Фотографии в альбоме «схемы» mad1959 на Яндекс.Фотках
[показать]
Парафинотерапия считается одной из самых популярных процедур для рук в салонах красоты. Эта процедура омолаживает кожу рук, создавая эффект лифтинга, а также позволяет снять боль в суставах и мышцах, тщательно их прогревая.
Смысл заключается в следующем. Сначала на кожу наносят крем, затем руки покрывают подогретым жидким парафином.
При комнатной температуре парафин начинает застывает. На руки надевают целлофановые перчатки и утепляют махровыми варежками., чтобы замедлить процесс застывания парафина.
В результате кисти рук глубоко прогреваются, снимается боль в суставах, а также напряжение в мышцах и связках.
Тепло позволяет порам расшириться, что вызывает активное пото- и саловыделение.
Тем самым улучшится крово- и лимфообращение.
Благодаря хорошей микроциркуляции количество воды в верхних слоях кожи возрастает, а парафин не дает воде испаряться. Таким образом, кожа отлично увлажняется.
Парафинотерапия разглаживает кожу, делая ее подтянутой и красивой, а также снимает суставную боль.
.... Я после операции (удалили желчный пузырь)поэтому счас на строгой диете(нельзя жирное,жареное и острое)но кушать то хочется=)))вот и запекаю без масла всякое....сегодня курочка..(может кому то пригодится)
[249x154]
[показать]Как процитировать пост и сохранить его в рубрику.
[показать]Как создавать рубрики. [331x400]О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (имена), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим. Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небесного материнства. Уврачуй душевные и телесные раны чад моих (имена), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству. Аминь*. ![]() * Из женского монастыря в Шуе, Ивановской области. TATYSIY |
|
|
Здравствуйте,мои дорогие!
После того,как я опубликовала посты с кнопочками-переходами (тут и здесь),ко мне стали поступать просьбы от читателей-новичков,рассказать,как ими пользоваться и ,самое главное,кто же это такой КАТ и с чем его едят…
Уроков и объяснений по этому поводу написано много,но я вспомнила,что когда сама была новичком,мне было достаточно сложно разобраться во всех этих премудростях.
Поэтому и решила написать ОЧЕНЬ подробный урок по этому вопросу. Сразу хочу оговориться,что всё,как обычно,очень просто! Немножко терпения и вы всё поймёте! Итак,приступим!
|

Уже не один раз готовлю это блюдо.Получается очень нежно и прямо тает мяско во рту. Томится это мяско почти 3 часа.........Но результат того стоит.Спасибо Леночке110 за рецепт
На выходных пекла вот такие пирожки.Их то и пирожками не назовешь,скорее кексы с начинкой,но по сути это все таки пирожки.Пекла с яблоками,но можно любую начинку натолкать За рецепт спасибо Машеньке Дольче Вита из готовим дома
На конкурс «Баклажаны, кабачки и тыква»
На конкурс «Баклажаны, кабачки и тыква»
На днях мне ,как той вороне ,счастье привалило в виде мешка баклажан.Синеньких,как в нас в Одессе говорят
[показать]
Несколько лет назад я очень гордилась собой и повод, поверьте, был! Я начала правильно питаться и за полгода похудела на 20 килограмм, потом был отпуск (пять звездочек, все включено), но вернулись только пару кг и я расслабилась. Как оказалось- напрасно. От того чудесного времени, когда я не столько своей красой любовалась, сколько наслаждалась легкостью и отсутствием болезней, остались несколько рецептов и огромное желание вернуться в то состояние. Может быть начнем вместе? с этой курочкой?
Ингредиенты:
1 литр молока
1 ст.л. крупной соли
200 мл сметаны
3 яйца
Ингредиенты:
тесто слоеное бездрожжевое
колбаса вареная
Попробуйте сделать котлеты с луком и вы получите изысканный вкус, который вас непременно удивит.
Питание для кормящей мамы.Паровые гречневые тефтели
Как вы уже многие знаете,у меня появилась внучка Машенька.Что бы малышка хорошо себя чувствовала,то я дочери стараюсь готовить диетические блюда.Правда каждый день постоянно мысли,как разнообразить питание нашей кормящей мамы.В инете все как то поверхностно,в основном написано,что можно,а что нельзя кушать.А вот рецептов дано очень мало.Вот я и решила открыть рубрику и делиться с Вами блюдами ,которые готовлю для кормящей мамочки.
[700x525]