[308x700]
[показать]
[показать]
[700x523]
[700x523]
[700x523]
[700x523]
[938x183]
Пусть эта выкройка поможет вам сшить мягкую игрушку лошадку или коня своими руками.
Очень понравилась эта схемка, но к сожалению нет ключика к ней. Мне кажется, что я видела эту схему в журнале "Вышиваю крестиком", но не помню в каком, а поиски не дают никакого результата.
Прошу помощи, может кто-то знает?
ПОДРОБНО : http://world-hmade.ru/masterclass/littleowlknit.php
Это я про свою новую штукенцию...
Не знаю даже,что это точно у меня будет...игрушка на ёлку(сын так сказал) или игольничка...она махонькая)))
Потом решу!
А пока показываю свою кривульку!!!
Сделала ее разноцветной,т.е серо-буро-малиновой...и еще красной...и еще зеленой...и еще всяко-разной)))
[623x700]
[623x700]
[494x700]
[623x700]
[646x700]
[623x700]
[показать]
[показать]
Чудные получатся подарочки на Пасху.
[431x700]
[700x527]
[70x700]
[480x566]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]http://forum.darievna.ru/topic2101.html
Недавно у нас на сайте Рукодельный Рунет был размещён материал про Ёлочные шары из ткани и я поняла что такой шар может быть концентрацией моих желаний. А так как швея я плохая, то для меня более актуален вышитый вариант. Благодаря Lesya я узнала, что этот шар имеет название Quaker Ball. Я начала разбирать в его символичности, искать объяснения в интернете и нашла вот такую картинку
Материалов не много, но мне захотелось привлечь и вас к новому проекту Рукодельного Рунета
Примеры Quaker Ball
Всем здравствуйте. Сегодня хочу рассказать и показать как можно сделать такую шкатулку из обычных тетрапаков от молока и небольшого количества дополнительных материалов.
[700x525]
[700x525]
Ну , что, начнем.
Для изготовления нам понадобится:
- 2 тетрапака от молока,
- плотный картон ( у меня коробка от конфет и от молочной смеси "Малютка"),
- толстый картон (коробка от бытовой или компьютерной техники)
- крафт-бумага,
- два маленьких магнита или магнитная застежка,
- тесьма двух видов + вязаный шнур из ниток "Ирис" ,
- красивая бумага для отделки ( у меня обойный бордюр под гобелен, остатки от ремонта),
- бисер + 1 шт. марблс (для застежки, будем обшивать кабошон),
- 4 деревянные бусины для ножек,
- ножницы и клей ПВА.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Волки":
Часть 1 - Волчья стая
Часть 2 - Пара волков
...
Часть 4 - Волчица
Часть 5 - Полнолуние
Часть 6 - Волки
Часть 7 - Волк
Часть 8 - Волк
...
Часть 19 - Индианка с волком.Гобелен.-2
Часть 20 - Волчья любовь.
Часть 21 - Волки.Вышивка крестом.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Волки":
Часть 1 - Волчья стая
Часть 2 - Пара волков
Часть 3 - Лунная соната
Часть 4 - Волчица
Часть 5 - Полнолуние
...
Часть 19 - Индианка с волком.Гобелен.-2
Часть 20 - Волчья любовь.
Часть 21 - Волки.Вышивка крестом.