[604x495]Перестала работать мышь? Но выход есть и из такой, казалось бы, не простой ситуации. Курсором можно управлять и с клавиатуры!
Нажмите одновременно кнопки левый Shift + левый Alt + Num Lock. Должно появиться окно с таким содержанием:
Серия сообщений "Мои работы во флеш":
Часть 1 - Мои первые флеш-плееры
Часть 2 - Мой первый анимированный флеш-плеер
...
Часть 5 - Флеш-плееры (мои работы в ФШ)
Часть 6 - Флеш-плееры "Валентинки 1"
Часть 7 - Адаптация плееров с Мейла
Часть 8 - Флеш-плеер "Собака бывает кусачей..."
Источник : http://my.mail.ru/community/kopilochka.uzor/5646C5639054111E.html
[641x402]
Серия сообщений "Мои коллажи":
Часть 1 - Где-то далеко идут дожди...( Кай Метов )
Часть 2 - Одинокие женщины...( Олег Газманов )
...
Часть 14 - Журавлиная песня - ( БДХ )
Часть 15 - Ты решила так...(Кай Метов)
Часть 16 - Hey (na ney na) - Vaya con Dios
|
УЧИМСЯ КОМПЬЮТЕРНОМУ ДЕЛУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО У ПРОФЕССИОНАЛОВ! ВЕСЬ СОФТ ИНТЕРНЕТА. ВИДЕОКУРСЫ. РАЗЪЯСНЕНИЯ. |
submit
[578x96]
[500x467]
[440x432] [366x431] | [338x445] |
[показать]
[показать]
[показать]
|