• Авторизация


Без заголовка 07-11-2013 20:08

Это цитата сообщения Tosichka3 Оригинальное сообщение

Квадратура круга. Одеяло крючком.МК.

35 (160x145, 10Kb) Квадратные очень легко соединяютс в площади при создании одеял, пледов, покрывал. Очень интересный мотив квадратуры круга дает прекрасный эффект при вязании одеял. Вашему вниманию: квадратура круга, одеяло крючком по прекрасному МК.

Еще посмотрите  мотивы

1.
[491x362]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2013 19:39

Это цитата сообщения Tosichka3 Оригинальное сообщение

Спиральные. Цветочный узор. МК.


Спиральный цветочный узор отличается особой притягательной красотой. Вашему вниманию представлены спиральные, цветочный узор. МК замечательный. Вяжите с удовольствием.

Еще посмотрите: Спиральные. Подставки под чашки и стаканы.

1.

[700x506]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Воротник 07-11-2013 19:37

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Крючком очень нежный воротник.

Ой, мне так понравился этот нежный воротник, что решила вам предложить его связать крючком. И схемы перед вами. Такой воротник украсит ваш наряд

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2013 19:36

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Украсить себя тюльпанами из шелковых лент

Ой, какое красивое украшение получается из тюльпанов, которое шьется из шелковых лент. Можно использовать не только для украшения волос эту красоту из лент, но и как бутоньерку на какое то торжество или как брошку. Смотрите урок в этом видео. Всё предельно просто

[683x384]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2013 19:27

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ КРАСИВЫЕ ШАРФИКИ ИЗ ЛЕНТОЧНОЙ ПРЯЖИ

Как то я размещала пост, в котором было показано как связать можно шарфики крючком из ленточной пряжи, но в комментариях некоторые не поняли как это делается. Поэтому сегодня смотрите урок в этом видео и увидите как очень просто это вяжется. Главное это найти где купить ленточную пряжу, а уж затем вы навяжете таких шарфиков себе, родным и друзьям или на продажу. Смотрятся такие шарфики очень красиво.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2013 19:19

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Притча: "Создай всё сам!"

Не знаю как вы оцените, а мне притча понравилась. С глубоким, мудрым смыслом.

Как часто мы не знаем чего хотим, получая то что хотели, мечтали, все равно остаемся не довольными и все равно нам чего - то не хватает. Так и жизнь проходит, а мы так и не осознали, что хотели. А ведь действительно счастье не может быть материально.  Но если только говорить о деньгах, а не о том, что они дают.

[328x320]

Один мужчина мечтал о лучшей жизни. Ему не нравился тот дом, в котором он живёт, та одежда, которую он носит, словом, всё, что его окружало. 

Он задавался вопросом, почему у кого-то есть всё, о чем только можно мечтать, а у него нет ничего. «Вот если бы у меня был хороший дом, красивая жена, много денег, тогда я был бы счастлив», - думал мужчина, целыми днями.

И вот однажды, он повстречал Волшебника.

— Я слышал твои мысли, - сказал Волшебник, - и я готов помочь тебе. Скажи, чего ты хочешь, и я всё исполню.

Мужчина очень обрадовался. Сначала он не поверил своему счастью.

— Неужели так бывает? Просто попроси, и всё исполнится! Наверное, ты что-то хочешь взамен?

Но Волшебник ответил, что ему ничего не нужно.

— Ты так давно просишь, что я подумал, наверное, ты точно знаешь, что тебе нужно. Просто попроси, и всё будет!

— Отлично! – обрадовался мужчина. — Мне нужен большой красивый дом! Красавица-жена, но чтобы умела хорошо готовить. Ещё мне нужно, чтобы у меня всегда было много-много денег!

— Хорошо, - ответил Волшебник. — Ты уснёшь, а завтра утром проснёшься, и у тебя всё это будет.

И действительно, на следующее утро мужчина проснулся в большом роскошном доме, его встречала улыбчивая красавица, которая была его женой. Завтрак уже был приготовлен. Всё было великолепно. В банке был открыт счёт на его имя, и сколько бы он не тратил, счёт все время пополнялся. Сначала мужчина не верил своему счастью. Он был просто в восторге!

Но вот день летел за днём, месяц за месяцем, а в его жизни ничего не менялось. Он сам себе задавал вопрос: чего ещё можно хотеть, ведь у меня и так всё есть? Но между тем, он чувствовал, что желанного счастья так и не обрёл. И он снова начал звать Волшебника.

— Почему я несчастлив, ведь у меня всё есть? – спросил мужчина Волшебника, когда тот снова пришёл к нему.

— Я исполнил всё, что ты хотел. Так что наслаждайся своим счастьем!

— Не могу. В моём огромном доме мне одиноко, красавица жена не радует меня. И деньги, которых я так хотел, не приносят мне удовлетворения. Почему, ответь мне Волшебник!

— Ты попросил у меня дом, но не попросил тепла и уюта в нём! Ты попросил у меня жену, но не попросил любви и понимания! Ты попросил у меня денег, но не попросил свободы, силы и радости, которые они могут дать! – ответил Волшебник.

Мужчина очень обрадовался.

— Спасибо! Я всё понял, - сказал он. — Я хочу всего этого! Дай мне это!

— Ну, раз ты всё понял, тогда иди и создай все сам! – сказал Волшебник и исчез.

А мужчина очнулся в своём прежнем доме, один без жены и денег. Но зато теперь с ним была уверенность и знание того, что же он хочет на самом деле.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чехол на табурет 07-11-2013 18:59

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Вяжем чехол на табурет

Яркий чехол на табурет связан популярным узором для пледа.

Узор вяжется крючком от цента в форме квадрата, цвет ниток меняется каждые два ряда, благодаря чему получается рисунок мозаики из квадратиков.

Подберите разноцветные остатки пряжи по толщине нити и приступайте к вязанию чехла.


[400x336]

В начальное кольцо провяжите первый столбик и *4 воздушные петли подъема, далее в кольцо вяжите 4 столбика с двумя накидами с общей вершиной, 4 возд. петли, ст. б/н в кольцо, повторяйте от* еще 3 раза.

4248238_116 (110x97, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2013 00:49

Это цитата сообщения Ассолька_777 Оригинальное сообщение

Сиреневая вазочка крючком

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2013 20:45

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Красота неописуемая! Ожерелье из бисера и шелка

[453x676]

Кто сказал, что действительно красиво могут выглядеть только украшения, созданные целиком из бисера? На самом деле, совмещение материалов, порой, дает неожиданный и приятный результат. Сегодня мы с вами сами постараемся воссоздать такое изящное ожерелье из бисера и шелка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пивной ликер 06-11-2013 20:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пивной ликёр «Балтийский» - один из самых вкусных, в магазинах не продается

[400x300]
Пиво плюс водка – нет не ЁРШ, а сугубо женский пивной ликёр - для веселых дамских посиделок!!! Гостям долго придется гадать, из чего он сделан.




animashki-napitki-282 (48x58, 2Kb)2 очень простых и вкусных рецепта приготовления пивного ликера
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2013 20:39

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

И снова вкуснятина! Заливная капуста в тузлуке

Капуста в тузлуке

[480x440]



В воскресном посте "Хрустящая капуста до конца зимы"  Benita_Dreger написала, что заливная тузлуком капуста вкуснее. Благодаря ей, я  заинтересовалась этим процессом и результатами решила поделиться с вами,  может быть вот этот рецепт и вам подойдет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2013 20:17

Это цитата сообщения Tosichka3 Оригинальное сообщение

Гавайский цветок. Ожерелье крючком по уроку.

Красочное ожерелье ГАВАЙСКИЙ ЦВЕТОК украсит и оживит ваш летний наряд. Вяжите ожерелье крючком по уроку.

1.
[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2013 20:13

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем игрушки. Лошадки и обезьянки. Выкройки

Шьем игрушки. Лошадки и обезьянки. Выкройки

[690x561]

[690x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2013 20:12

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ НОВОГОДНИЕ СНЕЖИНКИ.

Вязаные новогодние снежинки крючком.

Эти чудесные ажурные снежинки , которые выложены на этой страничке, так и просятся в наши ручки :) Давайте уделим этим крошкам свое рукодельное внимание :) Схемки для вязания крючком этих крошек прилагаются :)

[показать].

[показать]

[показать]
[показать]

Схемы для вязания крючком этих милых ажурных снежинок прилагаются на этой страничке.

выбираем схему для вязания крючком снежинки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2013 20:10

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ ЕЛОЧКИ КРЮЧКОМ.

Вязаные крючком елочки.  

  Милые мастерицы, приближаются новогодние праздники и у нас еще есть время к ним ори гинально подготовиться :) На этой страничке собраны различные модели вязаных крючком елочек, которые Вы вполне сможете связать самостоятельно, если изучите выложенные на этой страничке мастер-классы по вязанию крючком :)  Надеюсь вас заворожит хоть одна моделька и вы охотно приступите к ее воплощению :))

[показать]

[показать].

[показать]
[показать] 
 

выбираем модель елочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2013 20:08

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Я люблю тебя, Жизнь!

Я люблю тебя, Жизнь! Это главное. [400x281]
Пусть порой ты немножечко странная…
Иногда…ну совсем непонятная…
А вообще… чрезвычайно приятная…

Я люблю тебя, Жизнь - это здорово.
Даже если в башке моей — олово
Даже если на сердце -трещина
и решение проблем не обещано…

Я люблю тебя, Жизнь — это ИСТИНА.
Я ЛЮБЛЮ… экстремально, неистово…
Каждой клеточкой, каждым движением…
С раздражением и уважением,

С напряжением и торможением,
Со сближением и расторжением…
Утром, вечером, днем и ночью…
Я - ЛЮБ-ЛЮ ТЕ-БЯ, ЖИЗНЬ!!! ЭТО ТОЧНО!!!

Своя Кошка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2013 19:51

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мастер класс винтажная елочка из гофрированной бумаги

[500x375]

 


[500x375]

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2013 19:15

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Эффективный рецепт лечения артрозов и болей в суставах

* медицинский йод 5%, нашатырный спирт 10%, медицинская желчь, глицерин (купите в аптеке), майский мед;
* все компоненты возьмите в равных пропорциях;
* перемешайте и настаивайте в течение 10 дней в темном месте.

Перед тем как будете делать компрессы, взболтайте смесь, перелейте часть в маленькую банку, и подогрейте на водяной бане.

Смочите салфетки в этом подогретой жидкости и положите на сустав перед тем как лечь спать. Сверху укройте целлофаном и тканью из шерсти.

Проводите такое лечение каждый день, пока не будете здоровы. Неплохо помогает при болях после травм опорно-двигательного аппарата.
4360286_44941438_papillons_1_ (32x29, 2Kb)


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2013 18:45

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Женщина возраста царственного




[600x365]

Чувственность до предела,
Нежность судьбой не растрачена,
Под взглядом как под прицелом,
Женщина возраста царственного.

Мудрость в согласии с легкостью
Тело в ладу с желаньями
Мысли частенько с колкостью,
Поступки без оправдания.

Зрелость к лицу ей - грешнице,
Опыт ошибок сладостных
Вверх по серебряной лестнице,
Каблучками чеканит радостно.

Дотянуться бывает немыслимо,
Осуждать, наверно, безнравственно,
Она выбрала право быть лучшею
Женщина возраста царственного.

(?)

[420x625]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2013 18:38

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Домашний зефир сахарный

[604x481]

Ингредиенты:
 
сахар - 2,5 стакана (или 0,5 кг)
воды - 0,5 стакана (стакан - 250 мл)
сода - 0,5 ч.л.
лимонная кислота - 0,5 ч. л.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии