Ну и конечно как же без павлина, на этот раз он совсем уж миниатюрный.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2014 11:15

Это цитата сообщения КСЮНЯ73 Оригинальное сообщение

Бискорню, пинкипы

Превью 5024658_62251nothumb500 (500x390, 115Kb)Превью 5024686_79890nothumb500 (500x360, 103Kb)Превью 5024693_36506nothumb500 (500x334, 99Kb)Превью 5024698_47948nothumb500 (427x650, 140Kb)Превью 5024777_26227nothumb500 (500x526, 145Kb)Превью 5024781_20118nothumb500 (500x375, 92Kb)Превью 5024784_58689nothumb500 (500x375, 90Kb)Превью 5024796_93588nothumb500 (500x375, 86Kb)Превью 5059722_11282nothumb500 (400x485, 66Kb)Превью 5059724_90211nothumb500 (400x277, 59Kb)Превью 5059727_75357nothumb500 (500x484, 132Kb)Превью 5059727_75357nothumb500 (1) (500x484, 132Kb)Превью 5059762_50209nothumb500 (500x421, 128Kb)Превью 5059770_81404nothumb500 (400x460, 72Kb)Превью 5059772_45200nothumb500 (400x400, 74Kb)Превью 5059774_59722nothumb500 (500x602, 198Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 19:16

Это цитата сообщения fitelle Оригинальное сообщение

МК.Станок для вышивания своими руками

http://hobbyndom.ru/mk-stanok-dlya-vyishivaniya-svoimi-rukami/

Вышивание очень увлекательное хобби и для того чтобы, ничего не отвлекало от вышивки, необходимо правильно организовать рабочее место. Для этого придумано много всяких приспособлений и самое лучшее это пожалуй, станок для вышивки. Видов станков для вышивки очень много, в этой статье я хочу познакомить вас, с самыми популярными на сегодняшний день и вы сами сможете выбрать, какой станок вам больше всего подходит.
И так начнем, самым популярным на сегодняшний день является вот такой станок, некоторые от него в восторге, кто то немного дорабатывает и усовершенствует. Сделать такой станок для вышивания своими руками , не сложно. Необходимо иметь нужные материалы для изготовления станка и свободное время. Дополнительно, прилагаю инструкцию по сборке, универсального станка для вышивания .

Читать подробнее

Превью 5c22e4e7c89f (640x510, 21Kb)Превью 0167ec0fee0a (525x700, 269Kb)Превью 1741c4576f6e (640x480, 34Kb)Превью de76a492870b (512x480, 71Kb)Превью ea1689946-materialy-dlya-tvorchestva-ofitsiant-2-n9706 (420x315, 33Kb)Превью stanok-eng45-clip (507x411, 39Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 19:05

Это цитата сообщения Леночка_77 Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Делаем сами станок для вышивания"

Этот мастер-класс любезно предоставлен мастерицой Леной, с которой я познакомилась на одном из вышивальных форумов мир вышивки

Станок можно изготовить самим без особого труда. Нужны обычные инструменты:
смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 19:03

Это цитата сообщения maranta74 Оригинальное сообщение

Как сделать станок для вышивки

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 09:14

Это цитата сообщения Lilliy Оригинальное сообщение

Детки-письма_вышивка

[591x633]

[502x699]

[502x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 09:14

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Две вышивки "Мальчик" и "Девочка"

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 09:13

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вышивка крестиком-Мальчики и девочки

Схемы для вышивки крестиком на тему-Мальчики и девочки.Схемы все хорошего качества и увеличиваются до оригинала при нажатии на лупу с плюсиком на странице альбома.Для входа в альбом и просмотра схемы жмите на картинку!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 09:13

Это цитата сообщения Весна2011 Оригинальное сообщение

Схема для вышивки - карапуз

Схема для вышивки - карапуз

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 09:12

Это цитата сообщения Toothlesss Оригинальное сообщение

алфавит

большой, хороший, понятный
[545x698] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 09:11

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

вышивка

[516x699]
[515x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 09:11

Это цитата сообщения Natali_Cimbal Оригинальное сообщение

10

[562x475]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 09:10

Это цитата сообщения Natali_Cimbal Оригинальное сообщение

9

[440x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 09:10

Это цитата сообщения Natali_Cimbal Оригинальное сообщение

8

[521x479]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 09:10

Это цитата сообщения Natali_Cimbal Оригинальное сообщение

7

[496x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 09:10

Это цитата сообщения Natali_Cimbal Оригинальное сообщение

6

[436x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 09:10

Это цитата сообщения Natali_Cimbal Оригинальное сообщение

5

[377x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии