• Авторизация


Найди меня... 19-06-2012 17:47


Найди меня, пожалуйста в толпе
И обними тихонечко за плечи...
Я точно знаю, что в моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча...
Я точно знаю-ты сейчас идёшь
Один, сквозь ветреный ноябрьский вечер,
И ты пока ещё не осознаёшь,
Что это ты, идёшь ко мне на встречу...
Ты где то есть-но где набраться сил,
Чтобы найти тебя, чтобы дождаться?
Чтобы спросить " Ну, где ж ты был?"
И радостно к щеке твоей прижаться...
Узнай меня из тысячи других
И улыбнись-мне большего не надо...
Я всё пойму и так, без слов пустых,
И на всегда останусь рядом...
Найди меня, пожалуйста, скорей,
И научи летать над облаками...
И так дадно я этой встречи жду,
Что и сама порой не осознавая,
Всегда, когда по городу бреду,
Тебя в толпе ищу, не уставая.
***************************
И я так этой встречи жду,
что лишь порой, не сознавая,
когда по городу бреду,
тебя в толпе, ищу глазами.

И вдруг, мне слышатся слова,
где ты мне скажешь за спиною:
«Вот… наконец… и я… нашла…»
И тихо за рукав, возьмешь рукою…

К тебе я быстро обернусь,
глаза в глаза - сомкнутся взгляды,
а там… вселенная и грусть…
Грусть - покорения преграды.

Не замечая мы молчим…
и пересохло, что-то в горле,
и под дождем одни стоим,
но наплевать, ведь мы в восторге!

Тебя я видел лишь во сне,
там разговаривал с тобою
и ты уверена во мне,
всё предначертано судьбою…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга 19-06-2012 17:46


Говоря на языке ее лодыжек,
Перелистывая бедра ее книжек,
Вслух читать ее ладони средь ночей,
И заучивать слова ее очей.

Изучая переплеты ее кожи,
Замечая между строчек смысл дрожи,
На обложках ее стоп прочесть названье,
Да принять в себя предложенное знанье.

Обсуждая с ней сюжет ее поэмы,
Обнажая плоть идей ее богемы,
Постепенно уходить закладкой в глубь,
И попробовать познать хоть что-нибудь.

Размалевывать картинки ее ушек,
Исписать ее в завалах из подушек,
На страницах ее губ порисовать,
Дочитать ее, понять, не спасовать. ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мучитель мой... 19-06-2012 17:44


Когда к тебе я прикасаюсь,
Невольно чувствую желание-
Принадлежать лишь одному тебе.
И так приятны мне страдания
И боль, что причиняешь мне.

Я знаю: ты- мой повелитель.
Под светом солнца, под покровом тьмы
Прошу, владей же мной, терзай меня, мучитель!
И я исполню все твои мечты...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В парковой аллее... 19-06-2012 17:44


Ночь сменила дня сияние
В камине отблеском огня,
И овладело мной желание,
Что гложет ниже живота.
Ноги сами повели
На природу в ближнем парке,
Фантазии образ родили
Дивной девушки на лавке.
Глаза её , как угли, тлели,
Мигом высушив мой пот;
И вот мы уже в постели,
И рвется к пище её рот.
Мне ладонью чуть коснуться
Её пылающих грудей,
И стоны наши дико рвутся
На спинах росчерком ногтей.
И наслаждение заливает
Мой язык и мой экстаз...
Горьким соком наполняя
Миг, день, а, может, час?
Но экстаз не длится вечно,
Мы получили, что могли,
Теперь расстанемся беспечно,
Запомнив эту ночь любви...
Вновь парка лоно манит,
А я лечу-свободен от цепей
И крылья гордые расправив,
Ищу партнершу в сумраке аллей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты плавно шла, как будто засыпала... 19-06-2012 17:40


Ты плавно шла, как будто засыпала,
Прозрачная рука стальную цепь держала,
И вечер, словно пёс, хромая за тобою,
Осколки ярких звёзд держал над головою.
Твой млечный пеньюар на бёдрах колыхался,
И город в тишине под землю опускался.
В дыхании твоём желало всё забыться,
И шла ты, опустив тяжёлые ресницы.
Так молодость ушла к истокам лёгкой тенью,
Лишь ты одна идёшь, как прежде, в сновиденье,
Колышется твой шёлк на бёдрах, словно млечность,
Богиня детских грез, чье имя - Бесконечность !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За стеклом. 19-06-2012 17:39


Бриллианты звёзд и лунный свет,
И вам, мой друг, я шлю привет.
С ним вместе хрупкие цветы -
Шедевр скользкой красоты.
Я к вам приду сегодня в ночь,
Ласкать прелестнейшую дочь.
Но не посмею тронуть вас,
А буду радовать свой глаз.
О, как прекрасны вы во сне,
Как аромат любви в вине,
Скомкав и сбросив одеяло,
Согласен, вам оно мешало.
Вдруг вы нечаянно рукой
Тугой задели поясок и развязали:
Что за взор, тот час открылся,
Предо мной вы обнажённая лежали.
Наги, красивы, беззащитны вы сейчас,
Так белоснежны и роскошны в поздний час.
Я приложу свою ладонь к холодному стеклу,
И тень моей руки скользнёт по вашему столу.
Затем ковёр, потом кровать,
И вот уж тень у ваших пят.
Касаясь тенью вашей кожи,
Её почувствую, о боже:
Поглажу нежно стройный стан,
Который вам природой дан:
:И буду я себя так истязать,
Пытаясь отражением реалии осязать.
Вы просыпаетесь, подходите к окну. Решать,
Что будет дальше вам, и вам мечтать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть в каждом. 19-06-2012 17:38


Есть! в каждом:
ветра дуновенье,
плаксивость грустного дождя,
и пестрота весны творенье,
и осень... -
снега красота;
воды игра отображенье,
и тайна мира облаков,
и тьма,
и свет -
искры прозренье...
не говорите,
что в Вас -
нет. ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинка 19-06-2012 17:37


Падает легкости невесомость
Мягко пушисто кружась
Тронет чистоты воплощенность
Очами неба чудно таясь

Тонет реальности лик
Средь манящих узоров
Белизны искрящийся блик
Даль озарит небосводов

Непослушного локона прядь
Свитое в нежность смущение
Прелести милая стать
Ангела света свершение

Поющая красота океана
Глаз лучезарных глубин
Обаянием тиши первозданна
Природа туманных лощин

Ветер не встревожь красоту
Сказки сладкую вечность
Отвадь грусти беду
Овей любви бесконечность...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тебе 19-06-2012 17:35


Я много не могу сказать о том, что чувствую, пою.
Но как легко душе летать, когда я счастье раздаю.
Огонь в камине для тепла, так кровь моя течет к мечте.
Дышу весной, зову ручьем, как солнца свет, спешу к тебе.
Все это днем, а ночь длинна.
Хочу я звезды охватить, из них твой образ сотворить.
Как свет луны мои глаза, что просят губы. Скажет мак,
Желать порочное - пустяк.
Хочу цвести, пока расту, мечтать, пока душа дана.
Хочу любить, пока дышу, вкушать, коль сердцем молода.
И я встаю, бутон расцвел, о сильный - слабый женский стон!
Ты будешь груди обнажать, губами тело целовать,
Дарить усладу и тепло, пускать зарю в мое окно.
Бери, пока могу давать. Играй, игрушке нужно жить.
Прижми, раз можно прижимать. Сорви, чтоб сладкий плод вкусить.
Тону в усладной простоте. Все остальное в темноте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошу тебя... 19-06-2012 17:34


Порви, пронзи, войди в меня ударом!?
Тебе я посвящаю всю себя!?
Вдохни в меня свою любовь пожаром, ?
Но не давай погибнуть от огня!??
Не дай кричать, и поцелуем страсти, ?
Который я запомню навсегда, ?
Ты мне подаришь миг слепого счастья, ?
Я буду повторять, что я твоя!??
Убей меня, я буду только рада, ?
И ни о чем не буду сожалеть!?
Возьми меня одним лишь только взглядом, ?
От этого не стыдно умереть!??
Владей же мной, мне большего не надо.?
Ты этим можешь жизнь мне даровать!?
И каждый раз вот так я буду падать, ?
А ты, надеюсь, вновь меня спасать!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будь смелей 19-06-2012 17:33


Будь смелей! Одни мы здесь. Разденься!
Изомни собой мою постель.
До утра любви моей доверься.
Нам бояться нечего теперь!
Обнажи загар прекрасной кожи.
Стань, как я - ничто не утаи!
Милая, ты стала мне дороже
Без наряда глупой чешуи!
В вихрь страстей спрессованы мгновенья!
Сжался мир до двух взбешенных тел.
Каждое к тебе прикосновенье -
Страстью наслаждения предел!
Милая, хорошая, родная!
Женщина любимая моя!
Я с тобой отведал счастье рая!
Я с тобой напился забытья!
В.Бондарев
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколад 19-06-2012 17:32


На языке кусочек шоколада,
А в воздухе пьянящий аромат.
Из двух шагов незримая преграда,
И твоих глаз кофейно-карий взгляд.
Роняют свечи восковые слёзы
На краешек холодного стола.
Вот так влюбиться сразу – несерьёзно.
Так сразу можно только возжелать.
Но мы с тобой уже скользим по грани,
Как два шара в ловушки жадных луз.
И ярко обостряется желанье
Друг друга дегустировать на вкус.
А шоколад мне губы перепачкал,
Я слизываю томно сладкий след.
Ты понимаешь, что всё это значит,
И мило улыбаешься в ответ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли 19-06-2012 17:31


Мысль о встрече, и в зной и в пургу
Бьёт всё сильней - "Без Тебя. Не могу!"
И чем длинней одиночества дни,
Тем обнаженней Морфея огни.

Зима всё ближе и ночи длинней,
Все сексуальнее мысли о Ней.
Вечер от вечера чудиться мне:
Вечер. Стемнело. Все в мягком огне.

Вдруг, у дверей появляется Дива. -
Точеный стан, как богиня красива.
Взгляд её глаз меня просит одно...
А на губах сладкой страсти вино,
Волосы шёлком на плечи стекают,
Светлым потоком, ручьями спадают.

Взгляд он неё нелегко оторвать
Только её я хочу целовать
Кружевом тонким её обнимает,
В свете ночном стан загадочно манит.

Сердце моё - будто зверь в западне.
Словно пантера, подходит ко мне.
И, покрывало откинула прочь,
Рядом садиться Девушка-Ночь.

Страстное тело под кружевом чёрным,
Манят изгибами страстные бедра.
Полна желанья, вздымается грудь,
И до нее миллиметры, чуть-чуть.

Вдруг, Дива прыгнув, как на коня,
В сладостный плен оседлала меня.
Кружево скинув, заветный порог
Дверь открывает медовых дорог.

В нежные руки мою страсть берёт,
Силой тугою она восстаёт.

Дива склонилась, и, будто во сне
Жарко-упруго прильнула ко мне. -
Словно накрыла лавина огня,
Телом своим обнимает меня:

Стройные ноги меня, обхватили,
Бёдра в такт музыке вдруг заходили,
Руки меня оплетают, а грудь...
Так захотелось...Не продохнуть...

Волос нектарных струиться поток.
Я поцелуя медовый пью сок.


Замерло время. Пространства не стало.
Она и я - средь вселенского зала
Слились в безумно кружащем огне.
Я в ней теперь, и Она есть во мне.

Вот и промчалось мгновенье (иль вечность)
До ложа сузилась плюс-бесконечность.
Но не приходит вселенский покой,
Страстно пылает огромный огонь.

Чувствам вдруг мир показался так мал,
В жилах горячий поток задрожал,
Буйным фонтаном на небо взлетел

Из эпицентра слияния тел.

Словно, на полюсе взвился вулкан,
Магму и лаву скрутив в жерле скал.
Сладкий раскат, громный вихрь-метеор
Плазмою страсти наполнил простор.

Душам соитию ворота открыв,
Чувства и мысли потряс страсти взрыв.
И, в оглушенной огнем тишине,
Падает дива в объятья ко мне.

Счастье блаженное нас обняло,
Руки в объятия нежно свело
Милые очи, милее уста.
Я не один и Она не одна.

Долго лежим, так уютно...одни...
И обсуждаем грядущие дни.
Одна душа, и одна, теперь кровь.
Кончилась страсть. Солнцем светит Любовь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приму тебя любого, как ты есть... 19-06-2012 17:30


Приму тебя любого, как ты есть:
С крылами и без крыл-не в этом дело.
Любить тебя всем сердцем это честь,
И это все чего бы я хотела...
С тобою быть в раю или в аду-
Уже не важно, важно что мы вместе.
Порочен? Все равно к тебе прийду
И заново мечтой к тебе воскресну.
Пусть ты не ангел, что мне до того?
Да будь ты хоть порока воплащенье,
Во всех веках тебя любить лишь одного
Ищу, чтоб опуститься на колени
перед тобою, ласково обняв,
И нежностью до края наполняясь.
И ты такой, как есть прими меня,
Люблю тебя! Я именно такая...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный вечер 19-06-2012 17:28


Волшебный вечер, лунный свет
Вливает в помыслы прохладу,
Капризно прячет в тень от глаз
Дневной вертеп, даря отраду.
Свивая в кронах древ узор,
Луны посланник нарисует,
Как дорог жизни каждый миг,
А суета его ворует.
Переливаясь с листьев вниз,
На твердь земную попадая,
Прохладный свет бежит к воде,
Траву немую оживляя.
Коснувшись зеркала воды,
Искрится бликами играя,
И чертит путь в зеркальной тьме,
Возможность сгинуть презирая...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я нежно прикоснусь к твоим губам... 19-06-2012 17:27


Я нежно прикоснусь к твоим губам
Слегка поглажу, чувствуя порыв.
От нетерпенья ты прильнешь к моим рукам,
От удовольствия глаза свои закрыв.

Ты не способна больше говорить
Лишь иногда от страсти, сладко стонешь.
Тебе не нужно ни кого молить,
Ведь я войду в ту дверь, что для меня откроишь.

Ты задыхаясь вспомнила про Мать,
Схватив меня рукой за ягодицу,
И не стесняясь, будем мы кричать,
Наполнив завистью Поволжскую Столицу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДУ ПО ДОРОГЕ ЖИЗНИ... 19-06-2012 17:26


ИДУ ПО ДОРОГЕ ЖИЗНИ...
Иду не спеша я, размеренным шагом.
Иду натыкаясь на боль и обман.
Падаю я, и опять подымаюсь...
И снова иду... иду в никуда...
Любовь пронеслась надо мной, словно птица,
Махнула крылом, оставила след...
Терзанья души и сладкая гореч разлуки,
Лежат на дороге жизни моей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки 19-06-2012 16:09




1.
3ac4171016n8681 (175x175, 13Kb)

2.
[420x315]

3.
[620x465]

4.
[620x465]

5.
[620x465]

6.
[620x465]

7.
c651957839n1309 (175x175, 27Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валяние пышного цветка. Пион 19-06-2012 15:55

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Валяние пышного цветка. Пион
 

ИСТОЧНИК

автор:Nata-Li (Наталия) [показать]

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тычинки для цветов 19-06-2012 15:50

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Как сделать Пат - смесь для создания тычинок и покраски папье-маше
 

Как сделать Пат - смесь для создания тычинок и покраски папье-маше-часть 1

Взято здесь
 

[301x250]

                   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии