• Авторизация


вкуснятина 22-05-2013 22:28


Безумно вкусный салатик!

Ингредиенты:

1. Кусок мяса копчёного
2. Банка корнишонов
3. Банка опят
4. Майонез

Приготовление:

Что касается корнишонов, они должны быть средней величины (4-6 см), хрустящие, и уксуса в них должно быть как можно меньше. Я всегда покупаю "Микадо". Корнишоны нарезаем соломкой, разрезая пополам по длине.

Потом через дуршлаг промываем грибочки от склизкого маринада, в котором они хранятся в банке, и оставляем так высыхать, пока режем мясо. Мясо режем соломкой, так же как и корнишоны, может быть самую малость крупнее. И отправляем его к огурцам. Закидываем сверху грибы. Посыпаем чёрным молотым перцем, добавляем майонез и перемешиваем
[541x292]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И всё равно мы в сказки будем верить 22-05-2013 21:43


Сбываются и чудеса…, и сказки…
Коль веришь в них всем сердцем и всерьез…
Они вернутся… Солнечною лаской…
Разбросанными косами берез…
Небесной синевой… и пеньем ветра…
Нахлынут звоном птиц.… Подставь ладонь…
Кто верит в сказки – тем воздастся щедро -
Всегда у них в душе горит огонь…
Огонь любви… Энергии… И страсти…
Сердца наполнены желаньем жить…
Мечтать… Творить…И верить…
Верить в счастье
Наперекор всему… Летать… Любить…
[699x574]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

ПРОСТО ТАК 22-05-2013 21:25


И ТАК МОЖЕТ БЫТЬ

1.
[700x458]

2.
[453x604]

3.
[600x393]

4.
[402x604]

5.
[700x504]

6.
[600x480]

7.
[604x400]

8.
[604x453]

9.
[495x304]

10.
[604x400]

11.
[600x401]

12.
[500x333]

13.
[604x400]

14.
[604x394]

15.
[700x517]
[604x453]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Что может быть красивее 22-05-2013 21:04


Никогда не исчезнет

1.
[700x466]

2.
[700x466]

3.
[700x525]

4.
[700x523]

5.
[700x525]

6.
[700x549]

7.
[640x480]

8.
[640x427]

9.
[550x700]

10.
[700x525]

11.
[700x466]

12.
[700x466]

13.
[700x549]

14.
[700x466]

15.
[700x549]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСЛИ МЫ ЗДЕСЬ...ЗНАЧИТ ЭТО ДЛЯ ЧЕГО ТО НУЖНО 22-05-2013 20:47


Светлым образом чьей-то памяти,
Рядом чисел календаря
Вы свой след на земле оставите...
Ничего не бывает зря!
Пусть сегодня вас не услышали,
Пусть сегодня не к вам пришли,
Вы на этой земле – не лишние!
Вы кому-то очень нужны...
Вы кому-то нужны как воздух,
Небо, солнце и твердь земли,
И без вас для кого-то звезды
Светят слабо… И светят ли?
Пусть летит, рассыпаясь в минуты,
Желтый листик календаря,
Если вы улыбнулись кому-то,
День был прожит не зря... Не зря!
[550x412]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кушать подано. 22-05-2013 20:28

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Запеканка из кабачков с фаршем и помидорами.

Запеканка из кабачков с фаршем и помидорами.
[показать]
Запеканка из кабачков с фаршем и помидорами.

[650x400]
Ингредиенты:

- 5 небольших кабачков (1,2кг)
- 400 г фарша
- 3 средних луковицы
- 2 ст.л. томатной пасты
- 7-8 небольших помидор
- 100 г твердого сыра (можно и без него)
- 4 яйца
- 150 г сметаны
- соль, перец, подсолнечное масло

Приготовление:

1. Лук обжарить на сковороде, добавить фарш, посолить, поперчить, ввести томатную пасту.
2. Кабачки натереть на крупную терку, посолить, отжать сок
3. Помидоры нарезать кружочкамии
4. Яйца взбить со сметаной, посолить
5. Форму смазать маслом, выложить половину кабачков, сверху фарш, затем опять кабачки. Выложить помидоры. Залить сметено-яичной смесью, посыпать тертым сыром.
6. Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке 30-35 минут.

Приятного аппетита!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОШКИ 21-05-2013 21:06


КОШКИ.КАК ЛЮДИ

1.
[453x604]

2.
[445x440]

3.
[370x604]

4.
[333x604]

5.
[420x518]

6.
[302x333]

1.
[462x604]

2.
[481x604]

3.
[421x604]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
красота природы 21-05-2013 21:03


В синем море....в голубых облаках

1.
[500x661]

2.
[486x700]

3.
[463x700]

4.
[500x669]

5.
[500x699]

6.
[419x640]
[497x666]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вкуснятина 21-05-2013 20:58


Ягодка-земляничка

1.
[700x679]

2.
[647x700]

3.
[610x531]

4.
[604x529]

5.
[700x627]

6.
[653x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХРАНИ НАС БОГ 20-05-2013 23:22


Ты можешь все, святая тишина...
Излечишь снами раненую душу,
Омоешь сердце, и прогонишь стужу
С души, когда она коснется дна.

Храня покой на утренней заре,
Я в сотый раз пройду под облаками,
Молясь о том, что завтра будет с нами
В незримом мире, или на земле.

На мягких травах лунные следы.
Ты в тишине печаль пусти по ветру...
Я знаю, даже грусть бывает светлой,
Как тонкий луч серебряной звезды.

Мы все живем, покуда держит Бог
Наш грешный мир
В своих живых ладонях,
Небесный свет долину слез затронет,
Чтоб нам увидеть Вечности исток...
[668x347]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Крис Ри Саксафон 20-05-2013 22:56
Слушать этот музыкальный файл

Вечная музыка души
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ СЛАБОЙ 19-05-2013 23:20

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Слишком сильная женщина...

[500x]



Увяданье сменилось цветением…
Стон души – восхитительным пением…
Ей бы плакать в подушку и каяться,
А она сквозь слезу улыбается…

 

Люди хаяли за непосредственность,
За её силу воли и женственность,
Что вместились в сердечке доверчивом
С ярлыком «Слишком сильная женщина…»

 

Ей бы сильные плечи надёжные,
Чтоб растаяли мысли тревожные,
Но мужское нытьё хуже женского,
Хуже зла мирового, вселенского…

 

Ей встречались мужчины случайные…
Слишком слабые, слишком печальные…
От несложных проблем убежавшие,
А в беде, хвост от страха, поджавшие…

 

Им она помогала советами,
С ней делились по-женски секретами…
Это бедное сердце обвенчано
С ярлыком «Слишком сильная женщина»…

 

Только кот видел слёзы солёные
И кричал ей глазами влюблёнными,
Что её не предаст и мурчание
Больше значило, чем обещание…

 

И сидят, позабыв про поклонников,
Кот с хозяйкою на подоконнике…
Лишь скрывает сердечную трещину
Тот ярлык «Слишком сильная женщина»…

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красота природы 19-05-2013 19:08




1.
[700x463]

1.
[700x466]

2.
[700x474]

3.
[700x463]

4.
[700x552]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x466]

8.
[700x525]

9.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ 19-05-2013 18:10


[700x468]
[700x437]
[700x465]
[700x467]
[700x498]
[700x485]
[600x450]
[600x450]
[600x480]

[600x450]
[600x375]
[600x375]
[600x450]
[600x480]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Живи долго 19-05-2013 17:46

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

ОМОЛОЖЕНИЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ


 


[показать]

Омоложение и долголетие

 

Источник

Lkis

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
день для стрижки надо выбрать правильно 19-05-2013 17:44

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

ИЗМЕНИТЬ ПРИЧЕСКУ-ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ (советы)

[237x]Волосы - это то, что надо беречь. Они довольно медленно растут. К тому же несут не только эстетическую функцию и даны не просто для красоты.


Они такие природные антенны человеческого организма. Они проводят незримую живительную силу пространства к телу. Есть легенда.
Давным-давно вокруг головы человека был нимб. Это то, что видно на иконах вокруг головы святых. А волос не было. Голова была покрыта чем-то похожим на пушок. Типа того, что на голове новорождённого младенца. Когда человек впал в грех, лучики космической энергии вокруг его головы отяжелели и превратились в волосы. И это связующее звено между человеком и небом.

Волосы - источник нашей космической Силы. Магия утверждает, что если что-то происходит с волосами - это меняет русло незримой реки, которая омывает нас своими биоэнергетическими волнами.
Поэтому любое воздействие на волосы может изменить в ту или иную сторону не только наш внешний вид, но и всю нашу жизнь.
Чтобы не облысеть раньше времени и не потерять свою небесную половину в виде
Ангела-Хранителя, соблюдайте при стрижке меры безопасности. Вы должны четко знать когда, зачем вы изменяете свои волосы.

Правило первое: нельзя доверять свои волосы кому попало. Человек, который вас стрижёт, меняет ваше биополе. Придя в парикмахерскую, выберите не только модные прически, но и энергичного и жизнерадостного мастера, тогда и ваша жизнь после стрижки изменится к
лучшему.

Чем старше парикмахер, тем сильнее его влияние на вашу жизнь. Если вы человек самостоятельный, привыкли решать свои проблемы сами и не любите, когда вам что-то мешает их осуществить, выбирайте мастера или одного с вами возраста, или моложе вас.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА 19-05-2013 17:41

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Прости меня Отче за все прегрешения....

[600x600]
Прости меня Отче за все прегрешения,
За все неудачи, что сбили с пути.
За всё, что не надо, поступки, решения
За всё, что назад мне уже не пройти.
Пойми меня Отче, я слабая, каюсь
Мне многое надо бы в жизни сменить,
А я как кутёнок, по жизни скитаюсь
Пытаясь быть верной себе и любить.
Люби меня Отче, ты сможешь, я знаю
Ты всё мне простишь и поднимешь с колен
Утрёшь мои слёзы, на грех не взирая
И нежность свою мне подаришь взамен.
Одно лишь прошу я мой Отче — дай силы.
По жизни пройти, не согнув головы
Пройти рука об руку, рядом с любимым
И с верой, что всюду со мною есть ТЫ.

© Copyright: Тамара Арушанова, 2012
Свидетельство о публикации №11210215048




Смотрите так же в моем блоге:



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка индейцев Перу:Полёт души 19-05-2013 14:56
Слушать этот музыкальный файл

Очень красивая музыка
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вкуснятина 18-05-2013 23:34


Шоколад (в особенности темный)
обладает столькими полезными
свойствами, что многие врачи рекомендуют
его использовать в качестве лекарства. Так,
в Медицинской школе при Университете Ганы
долгое время применяли какао-порошок как
дополнительное средство при лечении
гипертонии и диабета, а также в качестве
защиты от малярии. Другие медики используют
лакомство для лечения самых разнообразных
заболеваний, от расстройств зрения до астмы.
К примеру, сотрудники Лондонской
офтальмологической клиники рекомендовали
пациентам съедать за полчаса перед лазерной
операцией столько шоколада, сколько могли.
Если больной следовал совету, во время
операции он был менее нервозен, более
внимателен и охотно сотрудничал с врачами
в отличие от тех, кто принимал перед
процедурой седативные препараты.

Более того, врачи утверждают, что шоколад
можно также использовать как отхаркивающее
средство при респираторных проблемах,
как диуретик, афродизиак и средство для
лечения ипохондрической меланхолии.Шоколад, ранее считавшийся вредным,
на самом деле является суперпродуктом,
поскольку содержит большое количество
антиоксидантов и других полезных веществ.
Исследование, проведенное сотрудниками
Имперского колледжа Лондона
(Великобритания), показало, что шоколад
способен подавлять постоянный кашель,
защищает кожу от ультрафиолетовых лучей
и улучшает состояние сердечно-сосудистой
системы. Кроме того, содержащийся в
шоколаде теобромин благотворно влияет на
нервную систему, а фенилэтиламин поднимает
настроение, то есть действует как
антидепрессант. [400x400]
[600x450]
[600x400]
[600x450]
[500x464]
[500x375]
[540x358]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Savage - Only You 18-05-2013 23:18
Слушать этот музыкальный файл

Тема
[500x485]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии