• Авторизация


Ополаскивания для изысканного блеска волос. 28-10-2012 22:13
greenali.com/post245327621/

Спасибо!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как устранить отеки век и мешки под глазами 28-10-2012 22:06

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Как устранить отеки век и мешки под глазами?

[показать]

Как устранить  отеки век и мешки под глазами? Какова же причина этого неприятного явления? Все дело в том, что в организме скапливается излишек жидкости и нарушается кровообращение. Если утром вы обнаруживаете мешки под глазами, то причина та же – застой жидкости в тканях.

Если вы уверены в здоровье ваших почек (хорошо бы показаться специалисту), то существует достаточно эффективных способов для борьбы с отеками век в домашних условиях. Важно только делать процедуры методично, без перерывов. 

Как убрать мешки под глазами и отеки век 

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как устранить отеки век и мешки под глазами? 28-10-2012 22:05
liveinternet.ru/users/39958...245233370/

Спасибо!!! Столько интересной информации.Девчонки будьте красивы. И Вы Танюша.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ АРИСТОКРАТ 27-10-2012 23:06

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

ПИРОГ АРИСТОКРАТ

[показать]

 

[показать]

Несложный и очень вкусный пирог для любителей творожной выпечки.
 Тесто:
200 грамм масла, 100 грамм сметаны, пол стакана сахара, 3 желтка, корицы чуток, сода+уксус, 3 стакана муки.Замесить тесто и поставить в холодильник на часик.
Начинка:500 грамм творога, сахара пол стакана, 1 желток растереть ложкой или миксером в гладкую массу.
Тесто выложить в форму(не очень маленькую, иначе пирог выйдет толстым), сверху выложить творожную начинку и разложить тонко нарезанные яблоки ,
и запечь при Т-180 градусов
минут 30.
Готовый пирог украсить безе и слегка подпечь.
Безе:4 белка +пол стакана сахара взбить до твердых пик.

[209x41] [показать]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ АРИСТОКРАТ 27-10-2012 23:06
liveinternet.ru/users/bad_c...217086610/

Спасибо!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкая жизнь: 7 рецептов французских секси-десертов 27-10-2012 23:03

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Сладкая жизнь: 7 рецептов французских секси-десертов

[550x367]

[показать]

[показать]

[показать]

Как и все, что сделано жителями Франции, французские десерты созданы для влюбленных. Их можно приготовить для того, чтобы поразить возлюбленного своими кулинарными талантами, а можно встать к плите вместе, и тогда французские десерты превратятся в совместное творчество. В любом случае – с французскими десертами вам никогда не будет скучно в компании друг друга.ВКУСНЯШКИ→

[209x41]4287072_1_chat1 (180x111, 35Kb)

[показать]

4360286_leticiya1_1_ (57x21, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкая жизнь: 7 рецептов французских секси-десертов 27-10-2012 23:02
liveinternet.ru/users/bad_c...221223061/

Слов нет.Супер!!! Спасибо!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
“Балиш по-татарски” 27-10-2012 22:56

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Пирог “Балиш по-татарски”

Пирог “Балиш по-татарски”.
[700x525]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог “Балиш по-татарски” 27-10-2012 22:56
liveinternet.ru/users/bad_c...227079919/

Слюнки потекли.Дети приедут в гости. обязательно испеку.Спасибо!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Парижский коктейль 27-10-2012 22:52

Это цитата сообщения annua Оригинальное сообщение

Торт «Парижский коктейль»

Торт «Парижский коктейль»
[600x450]
В нашей группе по изучению французского языка были девочки и мальчики из разных стран мира. Каждый говорил на своем языке, но общаться как-то надо было, да и тем общих тоже много не было. Говорили, в основном, о культуре своей страны и, конечно, о кулинарии.

На праздники каждый приносил национальное блюдо. Так я первый раз попробовала торт, рецептом которого я хочу поделиться и с вами. Девушка, которая угостила нас этой вкуснятиной, была из Сербии. Но торт называется «Парижский коктейль».

Ингредиенты:

3 ст. ложки меда
150 гр сахара
3 ст. ложки растительного масла
180 мл горячей воды
500 гр муки
1 ч. ложка соды

Крем:

250 гр сливочного масла
600 мл молока
3 яйца
1 ст. ложки муки
1 стакан сахара
ванилин
100 гр лесных орехов или миндаля, измельчить
Разогреваем духовку до 180С.

Перемешиваем мед, сахар, масло и воду и ставим на огонь. Когда смесь закипит, снимаем с огня и добавляем муку, смешанную с содой. Тесто получается заварное. Делим его на 6-7 частей, раскатываем и выпекаем каждый корж до золотистого цвета. Форма может быть как круглая, так и квадратная. Раскатывать нужно тонко, но тесто не рвется.

Для крема: яйца растираем с сахаром, перемешиваем с мукой, разводим холодным молоком и ставим на огонь, непрерывно помешивая, пока масса не загустеет. Снимаем с огня, остужаем и добавляем орехи и ванилин. Когда крем почти остынет, положить масло и хорошо перемешать миксером. Мазать коржи лучше еще теплым кремом. Когда коржи пропитаются кремово-ореховой массой, они просто тают во рту.

http://www.vsemzastol.ru/cakes-pastries/503
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Парижский коктейль» 27-10-2012 22:51
liveinternet.ru/users/bad_c...228246428/

Спасибо!!! Наверно вкусный и нежный.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕ В АЖУРЕ Замечательные идеи и практические советы 27-10-2012 22:24

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ВСЕ В АЖУРЕ Замечательные идеи и практические советы

 Утонченное преломление света сквозь ажур кружевного рисунка - потрясающе романтичный, невероятно женственный прием. Вы словно одеваете на подсвечник вечернее платье, приглушая яркость и усиливая таинственность.

[показать]

Поклонницам быстрых способов добавить в интерьер интересные штучки наверняка понравятся и заинтересуют эти вдохновляющие винтажные идеи и очень интересные практические советы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружево для декора и МК 27-10-2012 22:22
marimeri.ru/post193193110/

Шикарно!!!Спасибо!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищающий кисель 27-10-2012 19:56

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Очищающий кисель

[300x240]

Очистить кишечник и сосуды, укрепить иммунную систему в преддверии холодов и избавиться от лишних килограммов поможет целебный кисель на основе меда и лимонного сока.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищающий кисель 27-10-2012 19:55
liveinternet.ru/community/4...245083246/

Спасибо!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коса из 4-х прядей с лентой. 25-10-2012 22:27

Это цитата сообщения Aleks-N Оригинальное сообщение

Коса из 4-х прядей с лентой.

[320x180]

Плетение косы из 4-х прядей с лентой.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коса из 4-х прядей с лентой. 25-10-2012 22:27
liveinternet.ru/users/aleks...244794198/

Спасибо!!! Будем учиться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тёплые тапочки своими руками 25-10-2012 22:24

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Тёплые тапочки своими руками

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тёплые тапочки своими руками 25-10-2012 22:23
liveinternet.ru/users/ltava...207666511/

Спасибо!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание домашних сапожок. 25-10-2012 22:21

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Вязание домашних сапожек мк

Опубликовала maxi http://www.stranamam.ru/post/1785517/  Спасибо ей огромное!

Для таких сапожек понадобится:
1. Нитки.
У меня ушло 300 гр., длину сказать не могу- нитки без опознавательных знаков, вязала крючком 3,5, но можно было и 4-кой, т. е. ниточка достаточно толстенькая.
2. Крючек. Я брала 3,5 и 2(для объвязки стельки).
3. Стелька. У меня войлочная, можно и кожаную поискать.
4. Иголка с толстым ушком для сшивания мотивов.
5. Шило, для прокалывания дырочек в стельке.
[показать]
[показать]

Стельку я брала 38 размера, хотя размер ноги у меня 36. Во-первых, стелька всегда чуть меньше обуви, во-вторых, при обвязке стельки размер ее чуть уменьшается.
Вяжем 26 квадратных мотивов-13 на каждый сапожок. 
Узор может быть любым, все зависит от толщины ниточек и Вашей фантазии. Свяжите для начала один мотив, он по диагонали должен быть по длине примерно как 1\3 стельки,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии