• Авторизация


Без заголовка 17-12-2014 11:50

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Салат из пекинской капусты с печенью трески “Беринг”

Салат из пекинской капусты с печенью трески “Беринг”

 

[показать]
Освежающий, хрустящий, совершенно не отяжеляющий.
 
[показать]

Ингредиенты:

 

  • 1 банка печени трески
  • 3 яйца
  • 1/2 кочана пекинской капусты
  • 2 свежих огурца
  • 1 морковь
  • 1 пучок зеленого лука
  • Соль, молотый черный перец, майонез

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 11:48

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Она по-прежнему одна



[400x540]

Она по-прежнему одна.
Не получилось, не сложилось.
Но снова нежностью Весна
В глазах печальных отразилась.

Ей улыбнулся месяц Март
Совсем как принц из доброй сказки
И, в одиночестве, Зима
Сменилась солнечною лаской.

Румянец вспыхнул на щеках,
А грешный Мир вдруг стал светлее.
И на невидимых крылах-
Навстречу принцу, поскорее!

А вечером - на кухне чай.
Вдвоём. Она и телевизор.
В подушку слёзы по ночам
Под стук капели по карнизу.

И хоть за сорок ей уже -
На Свете нет её прекрасней,
А в недолюбленной душе
Она хранит мечту о счастье...

Игорь Буслаев

[500x336]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-12-2014 11:02

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Ты меня вспоминай. Иногда, засмотревшись на звезды...

 
Ты меня вспоминай. Иногда, засмотревшись на звезды.
Без подсчета ошибок, без грусти о прожитых днях.
Без печали о том, что былое вернуть невозможно,
Просто так вспоминай, как мечту, ускользнувшую в снах.

Не жалей ни о чем - жизнь прощает любые ошибки,
Да и кто может знать, что ошибка в масштабах судьбы.
Пусть мой образ останется тенью, нечеткой и зыбкой,
Как на мокром песке пробегавшего счастья следы.

Ты меня вспоминай под сердечные гулкие ритмы,
Узнавая в их музыке сладость услышанных слов.
Точно так же, как я, повторяя ночами молитвы,
Вспоминаю тебя, научившего верить в любовь.


© Copyright: Злата Литвинова, 2010
Свидетельство о публикации №110051401615
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 10:59

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Что делать, если ломит суставы?

[510x359]

[показать]
Что делать, если ломит суставы?
Далее
[показать]
0_adbbf_6f9be378_XS (18x16, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 10:59

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Домашний сыр с зеленью и тмином

На 100 г - 68 ккал.

[451x310]

Для приготовления нам нужно:

- Кефир - 1 литр;
- Молоко - 1 литр;
- Яйца - 6 штук;
- Соль - 4 ч. ложки;
- Красный острый перец - 1/3 ч. ложки;
- Щепотка тмина;
- Чеснок;
- Пучок разной зелени: укроп, кинза, зелёный лук.

Приступаем к приготовлению:

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 10:58

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Салат с фасолью, сыром и сухариками

[604x372]

[показать]
Салат с фасолью, сыром и сухариками
Далее
[показать]
0_adbbf_6f9be378_XS (18x16, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 10:58

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ КАРТОФЕЛЬНЫХ ЗАПЕКАНОК

[600x]

[показать]
РЕЦЕПТЫ КАРТОФЕЛЬНЫХ ЗАПЕКАНОК:
Далее
[показать]
0_adbbf_6f9be378_XS (18x16, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 10:55

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Мне небеса шепнули тёплым ветром...


Мне небеса шепнули тёплым ветром.
Всё, что твоё - останется с тобой.
Не разлетится, не пойдёт по свету.
А будет рядом, в тишине ночной.
Луч солнца мне открыл большую тайну.
Живи как есть и дорожи собой.
Никто к нам не приходит в жизнь случайно.
Кто истинный - останется с тобой.
А лунный свет - поведал мне с рассветом
Люби себя, свой дом, свою семью.
Ничто не вечно, помни в мире этом.
Поторопись найти свою стезю.
Я поразилась, как всё это точно.
Всё, что не то - рассыплется в летах.
Всё, что моё - со мной навеки, прочно.
Всё остальное - это просто прах.

© Copyright: Тамара Арушанова, 2012
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 10:54

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Каждый день судьбу благодарю


Каждый день судьбу благодарю.
Каждый вечер подвожу итоги.
Не сверяюсь по календарю,
Дорожу в сегодня очень многим.

Все закономерно и светло.
Все зачем-то было очень кстати.
То, что опалило – не сожгло.
То, что было болью, стало статью.

Кто ушел, тот должен был уйти.
Кто нашелся – значит, так и надо.
Ветрам дуть, а солнышку светить.
Самым близким быть со мною рядом.

Быть друзьям за тридевять земель,
Чтобы было мне к кому приехать.
Мне ж – готовить борщ, стелить постель,
Грусть-тоску лечить веселым смехом.

Провожать, встречать, учить, жалеть,
Обнимать, лелеять, быть построже.

Знать, что ты на этой же земле,
Зыбкость мира ощущая кожей.

© Copyright: Марина Кунина, 2013
Свидетельство о публикации №113092705622
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 10:52

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

СОЗДАЕМ ДОМА: ЛЕЧЕБНЫЙ КРЕМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СУСТАВОВ

[658x350]Создавать будем на базе крема. Можно любой,да хоть детский.Здесь это не важно,поскольку он будет просто "носителем лечебный свойств". Это как с копьютером - диск любой,а программа наша.Здесь программа лечения.

"Мази" лучше не использовать."Мази" от кремов отличаются прежде всего четко выраженным лечебным эффектом и "лечебный эффект мази" может конфликтовать с нашим.

Для тех кто интересуется "предметно" добавим - что оба эффекта и самой мази и наш будут действовать совместно,не отменяя друг друга,поэтому лечебное воздействие будет суммарным.

Конфликт может возникать не в самой мази,а уже в организме. Поскольку и все мази наше воздействие кроме местного(напрямую на сустав...) неизбежно меняют состояние организма.

Ну у мазей это не учитывается,там полностью "местный"(воздействие на органы просто неизвестно),у нас известно все,поскольку 80% лечебного эффекта будет направляться непосредственно на состояние сустава,а вот 20% - на те органы и системы,от которых это состояние зависит. У нас лечебное воздействие более глубокое - поскольку веда задействуется иммунная схема,в мазях нет.

Так что лучше не смешивать.Но,в принципе можно. Для этого нужно учитывать действие самой мази и наше.Не склонны - то и не стоит берем любой(нейтральный крем) и вперед. Делаем из него лечебную мазь для суставов.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 10:44

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Лечение дистонии народными средствами


[показать]
В наше время, насыщенное стрессами, при постоянной нехватке времени, диагноз вегето-сосудистая дистония ставится всё чаще. Не все знают, что лечение дистонии народными средствамигораздо эффективнее, чем использование фармацевтических продуктов, так как вегето-сосудистая дистония по сути своей не является заболеванием, а лишь комплексом симптомов.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 10:43

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Удивительной красоты работы фотохудожника Игоря Зенина


[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 10:42

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Чесночные хлебцы с маслинами и помидором.


[показать]
Ингредиенты:
• мягкое сливочное масло
• чеснок
• прованские травы
• маслины
• помидоры
• батон
• твердый сыр
• поваренная соль

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 10:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рыба в томате - сочная рыбка в необычном исполнении

Сегодня на ужин готовила чудесную рыбку с белоснежной мякотью, длинными тонкими косточками, которые легко обнаруживались и вынимались при еде…. и огромными кружочками прозрачной чешуи, которые липли к рукам, когда я вынимала размороженную тушку из пакета.
Я купила эту рыбу впервые и решила потушить ее в томатном соусе. Получилось так вкусно! Сначала попробовала подливку — ее можно было есть просто так, ложкой. Без рыбы и хлеба. Вкус оказался совершенно неожиданным, сладковатым, как будто он сложился на основе соков кальмара, а не тушеной рыбы. И подливка эта так нежно обволакивала кусочки аргентины, так обильно смазывала ее нежирную мякоть, что оторваться было невозможно… очень вкусно!
[700x525]
0_8ca59_ba9599b0_S (64x52, 2Kb)Можно есть даже на диете!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 10:37

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Удлиненный серый пуловер с рукавом реглан

описание модели на сайте http://loveknit.ru/vyazanie/spicami/udlinennyy-seryy-pulover-rukavom-reglan

 

[492x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2014 20:02

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Как правильно хранить продукты в холодильнике

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2014 20:01

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Гедлибже

Гедлибже — блюдо кабардинской кухни. Очень простое, сытное и вкусное во многом благодаря изумительному соусу из жареного лука и сметаны. Гедлибже готовят по разному: кто-то кладет больше сметаны, кто-то меньше. Неизменным остается его состав — курица, сметана и лук. В большинстве рецептов лук просто обжаривается. Но у меня немного иной вариант, который больше всего мне нравится. Попробуйте это очень простое, но вместе с тем вкусное и пикантное блюдо.
 
[показать]

Ингредиенты:

Курица (800 г.)
Лук репчатый (3 шт.)
Чеснок (2 шт.)
Сметана (200 мл.)
Подсолнечное масло (30 мл.)
Поваренная соль (2 ч.ложк)
Карри (1 ч.ложк)
Перец красный молотый (3 г.)
Петрушка (20 г.)

Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2014 19:59

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Ореховый салат с кальмарами

Очень мне нравится сочетание шампиньонов и кальмаров. Его замечательно можно использовать в порционном салатике на какой-нибудь праздник. У меня как раз нашелся отличный повод - день рождения мужа :). Салатик получается очень сытным. поэтому в обычные дни его вполне можно готовить как основные блюдо.

Время приготовления: 20 минут.


Продукты:

500 гр. кальмаров (у меня получилось 3 штучки)
300 гр. свежих шампиньонов
1 луковица (по желанию)
70 гр. грецких орехов
100 гр. твердого сыра
зубчик чеснока
майонез
соль
зелень для украшения
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2014 19:56

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Запеканка из тертого картофеля с сыром и чесноком

[показать]

Ингредиенты
Картофель 380 6 шт
Яйцо куриное 973 2 шт
Чеснок 2 зубчика
Майонез 167 3-4 ст. л
Сыр твердый 252 100 г
Соль по вкусу
Укроп по вкусу
 
Рецепт полностью здесь
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2014 19:51

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Необыкновенно вкусный пирог со скумбрией!

Хочу поделиться с вами рецептом необыкновенно вкусного пирога со скумбрией. Тесто просто шикарное, не толстое, рассыпчатое, очень вкусная начинка из свежей скумбрии, а не из консервов. Приготовление совсем нетрудоемкое, не смотря на то, что тесто с дрожжами и много времени у вас не займет. А во время выпечки такой чудесный запах от пирога, ммм...


[показать]

Ингредиенты:

Для теста:

Для начинки:

  • Молоко - 1 стакан
  • Дрожжи - 1 ч.л.
  • Сахар - 1 ст.л.
  • Мука - 3 и 1/4 стак.
  • Сливочное масло - 200 грамм
  • Соль - щепотка
  • Скумбрия - 3 шт.
  • Лук репчатый - 1 крупная луковица
  • Соль - 1 ч.л.
  • Сахар - 0,5 ч.л.
  • Черный молотый перец - 0,5 ч.л.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии