• Авторизация


Красивый сад без затрат 26-04-2015 14:10

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Красивый сад без затрат

Красивый сад без затрат

[показать]

[показать]

Красивый сад никогда не делается на скорую руку. Залог красоты сада – это всегда качество исходных материалов и качество исполнения всех элементов сада. Все эти составляющие, увы, не относятся к дешевым. Как же быть? Секретами поделится наш эксперт Ольга Воронова.

Профессионалы знают приемы экономии при обустройстве сада, теперь узнаете это и вы. Они помогут вам существенно сэкономить и достичь вашей цели – красивого, стильного сада с минимумом затрат.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И В 70 ОСТАНУСЬ МОЛОДАЯ 26-04-2015 14:03


И В 70 ОСТАНУСЬ МОЛОДАЯ

Я когда совсем молоденькой была,
Думала, что тридцать, это так ужасно!
Но достигла тридцати, и поняла,
Что боялась этой даты я напрасно.

Тридцать - это жизненный расцвет!
Тридцать - это красота и молодое тело!
Лучше возраста, пожалуй, даже нет!
А вот сорок, это уж совсем другое дело.

В сорок лет уже закончен бабий век,
Дальше жить, наверное, не интересно,
Знаю я, уже стареет в сорок человек,
И наверное уже его допета песня.

Но пришло и сорок мне, я снова поняла:
Жизнь еще идет! И сил еще навалом!
Даже красота как будто не прошла,
Ну чуть-чуть, быть может, приувяла.

А вот пятьдесят, уж это точно жесть!
В древнюю старуху превращусь, наверное,
Только оказалось, что и это все неверно.

Пятьдесят - не много, если посмотреть!
Пусть не молода, но мудрость есть и опыт.
Дети выросли, а значит время есть
Для себя пожить, ведь стало меньше хлопот.

Ну а шестьдесят!? Ведь столько не живут!
Не ужели же и мне когда-то будет столько?
Оказалась не права я, как всегда, и тут,
Я жива, почти здорова, и не только...

Я люблю, мечтаю и стихи еще творю,
И душа моя еще открыта новой жизни,
И за все я от души Творца благодарю,
И как прежде, не считаю дни до тризны.

Ну а семьдесят? Я точно знаю, - доживу!
И меня сей возраст даже вовсе не пугает.
Ну а кто считает это старостью, те лгут,
Я и в семьдесят останусь молодая!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

средство от комаров 26-04-2015 14:01

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНОСТИ - ДЕЛЮСЬ С ДРУЗЬЯМИ....

[показать]

[показать]

[показать]

Сегодня я поделюсь с вами действительно чудодейственным средством от комаров. Теперь вы сможете спокойно поработать вечерком в огороде или же отдохнуть во дворе или в саду.
Все ингредиенты для этого чудо-средства наверняка имеются в каждом доме. И даже не наверняка, а на все сто процентов. Потому что этими жидкостями мы пользуемся практически каждый день. Так что же это за компоненты такие?

А это растительное масло (абсолютно любое), шампунь для волос и 9% уксус (не путать с эссенцией).
Нужно взять все эти жидкости в равных количествах и перемешать между собой. У вас получится средство, похожее на эмульсию белого цвета. Срок годности у нее неограничен. Но делать про запас вовсе не обязательно. Ведь свеженькую порцию можно приготовить в любой момент.
После приготовления останется только намазать все открытые участки тела и можно смело находится на улице хоть до темна.

Удачи всем и доброго урожая!

[показать]

http://vk.com/public70829394?w=wall-70829394_25095
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 ЖИВОТНЫХ, КОТОРЫЕ ЧЕРТОВСКИ СЛАДКО СПЯТ 26-04-2015 13:56

Это цитата сообщения komor_valerya Оригинальное сообщение

20 ЖИВОТНЫХ, КОТОРЫЕ ЧЕРТОВСКИ СЛАДКО СПЯТ

 

 

 

Если каждый день вставать рано, то к концу недели можно уснуть в любом месте и в любой позе. Ну прямо как эти животные.

У AdMe.ru есть для вас, дорогие читатели, предложение по тому, как провести выходные: выспитесь как следует.

 

reddit

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка из старого рюкзака. МК 23-04-2015 00:58

Это цитата сообщения svetlana-sh Оригинальное сообщение

Подушка из старого рюкзака. МК.

Как внести ноту разнообразия в интерьер, не прибегая к ремонту или серьезным покупкам? Все очень просто: на помощь придут декоративные подушки, которые станут ярким акцентом на вашей жилплощади. Кстати, покупать дизайнерские подушки (стоят они, между прочим, недешево) совсем не обязательно: достаточно вооружиться необходимыми материалами и фантазией.
[показать] [показать]

Старый рюкзак  послужил вдохновителем  для создания этой подушки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Полочка своими руками. 23-04-2015 00:54

Это цитата сообщения svetlana-sh Оригинальное сообщение

Полочка своими руками.

Многие люди предпочитают громоздким шкафам  настенные полки. И совсем не удивительно. Они выглядят более современно. Настенные полки позволяют сэкономить пространство. Кроме того, на полке можно хранить не только книги, но и милые безделушки и другие предметы.  Преимущество полок состоит также  в том, что их легко соорудить своими руками, подобрав материал, который лучше всего вписывается в интерьер комнаты. 

[400x700]   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая жизнь в электронном виде – 9 (по итогам 2 недель) 23-04-2015 00:48

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Новая жизнь в электронном виде – 9 (по итогам 2 недель)

[400x167]

Как многие уже знают, я создаю сайт в конструкторе на основе торговых витрин партнерской программы интернет-магазина. Сайт уже создан http://ledgrad.ru, на компьютере скопилось большое количество шкриншотов фиксирующие мои действия при наполнении сайта, но, к сожалению, физически не успеваю все сразу и с сайтом заниматься, и самообразованием, и в дневник писать, поэтому до конца всю информацию выложу постепенно в течение следующей недели.

Сегодня я хочу ответить на наиболее часто задаваемые мне вопросы и для удобства изучения еще раз кратко опишу предыдущие посты из серии «Новая жизнь в электронном виде».

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые приспособления для современных родителей 23-04-2015 00:48

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Новые приспособления для современных родителей

[показать]

Чтобы родителям было легче и веселее воспитывать своих малышей и чтобы у них оставалось хоть немного времени на себя, дизайнеры придумывают все новые и новые приспособления.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные кошки 23-04-2015 00:43

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Просто отдыхаем от работы политики и кризиса

[625x469]

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экзотические комнатные растения... 23-04-2015 00:37

Это цитата сообщения Goodwine Оригинальное сообщение

Экзотические комнатные растения...

Пока некоторым людям представляет немало труда посадить и вырастить кактус или обыкновенную герань, некоторые с маниакальной страстью выращивают Трахиандру и Седум Моргану, известную так же как ослиный или обезьяний хвост. Вы тоже не знали о существовании таких экзотичных растений, которые запросто могут расти у вас дома или во дворе? Тогда этот пост для Вас!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЛЕНЫЕ ПОМИДОРЫ – ИЗЮМИНКА СРЕДИЗЕМНОМОРСКОЙ КУХНИ 23-04-2015 00:36

Это цитата сообщения Феникс_94 Оригинальное сообщение

ВЯЛЕНЫЕ ПОМИДОРЫ – ИЗЮМИНКА СРЕДИЗЕМНОМОРСКОЙ КУХНИ

 

ВЯЛЕНЫЕ ПОМИДОРЫ –

ИЗЮМИНКА СРЕДИЗЕМНОМОРСКОЙ КУХНИ

Вяленые помидоры по праву можно назвать изюминкой средиземноморской кухни. Замаринованные в оливковом масле с ароматными травами они хороши сами по себе на кусочке хлебушка как перекус или закуска.

[614x452]

Их можно добавлять в пиццу, салаты, несладкую выпечку, несладкие маффины. Такой вяленый помидорчик, положенный сверху на рыбное филе, замечательно оттеняют ее вкус. Можно резать маленькими кусочками и добавлять в соусы, в мясные блюда .

ПРИМЕЧАНИЕ ОТ ЛЬВИЦА-49: ЭТО НЕОБЫКНОВЕННО ВКУСНО!

Я ДЕЛАЮ НЕСКОЛЬКО САЛАТОВ С НИМИ- ПРОСТО ШИК И ИЗЫСК!

 

Честно говоря, когда в рецептах я встречала вяленые помидоры, как ингредиент, то всегда вздыхала, сожалея, что это не для нас… Но почему? Ведь все так просто! И сегодня я решила приготовить их сама. Вот, что получилось.

 Ингредиенты

1,5 кг помидоров

Соль, перец по вкусу

Несколько зубчиков чеснока

Розмарин, майоран

Приготовление

Помидоры лучше выбирать небольшого размера, как, например, «сливы». Их нужно помыть, порезать по длине пополам. При помощи чайной ложки удалить семена. Застелить противень бумагой для выпечки и разложить наши помидорки разрезами вверх. Посолить, поперчить и отправить в духовку, разогретую до 100 градусов.

[614x422]

Если вы собираетесь это делать на даче, или вы живете в частном доме, то лучше всего сушить такие помидоры на солнце. Для этого разрезанные половинки накрыть бумагой или соорудить им укрытие и поставить в место на солнце, где на них не будет попадать пыль. Вечером убрать, чтобы они не отсырели за ночь, а на следующий день выставить на солнце опять. Так нужно делать несколько дней, пока они не дойдут до необходимой нам кондиции.

[614x427]

Тем же, кто как и я, будут готовить это блюдо в городской квартире, рекомендую вялить помидоры в духовке с приоткрытой дверцей, потому что нам нужно, чтобы влага побыстрее испарялась, но сами помидоры не были засушенными. Для этого нужно их вялить часа 2-3.

После извлечения из духовки охладить, а потом сложить в маленькие стерилизованные баночки, слегка «притоптав» и в каждую баночку добавить немного розмарина, майорана или смеси трав Прованса и порезанный на мелкие кусочки чеснок и залить оливковым маслом. Баночки закрыть и поставить для хранения в холодильник.

[614x437]

Через несколько дней проверить. Если масло не покрывает полностью помидоры, необходимо его долить. Хранить можно в течение года.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОМЕНТАЛЬНО. КАПУСТОЧКА. 23-04-2015 00:32

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

ХРУМ-ХРУМ (поглощается) МОМЕНТАЛЬНО. КАПУСТОЧКА.

0 - КГБ (100x97, 11Kb)
[537x450]

Поедается моментально

Рецепт моментальной квашенной капусты в банке. Вкусняшка, попробуйте сначала немного сделать, а потом - видно будет - назовем спецназ-молотилка.
Получается очень быстро, делается очень просто, а поедается моментально Можете мне поверить Каждый год я делаю много банок за сезон и всегда ничего не остается И так что нужно: капуста белокачанная, морковь, соль, сахар или мед, охлажденная кипяченая вода, банка трехлитровая и желание конечно Количество капусты, если не хватит, то можно дорезать, а если лишнее, то можно в другую банку, например, литровую, или сделать салат Моркови берем по вкусу Я кладу немного Натираю на крупной терке или режу соломкой

Теперь аккуратно перемешиваем Мять ее не надо!!!и плотно укладываем в трехлитровую банку почти до верха Я наталкиваю кулаком, а вы смотрите сами чем вам удобно На фото показано, что морковку укладывают слоями, но я перемешиваю

Теперь берем охлажденную кипяченую воду и заливаем в банку Она будет впитываться, так как капуста плотно спрессована Поэтому подождите немного и опять долейте. После того, как вода перестанет опускаться, сверху кладем одну столовую ложку с большим верхом соли и столовую ложку меда или сахара Ставим банку в тарелку глубокую, так как капуста начнет интенсивно выделять сок Через сутки капуста готова Насыпаем в тарелку порцию, добавляем лук и постное масло.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Осенний-Антипиндосовский». 23-04-2015 00:31

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

Салат «Осенний-Антипиндосовский».

115207450_0__mgb (100x97, 11Kb)
Этот салатик я нашел у Татьяны Шабалиной (Строкина) в группе «Вкусный рецепт» с таким вкусным девизом:
«Просто супер, Просто Класс — Блюда лучшие у нас!»

Итак: Салат «Осенний-Антипиндосовский».

Этот салат я могу есть практически каждый день, очень его люблю.
Без консервирования он хранится в холодильнике целую неделю, но можно закрутить и на зиму.
Пропорции овощей в осеннем салате можно варьировать на свой вкус, мне нравится, когда больше всего капусты.

На 3 банки по 0,5 л и 2 банки по 900 мл (в среднем овощей получилось 3 кг):

1800 грамм нашинкованной капусты (у меня получилось из кочана весом 2,100)
2 болгарских перца
3 средних помидора
3 средние моркови
3 средние репчатые луковицы
1/3 стакана сахара
5 столовых ложек 9% уксуса
1 стакан хорошего растительного масла (кому нравится, то можно взять ароматное масло)
2,5 столовые ложки крупной каменной соли
можно добавить 4-6 зубков чеснока, я в этот раз не добавляла.

Капусту нашинковала, добавила половину соли и хорошо её перемяла, капуста дала много сока и уменьшилась в объёме почти наполовину (можно так сильно не обминать, просто мне так нравится).

Болгарский перец нарезала тонкими полосками.

Морковь натёрла, лук порезала тонкими полукольцами, помидоры — тонкими дольками, всё добавила к капусте, посолила оставшейся солью, поперчила, хорошо перемешала руками, слегка перемяла.

В сахар добавила уксус, перемешала и залила этим овощи, затем полила растительным маслом, опять всё хорошо перемешала и поставила под гнёт на час.

Затем разложила салат по стерильным банкам, равномерно по банкам разлила весь сок, который дали овощи и убрала банки в холодильник (многие любят готовить без большого количества жидкости, но мне она очень нравится, люблю обмакивать в неё хлеб и есть.
[600x400]

- Милый, ты любишь меня?..
- Конечно!..
- А умрёшь за меня?
- Нууууу... Зрррасте.....!!! .... А любить тебя кто будет !??

[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулетики с семужкой от Серёги Кобаха 23-04-2015 00:28

Это цитата сообщения ofenya Оригинальное сообщение

Рулетики с семужкой от Серёги Кобаха

Вот смотри, кулинар ты наш, что твориться.
Все калории считают, да на весы молятся.
Да-да, именно так, я таких знаю.
[показать]
ofenya
Встанут перед блюдом, смотрят на него, как бандерлоги на Каа,
а сами пальчики загибают и чой-то там бормочут.
Потом прикинув в мозге количество калорий, несутся к весам напольным,
осторожно ступают на них и с замиранием сердца смотрят, какие же циферки там появятся.
[показать]
А смотрят так интересно, втянув живот, отклячив попу и изогнув вниз шею так,
что кажется будто ревматический испуганный страус пытается спрятать голову в песок.

Потом с грустным вздохом сползают с гадского прибора
и ползут на кухню жевать листья салата и хрумкать огурцами.
И запивать кефиром. И, главное, ещё с такой ненавистью на меня смотрят,
типа я им тарантула в желе предложил.
[показать]
Вот так то, мой однокухонный брат.
Сейчас не то, что в почёте кулинары, как в старые, Рубенсовские времена,
а самое время смотреть, что бы калориефилы и диетолюбы тебя не покалечили за твоё творчество.

Так давай покажем им, что мы тоже могём. Тоже способны. Тоже их понимаем.
И приготовим что нить не особо калорийное и соврём им, что это основное блюдо.
Но мы то знаем, что это всего лишь лёгкая закусь
перед обильным, жирным, суперкалорийным и сильноалкогольным ужином.


Итак, как всё НИЗКОКАЛОРИЙНОЕ, блюдо сие ПРОСТОЕ, БЫСТРОЕ
и по силам любому организму, даже диетоистощённому.


[показать]

ВЕСЕЛО ГОТОВИМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЛАЖЕНСТВА Инны БРОНШТЕЙН 23-04-2015 00:22

Это цитата сообщения Эльпида-Амальди Оригинальное сообщение

БЛАЖЕНСТВА Инны БРОНШТЕЙН

Искать и находить в жизни поводы радоваться. Пусть малозаметные. Пусть даже самые ничтожные!
[330x221]
Инне Яковлевне - 80. Она — учитель истории с
пятидесятилетним стажем, истории, которую изучала по собственной судьбе. Отца Инны Яковлевны, литератора Якова Бронштейна, расстреляли 29 октября 1937 года в подвале тюрьмы-американки в Минске вместе с другими 22 писателями Беларуси. Мама Инны Яковлевны, Мария Минкина, отсидела 8 лет в АЛЖИРе в одном бараке с мамой Булата Окуджавы. ( АЛЖИР — Акмолинский лагерь жен изменников Родины )
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карман-органайзер на спинку стула своими руками. 23-04-2015 00:15

Это цитата сообщения svetlana-sh Оригинальное сообщение

Карман-органайзер на спинку стула своими руками.

В каждой квартире накапливается много мелких предметов, которые часто теряются и не имеют своего постоянного места.  Чтобы устранить беспорядок, можно сшить  органайзер для мелочей своими руками. Такой органайзер можно сшить и для ребенка, чтобы приучить его  к поддержанию чистоты в детской комнате.  Удобным вариантом размещения мелких принадлежностей   может стать  органайзер в виде подвесного кармашка на стул. Такая вещица, мне кажется,  будет удобна и для нас,рукодельниц! 

[614x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На стенах нужно рисовать: как сделать обои-раскраски для детской 12-04-2015 12:05


На стенах нужно рисовать: как сделать обои-раскраски для детской

Дети обожают рисовать на обоях. Сделайте это занятие легальным! В нашем мастер-классе мы расскажем о том, как самостоятельно сделать обои-раскраски для детской комнаты всего за полчаса
Все родители знают, что творческие порывы детей необходимо поддерживать. Но если речь идёт о рисовании на обоях, желание поощрить ребёнка непроизвольно сменяется желанием хорошенько ему всыпать. Только спокойствие! Существует компромиссный выход из этой ситуации: специальные обои-раскраски. Они представляют собой обычные белые обои с контурными изображениями, которые можно раскрашивать цветными карандашами или фломастерами.

Однако стоят такие обои недёшево, да и затевать ремонт в детской комнате, пусть даже косметический, ради возможности рисовать на стенах не совсем разумно. Мы предлагаем вам самостоятельно сделать временные обои-раскраски, аналогичные известным Frames wallpaper (обои с рамочками) от Graham & Brown.

Детская в цветах: серый, светло-серый, белый, бежевый. Детская в . Frames wallpaper Graham & Brown
Детская в цветах: бирюзовый, серый, светло-серый, белый. Детская в . Frames wallpaper Graham & Brown
Детская в цветах: желтый, серый, светло-серый, белый, бежевый. Детская в . Frames wallpaper Graham & Brown
1 из 3
Для того чтобы сделать такие обои, нам понадобятся:

матовая белая самоклеящаяся бумага многоразового использования (removable) в рулонах,
чёрный маркер,
ножницы,
линейка,
циркуль.


Ну и, конечно же, набор цветных фломастеров или карандашей, который вы презентуете ребёнку специально для рисования на его обновлённой стене для творчества.


Выберите и отметьте на стене область для наклеивания временных обоев-раскрасок. Не забудьте, что они должны находиться в зоне досягаемости ребёнка. Вырежьте из рулона необходимое количество полос. Разложите их на полу и с помощью маркера, линейки, циркуля и воображения нарисуйте на них разнообразные рамочки. Не слишком беспокойтесь о ровности линий и правильности пропорций: рисунки и должны выглядеть слегка небрежно.

https://roomble.com/publication/na-stenah-nuzhno-r...t-oboi-raskraski-dlya-detskoy/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщины: ожидания и реальность 12-04-2015 12:00

Это цитата сообщения АлексПолин Оригинальное сообщение

Женщины: ожидания и реальность

Женщины — прекрасные, непредсказуемые и восхитительные существа, которые способны удивлять даже самих себя, что уж говорить об остальной части человечества. Но живется прекрасному полу от этого ничуть не легче.

 

О маленьких и больших женских огорчениях этот пост

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 способов создать великолепный плафон из бумаги своими руками 12-04-2015 10:49

Это цитата сообщения АлексПолин Оригинальное сообщение

Своими руками

12 способов создать великолепный плафон из бумаги своими руками

 

[показать]

Когда желание сделать что-то своими руками зашкаливает, не стоит себе отказывать. Можно взять бумагу, ножницы, клей, немного фурнитуры и смастерить один из 11 великолепных абажуров для светильника из нашего обзора.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О любимом салате 12-04-2015 10:45

Это цитата сообщения АлексПолин Оригинальное сообщение

О любимом салате

Пять ошибок при приготовлении оливье

 

[показать]

Новогоднее застолье немыслимо без главного салата русской кухни. Оливье готовят практически во всех семьях, сразу в больших объемах, чтобы растянуть удовольствие на несколько дней. Приготовить нежный и вкусный оливье очень просто, если, разумеется, не допускать досадных ошибок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии