[488x186]
[300x283]Делаем наш интерьер более зимним. Такой снегопад сделать довольно таки легко.
Убедитесь сами!
Наглядно показано как и что делать. Сохраните, чтобы не забыть.
http://www.stranamam.ru/post/2757772/
Вчера гуляла по сайту gallery.ru и нашла очень интересную подборку схем для вязания реглана. Думаю многим может пригодиться
[показать]
Спицами:
[показать]
[показать]
[490x577]
[567x381]
[565x335]
[559x476]
[300x242]
[300x228]
http://lch0242.blog.163.com/blog/static/20520030920125208630278/
http://www.stranamam.ru/post/2927407/
Дорогие мои Страномамочки. На ваш суд еще один законченный комплект. Меня многие просили о мастер классе. Я приняла участие в конкурсе" Вязанный марафон". Каждый понедельник я буду давать отчет о проделанной работе и по ходу давать описание и небольшой мастер класс. вы можете следить за мной и черпать что-то для себя здесь http://www.stranamam.ru/post/2924627/. Сасибо вам большое!
http://club.osinka.ru/topic-103345?&start=30-=ссылка на Осинку
Взято отсюда http://xobi.com.ua/
Текст автора: "...как связать плоский круг спицами от центра обычной лицевой гладью? Очень удобно, зная закономерность вязания плоского круга спицами, изменять и придумывать схемы вязания.
Для эксперимента я решила вязать круг с 8-ю клиньями и равномерно прибавлять по 8 петель каждый ряд. Напомню, что вязать буду по кругу.
Для вязания требуются чулочные спицы и крючок. Для начала вязания я использую крючок, так наборный край будет выглядеть более аккуратно.
1. В кольцо крючком набираю 8 столбиков без накида (вместо первого столбика вяжу 2 воздушные петли) и замыкаю наборный ряд в кольцо соединительным столбиком во 2-ую воздушную петлю."
Продолжение мастер-класса с очень нужными выводами здесь:
http://tamica.ru/page/vjazanie-spicami-ot-centra-po-krugu#cut
Автор этого комплекта lis2307 с Осинки, вот ссылка на нее http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=42640
[показать]
[показать]
Я буду вязать из Успешной. такого же цвета. Крючок пока думаю какой лучше. 2-ка или все же 1-ка.
Итак. Есть такие схемы кокеток.
Квадратная : http://www.stranamam.ru/post/788526/
И не очень квадратная : http://www.stranamam.ru/post/1994186/
В силу того, что моя дочурка еще совсем кроха (нам 2 годика), хочу чтобы плечики были чуток прикрыты и соответственно выберу 2 вариант.
http://www.stranamam.ru/post/3290521/
Опубликовала Аброкодабра