|
[400x] Многие заговоры читаются натощак, на пороге, в широком поле, лицом на восток к солнцу, на убывающую луну, предпочтительно на вторник, среду и субботу, если читаются во благо.Вязаные летние топы и туники
Красивые модели с описанием
[553x700]
Получается вкусно и не приторно, а ананас дает приятную кислинку.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Очищение организма. Подборка 2.
[400x300]
[показать]
Каждая женщина мечтает, чтобы ее кожа была идеально ровной и гладкой. Однако сама по себе она такой не станет. Для того чтобы получить желаемое, за кожей нужно регулярно ухаживать, правильно питаться и пользоваться только качественной косметикой.
Гладкая кожа без недостатков, морщин и прочих мельчайших изъянов, мечта каждой женщины. Однако косметические средства, такие как крем, лосьон или пиллинг, не в состоянии обеспечить идеальный результат. Они могут быть лишь эффективным дополнением к регулярным тренировкам, питательным маскам и непременным посещениям косметолога.
[382x392]
|
Варикоз и сосудистые "звездочки" на ногах простое решение проблемы. Поможет лук! 3 лучших рецепта. [300x]✔ Настойка.Залейте 2 ст. ложки измельченной луковой шелухи 100 мл водки. Настаивать неделю. Процедить и принимать по 20 капель 2-3 раза в день за 30 мин. до еды в течении 10 дней курсами через месяц. |
Немножко повозиться придется, но это не просто котлета , а вкусные, упругие, сочные мититеи.
Их нужно готовить на гратаре, но можно и в духовке, если нет гратара.
Обязательно, это очень важно покупать говядину куском, желательно шею, можно добавить небольшой процент свинины, делать фарш самой, так достигается наибольшая сочность.
Рецепт у меня такой.
Серия сообщений "закуски":
Часть 1 - КУРИНЫЕ ШАРИКИ С ЯБЛОКАМИ
Часть 2 - ПИРОГ ИЗ ЛАВАША И КАПУСТЫ И ДР.
...
Часть 29 - Сациви из курицы
Часть 30 - Рулет из свинины с языком в чайном маринаде
Часть 31 - Мититеи
Часть 32 - Сыр домашний
Часть 33 - Омлет изумительный
...
Часть 37 - Запеканка слоеная мясная-грибная
Часть 38 - Горячие бутерброды
Часть 39 - Закуска из баклажан
http://katushenka.ru/2010/10/15/poshiv-kepok-vykrojka-originalnoj-detskoj-kepki/#more-1684
[показать]Не перестаю убеждаться в том, что листая старые журналы можно найти массу всего интересного.
Да еще и какого интересного!
Вот, например, нашла выкройку детской кепки.
Это даже не просто выкройка, а весьма оригинальная конструкция.
Это ж здорово-то как!
Конструкция состоит в том, что к узкой полоске ткани пришиваются 4 клина (по желанию их может быть и больше!) с петлями из тесьмы на уголках и козырек.
Такую кепку очень легко гладить и стирать.
Выкройка универсальна и годится на любой размер: Чтобы определить ширину основания клина нужно разделить величину окружности головы на количество клиньев.
В петли продевается ленточка и, собирая их воедино, завязывается.
Еще эта выкройка великолепна тем, что по ней можно сшить кепку, как для мальчика, так и для девочки.
Глядя на эту оригинальную модель можно смело сказать, что пошив кепок – это просто!
источник http://www.povarenok.ru/recipes/show/57956/#com3186631
Автор: девочка с плеером
Описание: Дорогие мои поварята, я, честное слово, во всех вариациях просмотрела по ингредиентам подобный десерт!! Не нашла, если есть такой, извините меня! Ну очень просто в приготовлении и очень вкусно!!! Нашла рецепт в Интернете у пользователя Туся, за что ей огромное спасибо!!! Мороженое получилось приятным на вкус! Никаких добавок, никаких консервантов!!!
[показать] |
При помощи миксера или блендера смешать творог и вареную сгущенку. После того как масса станет однородной, добавить молоко и еще хорошенько смешать. |
[показать] |
Я взяла творог 5%, но в нем почему-то оказались творожные комочки, которые я не смогла разбить миксером. Поэтому, если вдруг и вы столкнетесь с такой же напастью, протрите полученную массу через сито, лучше дважды!! |
[показать] |
Творожную массу разлить по формочкам для маффинов (если есть счастливые обладательницы формочек для мороженого - я вам завидую ;-) ). Поставить наше мороженое в морозилку. |
[показать] |
Через 2 часа я не выдержала и решила снять пробу!!! Так вот, через 2 часа оно тает достаточно быстро, но во вкусе от этого не теряет!!! Вторую пробу я снимала через 5 часов (в 11 вечера, да простят меня все, кто на диете!!) - по таянию оказалось гораздо более стойким, по вкусу - все такое же вкусное!!! Фотография с первого снятия проб! |
[показать] |
Приятного аппетита!!! |
[показать] Безрукавка с корабликом
[показать]
[показать] Меланжевая футболка
[показать]
[показать] Майка «Морские коньки»
[показать]
Обьёмные, натуралистичные вязаные крючком цветы! очень красиво :)
[показать]
[показать]
[показать]