• Авторизация


Настойка для чистки крови 16-12-2015 19:07

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Настойка для чистки крови

Эхинацею не напрасно называют «чистильщиком крови», а чистая кровь - это здоровый организм. Настойка для чистки крови из эхинацеи  активно очищает лимфатическую систему, кровь, почки и печень. Эхинацея - доктор, который лечит не последствия болезни, а ее первопричины, и что немаловажно, не обладает побочными эффектами.

[695x463]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный жилет для полных женщин 15-12-2015 20:36

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Оригинальный жилет для полных женщин


Для вязания жилета спицами вам потребуется: 650 (700) 700 г красной пряжи Toy (52% хлопка, 48% полиакрила, 60 м/50 г); 300 (350) 350 г оранжевой пряжи Scala (100% полиамида, 75 м/25 г); круговые спицы № 7; крючок № 6; оранжевая декоративная пуговица.
Размеры безрукавки для полных женщин: 40/42 (46/48) 50/52 
Жилет вяжется платочной вязкой, оригинальность модели придают асимметричные фигурные полочки.
Внимание! Вязать в 2 нити (Toy + Scala).
Платочная вязка: лиц. и изн. р. - лиц. п. 
Плотность вязания: 13 п. и 24 р. = 10 х 10 см.
Описание вязания жилета.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЧУДЕСНОЕ СРЕДСТВО ОТ ГАЙМОРИТА И НАСМОРКА 15-12-2015 20:30

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

ЧУДЕСНОЕ СРЕДСТВО ОТ ГАЙМОРИТА И НАСМОРКА

С похолоданием приходят простудные заболевания, и особенно неприятный симптом - насморк или, не дай Бог, гайморит...
Часто врачи сразу направляют на прокол, что, собственно, не столько лечит, сколько калечит...

Есть проверенный рецепт от гайморита, помогает на 100%.

Берешь березовые почки (в аптеке они продаются) и засыпаешь в чекушку водки (только водка, спирт не идет), примерно 1/5 части почек и остальное водка.

Настоять в теплом темном месте, встряхивая, пока водка не станет коричневого цвета. Потом намочить тряпочку х/б, сложенную в 5-6 слоев (размером примерно так, чтоб прикрыть лоб) этим настоем и наложить на лоб так, чтобы компресс закрывал даже брови и весь лоб. Сверху целлофан и теплую шапочку, и держать всю ночь. После этого на улицу не выходить хотя бы пол-дня...

От этого лоб может немного пощипывать, гореть, но это хорошо, потом правда немного покраснеет, но не более... можно перед намазать детским ли подсолнечным маслом, но я не делала... эффект хуже... Хватает один-два раза сделать и все проходит. Проверено на себе, детях и знакомых...

Просто, но эффективно, а главное - никаких лекарств и проколов...

Кроме всего прочего эту настойку можно использовать при нарывах, фурункулах, гнойничках. Быстро вытягивает и очищает...

Если кто-то захочет сам заготовить почки, то их нужно собирать в марте-апреле, пока не началось сокодвижение. Это важно!
[604x401]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смесь для поддержки сердца 15-12-2015 20:28

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Смесь для поддержки сердца

Смесь для поддержки сердца

Совершенно  случайно нашла залежавшийся рецепт вкусной смеси для поддержки нашего сердца. Ну, не удалять же из черновика. Может кто-то очень нуждается и ищет этот полезный состав. Решила поделиться, может кому-то пригодится. Автора рецепта не знаю, Но теперь это не важно, если есть хозяин, то впишу ваше имя в скрижали своего дневника!)

[700x525]


Понадобится для смеси:

Нужно взять 3 чисто вымытых лимона, вытереть их, и затем протереть подсолнечным маслом.
Дальше нужно взять
200 г чернослива,
200 г изюма,
200 г кураги,
200 г грецких орех,
100 г боярышника и
100 г шиповника.
Всё это на мясорубке перекрутить. Затем к этой смеси добавить 250 г меда. Перемешать и поставить холодильник на 10 дней. Потом кушаем натощак по 1 ст.л. каждый день.
Вкусно, приятно и полезно

Также вы сможете взять на заметку несколько травяных сборов для нормализации давления и сбор от аритмии.


В кураге, изюме, грецких орехах  очень много ионов калия. Калий необходим, чтобы сердце работало ритмично

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистим кровь! 15-12-2015 20:15

Это цитата сообщения Wes_nik Оригинальное сообщение

Чистим кровь!

На 1 стакан воды (холодной) — 5 капель йода, 1 ст.л. меда, 1 ст.л. яблочного (виноградного) уксуса. Все хорошо размешиваем.
Пьем 2 стакана в день:
1-й утром в 6 часов, и до 12 не кушаем! Потом можно есть все, что хотите и любите!
2-й стакан в 22 часа (т.е. вечером) и после этого тоже уже не кушаем! Все.


[604x403]

На вкус это больше напоминает просто стакан сока!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эта маска увлажняет кожу и стимулирует кровообращение! 10-12-2015 06:08

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Эта маска увлажняет кожу и стимулирует кровообращение!

ДЕЛАЙТЕ ЭТО PАЗ В НЕДЕЛЮ — И ВАШЕ ЛИЦО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ НА 10 ЛЕТ МОЛОЖЕ.
 
Японские женщины пользуются косметологическими преимуществами риса на протяжении многих веков. Секрет их красоты — в этом простом даре природы. Рис — удивительный источник линолевой кислоты и сквалена — мощного акнтиоксиданта, который стимулирует выработку коллагена. Последний замедляет образование на коже морщин и защищает ее от негативного воздействия солнца. А еще в рисе полно витамина Е и гамма-орзинола, известного своей способностью защищать сердце и снижать уровень холестерина в крови. 
К сожалению, если не считать японцев, большинство людей не знают об этих фактах. Рис действительно способен на чудеса, когда дело доходит до вопросов омоложения. 
Предлагаю вам сделать эту супер-простую маску для лица, которая улучшит его цвет и сгладит морщины. 
 
Вам понадобится: 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паштет из куриного мяса и печени. 10-12-2015 06:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Паштет из куриного мяса и печени.

Если Вы попробуете приготовить этот домашний паштет из куриного мяса и печени, то Вы никогда больше не будете покупать никаких паштетов в магазине. Нежнейший и очень вкусный получается в итоге. Рецепт простой. С ним справятся даже новички в кулинарном деле. Знакомьтесь с рецептом.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душевный Шансон 07-12-2015 20:22

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Душевный Шансон

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! Orfeus.
[367x367]

Спасибо за комментарии, друзья!
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печеночный пирог с рисом - и времени на этот рецепт уходит мало, и результат всегда радует 04-12-2015 19:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Печеночный пирог с рисом - и времени на этот рецепт уходит мало, и результат всегда радует…

Печеночный пирог — сытное и оригинальное блюдо, которое отлично подойдет к праздничному столу или просто к ужину с родными. Получается пирог ароматным и очень нежным на вкус, особенно такое лакомство оценят любители печени во всех ее вариациях.
[700x466]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ворожно-яблочное суфле из микроволновки. 02-12-2015 18:13

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Творожно-яблочное суфле из микроволновки.

быстро и вкусно можно приготовить в микроволновке творожно-яблочное суфле. Минимум ингредиентов и потраченного времени сулят отличный завтрак или же дневной перекус- полдник  для взрослых и для детей. Знакомьтесь с рецептом.


[340x255]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
✿Целебное стихотворение («Other») 02-12-2015 18:06

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

✿ღ✿Целебное стихотворение («Other»)✿ღ✿

[411x592]
Это стихотворение внесет в Ваш мир успокоение, даст телу здоровье, Душе – исцеление. Читайте его чаще и получайте наслаждение!
Это стихотворение лечебное. Когда его читаете, необходимо ярко представлять себе все, о чем говорится в тексте. Можно сделать паузу и
поработать с воображением, скажем, дополнительно попросить прощения у какого-то конкретного лица или погонять энергетический шар в тех местах, где у Вас что-то болит. Включайте фантазию, воображение! Верьте в сказанное, и положительный результат обязательно будет! Здоровья Вам!

Все, что я сейчас говорю о себе
Исполняется сразу, мгновенно, везде!
Во всем организме, что сильно люблю,
Которому я быть здоровым велю.
И каждое слово, и каждая мысль
Доходят до Господа, движутся ввысь,
И Господь услышит все эти слова,
И даст мне здоровья на веки, сполна!

Сначала хочу я простить всех людей
И сделаю это как можно скорей.
Прощаю родителей, мать и отца
Не надо держать на них зло до конца
Любовь, благодарность им шлю от души
Обиды с пеленок на веки ушли!
Прощаю соседей, знакомых, друзей
Прощаю чиновников разных мастей,
Я им посылаю любовь и прощенье
Пусть будет им счастье, по жизни везенье!

И пусть все, кого я обидел когда,
Забудут обиды свои навсегда
Прошу Вас, простите меня ради Бога!
И каждый идет пусть своею дорогой.

Теперь открываю я сердце свое,
Любовь пусть наполнит его до краев
Любовью к Планете, и все что на ней,
Любовью к Душе иссушенной моей!
Пусть светлое чувство вольется рекой,
Пусть сердце мое обретает покой
Работает сильно, уверенно, мощно!
Без всяких там сбоев и денно и нощно.

Я эту Любовь черпаю ладошкой
И каждому органу дам понемножку
Потом дам еще, с каждым разом все больше
Пусть плещется там это чувство подольше!
А лучше, оставлю его навсегда
Пусть будут заполнены им все места:
Все жилки, все нервы, все вены мои
Пускай наполняются морем Любви!

А рядом со мной Бог поставил сосуд
Здоровье и Юность находятся тут
Беру, не стесняясь, ведь дали же мне
И я благодарен за это судьбе!
Я этот коктейль собираю в пучок
И струйкой вливаю его в родничок
Открыт он еще на макушке моей
Пусть льется здоровье туда веселей!
И вот уж наполнено тело сполна
И ходит по телу здоровья волна
От пяток до носа, туда и обратно
И мне хорошо и для тела приятно!

А дальше в ладошках рождаю клубок
Энергии огненной плотный моток
Он очень горячий, он пышет огнем,
Он светится ночью, он светится днем.
Ладошками вверх я его поднимаю
И в свой родничок осторожно впускаю
Клубочек как теннисный мячик всего
Но он не простой, нужен он для того,
Чтоб в теле моем он болезни нашел,
На себя накрутил и из тела ушел.
И вот я по телу гоняю клубок
Вверх – вниз, вправо – влево, и прямо и в бок
А он как волчок, крутит- вертит собой
Весь светится силой, могучий такой!

И где есть болячка, болезнь где засела
Он тут же как тут и берется за дело.
Наматывает нитью ее на себя
Как пряжу распушивая и теребя.
Закончено с этой болячкою дело
Клубок снова в поиске движет по телу.
Ну вот, все болезни по телу собрал,
И вижу – конкретно клубок мой устал!
Его отправляю я в недра земли
Со скоростью мысли сквозь толщу летит
И плавит болезни он в магме нещадно
И сам растворился с концами, и ладно!

И все что мной сказано, тут же исполнено,
Здоровьем, Любовью все тело наполнено!
Все тело здорово, я вновь молодой (молода)
Я очень доволен сегодня собой!
(Я очень собою сегодня горда)

© Copyright: Сердце Огненного Мира, 2014
[339x26]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинские бендерики с разной начинкой 30-11-2015 21:16

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Украинские бендерики с разной начинкой

Вы наверное удивитесь,услышав такое необычное название блюда.Наверное вам сразу привидится страшный человек с автоматом в руке.Но на самом деле это украинские блинчики треугольной формы,которые готовятся с разными начинками,сырыми и вареными,обжаренные в яичном кляре.Они очень вкусные как холодные ,так и горячие,и являются всегда желанным блюдом на любом праздничном украинском гостинном столе.А самые вкусные бендерики -запеченные в духовке в сметане с зеленью и чесночком. Получается очень красиво и невероятно вкусно. Приготовьте, не пожалеете!

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..А ЗА ОКНОМ.... 27-11-2015 21:33

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...А ЗА ОКНОМ....

[550x543]
[400x15]
[400x15]
А ты видишь - этот снег за окном
Одевает тишину серебром,
Чуть касаясь своей легкой рукой,
Гладит волосы её белизной.
[400x15]
Прикасаясь незаметно к плечу,
Белым шлейфом опускает парчу,
И искрится в темном небе атлас -
Все, как будто, шили ей на заказ.
[400x15]
У нее чернее ночи глаза,
И слезинкой на ресницах звезда,
Невесомы и неслышны шаги,
И снежинками колье на груди.
[400x15]
Вот легла алмазной пылью фата,
И невестой стала вдруг тишина,
Засмущалась, посветлела лицом,
Бриллиантовым сверкнула кольцом
[400x15]
Улыбнулась, закружилась в ночи,
Сквозняком качнула пламя свечи,
Заиграла паутинкой зарниц -
Снегопадом ослепительных птиц.
[400x15]
А ты видишь этот след на снегу?
Мчится свадьба на санях сквозь пургу,
Поднимая снежный вихрь до небес,
Осыпая снегом призрачный лес.
[400x15]
А ты слышишь звонкий смех в том лесу?
Колокольчик так звенит на весу,
Что же сделал чародей с тишиной? -
Непонятно за окном нам с тобой.
[400x15]
Мы тихонько занавесим окно,
Станет в комнате у нас так темно,
А на улице - пушистый снежок,
С Новым годом!
С новым счастьем, дружок!
[400x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что приготовить на ужин быстро и вкусно - 30 рецептов с фото 27-11-2015 21:18

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Что приготовить на ужин быстро и вкусно - 30 рецептов с фото

Что приготовить на ужин быстро и вкусно

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..ОТ ЛЮБВИ НЕ СПРЯТАТЬСЯ,НЕ СКРЫТЬСЯ 27-11-2015 21:13

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

'...ОТ ЛЮБВИ НЕ СПРЯТАТЬСЯ,НЕ СКРЫТЬСЯ.......'

[640x428]
[400x63]
Из весны отпетой и далёкой.
Ты пришла с растаявших снегов.
И ворвалась птицей синеокой
В сердце запоздалая любовь.
[400x63]
Где же ты, так долго пропадала?!
И зачем ко мне вернулась вновь?
Ты моей бедой-печалью стала.
С отшумевшей юности любовь.
[400x63]
Ах, моя головушка шальная,
Я хожу хмельная, без вина.
На пороге осень золотая,
Но вскружила голову - весна.
[400x63]
От любви не спрятаться, не скрыться,
От себя самой, не убежать.
Надо же так поздно мне влюбиться!
Как теперь мне сердце обуздать?
[400x63]
Дождь осенний звезды умывает,
Мокнет город в пропасти ночной.
Неужели в жизни так бывает,
Наслаждаться осенью - весной?!
[400x63]
Поздняя, желанная истома.
Чувств весенних солнечный полет.
Ты давно забыта и знакома.
Сладостна, навязчива, как мёд.
[400x63]
Мне б весны далёкой очертанья,
Так ещё хотелось бы продлить.
Ведь ещё не все сбылись желанья,
И так сердцу хочется любить.
[400x63]
И как будто спрятались морщины,
Не заметна горечь седины.
Вот, что с нами делают мужчины,
Те, в кого бываем влюблены.

СВЕТЛАНА РОМАШИНА
[400x63]


Nata Vi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗНАКОМЬТЕСЬ...ПОЁТ АЛЕКСАНДР ГРИН....ПЕСНИ ДЛЯ ДУШИ... 27-11-2015 20:52

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ЗНАКОМЬТЕСЬ...ПОЁТ АЛЕКСАНДР ГРИН....ПЕСНИ ДЛЯ ДУШИ...

[568x600]
[368x22]
Тихо в комнатке, это остров
на двоих, и неяркий свет,
без фанфар и заздравных музык,
с нервным почерком беглой музы
и стихами твоих планет...
[368x22]
Чайник свистнет нам менуэтом,
и на блюдечке две конфеты...
Знаешь, обе тебе... я пас.
Будут губы сладки – черешней.
Будут руки нежны.
[368x22]
И грешных нас простят.
А любовь слепа,
говорят... Но ее глазами
в мир смотрю – удивленно. С нами
бесконечность несуеты...
[368x22]
Пусть хранят тебя все святые.
Дождик ночью шалит в пустыне,
по-чеширски пищат коты...
А в Макондо весна, и лужи пересохли.
Веселых кружев поразвесили дерева.
[368x22]
Но волшебнее нет картинки –
чем две майки на узкой спинке
кресла, обе – твои... Едва
мы за чашкой – одновременно
руку тянем... так откровенно
заплетаются две руки...
[368x22]
Не до чая нам заварного.
Будешь волосы тихо трогать,
я целую твои виски,
поправляю лохматый свитер.
И плюется стихами принтер
и зажевывает листы...
[368x22]
Я смеюсь. Вы слыхали, звезды?
Счастье выглядит очень просто...
Вот как ты...

(с) Марта Пишет Карлу

[368x22]


[568x560]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классная домашняя маска от морщин 27-11-2015 20:43

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Классная домашняя маска от морщин

Этот рецепт подходит всем типам кожи. Домашняя маска от морщин, приготовленная по этому рецепту, хорошо питает и увлажняет кожу, насыщает ее витаминами.

[700x468]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепта для улучшения цвета лиц 24-11-2015 21:06

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

2 рецепта для улучшения цвета лица

Рецепта два, но они очень легкие, простые и недорогие. Обязательно попробуйте эти рецепты для улучшения цвета лица и вашей кожи.

[700x496]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим лекарство из аспирина 24-11-2015 21:04

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Готовим лекарство из аспирина.

Применяя его наружно, вы сможете помочь себе при варикозном расширении вен, остеохондрозе, пяточных шпорах, мозолях и натоптышах.

Итак.

 10 таблеток аспирина растереть в порошок.
 Залить 250 мл водки.
 Настаивать 1-2 суток.
 Вы получите взвесь, таблетки полностью не растворятся.

Марлевую салфетку смачиваем в растворе и в виде примочек прикладываем к пяткам, затем обернуть полиэтиленом, чтобы раствор не высох, сверху надеть носок, оставить на всю ночь. Утром все снять, сполоснуть ноги водой, насухо вытереть и смазать кремом для ног. Процедуру делать каждый вечер.

 После первой же процедуры вы забудете о своих болях, а через 10 дней стопы и пятки безболезненно очистятся от огрубевшей и уплотненной кожи. Просто снимите ее мочалкой или щеткой для чистки стоп, затем смажьте жирным кремом.

Этим же раствором можно натереть больное место при варикозе, остеохондрозе - боль тоже стихает.

 После массажа полезно сделать этим раствором растирание.

[604x403]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанные пинетки для малыш 24-11-2015 21:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вязанные пинетки для малыша.

Красота да и только! Посмотрите на эти красивые вязанные пинетки для малыша. Сразу хочется взять спицы в руки, Такие размеры вяжутся очень быстро и сразу же можно увидеть результат, тем более процесс работы очень лёгкий.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии