• Авторизация


Высокий,нежный бисквит для торта (без духовки) 25-12-2012 18:35

Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим Оригинальное сообщение

Высокий,нежный бисквит для торта (без духовки)

[показать]

Сколько себя помню,моя мама всегда готовила торты из этого бисквита.Да и в  Армении почти все хозяйки пекут бисквит таким способом.Получается ровный,высокий  бисквит.Почти на все праздники пеку именно этот бисквит с разными кремами и получаются обсолютно разные торты.

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕРВКУСНЫЕ рецепты из РЫБЫ 25-12-2012 18:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

СУПЕРВКУСНЫЕ рецепты из РЫБЫ

Примените на практике предложенные рецепты - и ваши гости никогда не скажут вам после угощения фразу из известного кинофильма: "Какая гадость эта Ваша заливная рыба".


ryba50 (50x50, 5Kb)РЫБА, ЗАПЕЧЕННАЯ В ФОЛЬГЕ - Самый простой способ приготовления ...
ryba50 (50x50, 5Kb)РЫБНЫЕ ШАШЛЫЧКИ "УДОВОЛЬСТВИЕ" - действительно, очень легко могут вызвать это чувство...
ryba50 (50x50, 5Kb)РЫБКА, ТУШЕНАЯ ПОД СОУСОМ  - это одновременно и гарнир, и основное второе блюдо...
ryba50 (50x50, 5Kb)РЫБКА В ХРУСТЯЩЕМ КЛЯРЕ  - что же тут такого удивительного? ..
[350x261] [350x266]

[350x263] [350x253]

4 очень вкусных рецептов из рыбы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Древняя молитва царя Соломона 25-12-2012 18:32

Это цитата сообщения ВаленаТинА Оригинальное сообщение

Древняя молитва царя Соломона


По преданию, эта молитва была сложена царем и пророком Соломоном. Он читал ее каждый раз перед тем, как принимать какое-либо важное решение. Тот, кто каждый день читает эту молитву с заговором о разумении в делах, скоро разбогатеет. Молитву нужно произносить, стоя лицом к Востоку.

"Альфа и Омега! О, Всемогущий Господь, первопричина всего сущего, без начала и конца. Услышь мои молитвы, не покарай меня ни за мои грехи, ни за мои пороки. О, Господь, мой Владыка, Твое милосердие больше всех вещей, видимых и невидимых.
==
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор для блога -золото,серебро gif,png 25-12-2012 01:44

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Декор для блога -золото,серебро gif,png

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
 (80x80, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый пирог с сыром 25-12-2012 01:11

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Быстрый пирог с сыром

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СНЯТЬ СГЛАЗ С СЕБЯ И ДРУГИХ 25-12-2012 00:58

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

КАК СНЯТЬ СГЛАЗ С СЕБЯ И ДРУГИХ

[показать]
[показать]


1. С себя. Для этого было нужно взять левый нижний конец рубашки и внутренней стороной обтирать лицо против часовой стрелки. Так нужно делать 3 раза, после каждого сплевывать через левое плечо.
смотри полностью
Источник:http://masterveda.ru
[показать]



Серия сообщений "Ритуалы,обряды,заговоры":

Часть 1 - РИТУАЛ НА ПОИСК ХОРОШЕЙ РАБОТЫ
Часть 2 - КАК НАЙТИ ПЕРСПЕКТИВНУЮ РАБОТУ-РИТУАЛ
...
Часть 13 - ЗАГОВОР ОТ БОЛЕЙ,УШИБОВ И ОТЕКОВ
Часть 14 - СТИХИИ-ЗАЩИТНИКИ. РИТУАЛ
Часть 15 - КАК СНЯТЬ СГЛАЗ С СЕБЯ И ДРУГИХ
Часть 16 - Православные молитвы, заговоры и обряды
Часть 17 - СОВЕТЫ ВЕДУНЬИ И ЗАГОВОРЫ ПО ВСЯКОЙ НУЖДЕ
...
Часть 26 - РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА НОВЫЙ ГОД
Часть 27 - РИТУАЛ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЗАВИСТНИКОВ
Часть 28 - ЗИМНИЕ ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ,КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ




Серия сообщений "Ритуалы":

Часть 1 - РИТУАЛ НА ПОИСК ХОРОШЕЙ РАБОТЫ
Часть 2 - КАК НАЙТИ ПЕРСПЕКТИВНУЮ РАБОТУ-РИТУАЛ
...
Часть 11 - СЛАВЯНСКИЙ РИТУАЛ НА ПОИСК ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ
Часть 12 - СТИХИИ-ЗАЩИТНИКИ. РИТУАЛ
Часть 13 - КАК СНЯТЬ СГЛАЗ С СЕБЯ И ДРУГИХ
Часть 14 - ЗАЩИТА ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА
Часть 15 - ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ
Часть 16 - РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА НОВЫЙ ГОД
Часть 17 - РИТУАЛ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЗАВИСТНИКОВ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем Рафаэлло 25-12-2012 00:57

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Крем Рафаэлло

 

Ингредиенты:
 
кокосовая стружка 70 грамм
сгущенное молоко 400 грамм
сливочное масло 200 грамм              
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренняя молитва Ангелу – Хранителю о привлечении удачи 25-12-2012 00:51

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Утренняя молитва Ангелу – Хранителю о привлечении удачи

[показать]

Перед тем, как читать молитву Ангелу – Хранителю, надо подготовиться. С вечера наберите чистой воды в стеклянную посуду и поставьте ее на окно. Утром встаньте, возьмите воду и выйдите на улицу. Если это невозможно, то выйдите на балкон или откройте окно (можно просто форточку). Дело в том, что вы должны видеть открытое небо, когда будете творить эту молитву. Посуду с водой надо держать так, чтобы она тоже была под открытым небом.
Перед чтением молитвы трижды перекреститесь, а затем трижды перекрестите воду. Молитву надо читать шепотом, прямо на воду (не обязательно наизусть, можно и по книжке).

Молитва Ангелу – Хранителю

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбка, запеченная с чесноком и луком 25-12-2012 00:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рыбка, запеченная с чесноком и луком " На радость мужу!"

Ох, как же вкусно получилось. Хотя на вид все очень просто…. Вкус этой рыбки необычен: острая, нежная, очень вкусная - , она просто тает во рту! Чеснок отлично сочетается с рыбой и придает ей неповторимый вкус и аромат.
[700x525]

Мужчины по достоинству оценят такую рыбу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Змея твоего знака зодиака. Какая Змея станет Вашим символом года 24-12-2012 17:27

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Змея твоего знака зодиака. Какая Змея станет Вашим символом года.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье савоярди 23-12-2012 20:36

Это цитата сообщения Dubrovskaja Оригинальное сообщение

Печенье савоярди для десерта тирамису

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 23 декабря  2012 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

****

Недавно я публиковала в этом сообществе рецепт популярного итальянского десерта - тирамису, мне задали вопрос на счет печенья. Когда я захотела приготовить эту вкуснятину передо мной встал тот же вопрос, я искала савоярди в магазинах, но либо не находила, либо находила, но по неоправданно завышенной цене. Тогда я нашла рецепт, с которым и поделюсь с вами. С тем количеством ингридиентов, которое я приведу, вы сможете сделать около 15 печенек, соответственно, чтобы получить большее количество, увеличивайте количество ингридиентов пропорционально.

Нам потребуется:

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замена майонезу 23-12-2012 01:24

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ МАЙОНЕЗ

Если вы, по каким- то причинам, не еди­те майонез, то мой со­вет для вас
Я очень давно не исполь­зую майонез даже для заправки салатов.
Вместо него я готовлю соус, который ему ни­чем не уступает.
Мои гости никогда не заме­чают подмены.
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Организованное хранение зелени 23-12-2012 01:23

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Организованное хранение зелени

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат со свеклой, грибами и черносливом 22-12-2012 23:47

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат со свеклой, грибами и черносливом.

[500x375]

Ещё один простой, но очень вкусный салат. Не знаю как Вам, но мне со свеклой салаты безумно нравятся. Этот салат тоже со свеклой, грибами и черносливом. Сочетание отличное.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощной шашлык 22-12-2012 21:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шашлык, но какой, к Новому году!

[480x360]

Красивая подача. Получается очень вкусным. Нежнейший, ароматный картофель к Новому году. Готовится не сложно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Худеем чистыми и подсоленными! 22-12-2012 21:01

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Худеем чистыми и подсоленными!

Соль и ванна для хорошей фигуры и против целлюлита

[650x313]Неоспоримым и справедливым является мнение о целебном и благотворном воздействии ванны на состояние здоровья и красоту человека. Они помогают не только расслабиться и отдохнуть, а и похудеть!

[показать]Ванны для похудения, а также для профилактики и лечения целлюлита в последнее время приобретают все большую популярность. Известно множество ванн, способствующих похудению. Например, молочная ванна, горчичная ванна, травяные ванны, липованна, содовая ванна, скипидарная ванна, ванна с аромамаслами и солевые ванны.

Солевые ванны оказывают благотворное воздействие на организм, они замечательно восстанавливают силы, улучшают настроение, придают бодрости, а также очищают организм. Они также обладают неоспоримыми лечебными свойствами. Выводя [показать]токсины, солевые ванны обеспечивают очищение организма, отшелушивая омертвевшие клетки кожи, помогают обновлению кожных покровов.

Регулярный прием солевых ванн помогает избавиться от таких проблем как загрубевшая кожа и слоящиеся ногти. В результате кожа становится гладкой, а ногти — прочными. Прием солевой ванны позволяет расслабиться и снять стресс. Она является замечательным средством профилактики хронической усталости.

Как солевые ванны помогают похудеть

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 17:59

Это цитата сообщения imjackdaw Оригинальное сообщение

Аппликация пайетками

сайт модных переделок одежды и интерьера

[показать]
На футболке рисуем воротничок, кармашек и пуговицы. По рисунку пришиваем (приклеиваем) ленту пайетки. [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Источник

Серия сообщений "футболка":
Часть 1 - Оформление футболок.идеи...
Часть 2 - Аппликация пайетками
Часть 3 - идея для создания принтов
Часть 4 - Рисунок на футболке с помощью... наждачной бумаги
...
Часть 6 - Футболки DIY
Часть 7 - хочется чего-то с микки маусом(подбор картинок,идеи)
Часть 8 - африканские орнаменты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спальня в африканском стиле 22-12-2012 02:24


 

Подумалось неожиданно «А не оформить ли мне спальню в африканском стиле?». А что?! Ассоциации самые приятные: тепло, солнечно, животные, простота, буйство красок. Решила? Ай-да, бороздить просторы инета!

[показать]

африканский стиль
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тональный крем 22-12-2012 01:15


Немного о тональном креме
 




Идеальный ровный макияж невозможен без использования тонального крема. Конечный результат на вашем лице зависит от правильного выбора, качества и правильной техники нанесения. Как наносить тональный крем правильно и как сделать правильный выбор?



Прежде чем начинать пользоваться кремом, следует убедиться, что он подходит вам по цвету и типу кожи. Косметологическая промышленность предоставляет огромный выбор тональных кремов, именно поэтому, порой так сложно разобраться во всем этом великолепии.


 


Жидкий крем подходит для всех типов кожи, однако его следует подбирать по своим потребностям. Среди большого выбора есть крема со светоотражающими частичками, густые, жидкие, гипоаллергенные, без содержания жиров.


 


Жидкий крем – это лучшее средство тонирования кожи, так как без особых проблем можно скрыть морщины, покраснения, воспаления.


 


Тональный мусс – подходит для жирной и комбинированной кожи. Основы имеют плотные текстуры, наносятся спонжем, и прекрасно маскирую многие кожные проблемы.


 


Как наносить тональный крем правильно?



  1. При нанесении тональной основы необходимо, прежде всего, избежать раздражения и добиться стойкости макияжа. Крем всегда наноситься только на предварительно очищенную кожу, таким образом, декоративная косметика будет выглядеть наилучшим образом.


  2. Тональный крем наноситься как подушечками пальцев, так и спонжем. Если вам необходимо плотное нанесение, тогда следует воспользоваться спонжем, так как нанесение подушечками пальцев обеспечивает тонкое нанесение тональной основы.


  3. Накладывать тон нужно начинать от средней зоны лица, растушевывая к контуру, хорошо прорабатывая все впадинки и носа. У зоны роста волос необходимо хорошо растушевать контур, не допуская видимых границ.


  4. В нижней части лица, крем следует полностью размыть, чтобы не было видимого эффекта маски. Если есть необходимость скорректировать лицо, тогда можно тон немного темнее нанести по контуру лица и в области скул.


  5. Как наносить тональный крем, чтобы добиться естественного тона лица:


  6. Оттенок тонального крема следует подбирать при дневном свете. Холодному цветотипу подходят розовые оттенки, теплому  желтовато-бежевые.


  7. Тональные крем должен подходить по цвету с кожей на шее. Если крем оказался темнее необходимого, тогда его можно смешать 1:1 с увлажняющим дневным кремом.


  8. После того, как макияж нанесен, необходимо из пульверизатора закрепить основу минеральной водой, и тем самым придать лицу естественное сияние.


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капуста с грибами под слоем риса 22-12-2012 00:35

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Кулинарное рукоблудие.Капуста с грибами под слоем рисовой каши :о)

Рецепт из моего любимого сообщества:)
http://www.liveinternet.ru/community/837897/post38950539/
Правда я его немного изменила;)..Готовить очень просто и быстро.
[699x457]
РЕЦЕПТ И ФОТО :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии