• Авторизация


Без заголовка 09-01-2015 01:24

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Советы от домоседа

[604x516]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2015 01:22

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Уроки для новичков Лиру.

 

[543x80]

Уроки для новичков  Лиру от   

[показать]Nelya Gerbekova 

 

*Для самых начинающих лирушников.

Первые шаги для самых новеньких на Лиру. Как добавить статью из интернета в дневник .

 *Способы вставки картинок в сообщение дневника + видео урок. 

Наводим порядок в дневнике!Как разложить все сообщения в дневнике !

* .Что такое аватар и как его загрузить в дневник

*  Урок для самых новеньких! Как загрузить картинку для фона дневника

Как сжать размер картинки (фона) до требуемой величины для загрузки в дневник.

.Украшаем дневник! Как применить и как управлять схемами

 Для тех, кто еще не знает! Глюки или новшество? Как вернуть схему в дневнике?

*  Как добавить рубрику прямо из редактора при цитировании поста

Как создать ссылки в расширенном редакторе дневника.

Как создать кликабельную картинку или кнопку-переход в редакторе 

*  Как сделать ссылку с названием и ссылку на ник с использованием спецкодов 

 * Самые простые способы вставки музыкального плеера в сообщение

. Загружаем музыку с  компьютера и создаем красивый  плеер.

 *  Убираем под кат! Как в редакторе ссылку *Читать далее* заменить картинкой 

Сервис дневников. Правила игры и что такое отношения(симпатии) на ЛИ.ру

 * ..Как найти пользователя и ответить на его симпочку

* ..Как использовать приложение "Я ФОТОГРАФ"

*

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-01-2015 01:21

Это цитата сообщения Ваша_Вишня Оригинальное сообщение

Кухонный уголок в интерьере

Хорошо подобранный кухонный уголок позволяет рационально использовать всё имеющееся пространство. Если вы любите уютно посидеть небольшой компанией и поговорить по душам за чашкой чая(или чего-то покрепче) - удобный уголок станет вашим любимым местом в доме. На нем может разместиться гораздо больше гостей, чем на обычных табуретках. При всём этом он очень функционален, ведь это ещё и практичное место для хранения вещей. Особенно актуальным кухонный уголок будет для небольшой по площади кухни, главное, правильно выбрать нужную форму и габариты. Если у вас студия - он поможет разделить пространство, а для просторной кухни уголок однозначно интересный вариант.
Смотрим, вдохновляемся и черпаем идеи :)
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2015 01:14

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Палантин

[540x540]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2015 01:12

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Красивая блуза из мохера на круглой кокетке

 

 Красивая блуза из мохера на круглой кокетке

 

[показать]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2015 01:10

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

И мороз, и снег бескрайний



[349x450]

И мороз,
И снег бескрайний.
На стекле, прикрыв закат,
Зарождается из тайны
Белый,
Белый,
Белый сад.

Всё бело,
Как в дни цветенья:
Ветви, листья и трава.
Нежные до изумленья
Зачинаются слова.

Слышу
Птичье щебетанье,
Вижу белых гроздьев дрожь.
Только знаю,
На свиданье
В этот сад
Ты не придёшь.

В. Фёдоров

[500x425]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2015 01:07

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Жакет с рюшами "Бодлер"

[400x600] [400x600]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2015 01:03

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Если ваш диагноз вегето-сосудистая дистония.

Можно помочь себе простыми упражнениями, 2-3 дня - и вы почувствуете себя другим человеком!

Выполняются упражнения следующим образом - мышцы напрягаются максимально возможно для вас на 10 сек., потом расслабляетесь и стараетесь прочувствовать тепло и тяжесть, которая наливается в мышцы, когда кровь начинает циркулировать.

1. Поднять брови так, чтобы чувствовать напряжение во лбу и по голове до затылка. 10 секунд держим, расслабляем. стараемся напрягать только нужные нам мышцы. Дышим спокойно, не задерживая дыхание на вдохе.

2. Жмурим глаза, морщим нос и скалим верхние зубы - одновременно - делаем рожицы!

3. Делаем голливудскую улыбку, напрягая подбородок - втягиваем его в шею.

4. Руки держим перед собой, сжимаем кулаки, сгибаем руку в кисти ( с напряжением) тыльной стороной кулака к локтю.

5. Сидя на стуле. руки чуть сгибаем в локтях, ноги немного раздвигаем, руки кладем между ними и делаем сопротивление - локти в стороны, коленки сопротивляются.

6. Тоже сидя сгибаем руки в локтях, локти на уровне плеч в стороны - изображаем бодибилдера. кисти тоже сгибаем и костяшками с напряжением тянемся к плечам.

7. Руки перед собой, складываем ладошки, как будто молимся и надавливаем ладонью на ладонь.

8. Встаем, руки немного сгибаем - тянем локти и руки назад, прогибаемся в спине.

9. Делаем уголок на стуле: попой сидим на нем, поднимаем прямые ноги и держим корпус с легким уклоном назад.

10. Сидя на стуле напрягаем ягодичные мышцы, и все в тазовой области, что можно напрячь.

11. Вытягиваем ноги (сидя на стуле), носки внутрь, пятки врозь и носки тянем на себя.

12. Сидим, ножки согнуты в коленях, руками держимся за стул и создаем напряжение на сопротивлении.

13. Вытягиваем ноги, делаем "планочку" на стуле. Вытягиваем носок. икры должны напрячься максимально, если правильно делаете.

14. Руки за голову - давим на них головой, руками сопротивляемся.

15. Поза "мыслителя" и давим на руки лбом.

Главное не забывать дышать и качественно расслабляться - т.е. наслаждаться процессом.

Начните делать эти упражнения хотя бы 1 раз в день перед сном.

При регулярном исполнении тело становится таким приятным, теплым, мышцы свободны. Спадает внутреннее напряжение.
[604x402]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2015 00:54

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Топ спицами от Е.Дугиной

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2015 00:26

Это цитата сообщения таила Оригинальное сообщение

Как хочется зимней сказки...

[550x589]

Как хочется зимней сказки
И веры, как в детстве вновь,
Что лица вокруг без маски,
А в сердце живёт любовь…

И воздух вдыхая свежий,
В морозный чудесный день,
Я небо спросила «Где же
Той сказки моей хоть тень?»

А небо в ответ послало
Снежинок красивых плен.
Ведь небо другим не стало
И чудо даёт взамен…

А нас изменило время,
Мы стали душой черстветь…
Шагаем в толпе со всеми,
А сердце не хочет петь…

И только снежинок стая,
Летящая свысока,
С надеждой кружит, не зная,
Что губит тепло, пока…

Но мы не снежинки всё же,
Нам нужно души тепло…
И сердце оттаять может,
Обиды забыв и зло…

И зимняя сказка снова
Вернётся, как в детстве, вновь…
В разгаре зимы суровой
Сердца будет греть любовь…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012
Свидетельство о публикации №112121001630



Серия сообщений "СТИХИ ИРИНЫ САМАРИНОЙ-ЛАБИРИНТ":

Часть 1 - (ПРЕМЬЕРА) Бесповоротно, безвозвратно, без сомнения...
Часть 2 - Сильная женщина
...
Часть 20 - Разучились ценить человечность...
Часть 21 - По Новогоднему Закону...
Часть 22 - Как хочется зимней сказки...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2015 00:18

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Интересные детали одежды




[466x700]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 23:45

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

С РОЖДЕСТВОМ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 23:43

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Украшения, радующие взгляд

[539x73]

Украшения  всегда  играли  важную  роль  для  создания  образа  в  целом.

[683x696]

3085196_daleeclik_1_ (50x29, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 23:41

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Завтра светлый праздник – Рождество!


Завтра светлый праздник – Рождество!
Люди покупают угощенья…
Но не жду я в гости никого,
Просто попрошу за всех прощенья…

И за то, что стали мы черствей
К тем, кто окружал теплом сердечным…
И за то, что стали каплю злей,
От тоски душевной, бесконечной…

Господи, чего же мы хотим,
Ты, наверно, спросишь, я отвечу…
Добрую улыбку, а не грим,
Доброта сердца и души лечит…

А теперь прошу для всех людей:
Пусть в семье детишки вырастают…
И добро царит вокруг детей,
Пусть они плохого не узнают…

Убери с земли обман и зло,
Помоги ты людям измениться…
Мы пришли на землю… Повезло.
Дай же нам чего-нибудь добиться…

Вытяни с сознанья алкоголь,
Что дурманит головы и души,
По утрам, неся дурную боль…
Убери всё то, что жизни рушит.

Пусть же наши дети не поймут,
От чего вдруг взрослые дуреют…
Пусть детишки в жизни смысл найдут,
Счастье и любовь постичь сумеют…

Господи, я много так прошу,
Но не за себя, за всех на свете!
Нет, я стать счастливой не спешу,
Пусть же счастье встретят наши дети!

Счастье нужно всем и в каждый дом…
Жизнь, она ведь только раз даётся…
Мыслей светлых Вам, и с Рождеством!!!
Пусть в душе всегда сияет солнце…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2010
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 23:38

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Картинка заголовка дневника - в схеме оформления

За последние дни и недели, как можно было заметить, на сайте сделано очень много изменений. Большинство из них говорят сами за себя и не требуют каких-то пояснений (если требуют - спрашивайте в комментариях или в техподдержку, поясним). 

С тем, что схеме оформления дневника не хватает заглавной картинки, тоже, мне кажется, не стоит долго знакомить, все разработчики дизайнов практически с первых дней такие картинки "прикладывали" к разработанным дизайнам, только приходилось их как-то вручную, кто умеет, прикреплять в эпиграфе.

Теперь проблема снята, можно в настройках также подгрузить и распространять свою схему оформления уже с картинкой. Ну или не распространять. Чтобы не тратили время в поисках - вот скриншот моих настроек дизайна, там внизу видно где закреплена картинка.

[700x422]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 23:34

Это цитата сообщения Olushka74 Оригинальное сообщение

С Рождеством ,Друзья!

[600x]


В святые дни мы ждем все волшебства,
И я желаю Вам, что б ночью этой,
Зажглась звезда Христова Рождества,
Над Вашим домом и над всей планетой.

Желаю Вам, тех праздничных чудес,
Которые вы тайно загадали.
И пусть летит с Рождественских небес
К Вам весть от тех, кого так долго ждали.

Любви безмерной, счастья полон дом,
Пусть этот праздник принесет везенье.
Собрать всех близких за большим столом,
И вместе встретить вам Христа Рожденье!

Olushka74

Валюша

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 23:31

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Пуловер "Соло белого"

[189x403] [199x403]

Размер 40

Вам потребуется:

800 г пряжи (100 % акрил) средней толщины белого цвета.

спицы № 4,5 и 5.

Читать далее >>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 23:30

Это цитата сообщения Vagasa Оригинальное сообщение

Красивый цветок спицами - быстро и легко!

Красивый цветок спицами - быстро и легко!

Попросили помочь разобраться, каким узором вяжется такой цветочек. Картинку легко найти в интернете, но описания нет никакого. Поэтому, разобравшись, как его вязать, сделала отдельный фото-МК. 

[показать]

Цветок связан спицами №3,5, пряжей "Мэрилин Назар" (100гр/330м) платочной вязкой.

Вкратце описание такое:

набирается 13 петель, из которых слева 6 вяжутся без изменений (это будет пышная серединка цветка), а в правой выполняются прибавления - по одной петле в каждом лицевом ряду. За счет прибавок появляются лепестки. 

Когда количество петель достигает 19-ти, справа закрываем семь петель - один лепесток готов. Начинаем вязать следующий. Связав пять лепестков, закрываем вязание, стягиваем цветок посредине, и все. 

Полный кейс, как вязать цветок, тут

Подписка на бесплатные МК и описания по вязанию:

Введите свой e-mail адрес:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 23:26

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Сильные заговоры на Рождество на деньги, любовь и удачу....


[600x377]

Сильные заговоры на Рождество на деньги, любовь и удачу....

5177462_0_a2816_428c5e58_M (300x292, 72Kb)Поспешите исполнить специальные магические заговоры, когда наступит рождество. В этот день Вы сумеете привлечь в свою жизнь деньги, любовь и удачу.
В рождественский день- не важно в какое время, зажгите несколько свечей.
Если есть возможность, уединитесь в просторной комнате.
Веруйте в то, что хотите получить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 23:24

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Шарф

Спасибо = НУСЬКА= за перевод!!! С сайта *ВСЕ САМА*.
[500x375]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии