• Авторизация


Без заголовка 18-12-2014 23:27

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Творожная Нежность


[317x479]

Ингредиенты:
- 500 г творога
- 2 яйца
- 1 груша
- Немного молока
- 1 зефир
- 1 ч.л. сахарной пудры

Приготовление:
1. Отделить белки от желтков. Желтки хорошо взбить с молоком, добавить творог и опять хорошо взбить.
2. Грушу и зефир порезать на мелкие кусочки. Добавить к взбитой творожной смеси. В смазанную форму выложить массу.
3. Белки взбить с сахарной пудрой до устойчивой пены и вылить на запеканку, разровнять. Поставить в духовку на 40 минут примерно при 170 С
4. Желающие могут добавить в запеканку сахар, я не сластила. Очень нежно и вкусно! Груши дают сок, его или слить из готовой запеканки или употреблять вместе с ним. Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_41488


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2014 23:03

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Оглянись, я прошу оглянись


[600x441]




[360x33]


Оглянись, я прошу оглянись!
Хоть на миг ты назад воротись,
Пусть утихнут дожди и ветра,
Ты моя половинка, судьба!
Оглянись! На мгновенье, прошу!
Я тебя за ошибки прощу…
Мне на встречу прошу сделай шаг,
Без тебя не прожить мне никак!


В этом мире иллюзий пустых,
Мы с тобой растерялись на миг,
И разлука от этих невзгод…
Кружит год, у наших ворот.
В параллельном мы мире живём
И друг - друга никак не найдём,
Ходим мимо не глядя в глаза,
Но поверь, жить так дальше нельзя!


Обращается день снова в прах,
Я ищу утешенье в стихах,
Лишь закрою глаза, рядом ты
И плывут облаками мечты.
Чувства ночью запутают сон
С губ слетает во сне тихий стон,
Где реальность, а где миражи?
Утром сердцу уже не видны!


Над судьбою не властны года,
Давит грузом на плечи беда,
Время раны не лечит, лишь боль,
Разъедает сердечко, как соль.
Невозможно стереть, удалить,
Память держит меня, словно нить,
Я уйти от судьбы не могу…
Я люблю тебя, верю и жду!


Оглянись, я прошу оглянись!
Хоть на миг ты назад воротись,
Пусть утихнут дожди и ветра,
Ты моя половинка, судьба!
Оглянись! На мгновенье, прошу!
Я тебя за ошибки прощу…
Мне на встречу прошу сделай шаг,
Без тебя не прожить мне никак!


[550x108]

Татьяна Антипова Ковалевская



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-12-2014 22:58

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Как быть красивой, если нет ни времени, ни денег?

[140x212]Глянцевые журналы приучают женщин к определенным стандартам. Из них следует, что необходимо ежедневно не менее часа тратить на макияж, посещать салоны красоты, одеваться в бутиках и использовать парфюмерию только от известных производителей… Но где взять столько времени и денег? Вот несколько простых советов, которые гарантированно помогут вам хорошо выглядеть без особых временных и материальных затрат.

Одевайтесь так, чтобы это было вам к лицу. Не гонитесь за модой и дороговизной. Вовсе не факт, что модная и дорогая тряпка из бутика будет сидеть на вас лучше, чем обновка с рынка. Кстати, дамам с нестандартной фигурой вообще сложно выбрать что-нибудь в дорогих фирменных магазинах.

К тому же в бутиках сейчас продается полно подделок. Если вы не эксперт по маркам одежды, то лучше лишний раз не рисковать. Отправляйтесь на вещевой рынок или в магазин на распродажу – и выберите то, что действительно вам подходит. Обращайте внимание больше на качество, чем на цену. Что толку хвастаться блузкой за двести евро, если через месяц она расползется по швам? Лучше купить блузку из хорошего материала и добротного пошива за полторы-две тысячи рублей. То же самое с обувью.

Самостоятельно ухаживайте за кожей и волосами. Сеансы у косметологов и массажистов отнимают много времени и финансов. Если ни тем, ни другим вы в неограниченных количествах не располагаете – займитесь уходом за своим телом сами. Кстати, дорогие кремы и шампуни далеко не всегда лучшие. Опять же - вы не застрахованы от подделок! Да и, как правило, в продаже можно найти более дешевые аналоги дорогих средств. Главное – обращайте внимание на состав, он должен подходить именно вашим коже и волосам!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2014 22:56

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Красивые мелочи

Просто красивые мелочи!



1.
[520x372]

2.
[349x480]

3.
[624x536]

4.
[593x452]

5.
[700x544]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2014 22:48

Это цитата сообщения Lena_Bi Оригинальное сообщение

Пушистый комбинезон и варежки

Взято с сайта http://modnel.ru/
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2014 22:45

Это цитата сообщения SVETA_1950 Оригинальное сообщение

Куриная отбивная в картофельной панировке.

Куриная отбивная в картофельной панировке

[604x453]

Ингредиенты:
2 филе курицы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2014 22:44

Это цитата сообщения GERDA_Nik Оригинальное сообщение

КАК УБРАТЬ СЕДИНУ НАВСЕГДА БЕЗ ОКРАШИВАНИЯ! ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД!

 

КАК УБРАТЬ СЕДИНУ НАВСЕГДА БЕЗ ОКРАШИВАНИЯ! ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД!

 

[492x451]

Это что-то потрясающее, я просто в шоке :) Раньше я и подумать не могла, что смогу избиваться от этой надоедливой седины! Метод очень быстрый и эффективный. Вам тоже стоит такое попробовать!

 

- ложка меда
- ложка касторового масла
- ложка коньяка
- яичный желток
Втирать в корни волос минут пять! Завязать пленкой и под шапочку! Держать часа 2-3. После смыть шампунем! В неделю делать два раза. Уже после 3-4 процедуры увидите результат! Здоровья вашим волосам!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2014 22:26

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Давай друг другу радость приносить


Давай друг другу радость приносить,
Без повода, случайно, между делом.
И о любви негромко говорить,
Слегка смущаясь, не совсем умело.
Давай встречать рассвет рука в руке,
И целоваться, не стыдясь прохожих.
В любви купаться, как в большой реке,
И верить в то, что счастье сбыться может.
Давай стихи читать друг другу вслух,
И просыпаться вместе, хоть не рядом.
Пусть в комнате витает страсти дух,
Пусть жарко будет от простого взгляда.
Давай беречь друг друга и ценить,
Чтоб сердцу было сладко и тревожно.
Давай прощать и верить, и любить…
Друг другом жить, ведь это так несложно…

Вечная Зима
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2014 22:23

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Вязание спицами джемпера ZOPF-LOCH-STRUCKTUREN

платное описание модели на сайте http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisa...era-zopf-loch-struckturen.html

 

[519x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2014 22:21

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Серый двубортный жакет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2014 22:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ароматный и сочный сахарный пирог.

Очень вкусно! Попробуйте и Вы испечь такой ароматный и сочный сахарный пирог. В приготовлении не сложный, но результат Вас, обязательно, порадует и Вы  вновь захотите его испечь. Знакомьтесь с рецептом.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2014 22:16

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Пуловер 13 Tricot Creatif Phildar

http://parijanka.info/2010-01-25-12-31-42/5269-pulover-13-tricot-creatif-phildar-4546

1.
[373x615]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 21:48

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Говяжья печень в горчичном маринаде

.
[550x412]
Говяжью печень порезать как Вам нравится. Приготовить маринад: на одну часть готовой горчицы - две части майонеза. Перемешать, добавить молотый черный перец и измельченный репчатый лук. В готовую смесь положить печень, как следует помешать и оставить на полчаса. Не отряхивая лук и маринад, обвалять кусочки печени в панировочных сухарях. Выложить на раскаленную сковороду с растительным маслом. Жарить 5 минут без крышки. Затем посолить, перевернуть и жарить еще 5 минут, но уже под крышкой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 21:46

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Интересная безрукавка с центральным узором

Интересная безрукавка с центральным узором

[520x665]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 21:44

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Сливочный рулет с бананом

Сливочный рулет с бананом

[565x380]

Описание: Бисквитный рулет со сливочным кремом и бананам. Очень нежный на вкус и самое главное его легко приготовить.

Ингредиенты для "Сливочный рулет с бананом":
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 21:42

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Творожное печенье "Красивое"

Творожное печенье "Красивое"

[565x299]

Ингредиенты и приготовление
Рецепт очень простой, подобие теста на творожные ушки, только, несколько другие пропорции

600 г плотного творога
180 г мягкого сливочного масла
1 стакан(может чуток больше) муки
1 яйцо для смазки
4-5 ст.ложки сахара

Творог хорошо размять со сливочным маслом, добавить муки, вымесить тесто
Получится эластичное тесто
Завернуть в пленку, отправить в холодильник (лучше на ночь)
Приготовить блюдце с сахаром , яйцо хорошо перемешать в тарелочке
Холодное тесто слегка размять руками
Раскатать толщиной 5 мм
Плунжером (формочкой) выдавить цветы 3- размеров
Каждый цветочек смазать яйцом, окунуть в сахар и положить друг на друга пирамидкой, прижать в центре пальцем
Выложить печеньки на противень, застеленный бумагой для выпечки
Выпекать при 165 С-20 минут
Вкусное творожное печенье, плюс-эстетическое удовольствие


 
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 21:39

Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье Оригинальное сообщение

Лечение гипергидроза

Лечение гипергидроза

Что такое гипергидроз?


В организме каждого человека имеются потовые железы, которые выделяют специальный секрет в виде жидкости. Потоотделение – процесс естественный и не вызывающий особо дискомфорта при соблюдении правильной гигиены. В том случае, когда потоотделение превышает нормы и становится чрезмерно обильным, возникает проблема гипергидроза.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 21:10

Это цитата сообщения Ваша_Вишня Оригинальное сообщение

Интерьер в стиле Прованс

[показать]

Воплощением романтического духа Франции в интерьере стал деревенский стиль Прованс, в котором нашли свое отражение народные традиции и культура страны.

Немного истории

Живописная область Прованс, повсеместно прославившаяся великолепными красочными пейзажами, чудесной кухней, теплым морем и жарко палящим солнцем, находится на юге Франции. В ее честь и получило название дизайнерское направление оформления помещений, которое начиная с XIX века и по сегодняшний день очень популярно в Европе. По сути, это стиль кантри с едва ощутимым шармом французского изящества. Он привлекает к себе внимание своей очаровательной простотой, утонченным сочетанием романтики с изысканностью и витающим всюду духом старины.

Дома французской провинции

[732x549]Стены, оформленные в прованском стиле

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 13:48

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: узор "РОМБИКИ"

[238x352]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 11:54

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Летние блузы-туники. Выкройки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии