• Авторизация


Первый раз... 20-06-2012 10:46


Уже давно прогремели новогодние колокола...

Я уже несколько раз уговаривал соседку не выгонять своих друзей... Да я и видел, что она не хочет выгонять. Уставший и довольно пьяный я решил прилечь. Уже около шести... Праздник реально удался... Эта замечательная песенка Криса Дебурга...




Хотя какой это Дебург? Это Норман... Я потихоньку начал вспоминать... полуночная женщина... Снегурочка... она же... ОНА... где она сейчас? когда так нужна... Я хотел её ещё с выпускного... Тогда она должна была быть со мной, но привела этого кренделя... Да наверное я был не прав. Я бил его не за то что... а просто потому что он был с ней... Господи это было полгода назад... Била она больно меня по лицу... Я только улыбался...

- Ненавижу...

выдавила... Мне пофиг всё это... Но эта полуночная дама... Она выбрала эту песню сама и мы танцевали по моему шесть раз... сами...

Я лежу в кровати и жду.





Если бы тогда я знал, что она прощалась со мной, если бы я знал тогда, что та, которую я обещал сберечь для друга... зайдёт в комнату... и ... родит мне потом двух пацанов... Говорят что любят одних, а женятся на других...

Чушь... я делал вид что это первый раз... она делала вид что нравится... Кому нужна была эта чушь...

По первое число пришло... и рядом лежала не та, которую хотел... и всё пошло не так...

Разве в первый раз?... Нет, потом уже не в первый раз... а тогда... Я был счастлив... Хороший секс... с прекрасной девчонкой... Да я был первого января счастлив... В первый раз...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утро выглянуло из-за деревьев мягкими лучами со... 20-06-2012 09:39


Утро выглянуло из-за деревьев мягкими лучами солнца. Будильник продолжал напевать детскую песенку, как бы подсказывая о том, что пора вставать. Мягкое одеяло нежно обнимало его, а лёгкий холодок уходящей ночи, щекотал его спущенную с кровати ногу. Сон медленно отступал. Открыв глаза, он увидел незатейливую игру утренних солнечных лучей на потолке. Воскресенье довольно интересный день. Нужно подниматься на работу, но можно особо не спешить. Можно ещё понежиться в такой родной и такой желанной с утра пастели. В который раз будильник напомнил о своём существовании. Нужно уже и вставать. Ночь была сказочной, подушка ещё сохраняла её запах, тепло. Всё было как всегда великолепно. Эти головокружительные фантазии на балконе. Когда весь город крепко спал, а их тела отдавались до последней клеточки безумству любви. Он любил всем сердцем, всей душой, а в ответ получал безумную страсть и безграничное обожание. Это и было взаимной любовью. Это было даже нечто большее... Хотя что может быть выше? Сладкие мысли и головокружительные воспоминания медленно вытягивали его из неги полудрёма.

"Ну всё, пора и вставать" - подумал он, крепко потянувшись и ощутив каждую свою мышцу.

Яркое солнце ударило по привыкшим ко мраку глазам, когда шторы резким движением рук разошлись на окне.

"Доброе утро мир" - промелькнула в голове обычная мысль.

"Но где же она?" - немного удивился странно не обычной мысли. " Ещё ночью её неземное тело принадлежало моим рукам. Она жадно кусала мочку моего уха. А томный выдох тогда..."

Что то не складывалось. Он наклонился и вдохнул вторую подушку. Мягкий, тонкий, где-то как из подсознания аромат защекотал его обоняние. Счастливая улыбка прикоснулась к его губам, как бы напоминая о вкусе её поцелуе.

"Нужно бы позвонить и узнать куда это она пропала" - шуточное коварство скользнуло по его взгляду.

Взяв телефон он набрал её номер. После нескольких гудков на другом конце ответили.

- Послушайте, вы же человек! Зачем вы это делаете? Вы что хотите меня свести с ума? Господи, Почему вы мне звоните и молчите? Я больше не могу этого переносить. - Голос практически срывался на истерический крик. Такого количества без исходного отчаяния он не слышал никогда в жизни.

" Милая, ты что? Любимая! Это же я твой Буся. Ну что ты моя хорошая"

- Сколько ещё будет продолжаться это мучение... Господи! Любимый, почему ты... - слова захлебнулись в рыдании.

" Ну что же ты! Я люблю тебя! Где же ты пропала? Заинька, успокойся..."

- Почему же ты меня бросил... Почему?

" Любимая, я не понимаю! Я не бросал тебя. Целую ночь ты была со мной и ушла..."

- Почему ты тогда сел на этот проклятый поезд, а не остался у меня...

" Алё, Алё... Любимая! Ты где сейчас. Я приеду и заберу тебя"

Её полный боли и отчаяния голос продолжал что то кричать в трубку. Она не слушала его. Он не понимал... Солнечный свет в миг погас. Только теперь его глаза увидели на любимом компьютерном столе его фотографию. Тоненькая чёрная ленточка аккуратно опоясывала её уголок. Он помнил тот счастливый день, когда была сделана эта фотография. Это было пожалуй самое удачное его фото. Небольшая свечка тихонько потрескивала возле рюмки водки, заливая крупными каплями слёз воска уже присохший пирожок. Рядом лежала газета со статьёй " Странная железнодорожная авария унесла одну жизнь".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вот так... 20-06-2012 09:37


Крылья за спиной сегодня не уставали. И утро началось прекрасно. Сегодня был именно тот день, который называют \"твой день\". Казалось что даже природа снизила температуру воздуха, для того, что б можно было сделать больше. Да... давненько я так себя не ощущал. Одним словом душа пела! Уже подходил час обеда. Лёгкое урчание внутри напоминало что кроме души есть ещё бренное тело и его нужно кормить. Сегодня в принципе обычный день, но он и не обычный. Вечером я с моей Олечкой идём в театр, а потом я попрошу её руки. Я ощущал как адреналин будоражил мои вены от одного воспоминания об этом. В принципе мы встречаемся уже более года. Просто такую формальность хотел именно я. Я хотел одеть колечко на её тоненький пальчик и увидеть слезинку безумного счастья в её глазках. Я вообще хотел видеть только счастье в её глазках. И я видел...



Обед пролетел как вихрь, оставив после себя тяжесть в желудке и страшно сонное настроение. Как хотелось лечь на душистую травку где нибудь в поле и вздремнуть пару тройку часиков. Но нужно было позвонить Олечке. Нет не нужно, хотелось. Очень хотелось! Услышать её звонкий голосок. Без него я не мог прожить и дня. Я достал телефон и нажал быстрый вызов.



\"Милая, нежная, сказка на яву...\" пел вместо гудков Козаков. Но ответа не было. \"Моя девочка занята\", не на секунду не задумавшись я сбросил вызов. \"Освободится и перезвонит\"



Работа подхватила меня и завертела трудовое танго, вытягивая моё мастерство и отдавая профессианальное удовольствие. В такие моменты я даже сознавался себе, что люблю свою работу. Время пролетело незаметно. Покончив с делами я снова взялся за телефон. \"Милая нежная...\", а ответа не было.



-Странно это...



Нет я не расстроился, но что то внутри дрогнуло. Что то зашевелилось. \"Это чем же можно заниматься, что бы не ответить своему любимому? Ну конечно! Закончилась денюжка на счету!\". Я немедленно перевёл пятёрку на её номер. Но в ответ опять была тишина. Эта тишина уже могла взволновать. Почему она не отвечала?



