• Авторизация


Макияж глаз. 4 фотомастер-класса 09-01-2013 20:40

Это цитата сообщения Blondiii Оригинальное сообщение

Макияж глаз. 4 фотомастер-класса

Найдено на просторах интернета)))

 

Вот так будет
[показать]
Вот так это делаем:

[380x] [420x]

Смотрим далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ 08-01-2013 23:35

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ

Конечно, не все методы ухода за кожей, которые используют восточные женщины,  подойдут славянкам и европейкам. Но очень многое из их бесценного опыта можно использовать. К тому же восточные секреты обладают очень важным свойством - помимо эффективности, они эстетичны, и процесс ухода за собой может быть превращен в некий священный обряд. Обряд поклонения. Обряд - Ее Величеству Красоте.

[показать]
 

И так, рецепт эликсира молодости:


лимонного сока - 100 мл,  меда -200 г,  масло оливковое - 50 мл 

 

Приготовление простое - нужно просто тщательно смешать все компоненты. Принимать натощак по одной чайной ложке утром.

Можно готовить порцию и каждый день утром. А пропорция такая (1:2:0,5) свежевыжатый лимонный сок -1 чайная ложка
меда - 2 чайных ложки
оливкового масла - половина чайной ложки

Если Вы будете принимать это средство регулярно, то вы помолодеете на глазах: разгладится кожа, заблестят глаза, улучшится пищеварение и цвет лица. И Вы никогда не будете знать, что такое склероз...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Благодаря маминому рецепту мы с мужем забыли про гипертонию. 08-01-2013 23:04

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

>Благодаря маминому рецепту мы с мужем забыли про гипертонию

Архив Вестника ЗОЖ » Архив ЗОЖ за 2007 год » Вестник ЗОЖ №9 2007 » Домашний доктор
Расскажу, как лечила мужа от гипертонии - у него было давление 220/180. Он пил лекарства, делал уколы - помогало, но при этом все его пенсионные деньги уходили на это лечение. Жили на мою пенсию, еле сводили концы с концами.
Моя мама, глядя на все это, решила зятя лечить иначе. Она у меня была травница, прожила 90 лет. Многому меня научила. Но главное: давление у мужа - ему 69 - держится на отметке 130/90.
ДАЛЕЕ ►>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нормализовать давление без таблеток 08-01-2013 23:00

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Нормализовать давление без таблеток

[300x]
Сначала просьба, может кто-то знает? Мне когда-то показывали травку, которая НОРМАЛИЗУЕТ давление: высокое - понижает, низкое - повышает. А я забыла. Или какое-нибудь похожее средство? Второй день давление 140/60 и не первый раз (хотя обычно просто "падает"), а сегодня еще и папе 70 лет! Согласна на таблетки и любую отраву.

Читаю причины гипотонии - ничего ко мне не относится. А откуда высокое верхнее? Какая я уникальная! В общем "голова не ж..., завяжи и лежи".

Нашла полезную информацию, может, кому-то пригодится.

К сожалению, сайт не открылся, увидела только "Есть мнение, что зеленый чай повышает давление гипотоникам и понижает его тем, у кого давление повышено."

*****
Советы для тех, кто часто страдает от головных болей. Эти рецепты помогут нормализовать давление и навсегда позабыть о головной боли.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2013 23:53

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Желтый Воин

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГАЛАНТИН ИЗ КУРИЦЫ С ОЛИВКАМИ И ГРИБАМИ 31-12-2012 00:19

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ГАЛАНТИН ИЗ КУРИЦЫ С ОЛИВКАМИ И ГРИБАМИ

[509x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеченный картофель 30-12-2012 23:26

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Запеченный картофель

[560x373]

Запеченный картофель

Ингредиенты:

Картофель — 4 штуки
Чеснок — 4 зубчика
Масло сливочное — 100 г
Сметана — 2 столовые ложки
Бекон — 4 штуки
Сыр твердый — 200 г
Укроп — по вкусу
Лук зеленый — по вкусу
Соль — по вкусу
Перец черный свежемолотый — по вкусу

Приготовление:

1. Разогрейте духовку до 200°C. Вымойте и обсушите клубни картофеля. Запомните, что кожура должна быть сухой, тогда она сможет подрумяниться и стать хрустящей.Натрите каждую картофелину небольшим количеством оливкового масла и соли и поставьте в духовку на 1-1,5 часа, в зависимости от размера. Соль заберет часть влаги из кожуры, что тоже поможет так необходимой нам корочке стать золотистой и аппетитной.
2. За полчаса до приготовления картошки заверните в фольгу неочищенные зубчики чеснока, посолите, поперчите, добавьте сливочного и оливкового масла. Через 30 минут выньте картошку и дайте остыть до той степени, когда Вы сможете брать ее руками.
3. Острым ножом разрежьте картофелины вдоль пополам. Далее нужно аккуратно, стараясь не повредить кожуру, ложкой выскрести мякоть в большую миску. К мякоти добавьте сладкий, нежный печеный чеснок, сметану, немного оливкового масла, рубленую зелень, обжаренный бекон, тертый сыр и аккуратно перемешать, стараясь не сделать из общей массы картофельное пюре. В заключение посолите и щедро поперчите.
4. Начините золотистые ладьи из кожуры используя все ту же ложку, посыпьте тертым сыром и уложите сверху по паре кубиков очень холодного сливочного масла и отправляйте получившуюся флотилию прямым курсом под разогретый гриль и запекайте до образования хрустящей корочки. Дополнительная порция тертого сыра и сливочное масло помогут образованию этой самой корочки, поэтому будьте щедры, ведь в этом все волшебство.
5. Подавайте горячими, шипящими и страшно аппетитными. А ешьте, забыв о вилке с ножом. Так вкуснее.
( из нета )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные корзиночки 30-12-2012 23:21

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Сырные корзиночки

Удачный способ подачи праздничных салатов. Удобно, просто, эффектно, ну и в конце концов съедобно! И, что немаловажно, приготовить такие корзиночки можно заранее, а наполнить такую посуду можно любыми салатами на ваш вкус

[показать]

Вариант 1

[480x434]

Необходимые продукты: твердый сыр и картофельный крахмал.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбный рулет 30-12-2012 23:14

Это цитата сообщения Гаша-Макар Оригинальное сообщение

Рыбный рулет.

[646x474]

Эффектная закуска для праздничного стола. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"МАДОЛАТО" 30-12-2012 23:08

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

"МАДОЛАТО"

[500x375]
http://www.koolinar.ru/recipe/view/80561
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Шоколадный торт с вишневой прослойкой и масляно-заварным кремом на сметане 30-12-2012 22:32

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Шоколадный торт с вишневой прослойкой и масляно-заварным кремом на сметане.

[600x9]

[600x375]
Торт очень просто и быстро готовится, если корж для него будете выпекать на противне. От размера противня зависит высота коржа.
Корж для этого торта был выпечен на противне размером 30 на 34 см.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из курицы Салат"Подарок" 30-12-2012 20:30
povarenok.ru/recipes/show/70281/

Из курицы: Салат "Подарок"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто еще босеком? 30-12-2012 12:06

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Кто еще босиком? 2 мастер-класса

  [показать]   "быстрые" тапочки для гостей

[показать] сапожки из свитера для себя любимой)))

Смотрим мастер-классы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сетка из петель Соломона 30-12-2012 00:16

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Сетка из петель Соломона




Видео-уроки на странице справа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний майонез без яиц 30-12-2012 00:09

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Домашний майонез без яиц

Майонез в домашних условиях из натуральных продуктов, и без яиц!

[540x409]

Благородный соус изначально был испорчен промышленным производством. Репутация его еще больше пострадала вследствие  кулинарного творчества многих, сделавших майонез своим кумиром. Попытки реабилитировать майонез призывами к приготовлению его в домашних условиях из натуральных продуктов  разбились о страх заболеть сальмонеллезом: без яиц, как известно, майонеза не бывает... Оказывается, бывает!

далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Соус для красоты от Афродиты 30-12-2012 00:06

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Соус для красоты от Афродиты

[показать]Сейчас смотрела передачу "Хочу знать". Рассказывалось о соусе дзадзыки, от которого хорошеют, худеют .... И еще он просто вкусный.

Дзадзыки представляет собой густой соус, который можно есть с хлебом или без хлеба, просто ложкой. Его подают к мясу, у нас прекрасно подойдет к картофелю, драникам, к картофельным запеканкам, блинам и другим вкусным блюдам. В классическом исполнении это блюдо представляет с собой смесь из греческого йогурта, огуречного сока, чеснока и оливкового масла. Как правило, этот соус белого цвета, но иногда его подкрашивают в розовый (при помощи свекольного сока) или в зеленоватый (здесь поможет сок шпината) и украшают оливками и маслинами.

Блюдо действительно полезное, благодаря чесноку и своей кисломолочной основе.

- 250-400 гр йогурта или сметаны(густые)
- 2 средних огурца или один салатный
- сок половины лимона
- 2-4 ст.л оливкового масла
- соль по вкусу,
- можно черный перец
- 2 зубчика чеснока

Огурчики моем и трем на овощной крупной терке. Слегка посыпаем солькой и оставляем на 5-10 минут. Затем хорошенько отжимаем!
Чеснок мелко крошим, а лучше толчем в ступке со щепоткой соли.
Смешиваем отжатые огурцы с йогуртом или сметаной, добавляем чесночек, соль, лимонный сок, олив.масло и по вкусу соль и перец.
Хорошо, если есть время дать настояться в холодильнике 1-2 часа.

Пока искала рецепт, увидела с добавлением белого вина, с брынзой, с болгарским перцем, с зеленью... Основа неизменна: сметана+огурцы+соль+чеснок+масло
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальный майонез за 30 секунд! 29-12-2012 23:47

Это цитата сообщения Riga_Valentina Оригинальное сообщение

Идеальный майонез за 30 секунд!

Идеальный майонез за 30 секунд!

[показать]

 

1 сырое свежее яйцо ХОЛОДНОЕ ( или 3-4 перепелиных)
200 мл растительного ( оливкового НЕ первого отжима) масла, ХОЛОДНОГО
2 ст.л. лимонного сока
щепотка соли
1 ч.л. горчицы ( факультативно)
погружной миксер (для пюрирования)

- аккуратно разбить яйцо в стакан от погружного мискера ( или в высокий узкий сосуд)

- влить холодное масло  ( подержать его 10 минут в морозилке), лимонный сок и соль

- ввести в стакан погружной миксер до самого дна и на малой скорости, стараясь не двигать миксер,  повзбивать несколько секунд, пока яйцо не превратится в однородный мусс ( 5-6 секунд)

- затем начать двигать миксер вверх и вниз, продолжая взбивать смесь на малой скорости

- через 20-30 секунд у вас получится идеальной густоты и консистенции майонез.

http://krutkovi.3bb.ru

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Черничные маффины 29-12-2012 22:38

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Черничные маффины

Самые вкусные и воздушные кексы из подручных ингредиентов...



Ингредиенты:

мука - 3 стакана
разрыхлитель - 1 ст. л.
коричневый сахар - 150 г
сливочное масло - 125 г
яйца - 2 шт.
молоко - 250 мл
черника (можно взять замороженную) - 200 г

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Milchmadchen» («Молочная девочкТа») 29-12-2012 22:28

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Торт «Milchmadchen» («Молочная девочкТа»)

[600x9]

[585x435]
[600x450]
Простой, быстрый тортик с добавлением ирисок. Вкусно, обязательно попробуйте)
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний маникюр2013 29-12-2012 22:16

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Новогодний маникюр 2013

[300x197]
http://po4erk.ru/novogodnij-manikyur-2013.html
[347x100]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии