• Авторизация


Без заголовка 24-01-2015 23:40

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

СКОЛЬКО ПЛАТИТЬ МАСТЕРАМ ЖКХ? ПАМЯТКА (РАСПЕЧАТАЙ И СОХРАНИ)

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2015 23:36

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Красиво и тепло. Серо-голубой удлиненный пуловер классического кроя. Вязание спицами


Пуловер сохраняет форму благодаря резинкам на манжетах и
по нижнему краю модели. Особенную практичность пуловеру
придаёт тонкая, но очень тёплая нить с твидовым эффектом


[501x700]


Размер (российский): 46

Вам потребуется: 150 г пряжи серо-голубого цвета (№ 11) Alpina ALPACA TWEED (90% альпака, 7% акрила, 3% вискозы, 300 м/50 г); прямые и круговые спицы № 2 и № 2,5.

Техника вязания: изнаночная гладь, резинка 2х2, центральный узор.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖЕНСКОГО ПУЛОВЕРА СПИЦАМИ >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-01-2015 23:33

Это цитата сообщения doctort Оригинальное сообщение

Торт "Джулия"

Тесто:
- 2,5 стакана муки;
- 1 пачка сливочного маргарина (250г);
- 0,5 чайной ложки соды;
- 0,5 столовой ложки уксуса;
- 2 столовых ложки сахара;
- 2 желтка.

Безе:
- 2 белка;
- 1 стакан сахара.

Заварной крем:
- 0,5 стакана сахара;
- 0,5 стакана воды или молока (я делала с водой);
- 1 столовая ложка муки;
- 100 г сливочного масла.

Прослойка:
- черная смородина перетертая с сахаром.

Готовим песочное тесто: режем в муку мягкий маргарин, разминаем руками в крошку.
Добавляем соду и гасим уксусом, перемешиваем.

Отделяем желтки от белков, желтки и 1-2 ложки сахара добавляем в тесто, белки пока отставляем.
Продолжаем замешивать тесто, пока оно соберется в комок.

Распределяем тесто, разминая пальцами, по противню, припыленному мукой, чтобы получился коржик толщиной примерно 0,5 см, можно и чуточку тоньше.

Выпекаем корж при 180С около 15-20 минут, чтобы он слегка затвердел и зазолотился, но еще не полностью был готов.

Ближе к окончанию 20 минут взбиваем миксером белки с 1 стаканом сахара до густой белой массы.

Достаём из духовки противень с коржом и намазываем на него безе, равномерно распределяя его по коржу.

Возвращаем противень в духовку и выпекаем еще минут 10-15, увеличив огонь. Безе поднимется красивыми волнами и слегка зарумянится, станет сверху хрустящим и ломким – это сигнал, что пора выключать и доставать наш корж!

Дождемся, пока корж с безе остынет на противне – песочное тесто и безе в горячем виде крошится и при нарезании ломаются. В теплом виде можно разрезать корж на три части.
60 (545x409, 52Kb)
Пока корж остывает, делаем заварной крем. Кратко: полстакана сахара и ¼ стакана воды растворяем на маленьком огне, помешивая, до исчезновения крупинок. Вливаем остальные 1/4 стакана воды, предварительно разведя в ней 1 столовую ложку муки. Помешивая, варим до закипания и загустения. Снимаем с огня, остужаем. В остывший крем добавляем размягченное масло и взбиваем миксером до однородной пышной массы. Можно и другой рецепт заварного крема использовать, я взяла свой любимый, самый простой.

Собираем торт:

1 слой – корж с безе;
2 слой – заварной крем;
3 слой – корж с безе;
4 слой – заварной крем;
5 слой – протертая смородина;
6 слой – корж с безе.
[320x240] [320x240]

4446224_original_32 (98x130, 5Kb)4446224_original_33 (130x98, 5Kb)4446224_original_34 (130x98, 3Kb)4446224_original_35 (130x87, 5Kb)4446224_original_36 (130x98, 4Kb)

http://gotovimvmeste.mirtesen.ru/blog/43821403214/Tort-%22Dzhuliya%22

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2015 23:32

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

ни капли не похожий на тебя...

Не ты - Другой, ни капли не похожий на тебя
Будет со мною рядом – Преданный и Верный.
Он будет необъятным миром для меня,
Последним станет Он, хоть и не первым.
Лишь мне подарит Чистоту своей Души,
Раскрасит мутный горизонт в Надежды цвет…
Любовью, настроением Моим он будет Жить,
Мой охранять покой от горестей и бед.
Он станет тем, кого я долго так Искала,
Ждала с надеждой и боязнью так и не найти
Единственного для Меня одной - надёжного Причала…
Того, кому со Мной, а не с другими по пути.


© Copyright: Чужой Август, 2014
Свидетельство о публикации №114070104149
наташа проценюк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2015 23:24

Это цитата сообщения ТАТОЧЕК Оригинальное сообщение

ВКУСНЕЙШИЙ ТОРТИК БЕЗ ВЫПЕЧКИ.

ВКУСНЕЙШИЙ ТОРТИК БЕЗ ВЫПЕЧКИ ��

Ингредиенты и приготовление:

✔ Берётся готовый корж, смазывается сиропом (3 ст. ложки сахара, 50 мл.кипятка, 20 мл. коньяка)
✔ Отдельно на водяной бане разогревается 400 гр. шоколада со стаканом 30%сливок. Отдельно взбиваете 2 стакана сливок. После того, как шоколад остынет смешать его со взбитыми сливками и добавить ещё 30 мл. коньяка.
✔ В разъёмную форму укладывается корж, сверху выкладывается шоколадно-сливочная масса, посыпается какао и в холодильник на пару-тройку часов.
[604x453]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2015 23:19

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Ажурная кофточка спицами

описание модели на сайте http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-zhenshchin/top-azhu...a/azhurnaya-koftochka-spitsami

[443x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2015 23:15

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Красивый узор для носка

.
[604x453]
Набрать по 12 петель на каждую спицу.
и дальше рисунком
1ряд-3лиц,2 вм. лиц (за переднии стенки),накид,1лиц,

2ряд-2лиц,2вм. лиц,нак,2лиц,
3ряд-1лиц,2вм.лиц,нак,3лиц.
4ряд-2 вм.лиц,нак,4лиц.
5ряд-1лиц,нак,2вм.лиц протяжкой,3лиц.
6ряд-2лиц,нак,2вм лиц протяжкой,2лиц
7ряд-3лиц,нак,2вм. лиц протяжкой,1лиц.
8ряд-4лиц,нак,2вм.лиц протяжкой,
Высоту выбираете любую и дальше вяжите как обычный носок.
Все. Удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2015 23:11

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Жакет для девочки

[показать]
[показать] [показать]
Перевод от Irokezka.
Ирина, огромное спасибо! [показать]
[показать]

http://club.osinka.ru/topic-108912?p=8054561#8054561

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2015 23:09

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Эффектные закусочные шарики с брынзой и помидорами черри

Эффектные закусочные шарики с брынзой и помидорами черри

[600x480]

Каждая хозяйка мечтает об оригинальном оформлении праздничного стола. Эта закуска не оставит равнодушным никого из присутствующих за столом! Она настолько аппетитно выглядит, что хочется поскорее

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2015 00:17

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Запеченные свиные ребрышки -вкуснота

Запеченные свиные ребрышки -вкуснота

Кто откажется от шашлыков, -никто, а кто откажется от таких румяных запеченных ребрышек, тоже никто! Готовим, все очень просто делается! Можно подавать с любым гарниром, а можно уплетать просто так!

Смешать соевый соус,

кетчуп, майонез, сацибели,

чуток горчицы, чайную ложку мёда.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2015 00:05

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Почему живут с нелюбимыми?

[604x336]Сложно представить человека, который мечтает идти по жизни с нелюбимым мужчиной или с нелюбимой женщиной (браки по расчету не в счет). И не важно с чего все начиналось – с заблуждения, страсти или влюбленности – если в сухом остатке лишь горькое послевкусие слов «не мое».

7 основных причин, по которым мы не уходим от нелюбимых.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2015 23:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шоколадный пирог с грушами - сочетание очень удачное и необычное!

Этот пирог просто тает во рту, мягкий и нежный, с лёгкой кислинкой и неповторимым вкусом и ароматом. Он хорош и к чаю, и к кофе, с молоком и какао, и просто так...Вкуснейший пирог! Нежное шоколадное тесто, ароматная груша — это очень вкусно!
место груш можно попробовать использовать яблоки, но я настоятельно рекомендую именно груши.
[700x525]
0022 (50x50, 18Kb)Ароматнейший шоколадный торт с грушами оценит каждый сладкоежка!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2015 23:12

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Брауни

Рецепт полностью здесь
http://tvoirecepty.ru/recept/shokoladnyi-brauni

Ингредиенты на 10 порций:

Мука пшеничная высшего сорта - 140 гр
Шоколад горький - 400 гр
Яйцо куриное - 7 шт
Масло сливочное - 160 гр
Сахар - 240 гр
Творожный сыр - 225 гр
Соль - 1 щеп

Калорийность 1й порции: 560 ккал
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2015 21:58

Это цитата сообщения Лерианна Оригинальное сообщение

Малыш Йорк крючком



Малыш Йорк крючком

 

http://www.passionforum.ru/posts/26-malyish-york-kryuchkom.html

[показать]

Схема вязания щенка

Нам потребуется пряжа бежевого цвета, пряжа черного цвета, мулине светло-бежевое, серое и коричнево-рыжее, крючок номер 1,5. Вяжем столбиками без накида-(ст.)

ГОЛОВА.

Набрать две в.п., во вторую петлю от крючка связать 6 ст. В каждом ряду равномерно прибавляем 6 ст., если не сказано иначе. 
2 р.-12 ст. 
3 р.-18 ст. 
4 ст-24 ст. 
5 ст.-30 ст. 
6 р.-36 ст. 
7 -8р.-42 ст. 
9-11 р.-48 ст. 
Начинаем убавки. 
12-13 р.-42 ст. 
14 р.-36 ст. 
15 р.-30 ст. 
16 -18 р.-24 ст. 
19 р.-18 ст. 
20 р.-12 ст. 
21 р.-6 ст. 
Не зашивать оставшееся отверстие.
ТУЛОВИЩЕ
Набрать 2 в.п., во вторую от крючка петлю связать 6 ст. Начинаем делать прибавки в каждом ряду-прибавляем по 6 столбиков равномерно. 
2 р.-12 ст. 
3р.-18 ст. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2015 21:51

Это цитата сообщения MarinaAleks Оригинальное сообщение

Как сделать карту желаний по фен-шуй.


Карта желаний по фен-шуй помогла исполнить желания многим людям. Все, кто работал с ней, радуются результатам. И вы тоже можете попробовать. Главное соблюдать определенные правила, которые мы сейчас и рассмотрим.
 
 
Правила создания карты желаний
Сделать карту желаний по фен-шуй не сложно. Вам потребуется ватман, его нужно разделить на 9 зон в соответствии с сеткой Багуа.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2015 23:47

Это цитата сообщения Ювита Оригинальное сообщение

Подсветка светодиодами — лентами, лампами, панелями

  [показать]

 

Сегодня говорим о светодиодных лентах, шнурах, лампах и многом другом, для создания гибкого и энергоэффективного дизайна освещения, что позволяет создавать прекрасные интерьеры

Относительно недавно, когда светодиоды, только появились на рынке, покупатели не спешили приобретать их для использования в домашних условиях, из-за того, что их свет, как правило, имел голубовато- белый оттенок. На сегодняшний день, ситуация абсолютно противоположная. Современные достижения и разработки в этой области добились того, что светодиоды могут сегодня излучать тёплый, жёлтый свет, который очень нравится устанавливать в жилых помещениях многим домовладельцам.

Не смотря на то, что первоначальные расходы значительно выше, чем у традиционных ламп, очень скоро все вложенные средства окупаются за счёт заметной разницы в счёте за электроэнергию, более качественного света и долговечности. Срок службы светодиодного освещения составляет, порядка, двадцати пяти тысяч часов, при том, что энергии затрачивается на 75 процентов меньше, чем при использовании традиционных ламп.

Но основным аргументом, в их пользу, является универсальность светодиодов. Они способны излучать огромный диапазон световых лучей, от мягкого и тёплого до свежего и прохладного, производятся в различных вариантах дизайна, которые позволяют создавать индивидуальные схемы освещения абсолютно любых помещений и не только. Светодиодные ленты, панели, лампы, творят чудеса при освещении как снизу вверх, для дополнительной подсветки, так и при освещении сверху вниз, в качестве ламп основного освещения в люстрах, светильниках, бра и т.д.

подсветка светодиодной лентой

Светодиодная лента представляет собой гибкую плату, с прикреплёнными к ней светодиодами, длину которой можно изменять, по необходимости. Светодиоды на ленте располагаются каждые 3-5 см и могут быть различными по уровню яркости. Полоса имеет самоклеющуюся основу, что делает её универсальной и даёт возможность установить её практически в любое возможное место.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2015 23:39

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

СВЕТОДИОДЫ В ИНТЕРЬЕРЕ

Светодиоды ворвались в нашу жизнь весьма стремительно: вчера еще о них знали буквально единицы, сегодня же светодиоды окружают нас повсюду: от бытовой техники и украшении витрин, улиц до детских игрушек. Полюбились светодиоды в дизайне интерьеров – оригинальное решение в подсветке комнаты, мебели. Если решитесь украсить интерьер самостоятельно - группа компаний NeonColor на своем сайте рассказывает, что представляет из себя светодиодная лента как сделать, как её лучше монтировать…

Свет светодиодов очень напоминает свет неона, хотя использовать светодиоды удобнее, дешевле. Светодиодную подсветку даже называют «гибким неоном». Это может быть очень красиво…


[700x525]

[700x523]

[700x525]

[700x466]

[217x55]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2015 23:29

Это цитата сообщения Nik2003 Оригинальное сообщение

Как правильно выбирать и подключать светодиодные ленты?

[216x150]Светодиодные ленты  - это новые современные источники света, которые не имеют аналогов среди приборов для освещения. Она являет собой ленту с отдельными  законченными участками длиной 1 метр, на котором расположено несколько десятков светодиодов.

При установке светодиодной ленты нужно отрезать в определенных местах нужное количество участков ленты. Одним концом подключаем к блоку питания на 12 В, если лента рассчитана на это напряжение. Указывается оно на ленте в маркировке. Управлением освещенностью светодиодной ленты используется контролер, который подключается непосредственно перед блоком питания.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2015 23:22

Это цитата сообщения Sergey_spb Оригинальное сообщение

Потолок из гипсокартона - монтаж правильных коробов

Потолок из гипсокартона - монтаж правильных коробов

 

Доброго времени суток, уважаемый читатель.
Сегодня поговорим о гипсокартонной конструкции и о светодиодном освещении.

Судя по запросам в Яндексе эта тема весьма актуальна.
Вот ряд фраз по которым вы попадали на наш сайт в надежде найти ответы.

 

 Пошаговая инструкция по монтажу ниши для подсветки потолка
 Как правильно сделать конструкцию потолка из гипсокартона с подсветкой
 Как монтируется потолок из гкл под светодиодное освещение
 Ниша в потолке из гипсокартона с подсветкой
 Короб из гипсокартона на потолке с подсветкой
 Потолок из гипсокартона под светодиодную ленту схема монтажа
 Как сделать карниз под светодиодную подсветку потолка
 Потолок из гкл с внутренней подсветкой как сделать
 Монтаж гипсокартона под светодиодную ленту
 Способы монтажа потолка из гипсокартона с подсветкой
 Как правильно сделать потолок из гипсокартона с подсветкой

 

Поскольку у нас этот вопрос затронут поверхностно, то я решил привести пример правильного монтажа полки под светодиодное освещение.

Сейчас работаем над дизайнерским светодиодным освещением квартиры и на ее примере мы будем разбирать подробности изготовления гипсокартонного короба.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2015 23:10

Это цитата сообщения Haleon Оригинальное сообщение

Светодиодная лента. Подсветка светодиодной лентой. Светодиодная подсветка

http://220el.ru/index.php?page=led_light

Установка и подклчение светодиодной подсветки (светодиодной ленты). Подсветка светодиодной лентой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии