• Авторизация


Картофельный суп с ленивыми пельменями 17-10-2012 23:22

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Картофельный суп с ленивыми пельменями

[401x600]

Невероятно аппетитное блюдо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулеты из китайской капусты с сыром и овощами 17-10-2012 23:07

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Рулеты из китайской капусты с сыром и овощами

  [561x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Схемы 17-10-2012 22:58

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

схемы

Фотографии в альбоме «схемы» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
схемы 17-10-2012 22:57
liveinternet.ru/users/32739...243684373/

Спасибо!!! Много интересного.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парафинотерапия - омоложение кожи и избавление от болей в суставах! 17-10-2012 22:46

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Парафинотерапия - омоложение кожи и избавление от болей в суставах!

Парафинотерапия считается одной из самых популярных процедур для рук в салонах красоты. Эта процедура омолаживает кожу рук, создавая эффект лифтинга, а также позволяет снять боль в суставах и мышцах, тщательно их прогревая.

Смысл заключается в следующем. Сначала на кожу наносят крем, затем руки покрывают подогретым жидким парафином.

При комнатной температуре парафин начинает застывает. На руки надевают целлофановые перчатки и утепляют махровыми варежками., чтобы замедлить процесс застывания парафина.

В результате кисти рук глубоко прогреваются, снимается боль в суставах, а также напряжение в мышцах и связках.

Тепло позволяет порам расшириться, что вызывает активное пото- и саловыделение.

Тем самым улучшится крово- и лимфообращение.

Благодаря хорошей микроциркуляции количество воды в верхних слоях кожи возрастает, а парафин не дает воде испаряться. Таким образом, кожа отлично увлажняется.

Парафинотерапия разглаживает кожу, делая ее подтянутой и красивой, а также снимает суставную боль.

[442x250]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАНЕЦ ЖИВОТА - САМОУЧИТЕЛЬ 15-10-2012 22:25

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

ТАНЕЦ ЖИВОТА - САМОУЧИТЕЛЬ


Восточные танцы и здоровье



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
диетическая курочка 15-10-2012 22:09

Это цитата сообщения Sharmi-777 Оригинальное сообщение

диетическая курочка

 

.... Я после операции (удалили желчный пузырь)поэтому счас на строгой диете(нельзя жирное,жареное и острое)но кушать то хочется=)))вот и запекаю без масла всякое....сегодня курочка..(может кому то пригодится) 

[700x525]

                                                                               

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новичкам и чайникам. Поговорим просто о сложном. 15-10-2012 21:58

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Новичкам и чайникам. Поговорим просто о сложном.

[249x154]

1 [показать]Как процитировать пост и сохранить его в рубрику. Что про это можно сказать? Идите, други мои, и читайте. Как могла объясняла. Говорят, что просто и читабельно. Один из вариантов объяснения. Милости прошу к нашему шалашу.


2 [показать]Как создавать рубрики. В этом посте пошагово и очень подробно рассказано, как создать рубрику. Одну единственную, самую первую. При повторе у вас проблем не будет, я вам обещаю.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва к Божией Матери(о детях) 15-10-2012 21:00

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Молитва к Божией Матери(о детях)








[331x400]

О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (имена), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим.

Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небесного материнства. Уврачуй душевные и телесные раны чад моих (имена), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству. Аминь*.
0_7a70f_69dc05b_XS (76x84, 2Kb)
* Из женского монастыря в Шуе, Ивановской области.



TATYSIY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Касторовое масло. 15-10-2012 20:11

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Касторовое масло.



О касторовом масле.

[320x253]Касторовое масло обладает по истине целебными свойствами . С его помощью можно :
- свести бородавки ,родинки ,папилломы , шрамы и кожные наросты ;
- улучшить состояние волос и ресниц а так-же избавиться от перхоти;
- убрать морщины и разгладить кожу;
- вылечить простуду.

КАСТОРОВОЕ МАСЛО-обладает превосходным слабительным действием.


ЧТОБЫ СВЕСТИ БОРОДАВКИ :
- ежедневно утром и вечером втирать масло в бородавку в течение 15 мин.так, чтобы она как можно лучше пропиталась маслом. Также эффективно масло сводит папилломы, родинки и печеночную пигментацию. Как правило ,эффект становится видимым где-то через месяц.

ПОМОЩЬ для ВОЛОС и РЕСНИЦ :
Полезные свойства касторового масла ускоряют рост ресниц и волос . Нужно 4 раза в неделю втирать масло в корни ресниц и бровей . Это поможет снять имеющиеся проблемы , они становятся более упругими , густыми , сильными и приобретают блеск. Можно накладывать на волосы маски с касторовым маслом или же просто налить в ладони немного масла и ,растерев, смазать им волосы. Достаточно проводить эту процедуру один раз в неделю, чтобы уже через месяц увидеть положительный результат.
Еще лучшего результата можно добиться ,если делать маску для волос из касторовым масла и кефира. Для этого в емкость с горячей водой нужно поместить небольшую пиалку с кефиром и , когда он станет теплым , капнуть туда 5 капель касторового масла , все размешать хорошенько .Полученный состав втереть в волосы и кожу головы. Для усиления действия можно накрыть голову полиэтиленовой шапочкой и сверху обмотать голову полотенцем. Подождать 30 минуть , все снять и волосы хорошо промыть.
Касторовое масло поможет и в случае выпадения волос . Нужно добавьте в 1 часть масла 2 части водки и втирать в корни волос . Результат не заставит долго ждать превзойдет ожидания .  [300x237]ПОМОЩЬ для ГЛАЗ :
Чтобы уменьшить раздражении и покраснении слизистой оболочки глаз , в них необходимо закапать по 1–2 капли касторового масла.

ПОМОЩЬ для КОЖИ ЛИЦА и ШЕИ :
Рекомендуется легкий массаж подогретым касторовым маслом . Столовую ложку немного подержать над плитой и налить в нее касторовое масло .Именно в подогретом виде оно лучше впитывапется в кожу. Такой массаж лица особенно рекомендуется женщинам после тридцати - он прекрасно разглаживает и убирает морщинки.
В зимнее время очень эфективно помогают маски из 10 капель касторового масла и яичного желтка ,наложенные тонким слоем на кожу лица на четверть часа . Завершить процедуру нужно умыванием настоем ромашки или зеленым чаем.

ПОМОЩЬ для РУК и НОГ :
Подогретое касторовое масло хороший помощник и для ухода за кожей рук и ног .Оно поможет вылечить раны , смягчить натоптыши и мозоли ,снять болевые ощущения .Для этого кожу рук и ног рекомендуется смазать маслом перед сном и надеть тонкие перчатки и носочки . На утро кожа будет более мягкой и шелковистой.

ВНИМАНИЕ !!! Е сли пупок новорожденного плохо заживает , то нужно слегка смазывать ранку маслом до заживления.

ПРИ ПРОСТУДЕ и БРОНХИТЕ
Помогут растирания груди смесью из 2 ст. л. касторового масла + 1 ст. л. скипидара. Касторовое масло слегка подогревается и затем добавляется скипидар. Полученную смесь втирают в грудь и затем тепло укрывают. При слабой простуде растирание достаточно делать на ночь , при сильной – лучше 2 раза в день.
ВЗЯТО В БЛОГЕ Есина Светлана​​



[показать]







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тавим текст под КАТ!Подробный урок от Pannamusic 15-10-2012 18:35

Это цитата сообщения Pannamusic Оригинальное сообщение

Ставим текст под КАТ!Подробный урок от Pannamusic

 

Здравствуйте,мои дорогие!

 

После того,как я опубликовала посты с кнопочками-переходами (тут и здесь),ко мне стали поступать просьбы от читателей-новичков,рассказать,как ими пользоваться и ,самое главное,кто же это такой КАТ и с чем его едят…

 

Уроков и объяснений по этому поводу написано много,но я вспомнила,что когда сама была новичком,мне было достаточно сложно разобраться во всех этих премудростях.

 

Поэтому и решила написать ОЧЕНЬ подробный урок по этому вопросу.

Сразу хочу оговориться,что всё,как обычно,очень просто!

Немножко терпения и вы всё поймёте!

Итак,приступим!

3061960_0013 (87x82, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Томленая телятина 15-10-2012 18:25

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Томленая телятина

Уже не один раз готовлю это блюдо.Получается очень нежно  и прямо тает мяско во рту. Томится это мяско почти 3 часа.........Но результат того стоит.Спасибо Леночке110 за рецепт

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини пирожки с начинкой 15-10-2012 17:30

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Мини пирожки с начинкой

 На выходных пекла вот такие пирожки.Их то и пирожками не назовешь,скорее кексы с начинкой,но по сути это все таки пирожки.Пекла с яблоками,но можно любую начинку натолкать За рецепт спасибо Машеньке Дольче Вита из готовим дома

  [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны с сосисками (запеченные) 15-10-2012 17:24

Это цитата сообщения Ларчик_Златки Оригинальное сообщение

Баклажаны с сосисками (запеченные)

На конкурс «Баклажаны, кабачки и тыква»

[700x525]

Рецепт прост
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Острая закуска из баклажан и сулугуни 15-10-2012 17:19

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Острая закуска из баклажан и сулугуни

 На конкурс «Баклажаны, кабачки и тыква»

На днях мне ,как той вороне ,счастье привалило в виде мешка баклажан.Синеньких,как в нас в Одессе говорят  [показать]

Теперь каждый день у меня на столе появляется этот красивый господин,к тому же очень вкусный
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курочка с черносливом для тех кто на диете 15-10-2012 13:15

Это цитата сообщения ланарте Оригинальное сообщение

Курочка с черносливом для тех кто на диете

     Несколько лет назад я очень гордилась собой и повод, поверьте, был! Я начала правильно питаться и за полгода похудела на 20 килограмм, потом был отпуск (пять звездочек, все включено), но вернулись только пару кг и я расслабилась. Как оказалось- напрасно. От того чудесного времени, когда я не столько своей красой любовалась, сколько наслаждалась легкостью и отсутствием болезней, остались несколько рецептов и огромное желание вернуться в то состояние. Может быть начнем вместе? с этой курочкой?

[700x392] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыр домашний 15-10-2012 13:12

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Сыр домашний

[203x35]

[604x484]

Ингредиенты:
1 литр молока
1 ст.л. крупной соли
200 мл сметаны
3 яйца

Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колбасные розочки! 15-10-2012 13:10

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Колбасные розочки!:)

 


[604x402]

Ингредиенты:
тесто слоеное бездрожжевое 
колбаса вареная

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луковые котлеты 15-10-2012 13:07

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Луковые котлеты

[показать]

Попробуйте сделать котлеты с луком и вы получите изысканный вкус, который вас непременно удивит.

Рецепт приготовления луковых котлет

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Питание кормящей мамы.Паровые гречневые тефтели 15-10-2012 13:02

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Питание кормящей мамы.Паровые гречневые тефтели

Питание для кормящей мамы.Паровые гречневые тефтели

Как вы уже многие знаете,у меня появилась внучка Машенька.Что бы малышка хорошо себя чувствовала,то я дочери стараюсь готовить диетические блюда.Правда каждый день постоянно мысли,как разнообразить питание нашей кормящей мамы.В инете все как то поверхностно,в основном написано,что можно,а что нельзя кушать.А вот рецептов дано очень мало.Вот я и решила открыть рубрику и делиться с Вами блюдами ,которые готовлю для кормящей мамочки.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии