• Авторизация


Без заголовка 17-04-2014 18:50

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

novogodnaia vishivka

[308x700] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2014 18:50

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка к НГ


[700x523]

1.
[700x523]

2.
[700x523]

3.
[700x523]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-04-2014 18:49

Это цитата сообщения Неунывающая Оригинальное сообщение

Итоги

Денег нет, кризис
Впервые за многие годы меня плохо подстригли
Несмотря на то что занимаюсь бодифлексом уже второй месяц я вместо похудеть ПОПРАВИЛАСЬ на 1 кг
А я .......я сижу на диване, вышиваю юморных новогодних птингвинов и улыбаюсь как идиотка.
Мне хорошо :)))

[938x183]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2014 06:45

Это цитата сообщения Марья_Искуссница Оригинальное сообщение

Лошадка из лоскутков с выкройкой

Выкройка игрушки лошадки. Выкройка коня

Пусть эта выкройка поможет вам сшить мягкую игрушку лошадку или коня своими руками.

 

  [показать]

Выкройка коня или выкройка лошади:

[показать]

Источник: Интернет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2014 06:45

Это цитата сообщения Тюльпанчик28 Оригинальное сообщение

Схема "Лоскутное пони"

Очень понравилась эта схемка, но к сожалению нет ключика к ней. Мне кажется, что я видела эту схему в журнале "Вышиваю крестиком", но не помню в каком, а поиски не дают никакого результата.

Прошу помощи, может кто-то знает?

[700x655]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2014 06:43

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

КАКИЕ " МУСИ-ПУСИ" :)).... БУДУ ВЯЗАТЬ ! Подробный МК

[590x348]

[588x382]

[590x394]

 

ПОДРОБНО :   http://world-hmade.ru/masterclass/littleowlknit.php 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2014 06:43

Это цитата сообщения Валентина_Касаткина Оригинальное сообщение

Серо-буро-малиново)))

Это я про свою новую штукенцию...

Не знаю даже,что это точно у меня будет...игрушка на ёлку(сын так сказал) или игольничка...она махонькая)))

Потом решу!

А пока показываю свою кривульку!!!

Сделала ее разноцветной,т.е серо-буро-малиновой...и еще красной...и еще зеленой...и еще всяко-разной)))

[700x700]

про нее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2014 20:32

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Ножницы

[623x700]

1.
[623x700]

2.
[494x700]

3.
[623x700]

4.
[646x700]

5.
[623x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2014 20:16

Это цитата сообщения Ksantiya111 Оригинальное сообщение

Чехол для ножниц.Вышивка.

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2014 20:15

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Инструменты вышивальщиц

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2014 19:59

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Игольница-книжка


[658x700]

1.
[437x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2014 19:51

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Пасхальные бискорню. Схемы

Пасхальные бискорню

Чудные получатся подарочки на Пасху.

[300x300]

И ещё схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2014 19:51

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение

Бискорню с котиками.

[664x685]

[669x612]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2014 12:12

Это цитата сообщения budding_mum Оригинальное сообщение

My Little Pony - шьем пони из фетра (мастер-класс)

По ссылочке http://www.imagineourlife.com/2012/12/19/diy-my-little-pony-plushie/ американка рассказывает как шила такую чудесную Пони (это из мультика?)
[431x700]

А здесь - http://www.imagineourlife.com/2013/06/09/diy-rainbow-dash-plush-with-goggles/ как сшила хвостик-радугу.
[700x527]

И еще вот такое нашлось http://meowplease.deviantart.com/art/Mane-tutorial...Little-Pony-Plushies-308336159 может тоже пригодится

[70x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2014 12:07

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Сиреневый пони — вязаная крючком игрушка своими руками +схема.

[480x566]
Очень симпатичный сиреневый пони от Тамары Новак с подробной схемой-описанием, с помощью которой довольно просто связать такую милую игрушку своими руками крючком. Этой маленькой лошадке Ваши дети будут очень рады.Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 23:21

Это цитата сообщения zlato_vlaska Оригинальное сообщение

Quaker ball. Схемы

Много схемы для вышивки квадратов. Может кому пригодится.


1.
[700x700]

2.
[700x700]

3.
[700x700]

4.
[700x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 23:16

Это цитата сообщения Galina_Gr Оригинальное сообщение

Вышиваем Quaker Ball

http://forum.darievna.ru/topic2101.html

Недавно у нас на сайте Рукодельный Рунет был размещён материал про Ёлочные шары из ткани и я поняла что такой шар может быть концентрацией моих желаний. А так как швея я плохая, то для меня более актуален вышитый вариант. Благодаря Lesya я узнала, что этот шар имеет название Quaker Ball. Я начала разбирать в его символичности, искать объяснения в интернете и нашла вот такую картинку

  [показать].

 
Материалов не много, но мне захотелось привлечь и вас к новому проекту Рукодельного Рунета 

Вышиваем Quaker Ball - программируем удачу на новый год

Читать далее

Примеры Quaker Ball 

[показать]

 
 
 
 
 
 
 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 19:33

Это цитата сообщения Irish_SV Оригинальное сообщение

МК по шкатулке из тетрапаков.

Всем здравствуйте. Сегодня хочу рассказать и показать как можно сделать такую шкатулку из обычных тетрапаков от молока и небольшого количества дополнительных материалов.
[700x525]


[700x525]
Ну , что, начнем.
Для изготовления нам понадобится:
- 2 тетрапака от молока,
- плотный картон ( у меня коробка от конфет и от молочной смеси "Малютка"),
- толстый картон (коробка от бытовой или компьютерной техники)
- крафт-бумага,
- два маленьких магнита или магнитная застежка,
- тесьма двух видов + вязаный шнур из ниток "Ирис" ,
- красивая бумага для отделки ( у меня обойный бордюр под гобелен, остатки от ремонта),
- бисер + 1 шт. марблс (для застежки, будем обшивать кабошон),
- 4 деревянные бусины для ножек,
- ножницы и клей ПВА.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2014 13:19

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Волки

[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]



Серия сообщений "Волки":

Часть 1 - Волчья стая
Часть 2 - Пара волков
...
Часть 4 - Волчица
Часть 5 - Полнолуние
Часть 6 - Волки
Часть 7 - Волк
Часть 8 - Волк
...
Часть 19 - Индианка с волком.Гобелен.-2
Часть 20 - Волчья любовь.
Часть 21 - Волки.Вышивка крестом.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2014 13:18

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Лунная соната

[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]



Серия сообщений "Волки":

Часть 1 - Волчья стая
Часть 2 - Пара волков
Часть 3 - Лунная соната
Часть 4 - Волчица
Часть 5 - Полнолуние
...
Часть 19 - Индианка с волком.Гобелен.-2
Часть 20 - Волчья любовь.
Часть 21 - Волки.Вышивка крестом.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии