• Авторизация


Без заголовка 30-11-2014 22:54

Это цитата сообщения НатаСеваса Оригинальное сообщение

Топиарий "Семейное гнездышко"

Топиарий с гнездышком. В гнезде мама высиживает яйца, папа на страже своего семейства.

1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2014 22:52

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Цветная капуста под сырным соусом

[показать]

Блюда из цветной капусты в нашей семье любят и уважают, а капуста, приготовленная под сырным соусом, вообще разлетается вмиг. Единственный момент, который хотелось бы уточнить — если у вас под рукой есть куриный бульон, используйте его вместо разведённого бульонного кубика, так как с бульонным кубиком — это экспресс-вариант, а вот с наваристым куриным бульоном цветная капуста получится вкуснее. Но в любом случае это блюдо стоящее и очень вкусное!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-11-2014 00:39

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Рыба с картофелем, запеченные в «рукаве»

[показать]

500 г рыбы (судак, тилапия, щука и т.д.)
соль
перец
зелень по вкусу
майонез
500-700 г картофеля
150 гр.лука
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2014 00:27

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Кинусайга - пэчворк без иголки. Красивые идеи и видео мастер-класс

С помощью техники кинусайга - пэчворк без иголки можно создавать очень красивые панно и декорировать коробочки со шкатулками. Собрала для вашего вдохновения несколько красивых идей, а также добавляю видео мастер-класс для наглядного ознакомления с процессом очень увлекательной работы на пенопласте. Если заинтересует данная техника, более подробную информацию - мастер-классы и шаблоны смотрите в моей рубрике КИНУСАЙГА

[700x595] [659x549] [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2014 00:10

Это цитата сообщения Zolushka8 Оригинальное сообщение

ОВСЯНКА - СИЛЬНЕЙШИЙ ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ. Рецепты.


ОВСЯНКА - СИЛЬНЕЙШИЙ ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ.
Ленивая овсянка в банке:
здоровый быстрый завтрак, который не надо готовить
 
Рецепт ленивой овсянки в банке уникален:
во-первых, это идеальный размер порции на одного;
во-вторых, такой завтрак можно взять из холодильника с собой на работу или даже тренировку;
в-третьих, это очень полезное и питательное блюдо,
так как в нём содержится много белка, кальция, клетчатки и практически нет жира и сахара.
Кроме того, многие не любят есть горячие каши, и этот рецепт как раз для такого случая. Можно наслаждаться полезным завтраком круглый год — даже в теплое время года, или когда горячая овсянка надоест:)
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2014 00:08

Это цитата сообщения Rosa_Oksa Оригинальное сообщение

Объемный кардиган с персидским узором

[663x700]

 

http://loveknit.ru/vyazanie/spicami/obemnyy-pulover-persidskim-uzorom

 

 

 

Размер: 36-40.

Вам потребуется: 750 г синей пряжи Husky (50% шерсти. 50% полиакрила, 50 м/50 г); спицы № 10 и № 12: круговые спицы № 10 и № 12; 7 пуговиц.

Резинка 1: * 1 лиц., 2 изн.. 1 лиц., повторять от *. В изн. р. петли вязать по рисунку.

Резинка 2: начинать с 1-го изн. р. * 2 изн., 1 лиц., повторять от *, 2 изн. В лиц. р. петли вязать по рисунку. Персидский узор: число петель кратно 4 + 2 кром. 1-й и 3-й р. (лиц.).: изн. п.: 2-й р.: * из 1 петли вывязать 1 лиц., 1 изн.. 1 лиц., 3 п. провязать вместе изн.. повторять от *.; 4-й р.: кром., * 3 п. провязать вместе изн., из 1 вывязать 1 лиц., 1 изн., 1 лиц., повторять от *, кром. Повторять с 1-го по 4-й р. Плотность вязания. Персидский узор, спицы N° 12: 9,5 п. и 11,5 р. = 10x10 см: резинка 1, спицы № 10: 12.5 п. = 10 см.

Спинка: на спицы № 10 набрать 50 п. и связать для планки 9 см = 11 р. резинкой 1, начиная с 1-го изн. р., в последнем р. равномерно прибавить 4 п. = 54 п. Перейти на спицы № 12 и вязать персидским узором. Через 28 см = 32 р. от планки закрыть с обеих сторон для пройм 1 х 4 п. = 46 п. Через 45 см = 52 р. от планки все петли закрыть. Средние 16 п. приходятся на вырез горловины, по 15 внешних петель - на рукава.

Левая полочка: на спицы N° 10 набрать 23 п. и связать для планки 9 см = 11 р. резинкой 1, начиная в 1 изн. р. с кром. и 2 изн., в последнем р. равномерно прибавить 3 п. = 26 п. Перейти на спицы N° 12 и вязать персидским узором. Пройму справа выполнить, как на спинке = 22 п. Через 38 см = 44 р. от планки закрыть слева для выреза горловины 1 х 3 п. и в каждом 2-м р. 1 х 2 и 2 х 1 п. Оставшиеся 15 п. плеча закрыть на высоте спинки. Правая полочка: вязать симметрично.

Рукава: на спицы N° 10 набрать 22 п. и связать для планки 7 см = 9 р. резинкой 1, в последнем р. равномерно прибавить 4 п. = 26 п. Перейти на спицы № 12 и вязать персидским узором. Для скосов прибавить с обеих сторон 3 х 1 п. в каждом 14-м р., включая прибавленные петли в узор = 32 п. Через 45 см = 52 р. от планки все петли закрыть.

Сборка: выполнить плечевые швы. Для планок на круговые спицы № 10 по передним краям полочек набрать по 40 п. и вязать резинкой 1, начиная в 1-м изн. р. с кром. и 2 изн. В 4-м р. (лиц.) выполнить в планке правой полочки 5 отверстий для пуговиц: кром.. провязать 4 п., ' 2 п. вместе лиц., 1 накид. провязать 6 п., повторить от * 4 раза. 2 п. вместе лиц., 1 накид, кром. Накиды в след. р. провязать изн. Через 5 см = 6 р. от набора петель все петли закрыть по рисунку. Для воротника на круг, спицы № 10 набрать с изн. стороны по вырезу горловины полочек и коротким сторонам планок по 17 п., по вырезу горловины спинки 12 п. = 46 п. и вязать резинкой 2. В 5-м (изн.) р. вывязать после 4-й п. и 6 раз после каждой 6-й п. по 1 лиц. скрещ. из поперечной нити = 53 п. Прибавленные петли вязать в след. р. изн. Затем в 7-м р. от набора петель вывязать после 7-й п. и 6 раз после каждой 7-м п. по 1 лиц. скрещ. из поперечной нити = 60 п. Далее вязать по рисунку: резинка 1, спицы № 12. В 7-м р. на расстоянии 3 п. от края выполнить ещё 1 отверстие для пуговицы в левой полочке. Через 19 см выполнить ещё 1 отверстие для

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2014 00:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Женский чай с душицей

[427x640]
Этот пост я хочу посвятить всем нам, женщинам и девушкам!

В большинстве своем, природа нас создала более эмоциональными, более чувствительными, тонкими и чутко реагирующими на все изменения из вне, посредством своего тела. Маленькие и большие нервные потрясения, волнения, заботы могут стать для любой женщины причиной изменения ее гормонального фона, а это значит сопровождаться рядом самых разнообразных нарушений в организме.

Но, природа учла все это и позаботилась о нас, послав нам такое замечательное растение, как душица обыкновенная (орегано)-женская трава» или «материнка».

Это ароматная травка способна справится с множеством женских заболеваний, наладить гормональный фон, успокоить нервную систему, усилить кровообращение в области малого таза и укрепить организм.

Я хочу поделиться с вами рецептом замечательного женского чая, который не только поможет решить наши женские проблемы, но и является отличным антидепрессантом, способным поднимать настроение и увеличивать уровень нашей женской энергии, делая нас более привлекательными и , что не мало важно, более успешными!

Ведь душица, это еще и трава, привлекающая деньги !

d40d0b1b4cd59dbd5b8bad411bd107f8 (92x46, 38Kb)ЖЕНСКИЙ ЧАЙ С ДУШИЦЕЙ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2014 23:51

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Порционная закуска с селёдочкой

[580x387]

сельдь (можно пресерва)
свекла отварная - 3 шт.
морковь отварная - 3 шт.
плавлавленный сыр - 1 шт.
яйцо варёное - 1 шт.
майонез - по вкусу
зелень - для украшения
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2014 23:49

Это цитата сообщения Уютная_кухонька Оригинальное сообщение

Рыбные фрикадельки в сливочном соусе

[700x463]

Ингредиенты:

Фарш рыбный — 250 г
Лук — 1 шт.
Сухари (молотые) — 3–4 ст. л.
Сливки молочные (30%) — 300 мл
Сыр (тертый) — 50–100 г
Брокколи — по вкусу
Соль — по вкусу
Белый перец — по вкусу

5685568_0_d4bfe_a559955a_S (150x20, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2014 23:45

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вкуснейший салат со шпротами

[565x370]

Ингредиенты:

4 отварных яйца,
банка шпрот,
сухарики,
банка грибов,
средняя луковица,
майонез

Приготовление:

1. Отвариваем яйца. Лук режем полукольцами и обжариваем. Грибы режем и обжариваем отдельно. Даем остыть.
2. Шпроты разминаем вилкой. Сухарики(если крупные) помять.
3. Салат делаем слоями: -2 яйца на крупной тёрке -шпроты -лук обжаренный -майонез -сухарики -майонез -грибы -2 белка на крупной тёрке -майонез -2 желтка на мелкой терке. Готовый салат ставим на 2-3 часа в холодильник, пусть пропитается! Приятного аппетита!

Источник:http: //vk.com/public50905414?w=wall-50905414_28923

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2014 23:37

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Скумбрия горячего копчения «Как из магазина» в мультиварке

[показать]

Ингредиенты

Скумбрия - 1 штука
Соль - 1/3 чайные ложки
Перец черный молотый - 1/6 чайные ложки
Специи - по вкусу
Жидкий дым - 2 столовые ложки

Приготовление

Действительно, мой муж, попробовав приготовленную мной скумбрию, не поверил, что я ее не покупала. Настолько она получилась вкусной и нежной. Аромат просто обалденный. Да и вид презентабельный, даже ни кусочка не отвалилось. А все чудо-машина!!! Попробуйте и Вы. Скумбрия горячего копчения «Как из магазина» в мультиварке готовится просто, а съедается быстро.

1. Тушку скумбрии промываем под водой, даем ей стечь.

2. Затем посыпаем ее солью и специями.

3. Тщательно втираем их.

4. В конце поливаем нашу рыбку жидким дымом.

5. Берем пакет для запекания.

6. Кладем в него нашу скумбрию.

7. В чашу мультиварки вливаем около одного литра горячей водички.

8. Кладем пакет с рыбой в контейнер, предназначенный для варки на пару

9. Включаем режим «Пар» на двадцать минут.

10. После чего контейнер вынимаем, воду сливаем, а рыбу в пакете кладем на дно чаши. Можно подложить силиконовый кружочек, если у вас есть

11. Включаем режим «Выпечка».

12. Через двадцать минут наша скумбрия горячего копчения «Как из магазина» в мультиварке готова.

13. Достаем ее, даем остыть, вынимаем из пакета и наслаждаемся!!!
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2014 23:35

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Шоколадный бисквит из мультиварки


[604x213]
Честно говоря я как-то скептически относилась к выпечке из мультиварки, так несколько лет я её использовала только как пароварку,но тут вот нашла рецепт и решила всё-таки рискнуть, результат меня поразил! Бисквит поднимается в 3-4 раза!!! получается воздушным и очень красивым.в разрезе похож на пористый шоколад. Копирую рецепт.

"Ингредиенты
Мука 2 ст.
Сахар 2 ст.
Яйца 2 шт.
Сода 1.5 ч.л.
Разрыхлитель 1.5 ч.л.
Какао 6 ст.л.
с горкой
Молоко 1 ст.
Ванильный сахар 1 ч.л.
Раст.масло 1/3 ст.
Кипяток 1 ст.

Способ приготовления
1 ст = 250 мл
Всё смешать(ничего взбивать миксером не нужно!!!). В самом конце добавить 1 стакан кипятка /прямо с плиты/. Размешать (тесто станет ОЧЕНЬ жидким) и тут же вылить в кастрюльку МВ, предварительно смазанную тонким слоем сливочного масла.
Выпекать на режиме ВЫПЕЧКА 60 минут или 60+20 минут. "

У меня поднялся под самую крышку мульти, разрезала на 4 коржа. Крем какой хотите. у меня шоколадный-4 плитки шоколада растопить и смешать с 500 гр. жирной сметаны, по вкусу очень напоминает шоколадный сыр(а ля "Дружба")., а торт что-то среднее между любимой "Картошкой", воздушным бисквитом и восхитительным "Брауни"!
Готовьте весело,кушайте здорОво! ) Приятного аппетита!

Автор: Александра Аникеенко


Источник: http: //vk.com/public50905414?w=wall-50905414_28896


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2014 23:22

Это цитата сообщения Машка_Наташка Оригинальное сообщение

шарлотка с апельсинами

Шарлотка с апельсинами.

Ингредиенты:

● 1.5 стакана муки
● 1,5 стакана сахара
● 5 яиц
● 2 апельсина
● сахарная пудра

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2014 23:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирог с курицей в заливке.

Очень вкусный получается это куриный пирог в заливке. Да, именно,0 в заливке, потому что вся начинка сверху заливается яичной смесью. Готовится просто. Познакомьтесь с рецептом и попробуйте.


[604x374]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2014 23:10

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

.......С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ НАШИХ МАМОЧЕК!!!!!!.......

[550x415]



Весь мир начинается с мамы…
И в сердце хранится портрет
Той женщины ласковой самой,
Которой родней в мире нет…

И с первой минуты рожденья,
Она, словно ангел земной,
Подарит любовь и терпенье…
Она за ребёнка стеной…

И каждой слезинке печалясь,
Волнуется мамы душа.
Для мамы мы те же остались,
Ведь ей не забыть малыша,

Что рос под сердечком, толкался…
Бессонных ночей хоровод…
Как зубик с трудом прорезался
И мучил младенца живот…

И первой улыбки сиянье,
И гордость от первых шагов.
Влюблённости первой признанье…
Всё маме понятно без слов.

Спасибо всем мамам на свете
За то, что прощаете нас…
Увы, повзрослевшие дети
Теперь забегают на час…

В делах, бесконечных заботах,
Уже со своими детьми,
С любовью, посмотрим на фото,
Где мама и мы, лет семи…

И взгляд согревает тот самый…
И детство мелькнуло вдали…
Весь мир начинается с мамы.
Здоровья всем мамам земли!!!!!!

Ирина Самарина



geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2014 23:07

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Шикарная подборка домашних сыров

[351x253]1.Домашняя моцарелла.

На 2 порции:
●1 л молока
●125 г натурального йогурта
●1,5 ч.л. соли (можно больше, кто как любит) получается не сильно солёная
●1 ст.л. уксусной эссенции (25%)

Приготовление:

Молоко с солью нагреть, но не доводить до кипения. Добавить йогурт, перемешать, добавить уксус, хорошо перемешать и убрать с плиты.

Дуршлаг застелить чистой марлей свёрнутой примерно в 4 слоя, вылить туда свернувшееся молоко (сыворотку не выливать!), хорошо отжать сыр от сыворотки.

Формируем шарик из отжатой массы. И выкладываем его в сыворотку, накрываем полотенцем и даём остыть. Сыр в чашке с сывороткой ставим на 24 часа в холодильник, потом сыворотку слить. Хранить в закрытой пластиковой посуде.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2014 23:05

Это цитата сообщения Sergey_Grebennikov Оригинальное сообщение

Картофельная запеканка с курицей и шпинатом

Картофельная запеканка с курицей и шпинатом

[показать]

Это было давным давно, не было интернета, сайтов, компьютеров, сотовых телефонов и пр... Первым появился динозавр и он откладывал яйца.. потом произошел сбой в днк и появилось яйцо с курицой. Все думали что такое глупое существо не выживет в столь опасном мире, но нет она дожила до нашего времени, и еще расплодилась. Люди стали есть этих птиц, они были вынуждены охотиться, а куры были очень шустрые. древний человек стал ленивым и подумал: "Зачем охотиться, пусть пища живет рядом! " А курица вообще не понимала даже, что её убьют или что из нее получится вкусное блюдо. Она не задумывалась о смысле жизни и о том, где ей работать, во что одеться, как прокормить цыплят... Курица - глупая птица и вкусная еда. Вкус у курицы чудесный, а картофельная запеканка с курицей и шпинатом получается очень сочной и нежной, вкусное и несложное блодо, которое подойдет для всей семьи.

Необходимые продукты:

3-4 крупные картофелины

1 морковка

2 яйца

1/2 ч.л. соли

250 гр куриного фарша

150 гр шпината

50 грамм тёртого сыра

сливочное масло

свежемолотый чёрный перец

Более подробную информацию о рецепте можете узнать здесь:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2014 23:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

СЫРНЫЕ БЛИНЫ С ЗЕЛЕНЬЮ - очень-очень вкусные...просто ум отъешь!

Доброе утро, друзья! Я к вам с блинчиками, очень-очень вкусными! В горячем виде просто ум отъешь! Мне кажется их можно кушать бесконечно... Рецепт из "одноклассников".
e9aa8e7fcd643f1211315e9e1807c460 (44x31, 7Kb)Ароматные, вкусные блины удивят ваших домочадцев своим вкусом. Обыкновенными блинами уже никого не удивить, а данный рецепт внесёт новое блюдо в наш рацион.
[700x525]
[700x528]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2014 23:00

Это цитата сообщения Ваша_Вишня Оригинальное сообщение

Как нарядить ёлку на Новый год 2015

Как красиво украсить ёлку дома на Новый год 2015? Самые популярные и модные идеи, как украсить ёлку к Новому  2015 году.
[показать]

На смену Лошади-2014 уже совсем скоро прибудет Синяя Деревянная Овца – хозяйка 2015 года. И чтобы встретить её, астрологи советуют нарядить ёлочку в таких красках: приветствуются всевозможные оттенки синего, голубого, василькового, фиолетового, зелёного. И добавим чего-нибудь блестящего, серебристого и золотистого – эти цвета Овечка просто обожает. А также не забудем и белый цвет, который гармонирует практически со всем.
[показать]

16 (150x100, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2014 22:58

Это цитата сообщения levira51 Оригинальное сообщение

Вкусные чебуреки из кабачков с мясным фаршем

Недавно попался мне на глаза рецепт блюда из кабачков под названием чебуреки из кабачков.

[292x219]Чебуреки, не чебуреки, но рецепт понравился, решила приготовить. Блюдо очень вкусное, советую и вам приготовить.



ИНГРЕДИЕНТЫ:

  • 1 кг кабачков
  • 4 головки лука
  • 3 яйца
  • 2 стакан муки
  • черный молотый перец
  • зелень (укроп, петрушка)
  • 500 г фарша
  • растительное масло
  • соль

Читать далее





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии