[700x]
[показать]В такую погоду как у нас сейчас на улице (то дождь, то сильные порывы вера) хочется побыть в тепле и полакомиться чем то вкусным. Не знаю как вы а я к молочным десертам не равнодушен. Вот нашел в кулинарном сообществе этот рецепт. Готовиться за каких то 20 мин а удовольствие можно растянуть на весь день.....
[показать]
[500x269]
[570x669]
[570x669]
[700x234]
[700x258]
[700x224]
[700x234]
[700x259]
[700x225]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[350x520]
[543x699]
[500x272]
[468x258]
[504x698]
[430x573]
[430x573]
[699x467]
Замочи палочки от эскимо в горячей воде на несколько часов, чтобы они стали пластичными. Потом согни их колечком и сложи в стакан, чтобы высохли, не распрямляясь. Основа для браслета готова, дальше – дело вкуса – оклеивай их цветной бумагой, кожей или кружевами, расписывай фломастерами или акрилом.
1.
[415x585]
[480x480]