После работы я поехал за билетами ну и конечно колечком. Я не на секунду не переставал думать о ней. Но все мои звонки оставались без ответа. Я решил, если за пол часа не отзовется, то поеду за ней на работу. Хоть и сердится за это, но нужно было отвечать на звонки. Я уже волновался. После вчерашнего дня рождения её подруги она выглядела как то не так. Болезненно что ли. Даже ушла в спальню полежать. Я тогда ещё поинтересовался, уж не получился у нас маленький Димончик? Она меня успокоила и сказала что просто лёгкое недомогание. Праздник так и не догуляла. Я вызвал такси, но поехала она сама. Мол извиняется, что испортила праздник и попросила меня остаться. Мол ей лучше сейчас побыть самой. Ну так я же не могу ей отказать. Уже ночью, я приехал домой. Она мирно сопела на подушке и улыбалась во сне.



Вдруг зазвонил телефон, прервав мои воспоминания.



-Да, моя любимая! Солнышко, я уже начал переживать. Ты где пропала? Нам же сегодня в театр... - не давая вставить слово вывалил я свои волнения.



-Я знаю... знаю... Дим... Дим... Да послушай ты меня!



Её голос. Он был чужим. Весь наполненный отчаянья и чуждости. Я никогда не слышал раньше у неё такого голоса. Я замер. Какая то тёмная догадка краем своего плаща коснулась меня.



- Димуля. Я знаю, какой сегодня день и что ты хотел сегодня сделать. Ты меня извини. Я видела колечко. Поверь, оно прекрасное. Очень...



-Олюшка...



-Помолчи пару минут! Я не смогу сегодня с тобой встретиться... Да и не только сегодня.



-А что случилось? Ладно, бог с ним с этим театром! Следующий раз сходим.



-Ты совсем меня не слушаешь!



-Ладно молчу. Только скажи куда за тобой заехать?



-Не нужно за мной заезжать. Димуля, ты замечательный, добрый, заботливый... ты любишь меня...



Я услышал слёзы... но это не были слёзы радости.



-А я испорчу тебе всю твою жизнь. Димуля, пойми! Я не люблю тебя. Я люблю другого человека и беременна от него. Мы не будем вместе! Извини, если сможешь! Честно. Ты хороший друг...но...



Телефон отключился. Я продолжал стоять посреди улицы с растерянным выражением. Я не мог понять что произошло. Я не мог понять что весь мой мир рухнул. Я не хотел этого понять...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эротические стихи 20-06-2012 09:33


Губ нежное прикосновение к губам,
Чуть слышный шепот – три заветных слова.
И сердце болью обжигающим мольбам
Противится мой дух не в силах снова.
За слабость стану проклинать себя – потом,
С презрением смотря на отраженье,
Из пепла воскрешать причудливый фантом
Любви, что дарит нам воображенье.
Но вскоре, с кровью разбиваясь как об лёд,
Горячими впиваясь я устами,
Преподнесу себя всю, словно сладкий мёд,
Смеявшемуся над моими снами.
Закат пророчить будет людям новый день.
Любимой быть мне до скончанья века,
Я и сама люблю, прогнав сомнений тень,
Но это… два различных человека…

В окне мелькает свет,
В постели видит сны,
Приятный сонный силуэт,
Внимая нежность белой простыни.
Лучей игривая игра,
С легка касаясь тела,
Твоёго страстного бедра,
Рисунок линий невидимого мела.
И нет желания тревожить,
Столь сладкий сон,
Преподнести сюрприз быть может,
Пробуждая легкий стон.
Когда тебя коснусь под одеялом,
Медленно тебя целуя,
Ведь не проснешься даже рядом,
А в удовольствии тебя балуя.
Лаская бархата черты,
Просыпаясь страсти аромату,
Достигая высоты,
Свежести внимая мяту.
Прикоснусь я твоего лица,
Тобой желанными устами,
И откроешь медленно глаза,
Умиляясь сладкими словами.
Подарю ещё мгновенье,
В рассвете утренней зори,
И будет ночи бурной продолжение,
И снова скажешь мне “Возьми!”.

Эротичная мечта,
Несмотря на расставанье,
Слиться пламенным огнем
В одно целое дыханье.
Погрузиться снова в мир,
Столь родной и столь далекий,
Где отдать готова все
За один порыв глубокий.
И смотря в твои глаза
Чувство гордости глотая
Отдавала я себя
И любила, отдавая.
А на утро ты с другой
Я с другим – и всё знакомо,
Повторится эта ночь,
Как несказанное слово.
А клубники аромат
Всё доносится устало,
Эротичная мечта,
Но ее нам слишком мало.

Хочу тебя видеть, слышать, касаться,
Хочу твою нежность и сладость и ласку,
Хочу твою душу и разум и тело,
Хочу чтобы ты мне в глаза посмотрел,
Чтоб целовались, и чтобы касались,
Чтоб кончики пальцев от страсти сжимались,
Хочу тебя нежно, прекрасно, тревожно,
Но знаю, что это сейчас невозможно.

Такая скромная снаружи,
Такая страстная внутри!
Тебе мужик солидный нужен,
Чтоб мог два раза, или три.
И чтоб размерчик был, что надо,
И разговоры для души.
Ты для мужчины, как награда,
Но отдаваться не спеши.
Ты мужиков любила многих,
Тебя к ним с юности влекло.
Изящно поднимала ноги
И открывалась им легко.
Но отдаваться всем опасно.
Не будь доверчивой такой!
Чтоб не грустить потом напрасно,
Чтобы не быть потом одной...
Ты поразишь любые цели,
Жизнь беспокойную любя.
И красоту твою оценит
Мужчина, выбравший тебя

Рука в руке, тепло от прикосновений,
Нежность поцелуя, жаркий рот,
Сейчас начнём Любви творений,
Страсть разжигает в наших душах лёд.
Я вся горю, я вся пылаю от жарких губ,
Ещё…Ещё…В Тебе я растворяюсь…
Не отпускай…И тишина, и только сердца стук.
Не можем насладиться мы друг другом,
Языческая пляска началась,
Сегодня твой сок пить я буду,
Пульсация…Вулкан…Я напилась…
Обнял и шепчешь мне на ушко:
�Тебя, Родная никому я не отдам
И никуда теперь я не исчезну,
За то, что есть ты, благодарен ВСЕМ БОГАМ!�
Да, Ангел мой, Хранитель моих тайн,
Мы обрели друг друга в спасенье,
Дарю Тебе лучи тепла, храни,
В душе Ты обретёшь блаженный рай,
А телом испытаешь наслажденье…

Подари мне одному своё дыхание,
Сонно-тёплое, бормочущее нежности,
Чтобы в нём ответное желание
Пряталось в улыбке безмятежности.
Чтоб оно взрывалось сладким шёпотом
В каждой клетке пленного сознания,
И в висках стучало жарким молотом
Заклинанье вечного признания.
Подари мне одному свою доверчивость,
Робость пальцев встречного касания,
И мечты... и частую изменчивость
В хрупкой поминутности свидания.
Спрячь лицо в ладонях от смущения,
Разругавшись с сердцем за отчаянность...
Упрекни меня за нетерпение,
Пожалей меня за неприкаянность.
Подари мне одному свою обидчивость,
Как ребенок, требуя внимания,
И дразни за глупую улыбчивость,
И вздыхай: моё ты наказание!
Лишь бы жизнь, такая в общем, странная,
Пощадила наше мироздание...
Милая... любимая... желанная,
Подари мне одному своё дыхание.

Мне в жизни досталась постыдная роль,
И я над собою спешу посмеяться:
Я духом с тобой, но а телом изволь -
Я буду с другою в постели валяться!

Ласкай меня везде, сказала прямо,
Ты знаешь моё тело лучше всех.
Твоя любовь залечивает раны.
Какой дурак сказал, что это грех?!?
Налей ещё вина. Вон там бутылка.
Сорви с меня одежду, не жалей.
И вот язык от пятки до затылка
Скользит, плывёт, становится смелей.
Ласкай меня ещё, - сказала строго,
Возможно, эта ночь у нас одна.
Твоей любви мне не бывает много.
Упала в пропасть и не вижу дна.
Целуй меня, кусай, сказала страстно,
Забудь на время правила игры.
Я без твоей любви живу напрасно;
Теряют смысл пространства и миры.
Не отвлекайся, я уже летаю.
Меня, как ты, никто не целовал.
Я, словно лёд, под ярким солнцем таю.
Молчи, мне не нужны твои слова.
Сожги меня дотла, сказала дерзко,
Хочу исчезнуть в дьявольском огне.
Я без тебя?.. от этой мысли мерзко.
Люби меня... Не думай обо мне…

Давай откроем
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сашенька... 20-06-2012 09:32


Я возвращался к себе в кабинет не то что расстроенный, я был в ярости! Весь мой план на август был вывернут на изнанку! Билеты, мечты, море, экскурсии. Всё было срезано! Мне не подписал генеральный отпуск! Потом пилил за какую то ерунду, уже не помню даже за какую! Сейчас я только мечтал, чтоб не дай бог не попался попути мне кто нибудь из подчинённых. В принципе я хороший начальник, но сегодня не тот случай. Я хотел крови! Ещё с приёмной генерального попрасил Сашеньку сделать через двадцать минут мне кофе с коньячком. Сашенька, это моя секретарша. Девчушка двадцати пяти лет. Маленькая скромняга, полная исполнительности. В общем она прекрасная секретарша.

Поднимаясь по ступенькам, я с удовольствием отметил, что к счастью, никто не попался мне попути. Сейчас я выпью кофе, коньяк с лимончиком и уже через пол часа перегорю! Открыв дверь приёмной, я увидел Сашеньку. Она металась вокруг стола, явно расстерянная.

-Меня ни для кого нет! - рявкнул я и закрыл дверь в кабинет.

Закрытая дверь, это как сигнал. Входить нельзя ни при каких обстоятельствах. Это пришло ещё от моего предшественника. Вполне удачный знак. Я вошёл в свой кабинет. Лёгкая прохлада кондиционера пощекотала моё разгорячённое на улице лицо. Я уже начал ощущать небольшое успокоение. Усевшись на кресло для переговоров, это два кресла возле журнального столика, я , закрыв глаза, потянулся за чашкой кофе. Но его небыло. Сперва я убедился что его действительно нет, окинув взглядом кабинет. Ни на тумбочке для кофе, ни на столе. Кофе небыло.

-Александра! - проревел я, словно разбуженный зимой медведь. - Где, чёрт возьми, мой кофе? Меня что сегодня все хотят убить?

Дверь робко открылась. Дрожащая как берёзовый листок на ветру, в неё вошла Сашенька.

- Дмитрий Викторович, вы понимаете, нет воды. Вообще в здании нигде. Извените пожалуйста...

Я опешил. Никогда раньше, я не обращал внимания на то, что она просто меня боится. Её бледное лицо указывало на крайнее переживание. Она стояла в дверях и не знала куда себя подеть в случае чего. Я ужаснулся! Вода была. Она у меня в холодильнике в комнате отдыха. Она это знала. Но туда вход был под котегорическим запретом. Я почувствовал внутри жалость. Да, простую жалость.

-Ну что ты Александра? Прям лица на тебе нет!

-Вы же мне сказали приготовить кофе... да с коньяком... а тут... - она глотала слова от не хватки воздуха.

-Ну... ну... ну. Не стоит из-за таких пустяков так нервничать.

-Ага... чтоб Вы потом меня...

-О как! Это что я тебя? А?

Что то во мне дрогнуло, или даже сломалось!

-А нука давай сделаем так. - я поднялся, подошёл к ней и взял её за руку. - Идём!

Медленно и неуверенно я потянул её в сторону комнаты отдыха. Но она пошла. Причём не колебаясь. Открыв дверь я предложил её сесть на довольно старый, но прекрасно сохранившийся диванчмк. Чёрная кожа была уже потёрта, но в целом, диванчик был огого!

-Присаживайся! Успокойся! Сейчас мы попьём кофейку с коньячком и успокоемся.

Её порыв подняться на моё предложение попить кофейку, было пресечено моей волевой рукой, лёгшей ей на плечё.

-Нет, нет! Я сейчас всё устрою. - выговорил я направляясь к кофеварке. В ней было всё готово. Пока вода в кофеварке с шумом нагревалась, я достал из шкафчика бутылочку коньяка. Это был подарок от армянских друзей. Такого коньяка у нас в продаже небыло. Там же в шкафчике, были рымочки и лимончик. Я поставил бутылку на столик возле диванчика, и отрезал пару кружочков лимона. Налил в рюмки грамм по пятьдесят.

- Ну бери. Давай давай... за успокоение! Это нам обоим так нужно!- и улыбнулся.

Явно поборов мелкую дорожь, она потянулась в нерешительности за рюмочкой. Мы выпили...

- Ну что же ты? Лимончиком его нужно...- подталкнул я...

-Вот... уже хорошо! И теперь сразу по второй! Стресс то огромный... у тебя... похоже... да и у меня тоже!

Выпив по второй, громко просигналила кофеварка. Тёрпкий аромат заварного кофе заполнил небольшую комнатку.

-Ну вот! Сейчас ты нарежешь сыр из холодильника, а я сейчас вернусь.

Её большие и как оказалось голубые глаза были полны преданности. Страх медленно растворялся в коньяке. Даже некая похожесть на улыбку промелькнула по её бледным губам. Я вышел в приёмную. Там уже сидел какой то человек. Подпись, печать... простая работа! Следом за посетителам я закрыл дверь. Один поворот ключа и наступил полный покой. Сегодня была среда. День не приёмный. Я выключил мобильный, звонков я не ждал. Отключил все телефоны, кроме прямого с генеральным. И на губах появилась какая то хищническая улыбка. Я ничего не планировал, я ничего не хотел. Мне нужен был покой. Хотя бы на час.

Войдя в комнату отдыха, у меня уже был какой то настрой. Ещё не понятно, но уж что то было. На столике уже был порезан сыр, колбаска. Лежали бананчики. Две чашечки кофе стояли рядом с полными рюмочками коньяка. А Сашенька сидела на диванчике. От былого страха похоже уже небыло и духу. Оглядев комнатку, она откинулась на спинку дивана. Явно расслабившись, она расстегнула верхнюю пуговку блузки. Подумав немного, расстегнула
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь и верность 20-06-2012 09:31


Вот и закончилось двухсуточное водковливание! Такие уж у нас празднования. Короче именины прошли, вместе со здоровьем... Два дня хорошо не бывает... а двое суток?

Теперь отоспавшись и приведя физиономию в узнаваемый вид, можно подбить итоги! Скорее всего я не правельный человек. Ну или не понимаю чего то в этой жизни. Как можно разсуждать о любви, говорить про любимого человека и тут же переспать минимум с тремя парнями за одну ночь? Вот не вкладывается мне это в голову! Но по порядку! Захотелось друзякам экстрима, ну какой праздник может быть без женщин? Короче созвонились, подтянули подруг. Появление женщин вдохнуло жизнь в мужское празднование. И понеслась поаехала гулянка. Выпито было огого... Так незаметно прошла и ночь. Только на зорьке в мою скромную компанию присоединилась подруга. И то, что произошло дальше, могло перевернуть моё мировозрение!

- А ты чего не ходишь в спальню?

- Да как то неохота - отвечаю

- Ты чё импотент?

- Да вроде нет, просто не хочу!

- Тебе не нравиться моё тело?

- Нет, у тебя довольно впечатляющее тело!

- Тю, тогда я не понимаю!

- А что тут понимать то? У меня есть любимая девушка, вот её я хочу. Больше никого. - отвечаю.

- Странный ты какой то, у меня тоже есть любимый парень. Я его очень люблю!

После этого она пошла в спальню присоединяться к подруге и трём парням... А я обалдевший продолжал наливать коньяк и поражённо обдумывать. Что такое любовь? И как может человек говорить о высоких чувствах... В душе остался такой горький осадок. А потом мелькнула мысль, что и меня же любит девушка примерно такого возраста, и она тоже в другом городе... и стало как то не по себе! Но стаканчик коньячку меня успокоил. Это не может со мной произойти, ведь я же не могу себя так повести...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А Киев был так рядом... 20-06-2012 09:28


Я знал что, я знал кого хочу, просто хочу, конкретно её. конкретно человека просто нужно что-то в жизни менять. Сейчас я еду к ней, бог ты мой. Конечно это надо иметь бредовую фантазию. Просто позвонить и сказать "Любимая. Моя Фея через шесть часов я смогу тебя обнять" Просто кипиш не реальный. А чего. Я хочу её, ещё раз хочу её. Это сумасшествие какое-то...

Накануне не плохо гульнули ведь мой родной Металл победил! Блин я щастлив. Но так не хватает её для полного счастья. Ну я рублю чувака. Короче нам в Киев. Блин чел тупо "Давай..."Выгоняем машину в принципе в пнянючем состоянии "только давай чтоб и мне девчонку..." бл... что сказать звоню "Сонечко... просто тут такая тема... нужна подруга я уже скоро буду рядом, но с другом"

Моя красавица... умничка.. постаралась... Почему мне везёт на прекрасных людей...

Ну прёмся мы, дорога, километры мелькают. Я такой весь в мечтах полный желания.

Я так её хочу... вот она родная... я её... мы...

-Димуля вставай - я оробел просто бл...Открываю глази а нам на встречу какато фигня летит огромна...

Я просто о..... потом припёр водителя, он очнулся..... Тоже заснул...запищала АБС ну мы стали... Чую пора памперсы менять...

Бл..... А как хотелось попасть в Киев. Боюсь, что кроме меня так никому не хотелось.

Короче водила со мной отдышался жопа вижу по лицу обосрался как и я...

Стали, всего 380 км.. отделяют...

или просто усталость...

Просто одну розу и пол часа ... чтоб я и она... Просто одну розу… и всю мою жизнь!

Ты спасла нас... моя фея!

Моя жизнь теперь твоя!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая встреча. 19-06-2012 20:24


Как-то не заметно поезд тронулся, оставляя на перроне мою девочку. Плачащую и улыбающуюся. В нутри взрывом эмоций разорвало сердце. Я, еле сдерживая ком в горле, приложил руку к стеклу. Капельки её слёзок были видны даже через стекло вагона. Господи, как я ненавижу прощания... Я закрыл глаза и тихо прошептал \" Я люблю тебя\". Открыв глаза прочитал по её губам \" Я тебя тоже\"... Как интересно встречаться... и как больно прощаться. Эти два дня пролетели одним дыханием... Нашим дыханием...

- Пассажиры... подъезжаем к Киеву... -пробудил меня голос проводника.

Спал ли я? Мечтал?... Всё как в дрёме. Окончательно пробудил меня звонок телефона...

- Милый я уже на вокзале и очень жду тебя!

- Солнышко но ещё ведь полтора часа до прибытия...

- Я всё равно не могла спать. Я очень очень хочу тебя увидеть...

- Милая... я уже под Киевом. Скоро... очень скоро!

Как это всё произойдёт... Как она меня встретит? Что будет дальше? Зачем это всё нужно?... вопросы и опять вопросы. Начитавшись в блогах различных описаний встречи в реале... после виртуальной любви... аж мурашки по спине. В любом случае хоть один поцелуй, но будет... Только после этого внутри что-то успокоилось. А в прочем то уже какая разница. Я подъезжаю к столице и этого не изменить. В ближайший час всё решиться. Как человек может полюбить не ощущая другого человека. Да были долгие разговоры в скайпе, часы телефонных разговоров… но… И вот теперь я еду в поезде неизвестности навстречу, на встречу любви. Да именно любви. Мне так хотелось, чтоб это было именно так!

Под писк тормозов поезд медленно остановился. Вперед вышела проводник, а за его спиной я увидел её... Именно такая, как я её видел в скайпе. Со своей ослепительной улыбкой и бездонными голубыми глазами. Единственно, что не совпадало с моим представлением так это рост, она оказалась немного ниже..., но это даже было и лучше!

Спрыгнув на перрон, я взял двумя руками её щёки и сладко поцеловал. Это было неожиданно для меня и для неё тоже, но она даже не сопротивлялась. Её тёплые мягкие губы хотели этого, хотя и была растерянность. Каждое движение показывало нашу любовь. Мы не заметили даже что люди выходили из вагона и обходя нас улыбались. Мы мешали так как стояли перед дверью, но наше счастье затмило всё…

- Ну здравствуй любимая... – оторвавшись от таких желанных губ прошептал я. Эмоции захлестнули меня. В нутри всё мгновенно успокоилось и пропали все сомнения и колебания... пропало всё, кроме моих чувств. Правда остался один потаённый страх. Я боялся, что в первый раз у меня ничего не получится. Я боялся её разочаровать. Ведь одно дело говорить что любишь, а другое дело любить в постели. Вот такой был у меня организм. Ещё ни разу не получалось быть с женщиной в первый раз. Пережив первую ночь всё становилось на своё место. Но это знал я. Правда я всё же один раз предупредил её об такой особенности.

- Доброе утро любимый, я так тебя ждала.

Оправившись от первого шока, и упорядочив свои эмоции, я начал спокойно размышлять лишь в метро. Вот она, та которую так сильно хочу как женщину долгий месяц, та которую люблю как человека долгий месяц. Я не в состоянии отпустить её руку, именно опьянённый её запахом, ощущением её тела, своей любовью. А она всё тянула меня по лабиринтам столичного метрополитена. Люди... переходы... люди... ступеньки... всё это где-то там... далеко! Тут только она... Наконец то сбылось моё желание и мечта. Я плотно прижал её к себе. Только потрясающая улыбка был её ответом. Я был под действием самого сильного наркотика. Я любил! Даже ничего не значащее моргание повергало меня в восторг. Она была в моих руках. Такая ароматная, такая мягкая, такая вкусная…

- Димуля, да очнись ты - как сквозь туман донеслись её слова.

Я упал из своей страны Оз прямо в бурный поток Киевского метрополитена и осознал что она уже физически не может меня тянуть через всю толпу. Сразу ощутил всё удовольствие передвижения с сумками в метрополитене. Город начинал жить своей жизнью. Огромное количество людей сливалось беспощадный поток. Столица проснулась и начинала свой дневной цикл.

Правдами и не правдами мы добрались до квартиры. За плечами щёлкнул замок двери и тишина указала на тот факт что в этом мире нет никого. Только я и она. Жаркие поцелуи и часы наслаждения. Разбросанная по квартире одежда, перевёрнутое бельё на кровати, разбрызганная вода по ванной комнате и кухне... Всё указывало на боевые действия двух, жаждущих любви тел. Лишь когда стемнело я, лёжа в кровати и обнимая её обнажённое тело, понял что все силы до последней капельки иссякли. Она тихо спала, так нежно сопя мне в плечо. Если где-то и существовал рай, то он был в этой не большой квартирке. И я осознал тот факт что все мои страхи просто растаяли. Как утренняя дымка под утренним солнцем. Я лежал насыщенный любовью до дрожи в ногах, до помутнения в мозгу. Я смотрел как сопела у меня на плече моя мечта, моя жизнь.

Только сейчас я стал ощущать, что моя левая рука уже совсем занемела. Правой я
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боль, крик и в небе два голубя... 19-06-2012 20:22


Идём моя хорошая.

Он шёл по знакомым местам. Практически каждая кочка этого парка была знакома. Ведь шесть лет проходчт не зря. Вон знакомая заросль, там они целовались. А под этим деревом он наступил на разбитую бутылку и проколол стеклом ногу. Да ещё минут десять он шёл тогда со стеклом в ноге боясь потревожить её покой и отдых. Только после того, когда кровь полилась с туфля скрывать уже что либо было бесполезно. Да получил тогда он чертей! Улыбка коснулась его рта. Вот этот старый дуб тогда летом скрыл их от милиции. Глупо было всё... Этот дядюшка клён принял их любовь. После приключений на дубе, тогда им захотелось любви на дереве! Какое безумие! А вот это бревно... оно не изменилось, такое же удобное. После его "Я люблю тебя" оно превратилось в прекраснейшее ложе. Да, именно там он получил первую пощёчину... Вот именно там у карусели он стоял три часа поколено в снегу и ждал, когда она прийдёт в себя после корпоратива. А там возле заборчика он сорвал с неё золотую цепочку и порвал её в клочья...В этом парке прошла вся его жизнь... почти вся... лучшие годы!

Теперь он шёл с бутылкой вина именно к той берёзе. Один год большой срок! Многое остыло, многое успокоилось, многое прошло. Только тянет это дерево, как будто впитало в себя всю боль и кровь... Он медленно подошёл к берёзе. Обошёл кругом. Во взгляде было ощущение как будто он был на кладбище. Медленно сел на бревно и открыл бутылку "Айсореза". За год, он так больше и не пил это вино с тех пор. Налив полный бокал он выдохнул...

-За тебя, моя любовь.

Медленно пригубив виноградный нектар, в бокал упала скупая горькая слеза. Он пил и плакал. Только тут он мог быть собой. Не обращая внимание ни на кого. Отдавшись только воспоминаниям. Его глаза поднялись к небу и в них було нечто необъяснимое. Он был прощён, он сам простил. Но тот крик в тишине, полон неземной боли, целый год не давал ему спать ни единого дня. Он помнил это "Я прощаю тебя" ... И только два голубя в небе стали свидетелями того, что он собственными руками убил свою любовь.

Тёплый ветер играл его волосами, осушая щёки от огненных слёз. Все шесть лет проходили у него перед глазами. Он помнил всё и забыл главное. Один год большой срок.

-За тебя, моя любовь... - опустошив последний бокал он с силой кинул его в берёзу... - Будь ты проклята!

И крик отчаянья разорвал небольшую берёзовую рощицу, а в небе играли в весенних лучах умирающего солнца два белых голубя...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прости меня... навсегда. 19-06-2012 20:19


Резкий холодный ветер ворвался своим дождём под куртку. Поёжившись, он поднял воротник. С волос, по щекам тонкими струйками стекала вода. Ледяной дождь проникал всё глубже под одежду, забирая его тепло... Бессмысленным взглядом он осматривал , шарахающихся от него прохожих. Сделав очередной глоток виски из полупустой бутылки, он продолжал свой путь без начала и конца. Бессмысленность всего, что окружает. Бессмысленность самой жизни. Кто он теперь? Зачем он теперь? Всё теперь было чужим и не нужным.

Опустевшая бутылка полетела в мусорный бак. Промокший и замёрзший, он зашёл в пустую и такую чужую квартиру. По привычке включил музыку. Сел в кресло. Каждый предмет, каждый сантиметр напоминал о ней. Обведя стеклянным взглядом мебель с открытыми дверями и опустевшими полками, он открыл новую бутылку. Налив стакан, одним глотком отправил его содержимое во внутрь. Мягким теплом коньяк разлился в желудке. Тело постепенно переставало дрожать.

Что теперь? Зачем всё это, когда их нет рядом. Растеряным и немного безумным взглядом он осмотрел комнату.\"- Здесь мы впервые слились в любви, как давно это было. А может вчера?...\". Стеклянный взгляд наполнился влагой, а на губах промелькнула улыбка. \"- именно там у балкона она мне казала что я стану папой. Я помню даже чем она пахла тогда и какие мы были счастливые\". Улыбка слетела, как осенний лист. Скопившаяся влага с уголка глаза соскочила каплей. Комок подобрался к горлу... \"- да это там... у двери мне позвонил врач и сказал что она родила... но ребёнок не выжил...-\" В шкафу висел детский комбинезон. Налив ещё стакан он запил подкативший ком... \"я тогда не успел к моей дочке. Авария по пути в больницу. Я чуть не погиб. Они похоронили мою дочку, без меня\"

-Для чего теперь это всё? – его дрожащий голос разрезал пустоту.

\"- Сволочь, лучше бы тогда погиб\" , её истерический крик как ножом резанул из пустоты...Она не могла уйти спокойно. « Лучше бы я тогда погиб, был бы с моей девочкой. Я даже не успел ей придумать имя. Как же тебя назвать, моя любимая доченька?»

\"Господи, почему?... Всё, что я делал, приносило только боль и разрушение. Я хотел жить в любви и счастье отцовства, а теперь сижу в своём долбаном кресле и пью этот долбаный коньяк. Для чего вообще я жил. Для кого?.. Прости меня любимая, прости меня моя маленькая доченька...\"

Вдруг что-то переломалось у него внутри. Дыхание выровнялось, во взгляде появился какой то смысл. И холодная улыбка легла на его рот. Он встал с кресла, опрокинул остаток коньяка во внутрь, и пошёл в ванную комнату. Зайдя, он открыл горячую воду, и закрыл слив. В его взгляде на текущую струю уже не было пустоты, какая-то тайна, казалось открылась. Только глупая и холодная улыбка, знающий взгляд. Медленно разделся, аккуратно сложив вещи на тумбу. И погрузился в такую приятную теплоту... Блаженство горячей воды окутало всё тело после ледяного дождя. В крови заиграл разогретый алкоголь. Мир становился каким то чужим. Счастливая улыбка охватила каждую мышцу лица...

-Прости меня... Прости меня... -шептал он

Блестящая сталь мягко вошла в ткани руки, разрезая вены. Багровая кровь потекла быстрым ручейком прямо в воду, вырисовывая фантастические узоры. Мир медленно, с каждой секундой становился всё дальше и нереальнее, сказочные узоры всё больше успокаивали его душу, наступал блаженный покой. Боль медленно с каждой секундой отступала Он наконец ощутил истинный покой. На него наваливался смертельный сон.

-Прости меня..- шептал он всё более не послушными губами... - Прости…

Жизнь медленно отступала, оставляя его в объятьях умиротворённого мёртвого сна.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка-ракушка, связанная крючком 19-06-2012 19:42


http://crochetclub.net/blog/2011/12/13/salfetka-rakushka-svyazannaya-kryuchkom/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Точка зрения. 19-06-2012 19:14


Любовь не знает запрещений
Для достижения блаженства.
Табу - для тех, кто не умеет
И не желает совершенства.
Даже пусть каждый день только сладости -
Через время покажутся скукой.
Для любви нет страшнее опасности -
Ведь её убивает рутина.
Мы не будем считать безобразием
Всё, что плавает в мыслях подспудно,
Будоража мечты и фантазии,
Даже если признаться в них трудно.
И здесь только любовь и доверие
Без боязни обид или смеха
Помогают найти то решение,
Без которого нету успеха.
Я в мечтах - целовать снизу доверху,
Языком твою кожу лаская,
Изнутри тебя всю себя раскрывая.
И на выбор тебе мной предложено
Всё, что хочешь для чуда свершенья.
А пути, что пока не проложены,
Будем вместе искать с наслажденьем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стекая.... с кончика чернильного пера... 19-06-2012 19:13


Стекая с кончика чернильного пера,
по белой площади, в такт музыки танцуя,
шальные мысли, и... вальсирует моя рука,
и слог за словом, с рифмою,
ликует и струится.

В прекрасном танце - за пером стремясь,
рассказывая о тебе словами строчек:
о милом лике, алости в губах,
что в озорных глазах твоих искрится.

Что в счастье танца вновь и, от твоей улыбки,
жемчуженкой лучи, резвятся на зубах;
Подол порхает и рука...
все мысли, словом отражает,
стекая с кончика заветного пера.

Стекая с кончика чернильного пера,
струится краска завитками на бумагу,
Ликуя, пляшет в ободках,
прекрасный слог любви отображая;

Несётся в вихре и, кружась,
выводит стройными рядами,
Вальс нежных звуков
и, душа...
поёт, резвится и играет.

И вновь,
стекая с кончика скользящего пера,
стремятся мысли,
как шумяще-бурная река,
люб...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простое воскресное утро... 19-06-2012 19:10


Утро выглянуло из-за деревьев мягкими лучами солнца. Будильник продолжал напевать детскую песенку, как бы подсказывая о том, что пора вставать. Мягкое одеяло нежно обнимало его, а лёгкий холодок уходящей ночи, щекотал его спущенную с кровати ногу. Сон медленно отступал. Открыв глаза, он увидел незатейлевую игру утренних солнечных лучей на потолке. Воскресенье довольно интерестный день. Нужно подниматься на работу, но можно особо не спешить. Можно ещё понежиться в такой родной и такой желанной с утра пастели. В который раз будильник напомнил о своём существовании. Нужно уже и вставать. Ночь была сказочной, подушка ещё сохраняла её запах, тепло. Всё было как всегда великолепно. Эти головокружительные фантазии на болконе. Когда весь город крепко спал, а их тела отдавались до последней клеточки безумству любви. Он любил всем сердцем, всей душой, а в ответ получал безумную страсть и безграничное обожание. Это и было взаимной любовью. Это было даже нечто большее... Хотя что может быть выше? Сладкие мысли и головокружительные воспоминания медленно вытягивали его из неги полудрёма.

\"Ну всё, пора и вставать\" - подумал он, крепко потянувшись и ощутив каждую свою мышцу.

Яркое солнце ударило по привыкшим ко мраку глазам, когда шторы резким движением рук разошлись на окне.

\"Доброе утро мир\" - промелькнула в голове обычная мысль.

\"Но где же она?\" - немного удивился странно не обычной мысли. \" Ещё ночью её неземное тело принадлежало моим рукам. Она жадно кусала мочку моего уха. А томный выдох тогда...\"

Что то не складывалось. Он наклонился и вдохнул вторую подушку. Мягкий, тонкий, гдето как из подсознания аромат защикотал его обаняние. Счастливая улыбка прикоснулась к его губам, как бы напоминая о вкусе её поцелуе.

\"Нужно бы позвонить и узнать куда это она пропала\" - шуточное коварство скользнуло по его взгляду.

Взяв телефон он набрал её номер. После нескольких гудков на другом конце ответили.

- Послушайте, вы же человек! Зачем вы это делаете? Вы что хотите меня свести с ума? Господи, Почему вы мне звоните и молчите? Я больше не могу этого переносить. - Голос практически срывался на истерический крик. Такого количества безисходного отчаяния он не слышал никогда в жизни.

\" Милая, ты что? Любимая! Это же я твой Буся. Ну что ты моя хорошая\"

- Сколько ещё будет продолжаться это мучение... Господи! Любимый, почему ты... - слова захлебнулись в рыдании.

\" Ну что же ты! Я люблю тебя! Где же ты пропала? Заенька, успокойся...\"

- Почему же ты меня бросил... Почему?

\" Любимая, я не понимаю! Я не бросал тебя. Целую ночь ты была со мной и ушла...\"

- Почему ты тогда сел на этот проклятый поезд, а не остался у меня...

\" Алё, Алё... Любимая! Ты где сейчас. Я приеду и заберу тебя\"

Её полный боли и отчаяния голос продолжал что то кричать в трубку. Она не слушала его. Он не понимал... Солнечный свет в миг погас. Только теперь его глаза увидели на любимом компьютерном столе его фотографию. Тоненькая чёрная ленточка оккуратно опоясывала её уголок. Он помнил тот счастливый день, когда была сделана эта фотография. Это было пожалуй самое удачное его фото. Небольшая свечка тихонько потрескивала возле рюмки водки, заливая крупными каплями слёз воска уже присохший пирожок. Рядом лежала газета со статьёй \" Странная железнодорожная авария унесла одну жизнь\".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренняя постель 19-06-2012 19:09


Мы очнемся в рассветной постели
Среди сонных сугробов белья
Вспоминая о том, что хотели
Но, увы, не успели вчера

Одарив молчаливым согласьем
Робким, нежным и полным тепла
Ты разбудишь во мне те желанья
Для которых так ночь коротка

От которых постель вся измята
И скрипит неприлично кровать
От которых бывает так сладко
Что не хочется утром вставать

Губы быстро зашепчут признанья
Или просто любовную чушь
И вуаль упадет на сознанье
Отделяя рассудок от чувств

Закружившись в любовном безумстве
Где запреты смешны и глупы
Мы позволим себе даже больше
Чем об этом подумать могли.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу тебя 19-06-2012 19:07


Хочу тебя\"...-прошепчут губы вновь
Беззвучно,чтобы не вспугнуть любовь...
Люблю...и шёпот тонет в тишине,
Лишь звезды тихо плачут в вышине.

Всё не унять никак разлуки боль,
И льются слезы жгучие,как соль...
\"Люблю тебя!\"- безмолвно прокричу,
И следом за мечтой к тебе лечу...

Ведь знаю -наша встреча не близка,
Слезами жжёт и мучает тоска-
Люблю...твоя и сердцем и душой,
И днём, и ночью мыслями с тобой...

Вновь тихо прошепчу:\"Я вся твоя...\"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На языке кусочек шоколада 19-06-2012 19:04


На языке кусочек шоколада,
А в воздухе пьянящий аромат.
Из двух шагов незримая преграда,
И твоих глаз кофейно-карий взгляд.
Роняют свечи восковые слёзы
На краешек холодного стола.
Вот так влюбиться сразу – несерьёзно.
Так сразу можно только возжелать.
Но мы с тобой уже скользим по грани,
Как два шара в ловушки жадных луз.
И ярко обостряется желанье
Друг друга дегустировать на вкус.
А шоколад мне губы перепачкал,
Я слизываю томно сладкий след.
Ты понимаешь, что всё это значит,
И мило улыбаешься в ответ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубника и киви 19-06-2012 19:03


Поезд медленно подкатывал к перрону. Он подхватил портфель и незамысловатые пожитки в сумке. Выйдя в тамбур, приветливо улыбнулся проводнице. Поезд заскрипел тормозами и замер. Через открывшуюся дверь вагона, столица ворвалась всем своим шумом. Он поблагодарил проводницу и спрыгнул вниз. Что-то было в этом уже не молодом, но ещё далеко не старом человеке. Улыбка строгой вагоновожатой лишь могла подтвердить, что этот рейс был не из скучных.

Ещё вчера вечером он садился в поезд полон ожидания и стремления уехать из этого постылого, но такого красивого города. Львов принялл его всей своей красотой и поглотил собой на целую неделю. Только закончив все дела и экскурсии, он мог поехать туда, где было его сердце. Туда, где уже больше года находились его мысли и желания. У него в распоряжении был почти день. Но уже утром нужно было ехать домой. Командировка подходила к финалу, и завтра вечером нужно быть дома со всей делегацией. Ему удалось вырвать одни сутки для встречи с самой любимой и желанной женщиной, отказавшись от заключительного ужина.

С тех пор как однажды ноябрьским вечером он получил сообщение в свой блог от одной женщины, его жизнь изменилась. Тогда она ворвалась в его жизнь как комета, оставив только фотографию вместо своего хвоста. С фотографии сияла ослепляющая улыбка. Она сразила его и украв кусочек сердца, растворилась в безграничных просторах интернета. Бесконечные поиски контакта с ней не приносили успеха. Потом был развод.

Эти чёрные дни длились практически вечность. Только случайный звонок в Скайп. И после этого закрутилось. Это было как наваждение. День начинался с «Доброе утро любимый» а заканчивался «Спокойной ночи любимая». Вставал с мыслью о ней и ложился так же! Дни закрутились и в потоке мечты и фантазий прошёл новый год!.

Уже на Рождественские праздники она приехала к нему в Харьков. После этого завертелось… Харьков, Киев, Харьков… С тех пор его сердце было оставлено в столице на мосту «Влюблённых», защёлкнутое на банальный замочек!

Скорый поезд Чоп-Киев прибыл точно. Только что пробил полдень. Он не хотел звонить ей. В принципе она знала, когда он приедет. Но сегодня она работала и в любом случае нормально встретиться не получилось бы! Можно было заехать на за ней на Майдан, но смена до восьми. По этому он сразу решил ехать в ту небольшую квартиру, ключи от которой она дала прошлый раз.

-Метро «Политех»- сообщил таксисту куда ехать, а сам уставился в окно. Что-то жгло внутри. Вспомнилось, как прошлый раз расставались. Мимо пролетали дома бульвара Шевченко, а в голове роились воспоминания. Как тогда в Харькове она взяла тарелку с красными ягодами, наклонилась и зубами взялась за зеленый хвостик, а губами обхватила ягоду любви... рядом в бокале играло налитое холодное шампанское, она обмакнула ягодку ... по его лицу стекали холодные капли вина... по телу прошла горячая волна... губы почувствовали прикосновение, красной ягодкой... во рту ощутился сладкий вкус... толи клубники, толи поцелуя ... . Холодный бокал ... её соски были возбуждены, шампанское пролилось на грудь... дрожь... струйка стекала вниз... его губы коснулись живота, пытаясь не дать вину спуститься ниже... Как это было давно и недавно. Эту ночь в Харькове ему не забыть…

-Шеф, погоди брат. Где тут можно купить клубнику?

Он аж отпрял от стекла, когда вспомнил о любимом лакомстве. Машину резко кинуло вправо. Добравшись до базарчика, он купил клубнику и плитку черного шоколада с целыми орехами. А так же бутылочку коньяка. «Ну теперь всё готово» - мелькнуло в голове.

Войдя в квартиру он ощутил жуткое возбуждение. Целый град воспоминаний и её запах просто парализовал его волю. Всё было настолько знакомо, что казалось не было разрыва в пол года. Вроде как вчера он вышел в эту дверь. Пройдя по холлу он положил клубнику в холодильник, а бутылку в бар. Там уже стоял «Ай Сорез».

-Ты ждешь меня. –улыбнувшись проговорил он.

Поставив вещи в шкаф он открыл гардероб и достал со знакомого места своё полотенце.

-Я помню, как первый раз обернувшись моим полотенцем, ты вышла из ванной комнаты. Тогда. На рождество…- Счастливая улыбка притронулась к его губам.

-Ты тогда потребовала подарить тебе это полотенце. Глупость какая-то.

Сняв с себя костюм, он почувствовал какую-то усталость.

-Старею.

Надев халат, он открыл воду в ванной и пошёл на кухню. Открыл бутылку вина и налил полный бокал.

-За тебя любимая!

Приняв душ, он лег не шёлковую простынь и обнял вторую подушку. Вдохнув этот сказочный аромат, улыбнулся… Сон навалился как-то не заметно.

Проснувшись от того что их мелодия негромко играла в холле, он посмотрел на часы. Было около половины десятого вечера. Вещи аккуратно сложены на стуле, полотенце висело на спинке кровати, а его укрывало верблюжье одеяло со львом.

-Карина. – прошептал он

Тихонько встав с кровати он сменил простынь на её любимую шёлковую красную. Выйдя в холл он увидел её. Она стояла у стола и резала дольками киви. После душа тело всё полыхало томностью
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В пути... 19-06-2012 19:01


- Уважаемые пасажиры, Киев! Время стоянки 1час 25 минут.

Раннее утро заглянуло через окно вагона в купе и разбудило меня вместе с настоятельным предложением проводницы не толпиться в проходе. Еле протерев глаза я начал возвращаться из мира грёз в серую реальность. Не по весеннему прохладное утро через открывшуюся дверь заглянуло своим холодком ко мне в купе. Я ,поёжившись под одеялом, услышал тихий разговор проводницы с моими бывшими попутчиками. Час стоянки в Киеве и дальше четыре часа до Житомира. Скоро должна подойти Карина. Пора вставать. Я поднялся под разноголосое пожелание доброго утра и пожелания удачной дороги. Обменявшись со мной формальными улыбками, мои попутчики вышли из купе и покинули вогон. Уже через десять минут вагонный шум затих, оставив в тишине оставшихся пасажиров. Я заказал стакан крепкого кофе и умывшись с жадностью его выпил. Выпитый за ночным разговором коньяк совсем перестал требовать продолжения. Мысли пришли в нормальное русло и я накинув куртку на плечи вышел из вагона.

Прохладное серое, почти дождливое утро, перемешанное с запахом гудрона и вокзала, наполненное монотонным бубнением громкоговорителей, обняло меня своими объятиями. Столица просыпалась. Глубже запахнув на себе куртку, я вдохнул этот воздух наполненный такими разными и иногда несовместимыми запахоми. И тут в распахнувшихся дверях вокзального перехода я увидел её. Боже какая красивая... Под распахнутым плащём скрывалась короткая юбочка, чулочки в еле заметную клетку и белая блуза с небольшими пуговками по три штучки в группе. Красные туфли на небольшом каблуке, переливались лаком. Впрочем как и огненные, собранные сзади локоны волос, казалось перекликались тёплыми оттенками. Её голубые глаза пробежались по толпе пассажиров. Только яркая вспышка потрясающей улыбки указала на то, что я был замечен!

- Ну здравствуй любимая... - она буквально проглотила мои слова страстным поцелуем.

Понимающие улыбки прохожих и мечтательный взгляд проводницы не могли нас остановить. Мы хотели этого долгий месяц. В этот миг во всём мире мы были одни, оставшиеся на острове любви и жажды друг друга. Две минуты, которые мы не могли оторваться друг от друга ни губами, ни глазами, ни руками, ни сердцами... Эти две минуты были сразу и мгновеньем и всей нашей жизнью!

- Ну здравствуй любимый, - оторвавшись от меня произнесла она, - я так соскучилась за тобой , мой хороший!

- Я тоже безумно скучаю...

Как можно насладиться бездонной глубиной её глаз? Как можно поглотить безконечность вкуса её губ? Как можно ощутить сказочность её тела? Моя голова пошла кругом. Мысли перемешались...

- Это та самая девочка, о которой я вчера вам рассказывал, - обратился я к проводнице.

- Да я уж поняла, чай не глупая, - оторвалась от своих фантазий хоть и не молодая, но довольно привлекательная женщина. - Давайте быстренько в купе, и , это, там мне без глупостей! - как то хитро подмигнула она мне, пока две купюры перекочевали к ней в руки.

-Да ну что, вы, мы же не маленькие!

-Вот тото и оно, что не маленькие!

-А можно два стаканчика кофейку? - попытался сменить тему я.

- А чего ж нельзя? Можно!
В пути... (2)

Только когда я закрыл за проводницей дверь , а аромат свежеприготовленного кофе наполнил всё купе вкусом желания, я увидел через зеркало, как она наклонившись через столик достала бутылочку доброго коньяка. И начала медленно открывать её не поднимаясь со столика. Её плащь уже лежал на моём месте. А небольшая длинна юбочки уже не могла скрывать то, ради чего стоило умереть. Пламя возбуждения вспыхнуло в считанные мгновенья. Лёгкий аромат коньяка примешался к запаху кофе. И всё это смешалось с её ароматом. Этот букет запахов обхватил меня и казалось что от этого и от желания этого тела я сойду с ума.

- Я же обещала тебе сюрприз! - игриво произнесла она, потянувшись к шторкам на окне, - впрочем ты же хотел с открытыми шторками.

На ней небыло трусиков и попытка дотянуться до шторок открыла моему обезумевшему взгляду, желанную розу любви. Её бутон игриво выглядывал из под края юбки, зазывая меня в мир безумного наслаждения. Растёгнутые три пуговки на блузке практически оголили её грудь. Она упёрлась руками в раму окна и тем самым позволила им вырваться из оков блузки. Это безумие длилось несколько мгновений, пока её нога, выскользнув из туфля не коснулась моего члена. Мир взорвался от этого прикосновения. Я вошёл в неё сразу и жёстко. Это продолжалось вечность. Для уверенности тишины нашей авантюры, она закрыла свой рот моей рукой. Тихие стоны и почти прокусанная моя рука указывали на безумную сладость всего происходящего. Томно закрытые её глаза и в такт наших движений подскрипывающий, явно не готовый к такому использованию купейный столик. Всё более пропитывающиеся сладким потом её огненные локоны и сжатые от страсти до белизны пальцы на раме окна. Всё было вовлечено в процесс. Каждая пылинка купе была участником самого безумного и самого прекрасного действа возможно всей моей жизни. Адреналин от вида
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эротические стихи 19-06-2012 18:55


Губ нежное прикосновение к губам,
Чуть слышный шепот – три заветных слова.
И сердце болью обжигающим мольбам
Противится мой дух не в силах снова.
За слабость стану проклинать себя – потом,
С презрением смотря на отраженье,
Из пепла воскрешать причудливый фантом
Любви, что дарит нам воображенье.
Но вскоре, с кровью разбиваясь как об лёд,
Горячими впиваясь я устами,
Преподнесу себя всю, словно сладкий мёд,
Смеявшемуся над моими снами.
Закат пророчить будет людям новый день.
Любимой быть мне до скончанья века,
Я и сама люблю, прогнав сомнений тень,
Но это… два различных человека…

В окне мелькает свет,
В постели видит сны,
Приятный сонный силуэт,
Внимая нежность белой простыни.
Лучей игривая игра,
С легка касаясь тела,
Твоёго страстного бедра,
Рисунок линий невидимого мела.
И нет желания тревожить,
Столь сладкий сон,
Преподнести сюрприз быть может,
Пробуждая легкий стон.
Когда тебя коснусь под одеялом,
Медленно тебя целуя,
Ведь не проснешься даже рядом,
А в удовольствии тебя балуя.
Лаская бархата черты,
Просыпаясь страсти аромату,
Достигая высоты,
Свежести внимая мяту.
Прикоснусь я твоего лица,
Тобой желанными устами,
И откроешь медленно глаза,
Умиляясь сладкими словами.
Подарю ещё мгновенье,
В рассвете утренней зори,
И будет ночи бурной продолжение,
И снова скажешь мне “Возьми!”.

Эротичная мечта,
Несмотря на расставанье,
Слиться пламенным огнем
В одно целое дыханье.
Погрузиться снова в мир,
Столь родной и столь далекий,
Где отдать готова все
За один порыв глубокий.
И смотря в твои глаза
Чувство гордости глотая
Отдавала я себя
И любила, отдавая.
А на утро ты с другой
Я с другим – и всё знакомо,
Повторится эта ночь,
Как несказанное слово.
А клубники аромат
Всё доносится устало,
Эротичная мечта,
Но ее нам слишком мало.

Хочу тебя видеть, слышать, касаться,
Хочу твою нежность и сладость и ласку,
Хочу твою душу и разум и тело,
Хочу чтобы ты мне в глаза посмотрел,
Чтоб целовались, и чтобы касались,
Чтоб кончики пальцев от страсти сжимались,
Хочу тебя нежно, прекрасно, тревожно,
Но знаю, что это сейчас невозможно.

Такая скромная снаружи,
Такая страстная внутри!
Тебе мужик солидный нужен,
Чтоб мог два раза, или три.
И чтоб размерчик был, что надо,
И разговоры для души.
Ты для мужчины, как награда,
Но отдаваться не спеши.
Ты мужиков любила многих,
Тебя к ним с юности влекло.
Изящно поднимала ноги
И открывалась им легко.
Но отдаваться всем опасно.
Не будь доверчивой такой!
Чтоб не грустить потом напрасно,
Чтобы не быть потом одной...
Ты поразишь любые цели,
Жизнь беспокойную любя.
И красоту твою оценит
Мужчина, выбравший тебя

Рука в руке, тепло от прикосновений,
Нежность поцелуя, жаркий рот,
Сейчас начнём Любви творений,
Страсть разжигает в наших душах лёд.
Я вся горю, я вся пылаю от жарких губ,
Ещё…Ещё…В Тебе я растворяюсь…
Не отпускай…И тишина, и только сердца стук.
Не можем насладиться мы друг другом,
Языческая пляска началась,
Сегодня твой сок пить я буду,
Пульсация…Вулкан…Я напилась…
Обнял и шепчешь мне на ушко:
�Тебя, Родная никому я не отдам
И никуда теперь я не исчезну,
За то, что есть ты, благодарен ВСЕМ БОГАМ!�
Да, Ангел мой, Хранитель моих тайн,
Мы обрели друг друга в спасенье,
Дарю Тебе лучи тепла, храни,
В душе Ты обретёшь блаженный рай,
А телом испытаешь наслажденье…

Подари мне одному своё дыхание,
Сонно-тёплое, бормочущее нежности,
Чтобы в нём ответное желание
Пряталось в улыбке безмятежности.
Чтоб оно взрывалось сладким шёпотом
В каждой клетке пленного сознания,
И в висках стучало жарким молотом
Заклинанье вечного признания.
Подари мне одному свою доверчивость,
Робость пальцев встречного касания,
И мечты... и частую изменчивость
В хрупкой поминутности свидания.
Спрячь лицо в ладонях от смущения,
Разругавшись с сердцем за отчаянность...
Упрекни меня за нетерпение,
Пожалей меня за неприкаянность.
Подари мне одному свою обидчивость,
Как ребенок, требуя внимания,
И дразни за глупую улыбчивость,
И вздыхай: моё ты наказание!
Лишь бы жизнь, такая в общем, странная,
Пощадила наше мироздание...
Милая... любимая... желанная,
Подари мне одному своё дыхание.

Мне в жизни досталась постыдная роль,
И я над собою спешу посмеяться:
Я духом с тобой, но а телом изволь -
Я буду с другою в постели валяться!

Ласкай меня везде, сказала прямо,
Ты знаешь моё тело лучше всех.
Твоя любовь залечивает раны.
Какой дурак сказал, что это грех?!?
Налей ещё вина. Вон там бутылка.
Сорви с меня одежду, не жалей.
И вот язык от пятки до затылка
Скользит, плывёт, становится смелей.
Ласкай меня ещё, - сказала строго,
Возможно, эта ночь у нас одна.
Твоей любви мне не бывает много.
Упала в пропасть и не вижу дна.
Целуй меня, кусай, сказала страстно,
Забудь на время правила игры.
Я без твоей любви живу напрасно;
Теряют смысл пространства и миры.
Не отвлекайся, я уже летаю.
Меня, как ты, никто не целовал.
Я, словно лёд, под ярким солнцем таю.
Молчи, мне не нужны
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии