• Авторизация


Без заголовка 15-11-2013 11:57

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Королевские елочные шары. Вязание крючком

Дорогие мои рукодельницы) Хочу вам показать, как можно создать елочный шар из красивых пуговиц. Шарик можно взять готовый или сделать его самим из папье маше, затем собираем все имеющиеся в запасе красивые пуговицы и приклеиваем к шару. Готовую елочную игрушку можно покрасить акриловой или краской - спреем

[524x700]

А это идея - просто королевская) Очень красивая обвязка крючком и декорирование шаров бисером, бусинами и лентами! Схему смотрите ниже

[617x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2013 11:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

совершенно волшебные ГУЖЕРЫ (Gougères) - это песня просто

[350x620]

Из духовки тянет сырным духом. Снимаю с противня гужеры - золотистые, в причудливых узорах запекшегося эмменталя, пухлые с виду, но почти невесомые, и думаю: «Это ведь так просто. Так быстро. Так обалденно вкусно. И отчего же, отчего я редко их пеку?»

Это ведь миф, что для гужеров нужен повод. Какой-нибудь фуршет по случаю чего-нибудь. Званый обед или ужин. Да ничего не нужно – кроме кусочка правильного сыра, бутылочки хорошего вина и приятной компании. Поверьте.

Добавьте сыр в заварное тесто – и у вас получится тесто для гужеров, восхитительных маленьких булочек, полых внутри. Очень хороши с шампанским или с другим добрым вином.

204f571d022cd96e61af543c1b2b7530 (104x85, 11Kb)И давайте печь гужеры. По случаю или просто так. Они того стоят.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-11-2013 23:10

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Коврик с цветочным мотивом

[показать]

Коврик с цветочным мотивом станет украшением любой гостинной.

Схема вязания коврика крючком

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2013 23:07

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Рукоделие к Новому году. Подборка.

 
Подарочная упаковка своими руками 
[x130]
Для изготовления такой корзинки для подарков вам потребуется: двусторонний цветной картон зеленого и белого цветов, фигурные ножницы, фигурный дырокол, бантики из ...

Домашние сапожки своими руками 
[x130]
Для того чтобы сшить новогодние домашние сапожки своими руками вам потребуются: лоскуты шерстяных тканей, ткань основа (любая х/б ткань), синтепон, бязь для подкладки, ...

Дед Мороз своими руками 
[x130]
Для изготовления Деда Мороза своими руками вам понадобятся лоскутки набивной ткани красного оттенка, бязь для основы, лоскут льна для лица, обрезки искусственного ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2013 23:04

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Это божественно! Вкусный торт «ТРИ МОЛОКА»

Все дело - в заливке!
[604x401]

Ингредиенты и приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2013 23:01

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Салат "Весёлый ёжик"

 

  Салат "Ёжик" с корейской морковью
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2013 22:47

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Снежинки-балеринки своими руками

Снежинки - балеринки, новогоднее украшение, мобиль. Балеринки вращаются при любом движении воздуха, будто кружатся в танце!

[480x640]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2013 22:45

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Весёлые снеговички - мастер-класс от Елены Никитиной

[635x484]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2013 22:43

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Как сделать елочные игрушки из обычных ниток.

 

Как сделать елочные игрушки из обычных ниток.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2013 22:41

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Урок для детей. Ёлочка из бумаги

Посмотрите урок о том как очень просто научить детей делать новогодние ёлочки из бумаги. Очень пригодятся такие поделки перед праздниками

Ваша santa3

Серия сообщений "из бумаги":
Часть 1 - Объемные сердечка из бумаги. Мастер класс и шаблон
Часть 2 - Из бумаги звезда. Мастер класс
...
Часть 46 - Вазы с крышками из газет. Видеоурок
Часть 47 - Ёлочки из бумаги в технике оригами. Мастер класс
Часть 48 - Урок для детей. Ёлочка из бумаги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2013 22:10

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Ёлочка из бисера. Видеоурок

Будет отлично, если вы научитесь плести из бисера такие ёлочки к Новому году. Они пригодятся и для украшения дома, офиса и для подарка. 

Источник здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2013 22:04

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Белоснежная сумка

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2013 02:16

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Гимнастика Джека Лаллана

Упражнения от дедушки мирового бодибилдинга

[показать]

Джека Лаллана (26 сентября 1915-22 января 2011) по праву называют дедушкой фейсбилдинга. Первый бодибилдер мира занимался  спортом до самой смерти, а умер он в возрасте 96 лет. На фотографии ему всего 91 год.

Демонстрируя свой комплекс, Джек Лаллан не говорил о количестве повторов упражнений. Предполагается, что интенсивность работы каждый может определить для себя сам. Если мышцы от напряжения получают удовольствие, упражнение можно выполнять 10-15-20 или больше раз.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2013 00:51

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Пирожное "картошка"!

[500x375]

  Я считаю себя сладкоежкой, не проходит и дня, что б я не стоптала, чего-то вкусненькое или сладенькое. Не представляю свою жизнь без сладкого, мои близкие и друзья об этом знают и не удивляются. Я решила, что пока это не портит мою фигуру, то можно себя баловать. 
Сегодня хочу поделится с вами рецептом моего любимого десерта из детсва. Все на столько предельно легко и просто, что это не может не радовать. Пироженко называется «картошка». Я думаю вы часто встречаете это пирожное в магазине, но сделанное своими руками всегда вкуснее. Итак, ингредиентов, как по-мне мало или они достаточно простые, нам понадобятся:
 
1. 0,5 кг печенья;
2. 0,5 банки сгущенки;
3. 2 столовой ложки какао;
4. 3 столовой ложки сиропа либо варенья (я лично не добавляю);
5. 1 столовая ложка вина;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2013 23:29

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Полезные упражнения

Не сколько простых, легких упражнений, но очень нужных, полезных  для вашего здоровья. Эти упражнения помогут вам снять напряжение, даст прилив сил, прилив крови к мозгу.

[604x498]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2013 23:20

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Как избавиться от боли в плечах и шеи.

[604x516]

Находясь долгое время в сидячем положении за компьютером многие сталкиваются с проблемой - болью в плечах и шеи.
Простые упражнения помгут вам избавиться от неприятных ощущений.
 
1. Это упражнение можно выполнять как сидя по-турецки, так и стоя. Кладете ладонь правой руки на левую часть головы и мягко надавливаете, наклоняя голову вправо. 
Левой рукой можно тянуться вниз и немного в сторону. Во время этого упражнения плечи должны быть опущены, спина зафиксирована в прямом положении.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2013 23:08

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Фитнес в домашних условиях

5320643_338153751 (51x45, 2Kb)

 

Занятия фитнесом в домашних условиях - это замечательная альтернатива спортзалу. Вам не надо тратить время на дорогу, деньги на абонемент и спортивную одежду. Такая тренировка, конечно, не заменит орбитрек или какой-либо тренажер, но поможет держать себя в форме, а если надо, то сбросить лишние килограммы. Ведь все зависит не от того, в каком помещении проходят занятия, а как вы это делаете.

Фитнес дома - это весьма не сложно, а для меня даже забавно, поскольку когда я выполняю какое-либо упражнение, мой годовалый сыночек стоит рядом и пытается повторить все на свой манер.

Если вы решили заняться фитнесом, то для начала необходимо выполнить разминку. Как вариант, можно 2-3 минуты совершить бег на месте, выполнить наклоны торса поочередно в разные стороны на протяжении 3-5 минут и разогреть суставы плеч с помощью вращательных движений руками.

После удачного завершения разминки приступаем к выполнению основных упражнений: Читать далее


Для достижения максимально эффективного результата при занятиях спортом вам поможет магнитный орбитрек. Широкий выбор таких тренажеров представлен на сайте http://unifitness.com.ua. Как видно по материалам сайта благодаря магнитному орбитреку нагрузка равномерно распределяется на мышцы рук, спины, ног и организма в целом. Покупка такого помощника значительно ускорит процесс похудения и предоставит возможность всегда держать тело в идеальной форме.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2013 23:02

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Как "создать" стройные голени?

Стройные и красивые ножки - это не только худые бедра. Ведь то, что ниже колена - это тоже Ваши ноги, и их тренировкам следует уделять внимание. Вот несколько упражнений, которые можно выполнять в любое время хоть дома, хоть как дополнение на тренировке.

1. Становимся прямо, ноги - на ширину плеч, ступни - параллельно друг к другу. На выдохе максимально вытягиваемся вверх, поднимаясь на носочки. Вдох - медленно опускаемся. Повторяем несколько десятков раз.

2. Исходное положение такое же. На счет раз - переносим вес тела на одну ногу, вторую - сгибаем в колене. На счет два - стоя на одной ноге, поднимаемся на носочек. На три - опускаемся, разгибаем вторую ногу, и повторяем движение теперь для нее.

3. Исходное положение такое же. Бросаем на пол перед собой полотенце (тряпку, футболку). Пальчиками одной ноги хватаем его и стараемся поднять как можно выше, причем плавно и медленно. Когда чувствуете, что выше уже не получиться - также плавно опускаем ногу на пол и кладем поднятую вещь туда, откуда взяли. Повторяем второй ногой.

4. Становимся прямо перед стеной, упираемся в нее двумя руками. Делаем выпад, одну ногу сгибая в колене и выставляя вперед, вторую - прямую, максимально оттягиваем назад, причем ее носок должен смотреть в сторону стены, а не в стороны. Пяткой задней ноги стараемся максимально сильно надавить в пол. В такой позиции задерживаемся на 10-20 секунд, затем - плавно меняем ножки.

5. Становимся прямо, ноги - на ширину плеч, стопы - параллельно друг другу. Делаем неглубокие приседания, когда разгибаемся - поднимаемся на носочки и на пару секунд задерживаемся в таком положении.

6. Прыжки на скакалке. Если не умеете - прыгаете в медленном темпе и двумя ногами. Если умеете - учитесь чередовать ноги (прыгая то на одной, то на другой).
[538x306]



Серия сообщений "Упражнения":

Часть 1 - Сбрасываем вес: бег.
Часть 2 - Бодрое утро! Начинаем с зарядки :)
Часть 3 - "Ленивая" зарядка :)
Часть 4 - Как "создать" стройные голени?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2013 15:08

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Яркий жаккардовый узор для шарфа и варежек спицами

[показать]

Яркий жаккардовый узор для шарфа и варежек спицами.

Схемы вязания для шарфа и варежек спицами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2013 15:03

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Боже мой, что творится в душе



[450x450]

Боже мой, что творится в душе!
А ведь мне далеко не семнадцать...
И судьбой побита уже...
И пора бы в себе разобраться.....

Только снова в груди моей
Сердце бьётся раненной птицей....
Это надо же было мне.....
В этом возрасте...влюбиться...

Стоп! Давай - ка, сейчас уточню...
Что со мною - любовь?... Беспечность?
Знаешь, что я в тебе люблю?
Я люблю в тебе человечность...

Я люблю в тебе доброту...
Твою нежность... Заботу.. Ласку...
Я с тобой обрела мечту...
Я с тобою живу в нашей сказке...

Да, в тебе есть много всего...
То, чего мне сейчас не хватает...
Не хватает тебя самого...
Вот ведь как в этой жизни бывает !

Боже мой, что творится в душе !
Я живу, будто мне - семнадцать...
Как же мне разобраться в себе ?
Разве можно вот так влюбляться ?


Светлана Калугина-Мулик

[385x500]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии