• Авторизация


Без заголовка 12-01-2015 01:23

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Жизнь, постой! Не спеши.....


Жизнь, постой! Не спеши.....
Дай зелёный мне свет..
Может, лучше тебе отдышаться?
Что ты шепчешь? — Да помню я, сколько мне лет...
Самый возраст любить и влюбляться.....

Ты не злись, и противной змеёй не шипи...
И не тронь мою нежную душу...
Сердце хочет любить! Сердце просит любви...
Как могу я его не послушать!.....

Ты же знаешь сама — всех нас красит Любовь...
И мы все от неё расцветаем...
Ах, житуха моя… А ты всё про года...
Когда любим о них забываем!.....

Жизнь, постой, не спеши! Мелким шагом иди
Ну, зачем, тебе так торопиться...
Посмотри — сколько счастья еще впереди!
Сколько радости может случиться!..

Галина Воленберг

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2015 01:19

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Я могу улыбаться, когда тяжело.


[показать]
Я могу улыбаться, когда тяжело
И смеяться, когда текут слезы,
Я умею казаться, порою, такой
Легкомысленной и несерьезной.

Я умею шутить, я умею терпеть,
Я умею не выдать обиды,
Даже, если душа будет сильно болеть,
Ведь никто ее к счастью не видит...

И завидуют люди, порой, говоря:
Вот, счастливая, горя не знает!
Я в ответ улыбнусь и скажу не тая:
Разве, счастье без горя бывает?

Разве я бы могла улыбаться сейчас,
Если б плакать совсем не умела,
Или, душу больную утешить под час,
Если б вовсе своя не болела?

Если б я никогда не встречалась с бедой
И несчастья меня обходили,
Мне бы жизнь не казалась чудесной такой.
Просто, я бы ее - не ценила!


Автор Оксана Аксютик
http://www.foru.ru/slovo.31580.3.html
Художник Todd Williams
4360286_diszek141 (15x16, 0Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-01-2015 01:13

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Жакеты спицами. Поборка 49

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/danagri/post248423808/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/zhuzhina_mama/post247730101/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/len-ok65/post140691193/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/community/4994439/post249213043/

[показать]

Жилет-болеро из прямоугольных полотен

http://www.liveinternet.ru/users/selwas/post242678144/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/rosa_oksa/post230062234/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/selwas/post241150047/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/selwas/post238167921/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/4632770/post229666064/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/selwas/post234473964/

Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 48

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post248742232/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2015 00:52

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт "Сливочный"

[показать]

Предлагаю вашему вниманию вкусный и очень нежный сливочный тортик, который тает во рту)
Ингредиенты:
 
яйцо 3 шт
сахар 100 гр
мука 100 гр
крахмал 25 гр
разрыхлитель 1 ч.л.
сливки жирные 200 мл
молоко сгущенное 1 банка
молоко 0.5 стак.
желатин 15 гр
маскарпоне 250 гр
масло сливочное 250 гр
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2015 00:45

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Забудь о калькуляторе!

 
Забудь о калькуляторе! Этим 10-ти математическим трюкам тебя не научат в школе.

Математика не настолько сложная наука, как это может показаться на первый взгляд. Существует масса секретов, которые позволяют делать очень сложные вычисления в уме. Если тебе трудно подсчитать, сколько чаевых оставить официанту или сложно разделить счет в ресторане на всех, эти 10 трюков как раз для тебя. И, кстати, это отличная разминка для твоего мозга!

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2015 00:39

Это цитата сообщения Оля_Гольдфарб Оригинальное сообщение

Шоколадные булочки за полчаса

[623x450]

Для приготовления нам нужно:

- Мука - 300 г;
- Разрыхлитель - 2 ч. л;
- Сода - 1 ч. л;
- Соль - 1/2 ч. л;
- Сахар - 2 ст. л;
- Холодное, нарезанное кусками, сливочное масло - 75 г;
- Холодное молоко - 150 мл;
- Горький шоколад (60%) - количество зависит от того, насколько вы любите шоколад;
- Яйцо (взбить для смазки) - 1 шт.

Приступаем к приготовлению:

[634x454]

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2015 00:36

Это цитата сообщения Edva Оригинальное сообщение

полосатый джемпер реглан




[508x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2015 00:30

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Примеры расчета горловин, скоса плеча и проймы рукава

Примеры расчета горловин, скоса плеча и проймы рукава

 

 

V-образный вырез горловины (рис. 1)

Разделите вязанье на две равные части, каждую половину вяжите [200x250]отдельно.

Со стороны выреза провязывайте вместе по 2 петли, исходя из расчета:

глубина выреза = 96 рядов;
1/2 ширины выреза = 24 петли: 96:24=4.

Следовательно, нужно убавить с каждой стороны выреза горловины по 1 петле в каждом 4-м 24 раза.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2015 00:28

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Человеку нужен человек...


 
 
[350x84]

Человеку нужен человек,

Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,

И интересоваться о здоровье.
Чтобы улыбаться просто так,

Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться, там сквозняк,

Одевай-ка тапочки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2015 00:23

Это цитата сообщения руки_без_скуки Оригинальное сообщение

Пуловер. Спицы.




[407x604]
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2015 22:58

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Я буду счастлива...

21.jpg


не знаю точно кто автор теста: © Copyright: Соллара или © Copyright: Элин Шелудько
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2015 22:56

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Красивые ресницы - результат хорошего ухода


[показать]
Красивые ресницы - результат хорошего ухода Есть несколько способов ухода за ресницами, которые нужно применять по крайней мере три раза в неделю, чтобы наслаждаться здоровыми, густыми и длинными ресницами Красивые и длинные ресницы - мечта для каждой из нас. Нет никаких сомнений, что глаза на самом деле выглядят очень красиво, когда они обрамлены длинными ресницами.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2015 22:49

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Ажурный жакетик.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2015 22:47

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Немного в жизни есть таких людей...

 
 
Немного в жизни есть таких людей,
Кому доверить можно свою душу,
Кто с каждым днём надежней и родней
И с каждым годом все сильнее нужен.
 
Немного тех, с кем можно быть собой
До жеста, до движения, до взгляда,
С кем каждый вдох уверенно-простой,
Лишь оттого, что этот кто-то рядом.
 
Немного рук, что тянутся в беде
И предложить готовы свою помощь,
Немного тех, кто помнит о тебе
И днем, и утром, и в немую полночь.
 
И как редки те люди, кто отдаст
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2015 00:50

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

СПАСИБО МОЕЙ ЗНАКОМОЙ КОРЕЯНОЧКЕ ЗА ТАКОЙ СЕКРЕТ!

Эти простые с первого взгляда похлопывания

оказывается не только дарят занимающимся

долголетие,но и очень сильно омолаживают

организм человека!Кто занимается

систематически,со временем начинает

выглядеть на 20 лет моложе своих лет!!!Знала

одну кореяночку Дину,тогда думала,что ей около

23-25.Но когда узнала,что ей больше 40 лет,была

в шоке!Так вот она мне и подсказала этот секрет

китайской медицины.Теперь и я решила

поделиться этим ценным секретом,дорогие

друзья!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2015 01:47

Это цитата сообщения kkkmmmaaa Оригинальное сообщение

6 продуктов которые следят за Вашей талией

[532x334]
1). Квашеная капуста
Квашеная капуста содержит полезные бактерии, которые улучшают пищеварение, ускоряют потерю веса и даже укрепляют иммунитет!

2). Артишок
Артишок просто создан для того, чтобы помочь Вам сбросить вес, ведь это превосходный источник клетчатки. Один вареный артишок содержит всего 150 Ккал, 10 граммов белка, а также кальций и фолиевую кислоту.

3). Фасоль
Фасоль – самый полезный продукт на свете. Фасоль богата антиоксидантами! Она помогает регулировать уровень сахара в крови, тем самым сдерживая аппетит. В ней идеально сбалансированы клетчатка, белок и питательные вещества, которые заряжают нас энергией.

4). Льняное семя
Молотое льняное семя богато клетчаткой! Добавляйте 2 ст. ложки льняного семени в кашу или йогурт.

5). Миндаль
По мнению диетологов, секрет успешного похудения – частое и дробное питание на протяжении дня, которое помогает предотвратить переедание вечером. Миндаль со свежими фруктами – лучший перекус.

6). Киви
После еды диетологи советуют съесть пару киви, это будет способствовать процессу пищеварения. Киви расщепляет жиры и вводит их, нормализует и усиливает пищеварение, выводит шлаки (благодаря клетчатке и пектину), нормализует белковый обмен.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2015 01:42

Это цитата сообщения Надежда7162 Оригинальное сообщение

Мастер класс по вязанию 2 спицами вкруговую.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2015 01:39

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Лавандовый плед

Лавандовый плед - вяжем своими руками:

1.
[494x562]

2.
[497x380]

3.
[432x410]

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2015 01:30

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Пакетницы


[521x700]


  Читать далее

[550x15]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2015 01:27

Это цитата сообщения Тавричанка Оригинальное сообщение

Листая старый альбом


Я листаю альбом старый с фото,
чуть потёрты, с годами, страницы,
красный бархат хранит в переплёте
дорогие, любимые лица.

Всякий кадр в нём - из жизни кусочек,
он уносит меня, словно сани,
на далёкий, как сон, островочек,
светлой грустью волнует и манит.

И родители там молодые,
даже бабушке с дедом под сорок,
ну, а главное то, что живые,
каждый снимок, до боли, мне дорог.

Проведу я рукой по портрету -
улыбается мама, как солнце...
От неё я возьму лучик света,
он меня обогреет до донца.

И всегда греть сердечко мне будут
та любовь, то тепло и участье,
что дарили родные мне люди,
те, что были и в горе и в счастье.

© Copyright: Лен -Ка, 2013
Свидетельство о публикации №113071002527
PEROOO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии