• Авторизация


Без заголовка 04-01-2015 22:55

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Три плода, которые нужно съедать каждый день

Эти плоды содержат вещества, которые вызывают восстановление тканей, составляющих межпозвонковые мягкие диски. Также эти вещества делают эти ткани более устойчивыми и упругими. Усиление этих тканей приводит к тому, что позвонки начинают сами становится на отведенные им природой места, без внешней мануальной коррекции.

Попробуйте так сделать – вы не узнаете свой позвоночник. Вещества, необходимые для осуществления такой процедуры, не содержатся в каждом плоде в отдельности, а образуются при их смешении. Также это сочетание содержит магическую силу, а также способно повышать половую силу мужчин и женщин, пишет УНИАН.

Курага или урюк, неважно как называют сушеный абрикос, несомненно, одно, это просто кладезь полезных веществ. Научно доказано, что сушеные абрикосы оказывают благоприятное воздействие на сердечную мышцу, благодаря содержанию калия, кроме того, курага отличная профилактика онкозаболеваний. В составе этого "чудо-сухофрукта" - фосфор, железо, кальций, каротин, витамин В5.

Инжир – профилактическоe средство от рака, нормализует деятельность щитовидной железы. Кроме того, сушеный инжир способствует выведению паразитов из кишечника. Применяется в качестве народного средства при лечении бронхита.

Чернослив – еще один подарок природы для вашего здоровья. Пожалуй, первое, на что оказывает благотворное влияние сушеная слива – это желудочно-кишечный тракт. Настой из чернослива способствует избавлению от запоров и нормализации работы системы пищеварения. К тому же, чернослив полезен и тем, у кого есть проблемы с сердцем и высоким давлением. Кроме того, считается, что чернослив полезен при болезнях почек, ревматизме, заболеваниях печени и при атеросклерозе. А благодаря высокой концентрации витамина А, он еще и улучшает зрение.

Источник:https: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D0%97%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5&w=wall-43187100_80267%2Fall

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2015 22:45

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Апельсиновая шарлотка в мультиварке

[показать]

Уверена, что эта шарлотка Вам понравится!

Только ради приготовления шарлоток можно уже покупать мультиварку, какие красивые они в ней получаются! Высокие, хорошо пропечённые, пеки хоть с чем - с яблоками, с грушами, с апельсинами - всё получается вкусно и красиво!

Рецепт простой. Можно печь и в обычных условиях, в духовке, только есть опасность того, что она пригорит. В мультиварке  при правильном использовании никогда ничего не пригорает!
 Итак, продукты для шарлотки.
яйца 5 шт
апельсины 2 шт в шарлотку, 1 для украшения
цедра апельсина 2 чайные ложки
мука 320 мл (дело в том, что к мультиварке прилагается мерный стаканчик ёмкостью 160 мл)
сахар 320 мл
разрыхлитель 1 чайная ложка
время приготовления 130 минут ( в режиме выпекания)
 
Приготовление.
2835299_ (291x52, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-01-2015 22:38

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

5 критических ошибок в отношениях и что с этим делать (Re.)

[604x402]1. Принцип автоматизма
Это - ошибка думать, что раз вы вместе, то все теперь будет происходить автоматически.
Оглянитесь вокруг, все в природе либо подвергается разрушению внешними силами, либо саморазрушается. То же происходит и с отношениями. Если один или оба партнера перестают в них вкладываться, то разрыв неминуем.

2. Принцип сахара
Это - ошибка отдавать всю себя мужчине, забыв о других сферах жизни. Мужчина и отношения - это лишь часть твоих интересов, но не все на свете.
У женщины должна быть своя личная территория, хобби, увлечения, желания и т.д. Иначе потом будет классическое: "Я на тебя лучшие годы, а ты..." Живи своей жизнью!

3. Принцип заморозки
Это - ошибка перестать развиваться, узнавать новое, самосовершенстоваться.
Наш мир динамичен, и если вы замерли на одном уровне, то вас тут же обгонят более быстрые. Нужно быть интересной своему мужчине, а самый лучший для этого способ - всегда узнавать новое, жить с интересом и т.д.

4. Принцип гири
Это - ошибка привязывать мужчину, лишая его личного пространства.
Перечитайте предыдущие пункты, и поймите - мужчине тоже надо развиваться, иметь определенную свободу и жить своей жизнью, а не только отношениями. Если же человек не умеет сочетать личную свободу и верность в отношениях - подумайте, а нужен ли вам такой?

5. Принцип "каждый за себя"
В паре важно создавать общее пространство. Обязательно должно быть что-то, что объединяет вашу пару на трех уровнях: эмоциональном, интеллектуальном и физическом.
Как вы понимаете, речь идет не о детях, квартире и собачке.

Подумайте прямо сейчас, что вы можете сделать для укрепления ваших отношений и делайте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2015 22:35

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ПРОФИЛАКТИКА ОБРАЗОВАНИЯ ТРОМБОВ.

Некоторые знают, что густую кровь надо разжижать. Замедленный кровоток приводит к кислородному голоданию внутренних органов. И к возможному образованию тромбов.
[604x453]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2015 22:33

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

Я ВОЗВРАЩАЮСЬ СКОРО

 

[показать]
 
Я возвращаюсь скоро
В забытый мною город,
Ты там меня не встретишь,
Тебя в нем больше нет.
Я выйду из вагона
В безлюдный мрак перрона,
И мокрый ветер встретит
Меня из прошлых лет.
Я помню этот ветер,
Он был со мной в тот вечер,
Когда я уезжала
Отсюда навсегда.
Он провожал мой поезд,
Все набиравший скорость,
И долго за окошком
Летел на облаках.
Где ты сейчас — не знаю.
Я просто вспоминаю,
Как мы с тобой бродили
До первых фонарей.
Вот тихий пруд знакомый
У старенького дома,
Где мы с тобой кормили
С ладони лебедей.
Все было очень просто,
С небес светили звезды,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2015 22:26

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Я прежняя,но все-таки не та...

 
Я прежняя, но всё-таки не та,
Я больше не боюсь ни трудностей, ни боли.
Я больше не сломаюсь никогда!
Не сдамся просто так, без боя!

Врагам в лицо - смеюсь! Вам не сломать...
Вам не сломать меня, и лучше не пытаться.
И если вы хотите воевать...
То так и быть, но до конца сражаться!..
Читать далее
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2015 22:14

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Он отучил писать "сопливые" стихи...

[640x540]

Он отучил писать "сопливые" стихи,
где лишь "Люблю" и сотни многоточий,
где "Поцелуй меня и нежно обними...",
и в том же духе каждая из строчек.

Он запретил мечтать и ждать чудес,
сказав, что чудеса лишь только в сказках.
Он не дарил цветов по поводу и без,
а, впрочем, также не дарил и ласки.

Он не грозился жизнь свою убить,
когда в истерике я собирала вещи.
Предупреждал, что тяжело его любить,
и с каждым годом будет еще хлеще.

Его глаза... в них тысячи чертей,
и Дьявол с Господом терзают его душу.
Я знаю, что по сути он - ничей,
И вряд ли я устой этот разрушу.

И кто-то лишь покрутит у виска,
сказав, что это - блажь моя и прихоть.
Пусть так! Но я с ним счастлива, пока
"Моя" он стонет надо мною тихо...


© Copyright: Бондарь Ольга Викторовна, 2011
Свидетельство о публикации №111071500212


Олвия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2015 22:10

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Таратушки на кефире

Вкуснейший завтрак за 15 минут и домашние будут заглядывать вам в глазки до вечера... Таратушки- это божественно вкусно, а если еще и с вареньем, да еще и клубничным! Райское наслаждение!

[показать]

Тесто замешиваем простенькое- на кефире. Тесто получается очень воздушное , отлично подойдет для пирожков с любой  начинкой.

• 1,5 стакана кефира (или простокваши, или кислого молока). 
• 1 яйцо 
• 3 ст. ложки сахара 
• 2 ст. ложки растительного масла 
• 0,5 ч. ложки соли 
• 0,5 ч. ложки соды 
• муки около 2-3 стаканов (если тесто липнет к рукам, подсыпать еще) 
• по желанию - пакетик ванильного сахара или 1 ст. ложку коньяка
       

 

Приготовление

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2015 22:08

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

пелерина спицами от Desing Of Mine

описание модели на сайте http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-zhenshchin/poncho-b...a/prostejshie-pereliny-spicami

 

[604x495]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2015 22:04

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Нас тянет к тем, кто душу обнимает...

 

Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Целует сердце, мысли понимает.
Нас тянет к ним, которые в ненастье,
Протянут руку, теплую как счастье.

Нас тянет к тем, кто предан и похож,
И не приемлет разных гнусных рож
Нас тянет к ним, кто ценит жизнь,
И в ухо шепчет нам: «Держись!»

Нас тянет к тем, кто нас не бросит,
Коль отвернется белый свет.
И если даже нас заносит,
Простит, полезный дав совет.

Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Нас не сгибает, не ломает.
Он просто встанет близко рядом,
Согреет добрым теплым взглядом.

Храните их, кто сердцу дорог,
Кто за собой Вас тащит в гору.
Как жаль, что их совсем немного,
Но Вы просите их у Бога…

Автор: Любовь Киселева
С сайта http://www.inpearls.ru/

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2015 21:59

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Когда человеку больно

Когда человеку больно,  [336x500]
Кто-то должен его приласкать, 
Кто-то должен быть просто рядом, 
Чтоб в макушку поцеловать. 

Когда человеку плохо, 
И целый мир пополам, 
Кто-то должен быть кроме Бога, 
Чтобы душу свою отдал. 

Когда человек потерян, 
И не знает, как поступить, 
Кто-то должен побыть мудрее, 
Посоветовать, но не учить. 

Когда человеку страшно, 
Под подушкой он с головой, 
Кто-то рядом даёт отмашку: 
"Ты не бойся, ведь я с тобой." 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2015 21:50

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Забавные пирожки "Кролики"

 
Необычный рецепт пирожков, оформленных в виде зайчиков (кроликов)!
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2015 23:18

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Домашние следки спицами

описание на сайте http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-zhenshchin/noski-tapki/vyazanye-sledki

 

[604x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2015 23:09

Это цитата сообщения Irma2 Оригинальное сообщение

Накидки

Простая и элегантная вещь. 

Шитый вариант

[500x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2015 15:16

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

Привет... С Новым Годом!


 
Уютное кресло и плед - 
Примерная девочка в белом. 
Ни грусти, ни, в общем-то, бед, 
И жизнь замечательна, в целом... 
"Любимая папина дочь" 
Из зеркала, старой знакомой. 
Смотрю "Карнавальную ночь", 
А в планах - ни шагу из дома... 
 
С укором себе улыбнусь - 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2015 13:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог «Клюква под одеялом» - очень вкусный и конечно красивый!

Этот пирог больше похож на десерт. Хрустящая основа, ягодная начинка с кислинкой и нежное, сладкое белковое облако. Пирог-десерт просто тает во рту. Он может подаваться как на праздничный стол в дополнение к основным десертам, так и как самостоятельное блюдо. В любом случае, он будет съеден одним из первых.
[700x469]
0041 (50x50, 31Kb) удивляйте своих гостей или просто побалуйте своих родных
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2015 12:49

Это цитата сообщения Оля_Гольдфарб Оригинальное сообщение

Палантин спицами

Палантин спицами - давайте свяжем такой своими руками. На самом деле очень просто, смотрим, цитируем и вяжем сами:

1.
[281x624]

2.
[447x624]


R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2015 12:47

Это цитата сообщения Amigurumicom Оригинальное сообщение

ПТИЦЫ



1.
[478x480]

2.
[476x700]

3.
[491x700]

4.
[496x700]

5.
[469x700]



Серия сообщений "ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - Без заголовка
Часть 28 - ПТИЦЫ
Часть 29 - Жираф
Часть 30 - Хранитель снов
...
Часть 45 - Без заголовка
Часть 46 - барашек
Часть 47 - Сова


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2015 12:45

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Жакетик бохо спицами ...от Phildar (Франция) ...с двумя переводами

Размеры: a) 4 – b) 6 – c) 8 – d) 10 – e) 12 лет. Материалы: нитки PHIL COTON 3 Цвет CHANVRE a) 5 – b) 5 – c) 6 – d) 7 – e) 9 клубков  100 % хлопок (50г,+-121м) Спицы № 2 , № 2,5 и № 3 3 пуговицы диаметром 25 мм


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2014 23:55

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА ИЗО РТА

[604x367]Неприятный запах изо рта зачастую бывает признаком отравления организма и накопления токсинов в толстой кишке, тонком кишечнике, или же при инфекции в полости рта. Он может быть обусловлен хроническим несварением или плохим всасыванием. Когда пищеварение замедленное или вялое, то съеденная пища подвергается в желудочно-кишечном тракте брожению и гниению, это ведет к образованию амы (токсинов), имеющей отвратительный запах.

Посмотрите в зеркало на свой язык. Если задняя часть языка обложена налетом, это признак наличия амы, что и является причиной дурного запаха изо рта.

При лечении нужно в первую очередь разжечь пищеварительный огонь (агни), который, в свою очередь, сожжет аму и устранит первопричину этого нездорового состояния. Для предотвращения и устранения дурного запаха изо рта рекомендуются следующие средства:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии