• Авторизация


узоры для расширения вязаного полотна 11-11-2012 15:24

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

узоры для расширения вязаного полотна

http://xobi.com.ua/5130-uzor-rasshireniya-vyazanogo-kryuchkom-polotna-27.html

[450x438]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор для расширения вязаного полотна 11-11-2012 15:23
liveinternet.ru/users/siriu...231832481/

Спасибо!!! Даже очень пригодиться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Эльке Райт - Модные шапки 2011 11-11-2012 15:11

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Эльке Райт - Модные шапки 2011

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kepure ir salikas megzti virbalais 11-11-2012 15:04

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Kepure ir salikas megzti virbalais

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kepure ir salikas megzti virbalais 11-11-2012 15:03
liveinternet.ru/users/gelex...189754257/

Скажите, а этот рисунок можно применить для вязании мужской шапки.Спасибо!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка 11-11-2012 15:00

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Шапка

 

1.
[346x267]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка 11-11-2012 15:00
liveinternet.ru/users/gelex...189646290/

Классная. Можно и её заберу.Спасибо!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка спицами с большим цветком 11-11-2012 14:52

Это цитата сообщения Живая_река Оригинальное сообщение

Шапочка спицами с большим цветком



1.
[630x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка спицами с большим цветком 11-11-2012 14:50
liveinternet.ru/users/gelex...189839184/

Интересная шапочка.Спасибо!!! Буду вязать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный палантин 11-11-2012 11:47

Это цитата сообщения Lena-zelena Оригинальное сообщение

Ажурный палантин

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка по-будапештски 09-11-2012 21:51

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Запеканка по-будапештски

[700x528]
Необычайно вкусное блюдо, в котором сочетаются помидоры и мясо, очень нежное и сочное!
Ингредиенты:
Для теста:
Мука - 200 г
Масло сливочное - 150 г
Яйцо куриное(желток) - 1 шт.
Вода - 3 ст.л.
Соль - по вкусу
Для начинки:
Помидоры(у меня черри) - 8 шт.
Фарш - 200 г
Лук репчатый - 1 шт.
Яйцо куриное - 4 шт.
Сливки - 150 мл
Петрушка
Специи
Соль
Сливочное масло
                                                                           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка по-будапештски 09-11-2012 21:50
liveinternet.ru/users/deizi...223355504/

И правда забавно! Спасибо!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо тает во рту! 09-11-2012 21:40

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Мясо тает во рту!

А готовится практически без вашего участия!))))

ТОМЛЕНОЕ МЯСО ПО-КУПЕЧЕСКИ


[400x261]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо тает во рту! 09-11-2012 21:40
liveinternet.ru/users/deizi...207871795/

Интересный рецепт. Спасибочки!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим плов. Мастер-класс 09-11-2012 21:36

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Готовим плов. Мастер-класс

Горячий плов! Уже готов! Подходи-налетай, разбирай! :)(мастер класс)

Источник

[показать]

И так в наличии у нас половина большой курицы, пара средних луковиц, пара-тройка головок чеснока, три большие моркови, растительное масло, рис в количестве три стакана, специи (зира, которую ещё кумином звать, кориандр (семена кинзы) и куркума.
[показать]
    
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим плов. Мастер-класс 09-11-2012 21:36
liveinternet.ru/users/deizi...207520261/

Спасибо!!! Надо попробовать Ваш рецепт.А чеснок я ложу в конце, когда вода вся испарится.Несколько головок чеснока не очищаю,от шубки, только корни отрезаю и мою.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ РИТУАЛЫ НА СЧАСТЬЕ И ДОСТАТОК 09-11-2012 21:20

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ РИТУАЛЫ НА СЧАСТЬЕ И ДОСТАТОК

[500x500]
Новогодняя ночь сама по себе очень сильное время. Все человечество в едином порыве старается сбросить все несчастья и негативы и войти в новый период с радостью и позитивом.
31 декабря заварите чай, желательно зеленый с добавлением меда. Поставьте стакан на листок бумаги зеленого цвета. Новым простым карандашом помешивайте чай и думайте 1 – 2 минуты о суммах денег и приобретениях, необходимых вам в будущем году. Главное – реальных на один год. Не запрашивайте желаемое на ближайшие 10 лет. Затем этим же карандашом напишите на зеленом листочке: «Чай деньги будут. Будет так!». После Нового года до рассвета чай выпиваете, а листок необходимо положить в кошелек. Желательно новый. И носите весь год, не вынимая. Заказанные необходимые средства для покупок к вам притянутся.
читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ РИТУАЛЫ НА СЧАСТЬЕ И ДОСТАТОК 09-11-2012 21:19
liveinternet.ru/users/deizi...246965830/

Спасибо!!! Я даже не знала.Интересно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что означают знаки на ярлычках? 09-11-2012 21:04

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Что означают знаки на ярлычках?

[353x391]

узнаем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*ГУПТА* ИЗ ГОВЯДИНЫ 09-11-2012 21:01

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

*ГУПТА* ИЗ ГОВЯДИНЫ

ГРУЗИНСКАЯ КУХНЯ.

Не думала, что мясные блюда бывают лёгкими. Оказывается бывают, да ещё и очень вкусные.

Гупта именно такое блюдо.

[700x423]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии