• Авторизация


Я ненавижу твою улыбку! 20-06-2012 11:52


Да именно так. Я ненавижу её так сильно, как люблю. Всего час и я уже не смог без неё. Целый час на едине в застрявшем лифте. И пол жизни сладкого ада. Эти двадцать лет... такое ощущение, что у меня ещё пару жизней в запасе. Каждый раз ты уходила, забрав с собой маленькую сумочку. Но уже через неделю возвращалась и я прощал, как прощают опаздание торговца наркоманы. Ведь ломка за тобой закончиться и я снова уколюсь твоей улыбкой. И опять сумасшедшие ночи, такие как в первый раз. Тогда после лифта. Мы закончили тот день у тебя. И поедали друг друга страстью. Сжигали желанием. Каждый раз как в первый. Вот где замок той цепи, на которую ты меня посадила. Я уходил тоже, но в каждой женщине искал тебя. Только с тобой можно было отметить день рожденья на электрическом столбе паря над миром, как птицы. Когда треск разрядов примешивал адреналин к твоей улыбке. И я колол и колол дозу за дозой. Только с тобой можно было заниматься любовью в парке, когда вокруг бурлит жизнь. А на стадионе? После такого безумия уже о кровати не могло быть речи, но твоя улыбка могла успокоить и уложить. И опять страсть, зверинный инстинкт смешивался с безграничной нежностью и любовью.

А потом ты опять ушла. И потянулись безконечные секунды без тебя. Этого наказания не желаю никому. Целыми ночами я брожу по улицам и ищу твою улыбку, чтоб сняло боль. Дойдя до отчаяния и безумства опять встречаю тебя. Возле мусорника. Грязную, растрёпанную. Я брал тебя и нёс домой, вытирая твои слёзы, умоляя улыбнуться. Мыл в ванной, кормил, не переставая умолять. И вот ты улыбаешься. И всё повторяется сначала.

Я не навижу твою улыбку, я проклинаю твою улыбку. За то, что теперь её не будет никогда. Теперь мне нет смысла жить. Я сижу и смотрю на твое лицо и застывшие глаза. Огонёк в них медленно угосал Всё прошло так как и должно было. Мы просто поужинали. Теперь я догоняю тебя, ведь масса моего тела больше. Этот бред наверное и есть то успокоение и умиротворение. Всё закончится нежно и безболезненно. Нет всё закончилось... да... закончилось... Но почему я ненавижу твою улыбку...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В парковой аллее... 20-06-2012 11:49


Ночь сменила дня сияние
В камине отблеском огня,
И овладело мной желание,
Что гложет ниже живота.
Ноги сами повели
На природу в ближнем парке,
Фантазии образ родили
Дивной девушки на лавке.
Глаза её , как угли, тлели,
Мигом высушив мой пот;
И вот мы уже в постели,
И рвется к пище её рот.
Мне ладонью чуть коснуться
Её пылающих грудей,
И стоны наши дико рвутся
На спинах росчерком ногтей.
И наслаждение заливает
Мой язык и мой экстаз...
Горьким соком наполняя
Миг, день, а, может, час?
Но экстаз не длится вечно,
Мы получили, что могли,
Теперь расстанемся беспечно,
Запомнив эту ночь любви...
Вновь парка лоно манит,
А я лечу-свободен от цепей
И крылья гордые расправив,
Ищу партнершу в сумраке аллей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Солнце, море и ... 20-06-2012 11:48


Долгожданный отпуск наступил. С женой долго не думали, решили как всегда в Крым. Ребенка оставили у бабушки, чтобы отдыхать на полную катушку. С прошлого моего проказа, я остался в долгу перед своей Танюшей. А в нашем понимании море это не просто отдых. Это возможность встретиться с новыми людьми и попытаться реализовать наши не такие уж безобидные сексуальные фантазии. В общем добрались до нужного места. Пока сняли домик, пока то се, уже пора загорать. Самое лучшее время для загара ближе к вечеру. Несколько часиков понежили наши отвыкшие от солнца тела на пляже, перекусили в кафешке на берегу и - домой, готовиться к тому, ради чего сюда приезжаем. Таня нанесла легкий макияж, надела полупрозрачную блузку, под которой соски были видны как на ладони, затем натянула коротенькую юбочку. Единственное чего не надела это трусики, так что при сильном наклоне вперед ее киска нагло выглядывала из-под юбки.


В общем, побродили по берегу, посмотрели на людей, поцеловались зайдя по колено в спокойное море. Я умудрился завести её лёгким движение своей руки. Только заинтересованный взгляд отдыхающей пары в это вечернее время, остановил нас. Ну вот томное солнце, отдав своё тепло и страсть полуоголённым телам на пляже, закатилось за горизонт. Я любил её фотографировать в таком ракурсе. Когда она высоко потянувшись, оголяла своё тело из - под короткой юбочки. Это выглядело фантастически на фоне умирающего солнца и бликовой дорожки за горизонт. Козалось каждая ей сладкая складка отражалась переливос миллиарда оттенков. Но на фото это было возбуждающе чёрно-белым.

Дождались темноты мы пошли в первую попавшуюся кафешку возле пляжа. Взяли бутылку водки, кока-колу и естественно шашлык. Сразу возле кафе располагалась пляжная дискотека и, хотя нам ее видно не было, зато слышно было прекрасно, мы несколько раз даже выходили на танцпол, если можно так назвать песочную площадку. Кроме как босым там танцевать было не возможно. Где-то через полтора часа, когда уже было легко на сердце и в душе от хорошей водки Таня сказала, что хочет пойти потанцевать без меня. Естественно я возражать не стал, даже наоборот стал с нетерпением ждать, каких она способна найти себе приключений на свою кругленькую попку, прикрытую одной лишь легкой мини юбочкой. Да я и не мог сказать ничего. Хотя не хотел и не мог это конечно разные вещи. Но тут именно было всё вместе. Ждать пришлось довольно долго. Минут тридцать, а может и больше. Я иногда выходил посмотреть, как она крутиться на площадке перед полупьяными самцами, но пока все было пристойно. Но вот очередной медляк и к ней устремился мужичок, возле которого она отплясывала только что. Я с минуту посмотрел, как он лапает ее спину и задницу и отправился к столку заказать ещё шашлык. Вскоре заявилась Таня и, поблескивая глазами, заявила:

- Сейчас ребята подойдут. Я пригласила к нам за столик. Они вдвоем тут отдыхают, им скучно. Ты не против? - И наклонившись через стол чмокнула меня в губы. Ну еще бы я был против! Тем более при виде ее блестящих блядских глазок! Этот блеск разжигал в нутри самый потаённый огонь. Я горел. Горел интригой, горел желанием, горел предвкушением. Ребята появились почти сразу. Обыкновенные парни лет по 30. Не уроды, не красавцы. Присели, принесли коньяк. Сначала как-то разговор не клеился, потом все начали оживляться, а чем больше пили так и вообще сдружились. Ребят звали Олег и Иголь. Было весело. Травили анекдоты. Таня ходила со всеми по очереди танцевать. Их первое "Разрешите потанцевать с Вашей дамой" вскоре сменилось "Танюша, идём потанцуем". Самое интересное началось после часа ночи. Я уже был в том состоянии, что совершенно не мог и не хотел контролировать ситуацию, и она естественно не замедлила выйти из-под контроля. Таня в очередной раз ушла танцевать с Олегом. Их не было больше получаса, но мы с Игорем поглощенные пьяной беседой даже не обратили внимания. Зато когда они появились, одного беглого взгляда на Таню хватило чтоб меня бросило в пот, несмотря на мое полуневменяемое состояние. Она сходу поцеловала меня в губы и бухнулась рядом на стульчик. Весь трепеща, я опустил под стол руку и полжил ей на лобок. Она с готовностью раздвинула ножки и слегка потянула вверх юбку.


Я дотронулся до ее бутона и начал тихо трезветь. Там все было мокро и скользко. Бутон был раскрыт в пике своего цветения. Пальцы мои без сопротивления утонули в нём. В прямом смысле. Никаких сомнений в том, что это у меня даже не возникло. А эта бесстыдница повернулась ко мне с блядской улыбкой и просюсюкала:
- Ну, поцелуй меня. Я просто впился в ее губы. Затем как ни в чем не бывало, мы продолжили общение. То есть она, как ни в чем не бывало. А мне было, мягко скажем, не по себе. И хотя я человек привычный, согласитесь очень пикантная ситуация - продолжать пить и шутить с человеком, который, и ты это точно знаешь, только что имел твою жену. И это не считая собственного жестокого стояка на всю эту ситацию. Ну, худо бедно ситуация вошла в русло. Таня потащила меня танцевать. И вот в танце она
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чёрная или красная. 20-06-2012 11:38


И вот опять я стою в длинном корридоре. Это уже было. Прошлый раз я пробовал найти выход из этого корридора. Его нет. Похоже, что он имеет форму окружности. Нет у него ни начала ни конца. Только я и эти две двери. Одна красная а другая чёрная. И всё! Мне нужно открыть дверь, и всё это закончится. Но какую. Долбаный выбор! Нет бы одну дверь... Какую же? Вдруг вдали начинает гаснуть свет. Я уже в истерике. Я знаю, что живу, пока горит свет. Дверь... Чёрная ... Красная... Света остаётся всё меньше. Моё время на исходе... Вдали раздаётся мелодия, такая успокаивающая, такая родная. Это звук спасения, это звук победы...

Будильник мог бы поднять и мёртвого. Я подскачил и с чувством безграничной благодарности его выключил. Это пожалуй те редкие моменты, когда я готов боготворить это безпощадное изобретение человечества. Пот на лице, дрожь в руках. Опять мне снился сон! Похоже что страшный! Да, это был кашмар... но о чём? Я сел на кровать и попытался вспомнить свой сон. Всё в пустую. Простое ощущение чего то невероятно важного. Но чего?

-Опять какая то белиберда приснилась. Это уже вторую неделю. Да... стареешь.

Иногда разговор самому с собой мне помогал. Ах, простите. Позвольте представится, я Митя. Я одинок, я весел, я независем... короче я это я! Эта история началась именно так! Со смутных ощущений, с грустных предчувствий и каких то странных снов, или вернее сказать сна! А может их бесколько?... Нет определённо мен снился один сон! Вот так я всегда спорю сам с собой. Но теперь времени небыло, ведь сегодня воскресенье и мне нужно идти на работу. Какаой идиот придумал ходить на работу в воскресенье? Это была для меня насущная, но безответная загадка. Уже через пятнадцать минут в голове не осталось места моим ночным страхам и опасениям. Умывшись, как всегда под холодной водой, я выскочил на улицу.

Утренний июнь всегда мог удивить. Такое разнообразие запахов и красок. А воскрестное утро ещё и награждает разнообразными звуками. Птицы давно уже не спят и громко об этом сообщают всему миру. Только что расцвёл этот пахуче-ванючий кустарник своими мелкими цветочками. Распустившиеся пионы у подъезда вносили свой посильный вклад в то, что называется лето. Природа приняля меня в свои, уже начинающие нагреваться вставшим солнцем, объятия. Двадцать минут на маршрутке, десять минут на метро, десять минут пешком. Всё как всегда. Ничто не отличало это воскресное утро от остальных. Только одно. Сегодня день рожденья у моей девушки.

Да, моей самой самой. Как иногда приятно, что можно кого то так назвать. Да и не только назвать. Она, само совершенство. Я искал такую может быть всю свою жизнь. Тогда при первом свидании она была настолько стеснительна, что я начинал терять терпение. И я видел в её глазах что всё будет. Но это как ритуал. Я преодолел испытания и получил своё лакомство. Ту ночь три года назад, на мой день рожденья, я не забуду… во всяком случае пока. Она пришла по просьбе друга. Ему нужно был прийти с подругой. Рушилась его жизнь.

-Да Серый, не вопрос. Только все представления после праздника. Гарантируешь?

-Конечно, Димон! Ты мужик!

Вот не понимал я тогда этого определения. Всё именно прошло красиво. Серёга помирился со своей… а Алёна… Просто жалко её стало сперва. Я помню как она психанула, расплылась в извинениях передо мной. И умчалась со слезами на глазах. Вот ни кто не заметил. Только я. И дрогнул. Взяв сколько схватил роз из подаренного, знаю… типа подаренное не дарят… а что было делать? И за ней. Маршрутка уже отъехала. Я взял такси и за маршруткой. С остановкой на каждой остановке. Ох и попил я крови таксюку, а он по издевался над моим кошельком. Но это того стоило! На одной остановке она выскочила. Я вышел следом, рассчитавшись с таксистом. Шёл следом и не знал, как подойти, почему я пошёл следом, кому это нужно. Я знал одно, с моего праздника никто не уйдёт грустный. Мы прошли один квартал. Сколько мыслей пролетело тогда у меня в голове. От придурка, который попёрся не известно за кем, до опять придурка, хотевшего нереального. И эти цветы… Это потом я понял, что забрал все розы. Ну вот она подошла к подъезду и обернулась.

-Ну что Вы за мной ходите? Чего Вы хотите?

Я оробел, но как на рефлексе подошёл, и достал свой почти спрятанный букет за спиной.

- Я хочу Вам подарить вот это. И хочу я только Вас.

Закрыв глаза я ощутил всю прелесть правды. Тяжёлый удар через букет. Знаете ли, с тех пор я не люблю розы. У них есть страшное оружие. Шипы. Я ощутил каждый шип у себя на лице. Это было, как в кино. Я тупо ощущал как разлетаются розы, оставляя след на моём лице. Весь поцарапанный. Вокруг розы, я стоял перед подъездом, и видел, как она закрыла дверь. Что то было, я не могу объяснить до сих пор. А она не возвращается к тому дню. На вопрос о нашем знакомстве, отвечает просто «неординарно». Да… я простояв пару минут с окровавленным лицом, думал уже уходить восвояси, как открылась дверь подъезда.

-Ну что Вы там стоите? Идите сюда. А то подумаете, что это подарок. Ведь Ваш же
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ненавижу твою улыбку! 20-06-2012 11:34


Да именно так. Я ненавижу её так сильно, как люблю. Всего час и я уже не смог без неё. Целый час на едине в застрявшем лифте. И пол жизни сладкого ада. Эти двадцать лет... такое ощущение, что у меня ещё пару жизней в запасе. Каждый раз ты уходила, забрав с собой маленькую сумочку. Но уже через неделю возвращалась и я прощал, как прощают опаздание торговца наркоманы. Ведь ломка за тобой закончиться и я снова уколюсь твоей улыбкой. И опять сумасшедшие ночи, такие как в первый раз. Тогда после лифта. Мы закончили тот день у тебя. И поедали друг друга страстью. Сжигали желанием. Каждый раз как в первый. Вот где замок той цепи, на которую ты меня посадила. Я уходил тоже, но в каждой женщине искал тебя. Только с тобой можно было отметить день рожденья на электрическом столбе паря над миром, как птицы. Когда треск разрядов примешивал адреналин к твоей улыбке. И я колол и колол дозу за дозой. Только с тобой можно было заниматься любовью в парке, когда вокруг бурлит жизнь. А на стадионе? После такого безумия уже о кровати не могло быть речи, но твоя улыбка могла успокоить и уложить. И опять страсть, зверинный инстинкт смешивался с безграничной нежностью и любовью.

А потом ты опять ушла. И потянулись безконечные секунды без тебя. Этого наказания не желаю никому. Целыми ночами я брожу по улицам и ищу твою улыбку, чтоб сняло боль. Дойдя до отчаяния и безумства опять встречаю тебя. Возле мусорника. Грязную, растрёпанную. Я брал тебя и нёс домой, вытирая твои слёзы, умоляя улыбнуться. Мыл в ванной, кормил, не переставая умолять. И вот ты улыбаешься. И всё повторяется сначала.

Я не навижу твою улыбку, я проклинаю твою улыбку. За то, что теперь её не будет никогда. Теперь мне нет смысла жить. Я сижу и смотрю на твое лицо и застывшие глаза. Огонёк в них медленно угосал Всё прошло так как и должно было. Мы просто поужинали. Теперь я догоняю тебя, ведь масса моего тела больше. Этот бред наверное и есть то успокоение и умиротворение. Всё закончится нежно и безболезненно. Нет всё закончилось... да... закончилось... Но почему я ненавижу твою улыбку...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ровно год... 20-06-2012 11:33


Сегодня так получилось, но я заглянул в твои глаза. Твои серо-зелёные ,такие когда то родные, глаза. Что я хотел там увидеть? Врят ли раскаяние, сожаление, скуку... Врят ли любовь, ненависть... В них я целых шесть лет видел себя. Да именно себя, в твоих эмоциях, в твоих чувствах. Я мог сразу угадать твоё настроение, желание. Когда ты как дикая кошка безумно хотела меня. Томно закрывая яростный блеск своими морщинистыми веками, отдавалась мне без остатка. Или когда ты как маленькая девочка стеснялась нашей наготы, жарко шептала "Что ты делаешь" и делала вид, что не хочешь меня.... Когда была весела, когда счастлива а когда грустила. Я видил в твоих глазах твою уверенность во мне, твою веру в меня... Это всё я видел в милых и любимых глазах...

На меня смотрели чужие, ничего не значащие и ничего не говорящие, пустые зелёные глаза другого человека. Я не знал этого человека... Этим человеком ты стала за год. Или я стал другим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечер... 20-06-2012 11:32


Солнце завалилось своим жаром за зелёный горизонт, оставляя после себя раскалённые панели домов и стойкий запах расплавленного гудрона на дорогах. Ещё пару часов будет стоять жара, как бы колебая чаши весов. Но ночь принесёт живительную прохладу. Да именно в эти часы жители собираются на вечернюю прогулку. Как бы глотая появляющуюся робкую прохладу в домах открываются окна. Вечерело. Летний вечер, это смесь запахов технологий и природы. Плюс ещё запах не вывезенного мусора. Одним словом всё как всегда.

Я с удовольствием вышел на свой болкон. Сел в плетённое кресло. На столе стояло вынутое из холодильника пиво. БАклажка мгновенно обросла каплями росы... потное пиво навевало на высокие раздумья и тут ко мне пришла гостья. Моя любимая гостья. Она окрыляет. Я взял своего "малыша", это мой нетбук, и начал строчить. Сюжет вырисовывался на экране. Извращённые чувства, смешивались со святыми. Люди были сами собой. Они любили так, как могли и как хотели. Кто им указ?

Пиво постепенно закончилось, да и нужно было сделать перерыв. Лёгкая прохлада приносила жужжание комаров. Жизнь проснулась за окном. И я захотел стать частью жизни. Отложив в сторону малыша, пошуршав пустой баклажкой, я решил сходить на улицу. Купить ещё ну и размяться.

Вечер обнял меня стрекотанием сверчков, запахом всё того же мусора и ещё каким-то ароматом. Уже через пару минут я стоял у киоска и заказал себе пару баклажек "1715" ну и "Старого мельника" бутылочку, чтоб выпить сразу. Сев на лавочку, стал раздумывать над продолжением сюжета и вот тут образовался ступор. Сюжет реально замер. Вот как выпровадить можно любимую женщину, если обещал эту ночь ей. Да ещё что бы не обиделась?...

Я думал. Все варианты были исчерпаны! Я остался в тупике. Но тут я увидел её. Да, без сомнения это была она! Её фигуру я узнал бы из сотен! Почему так? Каждое утро я, собираясь на работу, пью чай на болконе. Рассматривая унылый пейзаж спящего дома, однажды я в окне увидел её. Я знал, что она была голой, но игра теней давала мне только контур её фигуры. Сперва даже я чувствовал себя извращенцем, наблюдающим за чужими окнами. Но на следующий день всё повторилось и опять я не досмотрев, ретировался. А потом опять и опять. И однажды я понял, что она знает что я смотрю. После я смотрел на неё уже без чувства стыда. Вроде как шоу для меня по утрам! Однажды даже она хотела вытянуть своего ковалера к окну. Но скорее всего у них ничего не получилось. И вот теперь она стояла у киоска, а я сидел и смотрел на неё. Купив бутылку "Старого мельника" она пошла прямо ко мне.

- У вас тут свободно? Мой таинственный зритель...

(продолжение следует)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечер... PS 20-06-2012 11:31


Я смотрел на это совершенство и не мог произнести и слово. Казалось, что все прекрасные произведения человечества звучали в момент зарождения этого совершенства. И вот она стоит передо мной, а я как идиот не могу произнести ни слова. Поверьте, я не Аполон, да и не был им никогда. И вот сам факт того, что передо мной стоит богиня, да ещё и пытается что то мне сказать....

Я совсем обалдел, когда она присела возле меня ослепив всё вокруге своей улыбкой.

-Ну молчание прийму за согласие. Вот теперь можно наконец то познакомиться. Меня зовут Ангелина или можно Аля. Так проще и я привыкла уж к такому имени. А Вас как зовут.

Мир вернулся в расположение моего сознания. Я понял, что разговоры на соседних лавочках затихли. Кто пускал слюну, при виде её оголившихся ног, кто мечтал о чём то... даже присвистнул какой-то парень в тени, мол девушка, идите лучше к нам, чем сидеть с этим дядей...бестолку. Всё внимание довольно неблагонадёжной публики было на нас. Нет... конечно же нет, не на нас, а на ней!

-Вы простите меня за некоторое замешательство... но вот так... ВЫ... и ко мне...Я даже не могу слов связать.

-Ну как же писатель не может слов связать?

-Да прям таки писатель, а от куда вы меня знаете?

-Ну какой же уважающий себя блогер не знает Карапузика?

Словно разряд пролетел по мне. Как? Откуда? Когда? Рой вопросов был растревожен этой невинно произнесёной фразой. И этот рой как пчёлы начал кусать моё любопытство.

-А кто такой Карапузик? - спросил я, внимательно присматриваясь к реакции.

-Вы! -спокойно ответила Аля. - Так как Вас зовут то? Хотя ладно. На сайте, Вы зарегистрированы как Дмитрий. Это Ваше настоящее имя?

-Да.- Выдавил я из себя. А я что то не помню Ангелин?

-Ага! -Воскликнула она,- Значит это всё таки ты! Ой ничего, что я на ты?

-Ничего. Как то не правильно проходит наше знакомство. Я вро де бы как должен подойти и всё такое. А тут Вы... ты...

-Та ладно! Пустяки! Ведь я же хотела познакомится! Нам нужно покинуть это не уютное место. Такое ощущение, что я должна переспать со всеми этими алкашами...

-Да, конечно, как же я этого не допетрил сразу! Извини! Давай пойдём в кусты... Ой!

-Ну ты даёшь. Пять минут знакомства и волочёшь даму в кусты! Это мне нравится!

-Да нет! Я не в этом смысле. Тут не подалёку есть кафешка. \"Под липой\" называется. Вот и назвал я его Кустами... Ты не подумай...

-А я и не подумаю, но немного растроилась, что интрига пропала. Злодей тянет принцессу в чащу, она сопротивляется, царапает ему лицо, затем злодей овладевает ею под взглядом старого леса... Так мог бы получиться сюжет. - Её громкий заливистый смех зацепил и меня.

-Ну да... могло бы и так.

-Или нет... лучше он заволакивает её в свою квартиру... Да! Он напаивает её, заволакивает в свою квартиру и овладевает жёстко. Перед открытым окном.

Я понял, что она пресказывает один из моих рассказов. Да, это было именно после того, как она сперва поругалась со своим ковалером, а потом они пили и он её брал на кровати. Перед открытым окном пока её не стошнило. Я не мог понять тогда что за удовольствие трахать девушку в безпамятстве? Даже помню разозлился на этого придурка.

-Ведь так же было у меня с Глебом? Пол года назад? Ты тогда смотрел... я чувствовала, что ты рядом.

Нависла какая то не очень удобная тишина. Это знал я, это знала и она.

(Продолжение следует)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечер... PS 20-06-2012 11:28


Эта странная тишина просто убивала. Я чувствовал, что её не нужно прерывать. Почему? Не знаю. Просто она была удобной. Напряжённой но удобной. Мы шли молча. Единственное что я смог сделать, это взять её за руку. Это было глупо, но до жути приятно! Слегка дрогнувшие её пальцы и спрятанная улыбка. Всё было прекрасно.

Вот и кафешка.

-Точно кусты, - нарушила заговорческое молчание моя спутница.

-Я же говорил, что в кусты... - улыбнулся я.

Сев за дальний столик, кстати моё любимое место, нам подали меню.

-Давай сделаем так, ты выбираешь! Я хочу посмотреть на твой вкус. Он такой же безупречный, как и твоя внешность?

-Это уже был комплимент? Или нет? - слегка приоткрыв свой ротик, как бы даря еле видную улыбку, спросила Аля.

-Выбирай, а после будет видно.- Принял я правила игры.

-Не боишься, за свои деньги? Я могу увлечься!- Прищурив длинные ресницы, сверлила меня взглядом она.

-Нет, не боюсь! У меня их просто нет!- широко улыбнулся я, явно получив удовольствие от того, что её взгляд резко изменился на небольшую расстерянность.- Ты же меня угостишь? Не так ли? Я подумал, раз всё наше знакомство неправильное, дак пусть будет так до конца!

-Но... но у меня... Разве... Ах ты коварный тип.... Ну хорошо!

Она выбрала что то оригинальное для себя. Я есть не хотел, но согласился на коньяк и фрукты. Подойдя к нашему столику официантка широко улыбнулась.

-Дмитрий, вы же знаете, что к нам со своими напитками нельзя- назидательно произнесла она, глядя на меня как то любопытно.

И тут я вспомнил, что в пакете две баклажки пива. Вид был настолько нелепый, что я даже немного покраснел.

-Ну что Вы,Мариночка, это просто так получилось. А вот что б Вы были спокойны, могу ли я Вас попросить покласть этот пакет в холодильничек. А когда мы будем уходить, то я заберу?

-Ну конечно Дмитрий! Разве я могу Вам отказать! Что закажете?

Пакет перекочевал к Марине после того, как она записала заказ. Резко развернувшись, она исчезла в полумраке. Обратив внимание на мой, почти не видимый знак, записать счёт на моё имя.

-О... Вам нельзя отказать? - удивлённо смотрела Аля на меня- Ты её знаешь?

-Да! Даже лучше, чем хотелось!

-Не поняла. - игривость возвращялась в её тон.

-Она моя жена!

Дрогнув всем телом она растерялась. Всякие гримассы сошли с лица. Глазки забегали по залу.

-Вот видишь, я знаю тебя двадцать минут, а уже два раза довёл до расстерянности.

-Извени меня, мне нужно наверное идти!- сделав попытку подняться, произнесла Аля.

-Да погоди ты! Что за богини пошли не уравновешенные. - поймав её за руку, остановил я. - Мы не живём вместе уже год! Даже развод затеяли! Вот теперь тебе решать, закончится этот вечер прямо сейчас, или завтра утром!

Явно успокоившись от первой части моего ответа и не обращая внимания на значение второй, она села обратно за столик.

-Ну знаешь! Такого свидания у меня ещё небыло. За пол часа столько... А что же будет дальше?... Постой, а что значит "закончится вечер завтра"?- Она снова изобразила оскорблённо- игриво-подозрительную гримассу.- Я не поняла, это чем же мы будем заниматься целую ночь?

-Ну это зависит от тебя!

-Поясни пожалуйста!

-Если мне скажешь как можно выпровадить любимую девушку из дома, при этом не обидев её, то можем после танцев пойти ко мне!

-Э...эт...это как? -Уже привычное удивление метнулось по её лицу.

-Всё... всё... молчу. Не волнуйся! Всё в порядке! - поспешил я объясниться,- А то сейчас опять подскачешь. Нет ну я с удовольствием наслождаюсь твоими ножками с близи, но всё же. Я пишу рассказ, и застрял в такой ситуации. Нужно выпровадить любимую девушку срочно с дома. Как?

Она смотрела на меня в упор так, как говорится, как мышь на крупу. Нам принесли коньяк и фрукты. Я взял графинчик. Выпит нужно было срочно, что б расслабить нервы. Разлив по бокалам, я поднял свой.

-Я хочу произнести тост, - произнесла Аля. - За один из самых неожиданных вечеров в моей жизни! Да кстати, она знакома с твоими родителями?

-Кто?

-Любимая твоя.

-Какая?

-Из рассказа!

-А... нет, а что?

-Скажи, что прийдёт мама, а ты хочешь познакомить её с родителями в другой обстановке. Если ей есть куда пойти, должно сработать. Главное потом не спалиться. Ну что, я попаду в гости, после танцев?- игриво цокнув зубками об край бокала улыбнулась она.

-Это как вариант, позволяющий расширить наш вечер, походом ко мне!- Улыбнулся я в ответ

После этого в её глазах заблестел какой то огонёк... Да и в моих тоже... Это был огонёк желания.

(продолжение следует)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье.... 20-06-2012 11:27


Где и чьё... моё сопит под боком. Ей завтра на работу и я её люблю...

Нет ничего прекраснее спокойного сопения любимого человека под боком...

Только теперь не важно ни чего... ни сомненья, ни мечты. Она в моих объятьях... и нехай весь свит зачекає...Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В первый раз... 20-06-2012 11:24


Я сидел и смотрел в окошко. На улице бушевал август, наливая груши и яблоки сладким соком, раскрашивая свежескошенную траву серо-жёлтыми красками, наполняя воздух таким приятным и до боли знакомым ароматом. Да, именно знакомым. Этот запах вырвал из памяти пыльную августовскую дорогу между жёлтой пшеницей и скошенным полем клевера. Гул пчёл и жаркий ветер... Давно это было... Сколько мне было? Да лет пять! Почему именно эти образы? Я раньше никогда на вспоминал то время проведённое в деревне на берегу Кременчугского водохранилища. Не заметно улыбка коснулась моих губ. Странно, но сегодня у меня всё получилось. Абсолютно всё! Даже то безнадёжное дело и то получилось самым лучшим образом! И на сердце так легко! Душа поёт какую то странную и тоже знакомую песню. Да именно тогда в поле, много лет назад, я слышал эту песню. Вокруг никого не было, а песня была. Мамина колыбельная. И я пошёл посмотреть где в поле пела мама. Я шёл по пшенице, по гречихе, заплетаясь ногами в горохе. А когда песня стихла, я понял что заблудился. Да! Я был один во всём мире! Только тишина живой природы и я. А ещё запах тёрпкого мёда.

Меня тогда искали целые сутки. А я шёл целый день и целую ночь прямо и прошёл около 30 километров, пока не вышел утром на трассу. Самое странное, что я помню что не испугался.

Странная штука эта память! Вытягивает наружу разные эпизоды жизни о которых и не помнишь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тебе с ней так повезло... 20-06-2012 11:22


Я могу понять многое. Даже то, что не понимаю, я тоже по своему принимаю. Но!...

-Дурень! Смотри какая она у тебя... На кухне всегда приготовленной, в квартире всегда чисто, бельё постирано. Тебе с ней так в жизни повезло!...

Вот этого я понять не могу. На такие высказывания у меня только две реакции.

Первая, если бы мне нужна была бытовая техника или домработница, я бы не женился... Нет, я не против всего этого. Но... мне нужна моя половинка.

Вторая, после таких слов, как то не по себе, это что получается ей со мной не повезло? Так и до комплексов недалеко...

Кстати говоря, такая же фигня получается, когда слышу и другую сторону...

- Дура, не пьёт, не курит, по бабам не шатается... а ты... Чего тебе не хватает?

Уважаемые советчики и советницы... Я думаю над этим стоит задуматься. Мужчина сходится с женщиной... да простят меня феминистки за такую формулировку... для того, чтобы жить вместе. Быт приходит позже и он не будет мешать, если две половинки соединились в одно целое. Тогда уже ничего не будет мешать...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Извини, если сможешь... 20-06-2012 11:20


Крылья за спиной сегодня не уставали. И утро началось прекрасно. Сегодня был именно тот день, который называют "твой день". Казалось что даже природа снизила температуру воздуха, для того, что б можно было сделать больше. Да... давненько я так себя не ощущал. Одним словом душа пела! Уже подходил час обеда. Лёгкое урчание внутри напоминало что кроме души есть ещё бренное тело и его нужно кормить. Сегодня в принципе обычный день, но он и не обычный. Вечером я с моей Олечкой идём в театр, а потом я попрошу её руки. Я ощущал как адреналин будоражил мои вены от одного воспоминания об этом. В принципе мы встречаемся уже более года. Просто такую формальность хотел именно я. Я хотел одеть колечко на её тоненький пальчик и увидеть слезинку безумного счастья в её глазках. Я вообще хотел видеть только счастье в её глазках. И я видел...

Обед пролетел как вихрь, оставив после себя тяжесть в желудке и страшно сонное настроение. Как хотелось лечь на душистую травку где нибудь в поле и вздремнуть пару тройку часиков. Но нужно было позвонить Олечке. Нет не нужно, хотелось. Очень хотелось! Услышать её звонкий голосок. Без него я не мог прожить и дня. Я достал телефон и нажал быстрый вызов.

"Милая, нежная, сказка на яву..." пел вместо гудков Козаков. Но ответа не было. "Моя девочка занята", не на секунду не задумавшись я сбросил вызов. "Освободится и перезвонит"

Работа подхватила меня и завертела трудовое танго, вытягивая моё мастерство и отдавая профессиональное удовольствие. В такие моменты я даже сознавался себе, что люблю свою работу. Время пролетело незаметно. Покончив с делами я снова взялся за телефон. "Милая нежная...", а ответа не было.

-Странно это...

Нет я не расстроился, но что то внутри дрогнуло. Что то зашевелилось. "Это чем же можно заниматься, что бы не ответить своему любимому? Ну конечно! Закончилась денюжка на счету!". Я немедленно перевёл пятёрку на её номер. Но в ответ опять была тишина. Эта тишина уже могла взволновать. Почему она не отвечала?

После работы я поехал за билетами ну и конечно колечком. Я не на секунду не переставал думать о ней. Но все мои звонки оставались без ответа. Я решил, если за пол часа не отзовется, то поеду за ней на работу. Хоть и сердится за это, но нужно было отвечать на звонки. Я уже волновался. После вчерашнего дня рождения её подруги она выглядела как то не так. Болезненно что ли. Даже ушла в спальню полежать. Я тогда ещё поинтересовался, уж не получился у нас маленький Димончик? Она меня успокоила и сказала что просто лёгкое недомогание. Праздник так и не догуляла. Я вызвал такси, но поехала она сама. Мол извиняется, что испортила праздник и попросила меня остаться. Мол ей лучше сейчас побыть самой. Ну так я же не могу ей отказать. Уже ночью, я приехал домой. Она мирно сопела на подушке и улыбалась во сне.

Вдруг зазвонил телефон, прервав мои воспоминания.

-Да, моя любимая! Солнышко, я уже начал переживать. Ты где пропала? Нам же сегодня в театр... - не давая вставить слово вывалил я свои волнения.

-Я знаю... знаю... Дим... Дим... Да послушай ты меня!

Её голос. Он был чужим. Весь наполненный отчаянья и чуждости. Я никогда не слышал раньше у неё такого голоса. Я замер. Какая то тёмная догадка краем своего плаща коснулась меня.

- Димуля. Я знаю, какой сегодня день и что ты хотел сегодня сделать. Ты меня извини. Я видела колечко. Поверь, оно прекрасное. Очень...

-Олюшка...

-Помолчи пару минут! Я не смогу сегодня с тобой встретиться... Да и не только сегодня.

-А что случилось? Ладно, бог с ним с этим театром! Следующий раз сходим.

-Ты совсем меня не слушаешь!

-Ладно молчу. Только скажи куда за тобой заехать?

-Не нужно за мной заезжать. Димуля, ты замечательный, добрый, заботливый... ты любишь меня...

Я услышал слёзы... но это не были слёзы радости.

-А я испорчу тебе всю твою жизнь. Димуля, пойми! Я не люблю тебя. Я люблю другого человека и беременна от него. Мы не будем вместе! Извини, если сможешь! Честно. Ты хороший друг...но...

Телефон отключился. Я продолжал стоять посреди улицы с растерянным выражением. Я не мог понять что произошло. Я не мог понять что весь мой мир рухнул. Я не хотел этого понять...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотоволосая... осень! 20-06-2012 11:08


Под ногами звонко шуршали листья. Я брёл по умирающему парку. Клён знал чем меня зацепить. Прошло много лет... почему прошло? Просто так вышло. А теперь я бреду и шуршу! Я делаю то, о чём мечтал долгие пять лет.

Медленно, попивая пивко, я шуршал кленовым листом. Ведь это не просто лист... это целая жизнь. Как там... когда лист падал на запретку... Но это другая жизнь.

Я поднял один лист он как я... весь яркий и в сухую дырку. Где везло, где нет!

Но сегодня я шёл на встречу с моей осенью. Тогда, когда меня забрали... всё было именно так! Она сидела золотоволосая моя любовь с натянутым беретиком... такая простая и такая любимая. Сколько лет я мечтал об этой встречи. Тогда я добирался на другой край города хотя бы просто поглядеть ей в карие глаза! Её наивность и детская непосредственность просто покорила меня! Да я помню когда пересадками на трамваях мчался к ней сказать, что у нас начинается новая жизнь...


И тогда я не сразу понял её испуганный взгляд... Но это было в прошлом...

А теперь она в далекие сидела на сломанном дереве... в том самом беретике, натянутом на курносый носик! А её огненные кудри, жгли кленовый лист! Они падали после первого мороза, как вся злость и обида. Просто падали и забывались. Но их красота...

И вот она увидела меня... Испуг и стыд. И любовь. Робкая улыбка осветила золотую осень. Я не мог уже злиться. Я не мог ненавидеть мою золотоволосую осень в этом глупом, но таком долгожданном беретике!

Я обнял её нежно и жёстко. Я ненавидел её за то, что она сделала и любил за то, что ещё предстоит сделать!

-Зая! ты не виновата... я знаю!

-Я... я..

-Манюня.. я всё понимаю...

-Посмотри на этот лист

Обычный кленовый лист. Что там такого чего

-Вот погляди... каждая жилка как наша жизнь. Вот она твёрдая и здоровая... а вот сухая дырочка. Это как болезнь. Заболел человек... и дырочка в его жизни... Или вот как ты...

Да! как можно не любить её? Как можно помнить то, что тогда она вывела на меня ментов...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что может быть лучше? 20-06-2012 11:06


Он шептал ей на ушко простое, но такое долгожданное \"Я люблю тебя\" .Сколько стоит эта фраза? Две измены... Две разрушенные семьи... Хотя... Какая может быть семья, когда она уже не первый год видеть эту \"пьяную улыбку\" и смотрит на него снизу вверх мечтая о жарких объятиях и нежном поцелуе. О том как возьмут её ссади, сверху... иногда жёстко как камень , иногда нежно как орхидея. Он ждал её каждый день укладывая детей спать, делая с ними уроки. Он ждал только её слова... \"я хочу тебя\", а слышал только \"я устала\".

И вот они сидят на лавке. Сегодня мир вмещает только их! И он и она знают чем закончится этот вечер.

Он хочет её! Так, как не хотел уже давно ни кого! Что то звериное проснулось и человек уступил место самцу!

Она ощутила его руки и уже ничего не могла поделать с тем огнём, который бушевал в нутри! Она до потемнения в глазах хотела ощутить его в себе!

Вот теперь они сидели на лавочке! Он обнял её сзади и ощущал её мягкие, но готовые к ласке груди, её ягодицы двигаясь доводили его до безумия. Она сидела на руках и проклинала сперва материю его штанов, а потом медлительность такси. Всё, что ей было нужно отсутствие преград его желанию. У них было желание, у них было влечение... Что может быть лучше?

А впереди была безумная ночь... страсти и наслаждения. Ночь похоти и извращения. Хотя, что такое извращение между двух жаждущих душ? Только ОН... только ОНА... и больше ничего и никого!

А утро... ну утро как всегда наступает своей жизнью нам на горло! Появляются жёны и мужья... дети! И прошлая опостылая жизнь! Хотя эта прошлая жизнь уже далеко не такая как всегда, ведь у них в сердцах загорелась искра, рано или поздно сожгущая всё что было, что бы на этом пепелище пророс нежный росток когда то посаженный их желанием!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жар и страсть... 20-06-2012 11:03


Часть 1
Уже давно мы не слышали наших дам. Они покинули нас для того, что бы попариться самим. Я уже и не вспомню о чём шла речь, но забеспокоился я первый.

- Они что там сварились?

- Да ладно тебе, дай девочкам попариться.

- Я уже сам готов с ними попариться. - в шутку ляпнул я.

- Ну так в чём дело? - неподдельное удивление скользнуло на лице Шурика. - если хочешь, то вперёд! Я уже напарился до дури! Лучше выпью...

Я не стал себя долго уговаривать так как действительно хотел ощутить лёгкое покалывание леопардовой шкуры....

Подойдя к двери маленькой парной, я подумал, что трое ещё там поместятся. и открыл дверь. Жар сухого воздуха обрушился на моё тело. В слабом свете оранжевых ламп я разглядел два распаренных тела, лежащих на двух лавочках. Крупные капли пота омывали каждый изгиб каждый бугорок этих потрясающих форм. Какие только слова не подберёшь когда сливаются женские тела, коньяк и сухой жар сауны.

-Ой простите, кажется я кабинкой ошибся... Массажиста кто вызывал?

В этот момент, я уже не понимал ничего. Автоматически возле двери я подхватил флакон ароматического масла и плеснул на руки. Высокая температура вырвала из моих рук нежный аромат сандала, приправленный ещё какими то тонкими тонами.

-Я вызывала, мгновенно отреагировала Танюша, очень хочется твоего массажа.

-Да да... я то знаю что это такое...- Ира игриво прищурилась.

Кстати... Ира, это моя любимая. Мы приехали к нашей подруге Танюше, в гости.

Ириша поднялась с лавочки, освобождая мне подход к Танюше. Между прочим запустив свою ручку под полотенце. Этого уже хватило, что бы гормоны закружили у меня в голове свой вальс.

-Обожаю этот аромат, Ириш, а как тебе? - Не поворачивая головы проговорила Танюша.

Я слышал, что моя девочка что то говорила, но я уже ничего не мог понять. Перед моими глазами лежала Таня. Синее полотенце лишь слегка прикрывало её ягодицы. Контуры её разгорячённого тела взрывали последние линии обороны в моём мозгу.

-Ну что ты стоишь глазеешь на неё?... ты массажист или кто? - голос Ирочки вырвал меня в реальность.

Танюша повернула голову и улыбка выскочила из под влажных, но ещё не распустившихся локонов её рыжих волос.

-Да, Да... конечно...- выдавил я из себя.

Положив обе ладони на её спину, я ощутил неимоверное возбуждение. Да... я хотел её. Прямо сейчас, прямо тут... но...

Я познакомился с Таней, раньше, чем с моей Иринкой. То, что между нами было, вряд ли кому понять. Мы могли пол ночи болтать друг с другом. Даже признаваться в любви... но это было как то далеко. Только когда наши отношения подошли к реальной черте, за которой было много но... мы не посмели её переступить, хотя возможно хотели... Но это всё было... Теперь же мои руки нежно скользили по её разогретой и от этого ещё более бархатной коже. Я чувствовал её каждое движение каждой мышцы на спине. Дрожь с неким содроганием вызывало прикосновение к области чуть выше копчика. Я втирал аромат сандала в такую желанную кожу. Каждое движение по верхней части её ягодиц желалось мною перости в вечность. Очередной мой проход по позвоночнику, чуть выше копчика привёл к её содроганию и томному выдоху.

-Вот теперь понимаешь, за что я его люблю... -Ириша, до этого просто наблюдавшая за моими движениями, теперь уже не могла удерживаться... Её рука скользнула по моей ноге вверх. Под моим полотенцем она нашла себе упругую игрушку.

-Да... - то ли выдохнула, то ли ответила Таня, выгибая спину, над моими движениями.

Я увидел, как её рука скользнула по ноге Ириши.

-Всё великолепно, но... - я уже с трудом узнавал свой голос.

-Что такое, мой мальчик, - сжав мой член рукой, выдавила Ира, явно вовлечённая поглаживанием по внутренней стороне бедра Таней.

-Ну много тут лишних вещей, как для полного массажа.

-Что именно тебе мешает? - то ли спросила, то ли сказала моя девочка.

-Не знаю как кому, а вот это полотенце точно лишнее! - я имел ввиду полотенце на Танюшиных ягодицах...

-Ну так в чём дело? Убери его...

Таня потянула полотенце с Ириши. Та в свою очередь стянула полотенце с меня. Я же, медленно, как бы наслаждаясь каждым миллиметром трения влажной мягкой ткани о такую желанную кожу, вытянул полотенце из под приподнятых бёдер Тани. Последний клочок полотенца оголил её ягодицы. Капли пота играли в оранжевом свете ламп. Что то внутри меня оборвалось. Моя Ирочка мягко играла с моим членом, в то время, как я растирая такие желанные ягодицы, слушал, как они обе поспанывали...Танина рука, явно ограничилась более высокими от колена, местами Иры...

- Димуля, погоди... -голос Тани был дрожащим. - так будет всем удобней, и приятнее. Она повернулась на спину, согнув левую ногу. Её бутон расцвёл прямо перед моими глазами.

-Ну что же ты, не видишь, что и её животик тоже любит сандаловоё масло и хочет твоих рук.

Произнеся это, моя девочка поцеловала меня в бедро......

П.С.


Часть 2


Вот же попал я... за всю свою жизнь не мог даже представит такую ситуацию. Нет, любить двух женщин, конечно
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот и опять... 20-06-2012 10:57


Улыбающаяся проводница закрывала дверь отправляющегося поезда... Мы все смеялись, и что то пыталось грызть меня изнутри. Я уже уверен в том, что так не может и не будет продолжаться долго! Я провожал не свою гостью, я отправлял домой свою жизнь... И не было слёз... не было романтики в прощании. Моя жизнь уехала, остался я и этот город, который становится всё противнее и противнее. Кому и о чём нужно говорить? Только себе! Я стоял и смотрел уезжающим красным огням, и мне в первый раз было не больно... мне стало противно! Я наконец ощутил всем своим существом, что в этом поезде должен ехать и я... что мне нечего тут делать... что я созрел для важного решения и я его принял...

Опускаясь в горло метрополитена, я всем телом ощутил, как меня проглатывает этот город. Мне стало в первый раз не приятно быть тут и чувствовать это безразличие всей суеты вокруг!

Скорее всего большинству прочитавших эту ересь будет непонятно... но главное что теперь понятно мне... Я готов и хочу меняться! Я уже изменился...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю! 20-06-2012 10:55


Да милая! Я люблю! Не знаю как сказать но...!

Я не представляю уже своей жизни без тебя! Вот сижу и жду как провернется ключ в замке. Я выскачу и обниму тебя... Я почувствую что ты устала до чёртиков. И на мой вопросительный взгляд ты закроешь глаза, мол всё впорядке! Я поцелую тебя в желание это сделать, в благодарность за трудный рабочий день! Ты улыбнешься и и скажешь - " Я люблю тебя" Далее простой ужин ведь я не шеф повар! И опять ты в моих объятиях...

Простите меня... НО РАЗВЕ ЭТО НЕ РАЙ?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки на огне. 20-06-2012 10:52


Я умер. Я был глуп, и собственно по этому умер!

Я мчал домой. Я не мчал, я нёсся. Первый раз мне удалось отпросится ночью домой. Ведь там скучала та, за которую я отдал бы жизнь. Я так хотел быть сюрпризом. Девять чёрных роз, бутылка шампанского и коньяка... Всё будет как до замужества. Я мечтал о её объятиях, о её жарком теле. Быстрее бы... Можно сказать, что слюнки потекли... Я счастлив!

Вот он угол дома... Мороз пытался пробрать меня, но извини дружище, не сегодня. Твои двадцать пять меня не возьмут. Только крупные снежинки пытались меня как бы остановить! В такой мороз... и снег, это нечто! Зима погоди! Я мчусь и мне не до тебя!

Я вскочил в подъезд и не стал ждать лифт. Пятый этаж, это мелочь против той мечты, которая меня доводила до безумия. Третий... четвёртый... Стоп!

Я ещё раньше услышал голоса. Её голос я услышал сразу! Только темнота на четвёртом этаже просто отрезала меня от пятого... Они стояли на площадке и курили. Я медленно поднялся чуть выше и теперь мог уже их видеть. Чуть запахнутый халат обнажал её выставленную ногу. Молодой человек стоял напротив и курил. Она облокотившись на поручень что то говорила ему.

- Ну что. Уже покурил? Пойдём уже. Вдруг соседи выйдут. А? Пошли уже...

Оголившейся ногой она скользнула между его ног явно определяя свою настойчивость.

-Да, конечно, - выпустив густой дым со рта, ответил он, - азарница!

Его рука скользнула по её ноге. Нырнув под полы халата она достигла своей цели. Её глаза закрылись...

- Что ты делаешь? - выдохнула она.

- Ничего...

Он отбросил в сторону мешающий подол халата, обнажив голое бедро. Прижав рукой её... моё... её тело он прижался к ней.

- Давай не здесь... выдохнула она.

-А почему не здесь? Я хочу тебя...

-Я тоже хочу тебя...

Расстегнув нижнюю пуговицу её халата, он запустил руку между её ног. Только страстный выдох, как обухом по голове мне в догонку... Я был ошарашен. Я умер!

Сколько прошло времени... я не помню. Я брёл по снегу. Только музыка мёрзлого снега вносила какое то разнообразие.

Наше место... Я помню его и не помню как тут оказался. Лесополоса возле района. Именно на этом поваленном дубе я взял её тело в первый раз. Тогда я чувствовал её тепло и поклялся умереть за неё. Это было...

Пустую бутылку шампанского я выбросил.

А на нашу свадьбу... Как искали нас... Именно на этом дубе появлялся в мир наш сын. Как ругалась бабка, застав нас... Её белое платье было расстёгнуто... Мой костюм нафиг его...

А мой юбилей... Когда гости разошлись, а я взял её пьяную до ужаса... на этом дубке... А кума вернувшись... молча стояла и смотрела...

Я на этом дубке сказал что... люблю...

Пустая бутылка коньяка выскользнула из руки. Я лежал на упавшем дубе и видел, как между её ног ныряет его рука. Злость... обида... и уже ненависть медленно но уверенно обхватывала моё сердце.

И в миг высшей ненависти... я понял, что это всё не важно. Я люблю её. Я прощаю её... Я хочу её... И эти снежинки только закрывали мне глаза...

\" Катя... это ты? Я же не хотел тебя отвлекать...\"

\" Я, любимый, ты прости меня дуру\"

\"Я люблю тебя... ты же знаешь\"

\" Ну что ты... засыпай спокойно. Завтра будет будет не так. \"

Снежинки падали мне на остывающее лицо. И уже перестали тануть.Моё дыхание перестало тревожить эту зиму...

\" Я же тебя люблю... почему?....\"

Последний выдох обвил остывающее тело... \"ПОЧЕМУ?\"

Когда она дома вырвалась с его объятий и телу захотелось воздуха, открыла окно, не зная зачем. Только упавшая снежинка на разгорячённое от секса лицо спалил жар тела снежинку. Она умерла... Снежинка растаяла...

\"ПОЧЕМУ?\" только вопрос...

- Ты слышал?

- Что? - спросил он обнимая её обнажённое тело сзади. - Ты оказывается шалунья...

Он вошёл в моё... нет в её тело сзади и жаркий выдох растопил ту снежинку \" ПОЧЕМУ?\"

Я лежал на нашем дубе и уже ничего не волновало меня. ОНА была где то там... А была ли она вообще?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье... 20-06-2012 10:49


Её большие голубые глаза смотрели на меня так, как будто перед ней был бог, а не простой смертный. Сладко потянувшись я улыбнулся. Согласитесь, ведь не каждое утро вы начинаете именно так. Да и не каждую ночь тоже так проводите. Я скользнул рукой по выпавшему из под одеяла плечу, и запустил свои пальцы в кудри огненно рыжих волос.

- Доброе утро моё Сонечко... - улыбнувшись, прошептал я.

- Доброе утро любимый - закрыв глаза прошептала она, - сколько можно спать? Я же соскучилась...

- Сонечко, так я же тут...- честно удивился я.

- Теперь ты тут... а когда сопел, ты был где то там...

- Я люблю тебя, мой самый дорогой человечек - приподнявшись на локоть, я дотянулся губами до её подбородка.

Она приподняла голову, обнажив свою шею...

- Точно любишь?

- Да, - выдохнув прошептал я, вдыхая аромат её кожи.

Я нежно приложился к мягкой, бархатистой коже её шеи. Только небольшими движениями своего языка можно отблагодарить её за ту безумно-страстную ночь. Хотя... почему только так?

- Спасибо тебе за всё! За то безумие, которое вновь меня встрепенуло.... За всё! За то, что ты есть...

- Ну что ты? Это тебе спасибо, за то, что показал мне, что я живу.

Её рука выскочила из-под одеяла и прикоснулась к моей щеке так, словно это было последнее касание в моей жизни. Хотя это было далеко не последнее... Спавшее одеяло обнажило её грудь. Только теперь я понял, что чувствовал её, но не мог увидеть. И я был не разочарован. Вообще то должен отметить что понятие женской груди в мужской компании довольно размыто. Одним нравится что бы в ладошку помещалась, другим подавай чтоб можно окунуться... Мне нравится такая, которая может пробудить во мне самца.

Какой то импульс нырнул вниз по моему телу, разбудив моего "малыша". Дрогнув, он упёрся в ладошку её другой руки.

- Вы уже все проснулись... - игриво улыбнулась она.

Обхватив ладошкой мой проснувшийся инстинкт, она игриво прищурилась.

- Ты вчера был плохим мальчиком! Я тебя так мучила, а ты так и не отдал мне свою силу. Я хочу её попробовать.

Только кудри мелькнули под одеялом... Влажное тепло обхватило меня... Ночь не закончилась! День не закончился.... Она хотела меня! Я хотел её... Мы любили... Разве это не счастье?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии