• Авторизация


Декор из шерсти своими руками 20-06-2012 19:09

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Декор из шерсти своими руками


[показать]

Оригинальный декор для дома можно сделать своими руками из шерсти. В данном примере использована шерсть желтого цвета. Чтобы декор соответствовал цветовой гамме интерьера, можно подобрать другой цвет или сделать шары из разноцветной шерсти. У тех, кто занимается валянием, всегда найдутся остатки шерсти, которые можно использовать для декора.
Шары сделаны в технике мокрое валяние. Для создания шаров подготовить шерсть, мыло, горячую и холодную воду, стебли. Шерсть для валяния продается в магазинах товаров для хобби и творчества, а стебли – в магазине флористики.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепные шерстяные светильники! Шедевр! Мастер-класс Татьяны Чорнобай. 20-06-2012 19:06

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Великолепные шерстяные светильники! Шедевр! Мастер-класс Татьяны Чорнобай.

Мастер-класс опубликован с любезного согласия автора.

Автор: Татьяна Чорнобай

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Идеи, которые упростят вашу жизнь 20-06-2012 18:51

Это цитата сообщения ОК-Оксана Оригинальное сообщение

Идеи, которые упростят вашу жизнь

Подборка интересных идей, которые сделают вашу повседневную жизнь проще:

Если вы потеряли мелкий предмет – винтик или сережку, воспользуйтесь пылесосом, предварительно надев на него обычный чулок.

[400x300]

Мусорные пакеты можно хранить в контейнерах из-под влажных салфеток.

[400x371]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративная подушка 20-06-2012 18:44

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Подушка для настроения.



1.
[462x690]

>>>>>>МК>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративная подушка с буфами 20-06-2012 18:42

Это цитата сообщения ОК-Оксана Оригинальное сообщение

Декоративная подушка с буфами

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из джинсовой ткани. Идеи. Мастер-классы 20-06-2012 18:34

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Цветы из джинсовой ткани. Идеи, мастер-классы

Доброго времени суток!

Джинсы, пожалуй, самая популярная, удобная и универсальная одежда на любой случай жизни - можно соорудить и вполне праздничный вариант, а уж для прогулок и вылазок на природу лучше джинсов могут быть только оные:) Причем приятно, что джинсовая ткань компонуется самым замечательным образом совершенно с любыми тканями. Ну а раз мы так любим носить джинсовую одежду, следует к ней создать аксессуары. Я хочу предложить вам подборку идей создания цветов из джинсов для украшения одежды, волос и т.д. Заодно это прекрасная возможность найти применение ненужной одежде из джинсовой ткани. Украшаемся! Приятного просмотра!

Начну с очень интересных работ TheMireyBoutique, представленных на Etsy

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что можно сделать из старых джинсов? Идеи 20-06-2012 18:33

Это цитата сообщения ОК-Оксана Оригинальное сообщение

Что можно сделать из старых джинсов? Идеи

Что можно сделать из старых джинсов? Первое, что приходит на ум - шорты. Но оказывается, все не так очевидно. И старые джинсы могут стать основой для многих удивительных вещей.
Здесь собрана лишь малая часть того, во что можно превратить старые джинсы. Возможно что-то из показанного даст толчок вашей фантазии и вы сотворите свой "джинсовый" шедевр.

1. Бижутерия
[211x238] [320x291]
2. Елочные игрушки
[320x240]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джинсовые сумки. Идеи 20-06-2012 18:33

Это цитата сообщения ОК-Оксана Оригинальное сообщение

Джинсовые сумки. Идеи

В продолжение джинсовой темы несколько идей сумок из джинсов.

1.
[320x320]

2.
[640x480]
Читать далее



Серия сообщений "Переделка и реставрация":

Часть 1 - Весенняя шапочка для девочки. Мастер-класс
Часть 2 - Плед из старых свитеров. Мастер-класс
Часть 3 - Что можно сделать из старых джинсов? Идеи
Часть 4 - Джинсовые сумки. Идеи
Часть 5 - Сумка из джинсовой ткани в технике "синель". Мастер-класс
Часть 6 - Косметичка-органайзер из старой джинсовой юбки. Мастер-класс
...
Часть 39 - Из старых джинсов. Идеи + краткое описание.
Часть 40 - Шьем летний сарафан из футболки. Мастер-класс
Часть 41 - Декорируем футболку бантом. Мастер-класс


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перешиваем старые джинсы. 20-06-2012 17:41

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Есть старые джинсы???

Есть старые джинсы? - наверное, самый глупый вопрос))) У всех они есть и наверняка не одна пара. Их вроде бы и выкинуть жалко и носить уже нельзя (порвались, вышли из моды и т.п.)

Вот нашла немного идей как их можно использовать, возможно кому-то пригодится.

Все идеи очень простые с которыми думаю каждая девушка при наличии времени и желания справится без проблем.

[640x410]
[640x397]

Ещё 24 варианта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка из старых джинсов 20-06-2012 17:34

Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы Оригинальное сообщение

Сумка из старых джинсов

Источник -  http://gallery.ru/watch?a=bav0-gYtM

[x460]/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif) no-repeat scroll center center #f7f7f7;" width="690" />

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Со старых джинс 20-06-2012 17:31

Это цитата сообщения ОК-Оксана Оригинальное сообщение

Из старых джинсов. Идеи + краткое описание.

Сумка-чемодан
2 (200x151, 10Kb)3 (200x83, 6Kb)4 (200x80, 6Kb)5 (200x76, 7Kb)

6 (200x141, 9Kb)

Коврик
[425x398]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Она... 20-06-2012 14:13


  Часть 1

   Сколько нужно для того, что бы изменить жизнь? Один шаг... всего один шаг. Это так много и так близко! Просто напомнить о прошлом, и не дай бог это прошлое было ожидаемым!Вот так и я сейчас. Как идиот всё так просто и так безнадёжно. И что больше цепляет, так я по прежнем хочу её! Но она далеко! Теперь даже не общается. Где она? Ищу каждый день ... на всех ресурсах. Нет её! Я уже готов приехать... ДА... наверное нужно! Сижу и думаю... Перечитываю СМС.. каждую. Она меня покорила! После визита особенно. Есть друг. Я... Ну ладно!

   Не мог даже предположить после последнего визита! Я обещал больше не появиться... Брат приезжал. Но когда сказал что без жены.... я облегчённо вздохнул и безнадёжно передёрнулся. Как она? Не на секунду я не переставал думать о ней. Нет о той ночи. Я уже давно не обманываю себя! Как там получилось, но я думаю о той ночи. Да! каждый миг в голове. Как было, и главное, как могло быть!

   Могу ли я хотеть жену брата?

   Ну зачем мне это? Я и сейчас ощущаю вкус её губ, мягкость её грудей... и улыбку безнадёжности.

   Каждая минута той ночи. И каждое её движение. Даже когда ехали в такси... Я почувствовал всю безнадёжность... я понял... но могу ли я смириться! Прошло уже около года.. но я не могу забыть то безнадёжноё прижатие... тот взгляд... тот порыв...

   Имеет ли это смысл? Нет, но имеет ли это жизнь? Да!

   Брат приезжал и рассказывал про то, что не очень то жизнь у них получилась. Что пошла она работать, что... Я не слушал его. Я помню многое, но та ночь не выходит у меня из головы. Если бы можно всё вернуть, она бы не рыдала следующую ночь после моего отезда, она бы не только ...

   Я обещал ей, что не вернусь... Но хочется! Как хочется ещё раз её увидеть, ещё раз ощутить её запах и почувствовать её бархат кожи. Как хочется ещё раз сжать в своей руке её грудь, почувствовать как пульсирует её жизнь... Почувствовать её желание... Как хочется!

   Но мой брат... но она... но я...

   Я держу себя в рамках уже почти год. Чувствуя на губах её вкус, слушая по ночам её стоны... Можно сойти с ума.

   Тогда хоть можно было поболтать не о чём... просто зайти в Аську и по болтать... Теперь её нет. Она где то там. Я хочу её ощущать, но не могу, и это только цепляет меня на новые глупости.

   Вот эти наши " -Миледи..." или ...

   Проходят дни, перетекающие в месяцы. Всё проходит, но есть вещи, которые не меняются. И я не могу назвать тебя любимой... и я не могу тебя любить, я хочу с тобой дружить... помоги мне господи! Я не могу тебя забыть! Я не хочу тебя забыть! Я хочу чтоб было всё как прежде...

   И главное, могу ли чтото изменить, - мой ответ - Нет!

   Хочу ли я что то изменить? ... тоже нет! Но...

   Сейчас самое время поговорить про сложность жизни Но всё могло быть иначе!

   Хотя... а в прочем то какая разница! Всё так как есть. Я люблю тебя... как жену моего брата! Я хочу тебя... как женщину... (я не перестаю быть мечтателем)... Я жду тебя... как весну, я думаю о тебе...

   Вот и помечтал! Вот и вспомнил... Вот так всегда! Танюша на подходе....А я такой сентиментальный. Вспоминаю... вот бл... таки вспоминаю!

   А так было спокойно. Нужно же было этому звонку прозвенеть именно сегодня. Эх был вечер, была душевная рыбацкая компания, была славная юшка с рыбацкими небылицами. Я отдыхал, пока не позвонил телефон и мой братишка спокойным голосом попросил принять и приютить гостью... Нюту...так он нежно называл свою жену. У неё была какая то деловая встреча в Киеве и нужно провести пару дней.

   -Ты не вздумай её обижать, - шутливо хихикнул он в конце разговора.

   И весь мой мир перевернулся. Я думал что уже забыл весь тот период. Я вычёркивал это из своей жизни. Вырывал по живому её аромат, её голос, её бархат кожи. А теперь всё опять и что особо страшно, что я не забыл ничего, более того, всё всплыло ещё более обострённо. Такое ощущение, что только вчера я орал от боли и ненависти ко всему миру в тамбуре увозившего меня поезда. Только вчера я разбивал в кровь руки пытаясь затмить душевную боль. И конечно же только вчера я робко касался её возбуждённой и желающей нежности груди своими губами. Весь этот год я обманывал себя... Она пропала с аськи, перестала появляться на Мете, и вообще ушла в реал. Даже на мою глупую СМСку не ответила...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миг и вечность... 20-06-2012 14:06


  За окном такси мелькал незнакомый город, открывая свои прелести разноцветными огнями. Переулки интриговали своей темнотой, как бы подмигивая проезжающим машинам. Город уже спал но продолжал жить радужными снами ярких витрин и биг-бордов. В салоне автомобиля играла какая то блюзовая тема.

- Вы не против, если я открою окно. Что то душно стало. - Спросил я таксиста.

- Да не вопрос, - обрадовался водитель возможности поговорить. - Вам музыка не мешает? Может поискать что то другое?

Я посмотрел на неё. Подхваченные, влетевшим ветром, рыжие кудри как будто вспыхнувшее пламя. Кончики волос как языки огня пустились в дикий пляс. Дурманящий запах весны смешался с её ароматом. В её смотрящих на меня глазах, тоже горел пожар. Но это пламя было немного другое. Это пламя могло испепелить сердце и бросить умирать разорванное тело. Это пламя женской страсти. Смиренное, безумное, дикое, доброе и злое одновременно. Она качнула головой, прикрыв глаза.

- Нет, хорошая музыка.

- В клубе гуляли, что так поздно? - Таксист казалось хватался за любую тему, лишь бы говорить.

- Нет, гуляли по городу. Вот дорогой гость приехал в кои то веки. Правда дорогая?

   Из - за переднего сиденья высунулась голова моего брата. Да, я в последний момент только решился приехать к своему младшему брату погостить. Уж сильно в последнее время часто мне стало нравиться ездить по разным местам и друзьям. Причём идея поездки и маршрут возникал спонтанно. Он младше меня на пять лет. И теперь я еду на заднем сиденье с его потрясающей женой. Я никогда раньше её не видел. Когда они играли свадьбу я был далеко. Очень далеко. И вчера, когда впервые посмотрел в её глаза, между нами что то произошло. Не знаю, холодок пробежал тогда по моей спине. Я остановился на выходе из вагона как парализованный. Стоял и смотрел в её бездонные глаза. Цвет просто не поймёшь. Его просто не видно. Пытаешься определить цвет, а смотришь в глубину... Потом по завтракали и целый день бродили по потрясающему городку. Множество разных архитектурных композиций. История смешалась с модерном. Потом перекусили в уютном ресторанчике. И там она впервые прикоснулась к моей руке.

   - Ну что же Вы, даже не пригласите меня потанцевать.

   - От чего же танцевать я люблю.

   И мы танцевали. Её тело прикасалось ко мне, срывая дрожь в ногах. Я не скажу что её формы образцовые, нет. Но однажды прикоснувшись к ней руками, уже не в силах оторваться. Её тело было магнитом. Коньяк и возбуждение доводило меня до головокружения. Но я держался. Господи, чего мне это стоило! Я держал себя в руках. Ведь она жена моего брата.

   После мы приехали к ним домой. Был очаровательный ужин. И уже собравшись на прогулку по ночным достояниям, телефонный звонок заставил брата уйти на работу. Уходя, он пообещал что это не надолго и как только освободиться обязательно попадём в один ночной клуб.

   - Приглядывай тут за моей женой. Но не сильно, я то знаю какой ты лавелас, женщины к тебе просто липнут. Что они в тебе находят? - улыбнулся он, закрывая за собой дверь.

   Замок двери щёлкнул и на нас навалился полумрак большого холла. В камине дотрескивали дрова. Я сидел в удобном кресле и смотрел на угли. Но когда зашла она, одетая в лёгкий шёлковый халатик и бросила пару поленьев в камин, я уже не смог удержать тяжёлый выдох. От напряжения я вдавился в кресло. Она налила два бокала вина и подошла ко мне. А потом мягко наклонившись к самому моему уху прошептала.

   - Как долго ты ещё сможешь всё это терпеть? Я уже не могу.

   Шёлк халата нежно скользнул по её плечам и обвивая каждый бугорок и впадинку волнующей ноготы проскользил на мои ноги.

   - Глупыш, это же как в сказке. Неужели ты меня не хочешь. Я захотела тебя прямо у вагона на вокзале. И как не пыталась ничего не могу с собой поделать. Коля до утра всё равно не прийдёт. Потом будешь меня ненавидеть.

   - Потом я буду ненавидеть себя...

   Разгоревшийся огонь иногда выхватывал рвущиеся от страсти на мягком ковре оголённые тела. Головокружительный танец её шёлковых грудей, когда она была сверху. Переливы капель пота на его ягодицах, когда они менялись. Страстные стоны, жаркие поцелуи. Вскрик сладкой боли, когда он вошёл в неё ссади. Захлёбывающиеся наслождением выдохи, когда она высасывала всю его "кровь и душу". Только в дальнем углу комнаты в огромном аквариуме за происходящим наблюдал

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обещаное... 20-06-2012 13:57


  В сауне поднять температуру градусов до ста. Её распаренное тело жадно впитывало каждую капельку масла. Я люблю делать массаж именно с ароматическим маслом. Например взять жасмин с розой, или сандалом. Лучше для подготовки к дальнейшим чувство-ощущениям жасмин с ромашкой. В сауне температура неуклонно поднималась, приводя наши тела в младенческую истому. Её вспотевшая спина поддавалась каждому моему движению, отзываясь дрожью на мои паглаживания нижней части позвоночника. Я знал про это место на её спине и всегда пользовался этой точкой, доводя практически до беспамятства. А потом отпускал, и продолжал разминать её плечи до тех пор, пока подрагивания заканчиваются. Потом мука начиналась с начала. До тех пор, пока в бешанном порыве она не перевернётся на спину. И тогда опять намастив маслом свои руки я начинаю с ключиц. медленно опускаясь всё ниже ниже. Её грудь уже возбуждённая и ждёт наслаждение. Но я не касаюсь набухших сосков, обходя их по бокам. Лишь невзначай зацепив. Свожу руки на животике и поступательными круговыми движениями опускаюсь ниже и ниже. Потом руками провожу по бёдрам. Я люблю при этом смотреть на её закрытые глаза. Даже закрытые глаза мне показывают что нужно делать, а что нет. Каждое подёргивание её век, каждое движение её губ...

   Вот теперь, когда её тело практически готово к самому главному, я беру распаренный дубовый веничек. И начинаю слегка растирать прижимая его к распаренному телу. Я уже вижу что она практически "умирает" Нежненько пошлёпывая веничком...

   Потом опять переворачиваю на живот. Равномерно порозовевшая кожа становиться особенно нежной. И снова веничком втираю все ферменты, выделяемые распаренным дубом. И снова поглаживания позвоночника доводит её до экстаза. И тут самое главное. Ведёрко холодной водицы на спину.

   А потом начинаю целовать её ягодицы.... но это уже к массажу не имеет никакого отношения.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо тебе... моя любовь! 20-06-2012 13:45


  В один счастливый , как потом определилось, для меня день... ты меня нашла! Не знаю зачем... не знаю для чего! Но ты написала тогда банальную фразу  "Прикольная фотка". Я был убит... просто смирился с тем, что моя жизнь уже закончилась. Но ворвалась ты! Перевернув весь мой мир! Теперь я самый счастливый человек. Только потому, что могу сказать... Кариночка... я тебя люблю!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоро в дорогу... скоро встреча... 20-06-2012 13:42


   Я начинаю бояться встреч. Нет не самих встреч, а того, что следует после...

  Как бы не было хорошо, но... смотреть в её глаза через стекло вагона. Ощущать каждую капельку её слёз. Когда даже на её щеках появляются чёрные ручейки. Когда сердце разрывается в клочья от безсилия, любви, ненависти к себе и бог-весть каких чувств. И единственное что можешь, это приложить руку к стеклу и подавляя собственную истерику шептать " Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ". А потом часами топить своё отчаяние в разных напитках. Пить от отчаяния, чтоб это не вырвалось из тебя наружу... от сознания что каждую секунду она становится дальше...

   Только утром услышав в телефонную трубку "Доброе утро любимый", понимаешь, что ещё одно расставание пережил... Сколько может ещё такое быть...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миг истины. 20-06-2012 13:40


  Часть 1

   Как то всё по глупому получилось. Я еду в такси со своим сыном. Да, это мой сын... хотя, он не мой. Но он мой. Вот это и есть глупость. Ей то всё равно придётся рассказать. Мой Макс уже такой взрослый. Я не видел его уже два года. А теперь эта телеграмма. "Папа встреть меня" и время приезда. Мы поболтали про всякую ерунду, и он задремал. За окном ночь. Вот теперь я должен всё рассказать... как? Почему я? Хотя наверное именно я.

   Это было двадцать лет назад. Я со своей Феей... почему так её звал... Точно уже и не вспомню, но помнится шёл мультик когда мы остались одни и я тогда произнёс те заветные слова, покраснев до корней волос. И Моя фея как по волшебству обняла меня, ответив "ДА". И была потом безумная ночь. Вот так за один вечер я нашёл своё счастье, свою жизнь, свою жену. Потом свадьба, Три дня гуляний... На второй день мы поссорились. Это было так весело и глупо. А потом два года трудов. "Милый я так хочу малыша" "Это как маяк. Мы старались, много и в разных позах. После года не удач мы обратились к врачу. Сдавали анализы, пили таблетки. Мы старались! И вот он! Я помню как моя Фея боялась сказать мне что будет мальчик. А я, узнав что она беременна, как умолишенный бегал по ресторану и кричал, что я стану отцом. И умолял её, чтоб она не расстраивалась что первая не девочка.Это всё было так давно. Хотя нет так недавно!

   Потом пришло время. Я вызвал скорую, и каждые пятнадцать минут звонил в роддом. Да я не мог пропустить того момента, когда стану Отцом! Если это слово кому то о чём то говорит, тот меня поймёт! Я помню, как давал деньги дежурному врачу, за то что он меня пустил бы на роды. Но меня спровадили культурно домой. Утром, когда я не выдержав, заснул, мне сообщили, что у нас родился мальчик! Вы представляете!!!! Сын... Сынок!!!! Я был обезумевший от счастья! Как должен чувствовать себя родитель.... вчера я ещё был пацаном, а сегодня я уже ПАПА!!!! Я не знал куда деть свои эмоции. Тогда я купил огромный букет роз и помчался к моей волшебнице, которая подарила мне малыша... любимого и долгожданного сынулю... Весь роддом офигел, когда я поднялся в люльке автовышки к ней в палату и через открытую форточку орал как полоумный, что люблю теперь двух самых дорогих в жизни людей... разбрасывая с пол сотни свежесрезанных роз... Только наряд милиции смог угомонить мои эмоции. Тогда я приехал домой счастливый! Разве может быть большее счастье, чем стать отцом?

   Где то около полуночи меня разбудил телефонный звонок

   - Здравствуйте, - женский голос еле сдерживал истерику, - Это Дмитрий? Вы меня извините, но не ужели вы не понимаете что происходит? Не ужели Вы не могли просто посчитать? Не ужели вы так глупы? Запишите мой телефон...

   Я как парализованный записал цифры на бумагу, а в душу закралась такая чернота... Я не понимал тогда что моя жизнь изменилась. Я чувствовал, что мир перевернулся, но как? И почему?


  Часть 2

   Утром я проснулся со смешанными чувствами.... Что это было? Как это понимать. Да и почему мне эта женщина сказала, чтоб я не бил мою волшебницу... Каким боком к этому молоко? Наверное я вчера не плохо попраздновал. Друзья молчат. Инна закончила вечер на унитазе... а ещё будущая кума... Жека вообще заснул... Ёлки палки. Я чётко помню, что ушёл домой. Потом Серёга по пути встретился... свидетель нашего бракосочетания. Мы сходили в магазин... нет, он сходил. Да и тёща приходила... но это я уже смутно помню... А потом этот звонок. Ерунда какая то. И что мне нужно посчитать?... Выпив рюмку водки, я начал более реалистично мыслить.

  Уже через час я стоял в род доме, возле приёма передач. Вот не понимаю я почему до пяти вечера роддом похож на конслагерь. Шаг вправо, шаг влево - попытка к бегству, а уже в шесть вечера можно спокойно погулять с любимой в саду. Я сидел и ждал ответа на мой запрос.

   - Папаша... у вас мальчик, 54 см, 3,7 кг. Роды прошли хорошо.

   - Да я знаю, когда я могу встретить жену?

   - Ваша фамилия Ионов?

   - Да! Что то не так?

   - Нет всё в порядке, но подойдите пожалуйста к акушеру.

   Ну вот началась дойка! Кому ещё сколько нужно дать... Наслушался я рассказов.

   - Куда?

   - В 34 кабинет, на третьем этаже вход с другой стороны здания.

   Через мгновенье я уже сидел в кабинете врача. Симпатичная девушка, но я ошибся. Это была всего лишь сестра. А акушера я узнал

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечер... PS 20-06-2012 13:13


Я смотрел на это совершенство и не мог произнести и слово. Казалось, что все прекрасные произведения человечества звучали в момент зарождения этого совершенства. И вот она стоит передо мной, а я как идиот не могу произнести ни слова. Поверьте, я не Аполон, да и не был им никогда. И вот сам факт того, что передо мной стоит богиня, да ещё и пытается что то мне сказать....

Я совсем обалдел, когда она присела возле меня ослепив всё вокруге своей улыбкой.

-Ну молчание прийму за согласие. Вот теперь можно наконец то познакомиться. Меня зовут Ангелина или можно Аля. Так проще и я привыкла уж к такому имени. А Вас как зовут.

Мир вернулся в расположение моего сознания. Я понял, что разговоры на соседних лавочках затихли. Кто пускал слюну, при виде её оголившихся ног, кто мечтал о чём то... даже присвистнул какой-то парень в тени, мол девушка, идите лучше к нам, чем сидеть с этим дядей...бестолку. Всё внимание довольно неблагонадёжной публики было на нас. Нет... конечно же нет, не на нас, а на ней!

-Вы простите меня за некоторое замешательство... но вот так... ВЫ... и ко мне...Я даже не могу слов связать.

-Ну как же писатель не может слов связать?

-Да прям таки писатель, а от куда вы меня знаете?

-Ну какой же уважающий себя блогер не знает Карапузика?

Словно разряд пролетел по мне. Как? Откуда? Когда? Рой вопросов был растревожен этой невинно произнесёной фразой. И этот рой как пчёлы начал кусать моё любопытство.

-А кто такой Карапузик? - спросил я, внимательно присматриваясь к реакции.

-Вы! -спокойно ответила Аля. - Так как Вас зовут то? Хотя ладно. На сайте, Вы зарегистрированы как Дмитрий. Это Ваше настоящее имя?

-Да.- Выдавил я из себя. А я что то не помню Ангелин?

-Ага! -Воскликнула она,- Значит это всё таки ты! Ой ничего, что я на ты?

-Ничего. Как то не правильно проходит наше знакомство. Я вро де бы как должен подойти и всё такое. А тут Вы... ты...

-Та ладно! Пустяки! Ведь я же хотела познакомится! Нам нужно покинуть это не уютное место. Такое ощущение, что я должна переспать со всеми этими алкашами...

-Да, конечно, как же я этого не допетрил сразу! Извини! Давай пойдём в кусты... Ой!

-Ну ты даёшь. Пять минут знакомства и волочёшь даму в кусты! Это мне нравится!

-Да нет! Я не в этом смысле. Тут не подалёку есть кафешка. "Под липой" называется. Вот и назвал я его Кустами... Ты не подумай...

-А я и не подумаю, но немного растроилась, что интрига пропала. Злодей тянет принцессу в чащу, она сопротивляется, царапает ему лицо, затем злодей овладевает ею под взглядом старого леса... Так мог бы получиться сюжет. - Её громкий заливистый смех зацепил и меня.

-Ну да... могло бы и так.

-Или нет... лучше он заволакивает её в свою квартиру... Да! Он напаивает её, заволакивает в свою квартиру и овладевает жёстко. Перед открытым окном.

Я понял, что она пресказывает один из моих рассказов. Да, это было именно после того, как она сперва поругалась со своим ковалером, а потом они пили и он её брал на кровати. Перед открытым окном пока её не стошнило. Я не мог понять тогда что за удовольствие трахать девушку в безпамятстве? Даже помню разозлился на этого придурка.

-Ведь так же было у меня с Глебом? Пол года назад? Ты тогда смотрел... я чувствовала, что ты рядом.

Нависла какая то не очень удобная тишина. Это знал я, это знала и она.

(Продолжение следует)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечер... 20-06-2012 13:13


Солнце завалилось своим жаром за зелёный горизонт, оставляя после себя раскалённые панели домов и стойкий запах расплавленного гудрона на дорогах. Ещё пару часов будет стоять жара, как бы колебая чаши весов. Но ночь принесёт живительную прохладу. Да именно в эти часы жители собираются на вечернюю прогулку. Как бы глотая появляющуюся робкую прохладу в домах открываются окна. Вечерело. Летний вечер, это смесь запахов технологий и природы. Плюс ещё запах не вывезенного мусора. Одним словом всё как всегда.

Я с удовольствием вышел на свой болкон. Сел в плетённое кресло. На столе стояло вынутое из холодильника пиво. БАклажка мгновенно обросла каплями росы... потное пиво навевало на высокие раздумья и тут ко мне пришла гостья. Моя любимая гостья. Она окрыляет. Я взял своего "малыша", это мой нетбук, и начал строчить. Сюжет вырисовывался на экране. Извращённые чувства, смешивались со святыми. Люди были сами собой. Они любили так, как могли и как хотели. Кто им указ?

Пиво постепенно закончилось, да и нужно было сделать перерыв. Лёгкая прохлада приносила жужжание комаров. Жизнь проснулась за окном. И я захотел стать частью жизни. Отложив в сторону малыша, пошуршав пустой баклажкой, я решил сходить на улицу. Купить ещё ну и размяться.

Вечер обнял меня стрекотанием сверчков, запахом всё того же мусора и ещё каким-то ароматом. Уже через пару минут я стоял у киоска и заказал себе пару баклажек "1715" ну и "Старого мельника" бутылочку, чтоб выпить сразу. Сев на лавочку, стал раздумывать над продолжением сюжета и вот тут образовался ступор. Сюжет реально замер. Вот как выпровадить можно любимую женщину, если обещал эту ночь ей. Да ещё что бы не обиделась?...

Я думал. Все варианты были исчерпаны! Я остался в тупике. Но тут я увидел её. Да, без сомнения это была она! Её фигуру я узнал бы из сотен! Почему так? Каждое утро я, собираясь на работу, пью чай на болконе. Рассматривая унылый пейзаж спящего дома, однажды я в окне увидел её. Я знал, что она была голой, но игра теней давала мне только контур её фигуры. Сперва даже я чувствовал себя извращенцем, наблюдающим за чужими окнами. Но на следующий день всё повторилось и опять я не досмотрев, ретировался. А потом опять и опять. И однажды я понял, что она знает что я смотрю. После я смотрел на неё уже без чувства стыда. Вроде как шоу для меня по утрам! Однажды даже она хотела вытянуть своего ковалера к окну. Но скорее всего у них ничего не получилось. И вот теперь она стояла у киоска, а я сидел и смотрел на неё. Купив бутылку "Старого мельника" она пошла прямо ко мне.

- У вас тут свободно? Мой таинственный зритель...

(продолжение следует)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что может быть лучше? 20-06-2012 11:52


Он шептал ей на ушко простое, но такое долгожданное "Я люблю тебя" .Сколько стоит эта фраза? Две измены... Две разрушенные семьи... Хотя... Какая может быть семья, когда она уже не первый год видеть эту "пьяную улыбку" и смотрит на него снизу вверх мечтая о жарких объятиях и нежном поцелуе. О том как возьмут её ссади, сверху... иногда жёстко как камень , иногда нежно как орхидея. Он ждал её каждый день укладывая детей спать, делая с ними уроки. Он ждал только её слова... "я хочу тебя", а слышал только "я устала".

И вот они сидят на лавке. Сегодня мир вмещает только их! И он и она знают чем закончится этот вечер.

Он хочет её! Так, как не хотел уже давно ни кого! Что то звериное проснулось и человек уступил место самцу!

Она ощутила его руки и уже ничего не могла поделать с тем огнём, который бушевал в нутри! Она до потемнения в глазах хотела ощутить его в себе!

Вот теперь они сидели на лавочке! Он обнял её сзади и ощущал её мягкие, но готовые к ласке груди, её ягодицы двигаясь доводили его до безумия. Она сидела на руках и проклинала сперва материю его штанов, а потом медлительность такси. Всё, что ей было нужно отсутствие преград его желанию. У них было желание, у них было влечение... Что может быть лучше?

А впереди была безумная ночь... страсти и наслаждения. Ночь похоти и извращения. Хотя, что такое извращение между двух жаждущих душ? Только ОН... только ОНА... и больше ничего и никого!

А утро... ну утро как всегда наступает своей жизнью нам на горло! Появляются жёны и мужья... дети! И прошлая опостылая жизнь! Хотя эта прошлая жизнь уже далеко не такая как всегда, ведь у них в сердцах загорелась искра, рано или поздно сожгущая всё что было, что бы на этом пепелище пророс нежный росток когда то посаженный их желанием!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии