• Авторизация


Гель для стирки..домашний! 10-12-2012 21:42

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Гель для стирки..домашний!

[700x525]

Конечно сейчас выбор стиральных порошков просто огромный! На любой вкус и цвет! Но очень часто, эти порошки мягко говоря не соответствуют тому что они о себе говорят….. И стирают плохо, и ароматы не те, и пятна остаются! А ценыыыы….. ну сами знаете!

Я давно искала хоть какой нибудь рецепт для себя, что бы можно было хотя бы попробовать сделать нечто такое дома. И вот удача!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько и как варить субпродукты? 10-12-2012 21:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сколько и как варить субпродукты?

Очень интересная информация. Может быть кто- то не знаком с ней? Есть много любителей, которые с удовольствием едят разные субпродукты. Правильно сваренные субпродукты даже другие на вкус. Это очень хорошая помощь начинающим хозяюшкам. Итак, сколько и как  надо варить субпродукты ?

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Гламурные елочки 10-12-2012 21:40

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Гламурные драгоценные елочки. Мастер-класс

Мне уже елки ставить некуда, а в плане еще и из шишек с желудями да с перышками.. А тут еще соблазн - гламурные елочки из драгоценностей. Может сделать такую? Наконец-то все увидят, сразу, в одном месте, сколько у меня всего блестящего)))) Если не елку, то панно обязательно сделаю) Мне особенно на мешковине понравилось. Самое главное, что бижутерия-то не испортится. Она приклеивается горячим силиконовым клеем, который потом легко можно отодрать)

[525x700]

[525x700]

[699x618]

[700x525]

[700x522]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы ангелам на каждый день недели 10-12-2012 21:39

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Молитвы ангелам на каждый день недели








[526x700]

Молитва 1 (понедельник) . Архангелу Михаилу

Великий архистратиже Божий, Михаиле, победитель демонов, победи и сокруши всех врагов моих видимых и невидимых. И умоли Господа Вседержителя, да спасет и сохранит меня Господь от всех скорбей и от всякой болезни, от смертоносной язвы и от напрасной смерти, о, великий архангеле Михаиле, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
0_7a70e_f860b53e_XS (76x84, 2Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба в лимонной панировке 09-12-2012 12:09

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Рыба в лимонной панировке

[404x604]

Ингредиенты:
2 филе любой белой рыбы, у меня филе трески (примерно 200 г каждое)
1 яичный белок
сок 1 лимона
тертая лимонная цедра с 1 лимона
1 ч. ложка карри
соль, перец, зелень по вкусу

Приготовление:
Филе вымойте, обсушите и полейте лимонным соком. Слегка взбейте белок. В другой миске смешайте карри с молотым перцем, лимонной цедрой и солью.
Филе рыбы сначала обмакните в белок, затем обваляйте в панировке и положите на решетку пароварки. Готовить 12-15 минут.
При подаче посыпать мелко нарезанной зеленью.

Конечно, хрустящая корочка в пароварке не получится, но и без корочки приготовленная таким образом рыба очень вкусна.) Если же все-таки хочется хрустящей корочки, то можно запечь рыбу в духовке. Можно добавить 2 ст. ложки молотых сухарей к панировке из карри с лимонной цедрой, перцем и солью, противень застелить бумагой для выпечки и выложить на бумагу запанированное филе и готовить 7 минут, потом перевернуть рыбу на другую сторону и запекать еще 7 минут.Приятного Всем аппетита!



Серия сообщений " Блюда из рыбы":

Часть 1 - Форшмак: нежный соленый паштет из рыбы
Часть 2 - Рецепт малосольной семги
...
Часть 36 - Рыбные "каштаны"
Часть 37 - Рыба по-волжски
Часть 38 - Рыба в лимонной панировке


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ежедневные молитвы 09-12-2012 12:08

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Ежедневные молитвы


Проснувшись утром, мысленно произнесите
следующие слова:

"В сердцах - Господь Бог, впереди - Святой Дух;
помогите мне с вами день начать,
прожить и закончить".
Читать далее






Ларка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ежедневные молитвы 09-12-2012 02:52

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Ежедневные молитвы


Проснувшись утром, мысленно произнесите
следующие слова:

"В сердцах - Господь Бог, впереди - Святой Дух;
помогите мне с вами день начать,
прожить и закончить".
Читать далее






Ларка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительный огород Игоря Лядова 09-12-2012 02:42

Это цитата сообщения yana_ari Оригинальное сообщение

Удивительный огород Игоря Лядова






[600x450]



По просьбе многих моих друзей расскажу вам, как я выращиваю овощи. Таким способом уже садят многие дачники. Постараюсь вам объяснить. Я работаю, поэтому на дачный участок могу выезжать только на выходных. При этом надо отдохнуть после трудовой недели, покушать шашлык, попариться в бане, ну и маленько потрудиться на земле.В настоящее время в садоводстве существует несколько проблем: Плодородие почвы падает. Земля становится плотной, истощенной и имеет серый цвет. Падение плодородия влечет за собой уменьшение собираемых урожаев.



[600x450]



Применение минеральных удобрений и ядохимикатов ведет к заражению почвы, воды, воздуха и продуктов питания, что приводит к болезням людей.

Традиционная агротехника, применяемая большинством садоводов, очень трудоемкая. А это снижает интерес к садоводству среди молодежи.

[600x450]



Тем не менее, все эти проблемы достаточно легко решаются, если вместо традиционного земледелия применяется Природное. Такая агротехника не только сохраняет, она еще и восстанавливает плодородие почвы. Следствием является повышение урожайности садовых культур. Минеральные удобрения не применяются, что сохраняет чистоту Природы и сохраняет здоровье человека. Ряд садовых операций в природной агротехнике применяется реже, чем при традиционной. А некоторые в ней совсем отсутствуют. Все это снижает трудоемкость обработки земли и ухода за растениями.



На мой взгляд, важнее вернуться к природе и забыть постулат, будто почву нужно пичкать удобрениями, терзать лопатами и посыпать ядохимикатами. Естественное земледелие – это прежде всего, щадящая обработка почвы, защита её от перепада температур, возвращение питательных веществ, которые земля щедро отдала растениям.


[600x450]



Каждый год весной, приезжая на свой дачный участок, мы сеем или высаживаем овощи на свои грядки. Размер грядки шириной от 1,4 метра до 2 метров, дорожки между ними от 20 см. до 40 см. максимум. Это называется традиционный способ посадки овощей на грядку. Растение на таких грядках, особенно в середине, часто болеют, подвергаются загниванью, от этого плохо развиваются, овощи мелкие, долго не хранятся. Зато для вредителей ослабленное растение и хорошее питание, и возле него можно отложить потомство. Полоть, обрабатывать такие грядки одно мучение.



Но на такой грядки я увидел одну положительную сторону. Крайние растение, относительно тех, которые расположены в середине, выглядели более достойны. Более крупные, не подвержены болезнью и их удобно пропалывать, прорежать и т.д.

Так же я задумался ещё над одним фактором. Одиночное дерево по аллеям в черте города, никто его не подкармливает, листву которое оно скидыват и то стараются убрать для внешнего вида и красоты. Хотя это листва могла бы служить подкормкой дереву. Так за счёт чего это дерево существует и где оно берёт питание? За последние годы учёные установили, что растение около 60% берут питание из воздуха. Это конечно интересно.





[600x450]



Непредсказуемость нашего Дальневосточного климата, высокие перепады температур, ночных и дневных, засушливое или дождливое лето, чрезмерное выпадение осадков к концу августа и начало сентября подтвердило выбранные мной за долгие годы проб и ошибок приёмы возделывания овощей.

Я пришёл к выводу о том, что нужно искать другой способ менее трудоёмкий, но при этом с возможностью получать более высокие урожаи. Я совместил две технологии.




1. «Узкие гряды – уникальная технология овощеводства для малых площадей».

2. «Агротехника природного земледелия».





[600x450]



Я укрепился во мнении, что именно органика может раскрыть все возможности растений, экономя силы и время. Только на хорошем компосте можно увидеть и оценить качество западных и отечественных сортов: большинство из них создаются для органической почвы. Уверен: от органики нам никуда не деться. Всего то и делов: научиться компостировать и ещё устроить стационарные грядки – один раз на много лет.



Овощеводство
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сундучок изобилия 08-12-2012 16:07

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Сундучок Изобилия

 

 

 

[240x180]

Мы можем получить доступ к изобилию и созидательным силам Галактики путем создания Сундучка Изобилия

Купите или смастерите коробочку, которая выражала бы ваше стремление к изобилию. Она может быть украшена золотистой фольгой или разноцветными камнями, цветами, перьями или резьбой – всем, что будет радовать ваш глаз и отражать ваш личный вкус. Составьте список утверждений, которые, по вашему мнению, отражают ваше намерение создать процветание. Вы должны «БЫТЬ» (стать) тем, чего вы хотите, и «ДЕЛАТЬ» (все, что для этого нужно), чтобы «ИМЕТЬ» то, чего вы желаете. Деньги – одна из форм изобилия, которые приносят глубокое удовлетворение. Начните воспринимать деньги только как способ достижения благополучия и счастья. Они помогают вам достичь желаемого конкретного результата: процветания, умиротворенности, радости и наполненного смыслом существования. Сами по себе деньги – лишь бумажки.
Возьмите красную ручку и распишите в подробностях свое намерение «создать процветание», где первым пунктом будет:

ВАША ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ
Что бы вы хотели сделать в этой жизни? В деталях опишите, по крайней мере, три масштабных цели, которых вы хотели бы достичь в ближайшие полгода. Также подробно запишите три (или больше) масштабные цели на год.
Расположите эти цели в порядке важности: №1 – ваша основная цель, №2 – вторая по значимости цель и т.д.
Закончив это описание, положите руки на корневую чакру и скажите «Я УСВАИВАЮ ЭТО» - поместите руку на сердечную чакру и скажите: «Я БЕРУ ЭТО СЕБЕ».

ВАШЕ ВИДЕНИЕ
Возьмите оранжевую ручку (если пожелаете) и наметьте способ, которым вы хотели бы достичь своей цели (какие шаги вы желаете предпринять). На другом листке бумаги синей или фиолетовой ручкой составьте список того, что, по-вашему, мешает вам исполнить свою миссию и создать свое видение.
Выделите свои устаревшие убеждения, от которых вы должны избавиться, чтобы «СТАТЬ» тем, кем хотели бы. Когда закончите, скажите что-то вроде: «Я помещаю эти убеждения, которые больше не служат мне, в свою Пирамиду Силы для преобразования их в чистую, нейтральную субстанцию Света». Затем порвите этот лист бумаги и выбросьте его, произнося аффирмацию: «СДЕЛАНО, ДА БУДЕТ ТАК».

ЗАСЕЙТЕ СВОЙ СУНДУЧОК ИЗОБИЛИЯ
Поместите кристалл или одно из ваших духовных «сокровищ» в свой Сундучок Изобилия, а также положите туда деньги в любом количестве. Оставьте их там на несколько дней, а потом возьмите и потратьте на то, что приносит вам радость, при этом благодарите за дар процветания. Порадуйте себя каким-нибудь пустячком и насладитесь им в полной мере. Когда вы получаете неожиданный дар изобилия, оставляйте его в своем сундучке на несколько дней, прежде чем потратить его.

ДАЙТЕ КАКУЮ-ТО СУММУ ПОСЕЯННЫХ ДЕНЕГ ДРУГИМ и покажите им, как создать свой собственный Сундучок Изобилия. Пусть они пообещают потратить эти деньги на что-нибудь такое, что принесет им радость. Попросите их поделиться даром Пирамиды Света и Силы и Сундучком изобилия с Другими.

 

По материалам сети интернет

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А Вы так солите блюда? 08-12-2012 00:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

А Вы так солите блюда?

[174x255]

Очень часто мы можем недосолить или пересолить блюдо.А как Вы солите блюда? Может Вы соблюдаете не правильный порядок в приготовлении? Смотрите , как многие придерживаются соления блюд.

Итак:


Мясные котлеты или тефтели: 1 кг. фарша – 2 ч. ложки соли.
Рыбные котлеты или фрикадельки: 1 кг. рыбного филе – 2ч. ложки.
Кислое тесто на дрожжах: 1 кг. муки – чуть больше 1 ч. ложки.
Тесто для блинов: 1 кг. муки – 1,5 ч. ложки.
Расыпчатая каша: 1кг. крупы – 2 ч. ложки.
Жидкая каша: 1 кг. крупы – 4 ч. ложки.
Мясной суп солят за 30 минут до окончания варки.
А рыбный – в начале варки.
В очищенный картофель соль кладут в начале варки.
А горох и фасоль нужно солить после того, как они будут совершенно мягкими. Иначе и то и другое не разварится.
Мясо, рыбу, овощи солят перед тем, как начинают жарить на сковороде.
А жаренный картофель – когда он готов.Если варите кашу на молоке, то надо в 2 раза меньше соли, чем для каши на воде.
Если варите кашу-размазню, соли надо в 2 раза больше, чем для крутой каши.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
молитва в день рождения 07-12-2012 21:23

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Молитва в день рождения








[263x350]
Господи Боже, Владыка всего мира видимого и невидимого, от Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежные приметы 07-12-2012 21:22

Это цитата сообщения Анжелика_Дара Оригинальное сообщение

ДЕНЕЖНЫЕ ПРИМЕТЫ.ИМПЕРАТОРСКИЕ РАЗМЕРЫ КОШЕЛЬКА

4771923_0_8f01a_6347d3d0_M (200x177, 51Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секрет крепких ногтей 07-12-2012 20:52

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

СЕКРЕТ КРЕПКИХ НОГТЕЙ -удивительно...

 

СЕКРЕТ КРЕПКИХ НОГТЕЙ 

Смешать 1 чайную ложку острого красного перца (порошок) и чайную ложку любого крема для рук, чтобы получилась кашица.Смыть лак с ногтей, наложить смесь перца и крема на ногти и вокруг, оставить на 15 минут. Смыть водой с мылом, смазать руки кремом, наложить лак или укрепитель.Повторить через 7-10 дней. Обычно достаточно 2 раз, ногти растут очень быстро и становятся очень крепкими.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Достаток и счастье в Новом Году 07-12-2012 01:54

Это цитата сообщения vipstart Оригинальное сообщение

Достаток и счастье в Новом Году


http://www.liveinternet.ru/users/deizi/post246965830/

Новогодняя ночь сама по себе очень сильное время. Все человечество в едином порыве старается сбросить все несчастья и негативы и войти в новый период с радостью и позитивом.

[300x240]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкаф с деньгами 07-12-2012 01:51

Это цитата сообщения vipstart Оригинальное сообщение

Шкаф с деньгами

 

 

Шкаф с деньгами

После прохождения многочисленных тренингов, выполнения упражнений и оттачивания их на практике родилась своя техника. В каком случае я её делаю? Когда замечаю, что меня начинают посещать мысли типа: «а вдруг денег не хватит» или «это дорого». При этом я ощущаю неприятное чувство пустоты в области груди.

Как только я это замечаю, то мысленно вспоминаю свой встроенный шкаф (а он у меня большой), мысленно убираю из него всю одежду и мысленно начинаю заполнять его пачками денег.

[422x281]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что означают знаки на ярлычках? 07-12-2012 01:10

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Что означают знаки на ярлычках?

[353x391]

узнаем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страсти по золоту в интерьере. Часть 2 07-12-2012 00:59

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Страсти по золоту в интерьере. Часть 2.

 В первой части    http://marimeri.ru/post246890749/         Вы увидели  “золотые” спальни,  здесь же речь пойдет на тему золотистых акцентов в интерьере. 

[700x393]

 

[700x525]

Сегодня не принято выбирать золотистые детали только ради того, чтобы смотрелось “богато” (такой подход выглядит провинциально и примитивно, ибо блеск уже давно не является единственным показателем роскоши).

дальше много золота
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ РИТУАЛЫ НА СЧАСТЬЕ И ДОСТАТОК 07-12-2012 00:58

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ РИТУАЛЫ НА СЧАСТЬЕ И ДОСТАТОК

[500x500]
Новогодняя ночь сама по себе очень сильное время. Все человечество в едином порыве старается сбросить все несчастья и негативы и войти в новый период с радостью и позитивом.
31 декабря заварите чай, желательно зеленый с добавлением меда. Поставьте стакан на листок бумаги зеленого цвета. Новым простым карандашом помешивайте чай и думайте 1 – 2 минуты о суммах денег и приобретениях, необходимых вам в будущем году. Главное – реальных на один год. Не запрашивайте желаемое на ближайшие 10 лет. Затем этим же карандашом напишите на зеленом листочке: «Чай деньги будут. Будет так!». После Нового года до рассвета чай выпиваете, а листок необходимо положить в кошелек. Желательно новый. И носите весь год, не вынимая. Заказанные необходимые средства для покупок к вам притянутся.
читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
60 идей удобных приспособлений для комфорта в интерьере 06-12-2012 23:27

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

60 идей удобных приспособлений для комфорта в интерьере.

Продолжаю серию приспособлений :) На этот раз прогуляемся по мягкой мебели-трансформерам, потайным комнатам с маскирующими дверями, уютным уголкам около окна, удобному зазеркалью и всяким остальным удобным приспособлениям :) Приятного Вам просмотра :))

 

 

1. Кто бы мог подумать, что обычный на вид диван превращается в двухъярусную кровать ?:)


[показать]

2.Вариант утопленной кровати.


[550x366]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вылечить ангину за одни сутки 06-12-2012 23:25

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

Как вылечить ангину за одни сутки

i (117x150, 6Kb)


**В молодые годы я часто болел ангиной. Но однажды я поехал в командировку в Новосибирск и встретил там народного целителя. Он был поражен тем, что я так долго болею ангиной. «Ангину нужно лечить не более 24-х часов, — сказал он. — Иначе будет осложнение на сердце».

Рецепт , который он мне дал, — простой и доступный каждому:

1 корнеплод столовой (красной) свеклы натереть на мелкой терке.
На один стакан натертой массы добавить 1 столовую ложку 9% -ного уксуса.
Выдержать смесь закрытой в темном месте 4 часа.
После этого отжать ее через плотную ткань.
Жмых выбросить, а соком полоскать горло через каждые 2,5 часа.
Свекла успешно излечивает хроническую и фолликулярную ангину.**

НО....
спрашивается...зачем выбрасывать шмых,если это-замечательный и полезный продукт?
Поэтому-дополнение...

То, что остаётся - замечательно чистит организм от шлаков и содержит кучу витаминов.
Заправьте сметаной, посолите (соль желательно - морская,она-полезней) и ешьте.

Или ещё рецепт:
в отжимки крошите укроп с петрушкой,
выжимаете дольку лимона, заливаете кипятком.
Остывает - получается очень вкусно.
В тарелку кладется сметана.
Очень похоже на литовский холодный борщ, но с чесноком.

Совет-
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

И будьте здоровы,пожалуйста!

http://blogs.mail.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии