• Авторизация


Без заголовка 06-09-2012 16:15

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Обращение к Богу

[600x500]


Собрались как-то люди в чистом поле и обратились к Богу.

- Скажи, Господи, почему, если Ты такой добрый и милосердный, почему в мире столько зла, ненависти, несправедливости и войн.
- А вам разве это все не нравится?
- НЕТ конечно!
- Тогда зачем вы все это делаете?

[596x426]

Чем шире твои объятья, тем легче тебя распять,
Чем чище твоя душа, тем проще в нее плевать.
Тебе подрезают крылья, когда ты умеешь летать
Тебя заливают грязью, чтоб только не мог сверкать...

Господь, храни особенных,
к другим не приспособленных
живущих в обособленных, неведомых мирах.
Дари им больше времени, а
окажись на дне они...
не предавай забвению, неси их на руках!
неси их на руках...

Чем ниже твои поклоны, тем легче тебя казнить,
А чем горячее кровь, приятнее её пить.
Чем больше ты любишь людей, тем больше ты одинок,
Чем меньше твоя ошибка, тем более суд жесток...

Господь..., храни особенных...
к другим не приспособленных,
живущих в обособленных, неведомых мирах..
Дари им больше времени,
а окажись на дне они..
Не предавай забвению, неси их на руках..
неси их на руках..

Чем выше успел подняться,
тем слаще тебя сбивать
и жизнь не бывает сказкой,
и смерть не умеет ждать...

Господь..., храни особенных...
к другим не приспособленных,
живущих в обособленных, неведомых мирах..
Дари им больше времени,
а окажись на дне они..
не предавай забвению, неси их на руках...

Оксана Варушкина
[600x417]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2012 15:35

Это цитата сообщения Солнечное_утро Оригинальное сообщение

Аффирмации



[500x355]

 

Много аффирмаций
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-09-2012 15:07

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Похороны Любви...



[604x422]

[234x21]

В прохладный летний день на кладбище собралась горстка в траурном одеянии...
- Сегодня мы провожаем Любовь... – завела заунывную песнь Печаль.
Цинизм прикурил папиросу и, сплюнув табачинку, громко оборвал речь:
- Да перестань! Ну и на хрен она такая нужна была? В цепях родилась и без крыльев. Урод уродом. С Ложью по закоулкам шастала, да Обман вечно на шее висел у нее.
Читать далее


Код этой рамочки для Вашего текста
(При пользовании рамочкой, текст вставляйте в простом редакторе...)


Если берёте код из окошка - не забывайте цитировать...!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник наташа068 21-06-2012 21:21


НРАВИТСЯ ЖИТЬ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии