• Авторизация


Музыкально-развлекательный портал 03-07-2013 10:48


[500x65]
[201x244] МУЗЫКАЛЬНО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ musiczona.net. Где каждый найдет для себя что то интересное! Все песни легко скачиваються, и прослушиваются. Большой выбор плейкастов, видеофильмов, музыкальных открыток. Огромный выбор фонов для рамок и блога по темам. Заходите, выбирайте, слушайте, скачивайте! А [150]Б [168]В [108]Г [35]Д [136]Е [0]Ж [47]З [42]И [42]К [87]Л [34]М [199]Н [81]О [37]П [87]Р [84]С [110]Т [123]У [19]Х [0]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обзор Интернета 02-07-2013 15:29

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Обзор интернета

[показать]

Здесь собраны сайты, которые помогут сориентироваться

 во всемирной паутине - интернете, сайты-помощники

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

Желаю только приятных прогулок по интернету!

Не заблудитесь в сети! Удачи!

БОНУС  Смотреть бесплатно 112 самых популярных каналов на территории СНГ  БОНУС

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Плейлист для ЛиРу 02-07-2013 15:25

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Плейлист для Лиру

[показать]

Здравствуйте...

Сегодня я решила написать урок для Лирушников...)))
Почему для них? Потому, что тема урока
[показать]
На Майле такие плейлисты недоступны, но возможно после установки нового функционала, как Майл обещает, можно будет и здесь такое делать. А вдруг...)))

Итак, начинаем...

Читать далее


урок провела
Любаша К



Серия сообщений "уроки от Любаши К":

Часть 1 - И СНОВА ПРО ЧИСТКУ КОМПА...
Часть 2 - ПРОПАЛА ЯЗЫКОВАЯ ПАНЕЛЬ
...
Часть 27 - Программа Торрент
Часть 28 - Фоторедактор Pixlr
Часть 29 - Плейлист для Лиру


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для любителей какраоке 02-07-2013 15:23


[показать]
жми на картинку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты на любой вкус 02-07-2013 14:35


















Рецепты на любой вкус!




Жмякай на поварёнка-смотри и выбирай рецепты по душе!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самоучитель HTML 02-07-2013 11:38

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Самоучитель HTML, теги по алфавиту и многое другое

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусная красота 02-07-2013 10:27


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еврейский пирог к кофе 30-06-2013 10:35


[показать]

Еврейский пирог к кофе - вкусный:рассыпчатое ароматное тесто,со вкусом орехов,с кружечкой кофе [b]Я поклонница выпечки с корицей, эту любовь мне привила бабушка с детства, у нее на кухне всегда стоял запах корицы. Вот и мне если попадается новый рецептик в состав которого входит корица, все я пропала,сразу нужно печь. Вот так случилось и сегодня. [500x267] Очень ароматный пирог - уже через 10 минут, после того как поставила в духовку, в квартире стоял такой аромат- не передать словами. Добавлю еще, выпечка получается очень нежная на вкус, хорошо поднимается тесто, удачное сочетание теста и начинки. Если все правильно сделать, не пожалетть масла, пирог получится с очень вкусной сочной начинкой. ] Основа: 1/2 чашки сливочного масла или маргарина комнатной температуры 1 чашка сахара 2 яйца 2 чашки муки 1 ч. л. соды 1 ч. л. разрыхлителя 1 чашка сметаны 1 ч.л. ванильного экстракта Для начинки: 1 чашка грецких орехов, измельченных 1/2 чашки сахарной пудры 2 ч. л. корицы 2 ст. л. масла или маргарина, растопленного Смешать муку, соду, разрыхлитель. [500x267] До "гладкости" взбить масло размягченное, яйца и сахар. Соединить обе смеси и хорошенько перемешать. Добавить сметану и ваниль, перемешать. Тесто получится как густая сметана. [500x267] В тарелке соединить орехи, пудру и корицу. Лучше использовать круглую форму см 26 со съемным кольцом. Проще будет извлекать. Если нет такой, используйте прямоугольную форму размером ~29х20см, застелив её пергаментной бумагой. Выложить половину теста, распределив его по форме, посыпать половиной ореховой смеси [500x267] Выложить вторую воловину теста и ореховой смеси. [500x267] Полить растопленным масло [500x267] [500x267] Духовку разогреть до 180 градусов. Поставить пирог. Минут через 30 он подрумянится, советую накрыть фольгой ( иначе начнут гореть орехи и пудра)и еще выдержать в духовке 30 минут. [500x267] [500x267]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблоки в творожном тесте 30-06-2013 10:31


ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ НА ТВОРОЖНОМ ТЕСТЕ

Пекла этот пирог много раз, получается очень вкусно. Делаю двойную норму (естественно, увеличивается и время выпечки), муки у меня уходит на несколько столовых ложек больше, чем в рецепте. Автор рецепта Татьяна Назарук, далее фото и текст Автора, в конце поста ссылка на её блог.
Ингредиенты:
Для теста:
200 г творога
150 г сахара
250 г муки
200 г сливочного масла
2 яйца
2 ст.л. крахмала
1,5 ч.л. разрыхлителя
Для начинки:
4 крупных кисло-сладких яблока (на мой вкус, чем кислее - тем вкуснее)
3 ст.л. сахара
Муку растираем с маслом, смешиваем с остальными ингредиентами, замешиваем тесто.
Ставим на 30 минут в холодильник.
Яблоки нарезаем ломтиками.
Форму смазываем маслом. Тесто делим на 2 части, одну распределяем по дну формы. Сверху кладем яблоки и посыпаем их сахаром.
Раскатываем вторую часть теста и накрываем ей начинку.
Выпекаем пирог в разогретой до 180 градусов духовке в течение 25-30 минут.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малосольные огурчики быстро 30-06-2013 10:28


[698x]
Экспресс-способ приготовления малосольных огурцов
 
 
 
 
 
Ингредиенты
 
 
 
огурцы небольшого размера - 1 кг соль - 1,5 ст. лож. 3-4 зубка чеснока пучок укропа
Приготовление
 
Огурцы промыть, обрезать кончики. Примечание: огурцы лучше брать мелкого размера, они получаются более вкусные и хрустящие! Чеснок и укроп измельчить. Сложить в плотный пакет огурцы, засыпать укропом, чесноком и солью. Пакет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коментарии КОТИКИ 29-06-2013 15:31

Это цитата сообщения Issey_Miyake Оригинальное сообщение

КОММЕНТИКИ ***КОШЕЧКИ***


[показать]

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алфавит с котиками 29-06-2013 13:51

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

КотоАлфавит

[показать] [показать] [показать] [показать]                3518263_g (130x123, 11Kb)/3518263_e (119x124, 7Kb) [показать] [показать] [показать]  [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без шитья... 29-06-2013 13:48

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

без шитья...



1.
[604x384]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тещина проблема 29-06-2013 13:46


[720x]

[показать]

ТЕЩИНА ПРОБЛЕМА

Один мужик решил подшутить над своей тёщей, которая его запилила до немогу, чтобы закрепил люстру. Воспользовавшись тем, что с утра жена ушла на работу, а тёщенька почапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, стоявшем под тёщиной проблемой-криво висящей люстрой, накрыл скатертью, облив её красной краской, потом залез под него, просунул голову в отверстие,закрыл очи и замер, склонившись набок. Так как скатерть свисала до полу, то тела шутника не было видно.

На секунду представьте, что увидела родимая теща, вернувшись домой? На столе лужа крови, а в центре отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тёщенька с перепугу завизжалат как недорезанная свинья и с такой силой выскочила из комнаты, что с потолка свалилась не закреплённая вовремя люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по темечку. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заматерился. Тёща, услыхав, как отрубленная голова матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня из другой комнаты купленную на базаре трехлитровую банку с томатной пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо по кумполу и разлетелась вдребезги, добавив в натюрморт кровавых компонентов. Бедный зять, потеряв сознание, так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп.

Баба, воя, бешенно размахивая руками, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Прибежавшему сержанту при виде отвратительного зрелища стало дурно, и он тоже, потеряв самообладание, попятился к двери. И тут,вдруг, страшная голова, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами,разинув рот, выдала тираду:

- Вашу мать! Мать вашу! Мама!Вы чё совсем уже?

Теща свалилась в обморок, милиционер рухнул рядом с ней. Но в этот момент в комнату влетел лейтенант с пистолетом в руке, который оказался покрепче, но при виде жести заикаясь пролепетал -

Ты того , этого, паспорт покажь!

- Ща выскочу, - просипела окроваленная башка, - и покажу тебе, погодь маненько.

Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила офицера, что он сразу же вызвал подмогу, а сам скрылся на балконе с криком -

вампиры, караул!

Когда ОМОН с табельным оружием на изготовку вломился в квартиру, зять, покрытый кетчупом, уже вызывал скорую помощь. Итог шутки; у тещи гипертонический кризис и припадок, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил срок за хулиганство и полное моральное удовлетворение не смотря на сотрясение мозга. А тёща с дочерью раз и навсегда покинули шутника.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Показал старухе дед....... 29-06-2013 13:25

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Показал старухе дед как работает Inet

Показал старухе дед как работает Inet
Бабка, мыть кончай посуду, обучать тебя я буду.
Чтобы ты на склоне лет знала всё про интернет.
Нынче правнучек Сережка

подучил меня немножко.
И теперь я сам знаток. И могу вести урок.
Вот сюды садись, на лавку. Руки вытри-то, мерзавка!
Понимать сама должна -деликатность тут нужна.
Всё? Готова? Для начала, чтобы суть ты понимала
И повысить интерес, проведу с тобой ликбез.
Энтот ящик на окошке -не коробка для картошки.
Он, холера тебе в бок, в ЭВМе главный блок.
На боку у той коробки есть и лампочки, и кнопки.
Но не вздумай никогда тыкать пальцами туда.
Чтоб включить машину эту и гулять по интернету,
Среди ночи или дня вызывай скорей меня.
Видишь энту штуку, дура? Имя ей - клавиатура,
Ну, красавица, изволь, набери-ка свой пароль.
Что <не знаю>? Что <боюся>?
Тычь по буквам <баба Дуся>.
Всё? Закончила труды? Жми на <Энтер>, вот сюды.
Ты по клавишам, подлюка, осторожней пальцем тюкай.
Поломаешь что-нибудь - и тады не обессудь.
Я за энту механизьму разорву, как Бобик клизму.
Так что сбавь немного прыть перед тем, как текст вводить.
Обрати вниманье тоже на экран, что перед рожей.
На него глядишь в упор, энто, баба, монитор.
Зря губищи раскатала, позабудь про сериалы.
Он не телик и кина не покажет ни хрена.
(Убери кривые руки)
На экран за битом бит информация бегит.
Ох, нутром я чую, баба, завизжишь ты щас не слабо.
То, на что ты так глядишь, есть канпьютерная мышь.
Эй, не надо кликать кошку. Попужал тебя немножко.
И кончай дурацкий вой, мыш-то энтот не живой
И не мёртвый. Ты не бойся, с печки слезь и успокойся.
Мыш искусственный у нас. Видишь - сделан из пластмасс.
Им подвигай влево-вправо, а таперича, шалава,
Посмотри на монитор. Видишь маленький курсор?
Повторяет, не спеша, все движения мыша.
У мыша вот тут, на попке, расположены две кнопки.
Стань на энтот вот значок, левой кнопкой дай щелчок.
Эх ты, старая кошёлка! Час учу, а всё без толка.
Для тебя, поди, давно <право>, <лево> - всё одно
Специально тем старухам, у кого беда со слухом,
Повторю, ядрёна мать, кнопку слева надо жать!
Вот теперь не промахнулась. Вишь, окошко распахнулось.
Энто значит, ты, мой свет, влезла прямо в интернет.
Сколько ссылок на странице! Аж в глазах слегка двоится.
Про погоду, про футбол, про политику прикол.
Тут про новые товары, там про цены на доллары.
Наведёшь на ссылку мышь - попадёшь, куда хотишь.
Глянь-ка, в маленькой картинке две весёлые блондинки.
Ну-ка ткни туды мышом. Ух ты! Девка голышом!
Всё, старуха, стряпай ужин. Интернет табе не нужен.
На сегодня кончен бал. Там, на кухне, суп сбежал.
Я ж, пока кипит картошка, поработаю немножко
Мне потребно тут, в сети кой-куды ещё зайти.

Спасибо автору!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш игра "О, счастливчик" 29-06-2013 10:39

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

О, счастливчик... - флеш-игра

О, счастливчик




Серия сообщений "Игры":

Часть 1 - Игра "Шарики"
Часть 2 - Флеш-игра "Пузыри"
...
Часть 4 - Flash игра Сокровища Монтесумы
Часть 5 - Маджонг
Часть 6 - О, счастливчик... - флеш-игра


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт Забавные зверушки 28-06-2013 16:28


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт Нежные эффекты 28-06-2013 16:10




Фотографии в альбоме «нежные эффекты для оформления» Ирчи на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орнаменты, узоры, виньетки, завитки 28-06-2013 14:35

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Подборка орнаментов, узоров, виньеток и всевозможных завитков.

Большая подборка всевозможных виньеток, узоров, орнамента и всевозможных завитков.

Здравствуйте, дорогие читатели ! Если Вы занимаетесь творчеством, то для Вас будет актуальна эта подборочка, благодаря которой Вы сможете найти подходящий элемент для декорирования.

[показать]

Приятного Вам просмотра и нахождения нужного элемента :) Уверяю Вас , эта подборочка порадует своим богатством !:)

выбираем:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт БОЖЬИ КОРОВКИ 28-06-2013 12:12


Фотографии в альбоме «Божьи коровки» Ирчи на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии