• Авторизация


Без заголовка 02-03-2015 23:15

Это цитата сообщения SVETA_1950 Оригинальное сообщение

PЕЦЕПТ МОНАСТЫРСКОГО ЧАЯ.

[700x525]

 Рецепт монастырского чая.

 Если пить этот чай, то не будет проблем с давлением, пищеварением, суставами, сердечнососудистой системой. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2015 23:01

Это цитата сообщения SVETA_1950 Оригинальное сообщение

АМЕРИКАНСКИЙ ПУЛОВЕР

[355x699]
[507x700]

Вяжем "Американский" пуловер спицами

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-03-2015 22:48

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Вкусная курочка на каждый день - 9 СУПЕР-РЕЦЕПТОВ!

1.Куриные голени в сметане с картошкой 
2.Куриные ножки с медом 
3.Куриные шейки, окорочка фаршированные 
4.Курица с картошкой в рукаве 
5.Курица с чесноком в соусе 
6.Цыпленок табака (тапака) 
7.Куриное филе Зебра 
8.Курица со сливочно-укропным соусом 
9.Курица, запеченная целиком в медово - горчичном маринаде 

Куриные голени в сметане с картошкой 

500 гр картофеля 
10 куриных голеней 
200 гр сметаны 
Приправы (я брала паприку, приправу для курицу "Приправыч", соль, красный молотый острый перец) 
50 гр тертого сыра 
растительное масло 
зелень (зеденый лук, петрушка, укроп) 

1) картофель нарезать пластиками (круглешками), посолить и аккуратно выложить на дно противня, смазанного растительным маслом 
2) приготовить смесь из сметаны. Для этого сметану смешать с приправами. Если возникнет желание добавить томатную пасту - советую от него отказаться, сочетание с курочкой не ахти, на мой взгляд) 
3) каждую голень хорошенько обмазать сметанной смесью и положить на картофель 
4) посыпать сверху тертым сыром 
5) поставить в духовку на 40-50 минут при 180 градусах.... 
6) готовое блюдо посыпать зеленью 

Куриные ножки с медом 

куриные ножки — 8-10 шт. 
соевый соус — 100 мл. 
жидкий мед — 100 мл. 
чеснок — 2-3 зубчика 
К стандартным ингредиентам можно добавить еще несколько, но это на любителя. Поэтому, решать Вам. Если Вы любите, то добавьте еще это ингредиенты: 
имбирь молотый свежий — 0,5 ч. л. 
семена кунжута — 1 ч. л. 

Итак, первым делом, нам нужно смешать мед с соевым соусом. В эту смесь, мы добавляем уже раздавленный чеснок, а также ингредиенты, которые Вы, возможно, выбрали (имбирь и кунжут).Следующий шаг — это куриные ножки. Скорее всего, Вы купите их в магазине или на рынке, поэтому никакой обработки они не требуют. Просто выкладываем их на противень, поливаем уже готовым медовым маринадом и отправляем в духовку. Духовка должна быть разогрета до 180 градусов. 
В духовке ножки должны находиться примерно 40 минут. Если Вы хотите, что-бы блюдо было максимально равномерно приготовлено, переверните ножки в середине запекания (на 20-ой минуте). 
Лучшим гарниром для этого блюда будет рис или картофель. 
Приятногo аппетита и будьте здоровы! 

Куриные шейки, окорочка фаршированные 

шкурка или шеи куриные индюшиные - 500 гр. или штуками на семью у меня получилось 12 штук (половину убрала в морозилку) 
печень, сердце или что из потрохов - 150- 200 гр. 
сердце куриное отварное - 50 гр. 
манка - 70 - 100 гр. ( чуть меньше пол стакана) 
фарш домашний - 700 гр. 
яйцо 1шт исключительно для плотности 
молоко - 100 мл. 
коньяк или ещё что у вас есть - 50 мл. 
соль, перец, щепоть мускатного ореха 

Берем фарш любой не принципиально ( у меня куриный ) добавила молочка, коньячка,яйцо 1шт, соль , перец, специи ,полстакана манки. Затем хорошо все перемешиваем, я пробила погружным блендером, без потрохов. 
Добавляем нарезанную печень куриную, (было бы здорово если к потрошкам добавить сердце предварительно отваренное) нарезанную мелким кубиком, (если хотите что бы кусочки печени было видно, возьмите говяжью) аккуратно перемешиваем. Берем наши размороженные шкурки и фаршируем получившимся фаршем, если очень большая кожа отрезаем выравниваем на тот размер который вы любите. 
Затем смазываете тем что вы любите. Сметаной с ложкой соуса. И ставите в разогретую до 150* духовку на 45 мин. 

Курица с картошкой в рукаве 

Очень мне нравится готовить в рукве. Блюда получаются очень вкусные, а картошка-объедение! Всё очень просто. 
Кусочки курицы, посолить, добавить любимые специи. Обмазать сметаной и майонезом, добавить чесночка. Я добавила смесь "прованские травы". 
Картошку порезать кусочками, посолить, обмазать майонезом. Всё сложить в рукав добавить чуточку воды. Рукав, проколоть в нескольких местах. И запекать в духовке 1-1,5 часа. За 10-15 мин. до конца, разрезать рукав, чтобы образовалась корочка. 
Очень вкусно, приятного аппетита! 

Курица с чесноком в соусе 

1 курица - 1.5 кгю 
чеснок -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2015 22:37

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Материнская молитва

[показать]

***

Говорят, молитва матери...

 

Галина Воленберг
Говорят, молитва матери
Всех молитв сильней...
Сердцем молит Созидателя
За своих детей...

 

Помолюсь я тихим вечером
И свечу зажгу...
За родных, за человечеков
Тихо попрошу...
Дай дочурке счастья женского,
Чтоб в любви жила...
Дай опору в жизни крепкую,

 

Нежности, тепла...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2015 22:32

Это цитата сообщения ИнкоКросс Оригинальное сообщение

20 крутых идей для вашего балкона

Даже самый маленький балкон может стать любимым местом в квартире.

Балкон — это не только место, куда вы можете сложить ваши лыжи и велосипед, но и пространство, где вы можете отдохнуть и расслабиться.

[650x764]

gazeta-net

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2015 22:29

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Объясни мне папа, как мужчина

[400x505]Объясни мне папа, как мужчина,
Почему я до сих пор одна?
Может быть, во мне самой причина?
Может быть, в том есть моя вина.

Я веду себя довольно скромно,
Не бросаюсь к первым же ногам,
Кто-то смотрит дерзко, курит томно.
Видно разным молимся богам.

Я из тех, кто угощает чаем,
И стыдится откровенных фраз,
Я из тех, кто пишет, что скучает,
И при этом честно, каждый раз!

Объясни мне папа, что им надо?
Как себя мужчине преподать?
Может ярко-красная помада,
И колготки сеткой в минус пять?

Неужели нужно быть фривольной?
Ты меня иначе воспитал.
Знаешь, пап, мне правда очень больно,
Мир каким-то непонятным стал.

Ничего мне папа не ответил,
И не смог ни капельки помочь,
Для него я – лучшая на свете!
И, как прежде, маленькая дочь.

Юлия Олефир
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2015 22:25

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Детский набор

[604x453]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2015 00:23

Это цитата сообщения Надюша_Ларионова Оригинальное сообщение

Лёгкий куриный пирог- запеканка.

[показать]Легкий куриный пирог-запеканка

Ингредиенты:
- Вареное куриное филе - 300 гр
- Яйцо (некрупное) - 2 шт
- Молоко - 150 гр
- твердый низкой жирности - 50 гр
- 1/2 ч.л. разрыхлителя
- Приправы (черный перец, карри, итальянские травы) - по вкусу
- Соль - по вкусу
- Кабачки - по вкусу

Приготовление:
1) Куриное филе мелко нарезаем.
2) Взбиваем яйца с солью и молоком, добавляем приправ. В смесь перекладываем кусочки курицы и натертый на терке сыр. Хорошо размешиваем и перекладываем в форму для выпечки. Сверху пирог можно украсить нарезанными кабачками и присыпать сыром, но это по вкусу.
3) Выпекаем пирог в разогретой до 200 градусов духовке около 35-40 минут (до золотистой корочки). Приготовить такой пирог можно не только в духовке, но и в мультиварке. Приятного аппетита!.






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2015 22:08

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Ленивые беляши


[604x453]
Количество беляшей - 40 штук

Ингредиенты:

Начинка:
Фарш говяжий - 300 г
Луковица - 1 шт.
Приправа для фарша - 1 ч.л.

Тесто:
Мука-250 г
Кефир или простокваша - 500 мл
Соль - 0,5 ч.л.
Сахар - 1 ч.л.
Разрыхлитель - 1 ч.л. или сода - 0,5 ч.л.
Масло для фритюра - около стакана

Приотовление:

1. Тесто готовится почти моментально. В кефир или простоквашу добавить соль и сахар. Всыпать постепенно муку с разрыхлителем. Вымешать тесто как на оладьи. Муки может быть и меньше. Дать немного постоять.
2. В это время чистим,режем лук.
3. Обжариваем его вместе с фаршем и приправой на сухой сковороде. Разминаем при жарке фарш вилкой в мелкую крупинку.
4. Разогреваем масло в кастрюле или сковороде с толстым дном.
5. Выливаем по ложке теста в масло. Жарим с двух сторон наши беляшики. Вынимаем на бумажную салфетку. 6. Подаём к чаю или просто так. Приятного аппетита!


Источник:https: //vk.com/zhensov?w=wall-50021276_41793


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2015 22:01

Это цитата сообщения ЛарТер Оригинальное сообщение

Омлет "Кордон блю"


 

Вкусное блюдо на завтрак
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2015 21:50

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Овощные салаты для постного меню

Овощные салаты

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2015 21:42

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Позитивная живопись Владимира Румянцева.


Клубника со сливками



Нежный и ласковый



Добрый ангел



Господи, это я!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2015 21:36

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Маска для волос

Для того, чтобы волосы были густые и не выпадали,
делайте такую эффективную маску.
Возьмите
- 1 желток
- 1 ст. л. касторового масла
- сок 1/2 лимона
Всё взбейте венчиком и нанесите на чистую кожу
головы, слегка массируя. Накройте полиэтиленовой
плёнкой и замотайте полотенцем.
Держите 30 мин. Затем смойте тёплой водой.
Делайте такую маску 1 раз в неделю.

[500x346]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2015 21:31

Это цитата сообщения БОБРЫШЕВА_НАТАЛЬЯ Оригинальное сообщение

Мужчина нам дан для того, чтоб мечтать...Почему "Бабы - дуры!"...

Мужчина нам дан для того, чтоб мечтать...Почему "Бабы - дуры!"

[700x525]
Я помню, как в детстве у мамы спросила:
Зачем каждой женщине нужен мужчина?

Ответ я надолго запомнила мамин,
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами.
Она мне сказала, он дан нам судьбою
Для жизни в любви, в понимании, в покое.
Она мне чуть с грустью тогда отвечала:
Он дан, как семейного счастья начало.
Мужчина - он воин, защитник, добытчик,
Он сила, опора, наш мудрый советчик.
Он буря эмоций, он - радость и праздник,
Мужчина – он нежен, он ласков и страстен.
Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает.
В час горя и радости он нас поддержит,
Словами любви он нам душу излечит,
В беде он плечо нам подставит мгновенно,
Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно.
И лишь, повзрослев, стала я понимать -
Мужчина нам дан для того, чтоб мечтать...
0_8e5fe_be0d8e7b_S (150x27, 3Kb)
Или мы без хомута уже просто и жизни своей не помыслим? Ну, вот соседка пятнадцать лет мучилась с мужем-пьяницей. И из дома все выносил, и бил ее, и по подъездам валялся, а уж скандалы – так это чуть ли не семь дней в неделю.

А тут прихватило его, да так, что едва концы не отдал. Цирроз, сказали и пригрозили, что жить осталось всего-ничего. Так он сразу таким трезвенником заделался, что даже лекарства на спирту не употребляет. Думаете, соседка радуется? Ничего подобного – каждый раз выступает перед праздниками, мол, что это за мужик, который на дух не пригубит, компанию не поддержит.

А у другой знакомой муж бабник был такой, что для него и без водки некрасивых женщин не существовало. Он на них, как мотылек на огонь, летел, крыльев не жалея! Она от этого юбочника раз 15 уходила и детей сначала уносила, потом уводила, потом дети выросли и сами ушли из дома, насытившись скандалами. Да так далеко ушли, что приезжают раз-два в год, не чаще.

И тут его впервые за жизнь в командировку отправили, где он и остался. Письмо только ей прислал, мол, так и так, дорогая, но встретил я свою любовь и хочу теперь пожить в полном счастье. Ей все оставил, даже на развод не приехал, только доверенность прислал.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2015 21:26

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Когда мне будет восемьдесят пять...

[400x371]
ОНА:
Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить, держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда все женское,
Что мне сейчас дано,
Истратится и станет все равно -
Уснуть, проснуться, или не проснуться.
Из виданного на своем веку
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся.

ОН:
Когда мне будет восемьдесят пять,
По дому буду твои тапочки искать,
Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,
Носить какие-то нелепые шарфы
Из тех, что для меня связала ты.
А утром, просыпаясь до рассвета,
Прислушаюсь к дыханью твоему,
Вдруг улыбнусь и тихо обниму.
Когда мне будет восемьдесят пять,
С тебя пылинки буду я сдувать,
Твои седые кудри поправлять,
И, взявшись за руки по скверику гулять.
И нам не страшно будет умирать,
Когда нам будет восемьдесят пять..

из инета
Рамочки от Ларки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2015 23:32

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Запеченный картофель Сюрприз

 

[500x344]

Запеченный картофель Сюрприз

Такой картофель может украсить Ваш праздничный стол и послужит чудесным гарниром, а гостей удивит "сюрприз" - это запеченное внутри картофеля перепелиное яйцо!

[237x700]Ингредиенты:

Картофель отварной 4 шт.
Яйцо перепелиное 4 шт.
Сыр твердых сортов 50 г
Соль по вкусу
Черный молотый перец по вкусу

Приготовление:

1.Для приготовления этого блюда можно использовать как мелкий, так и крупный картофель, который нужно отварить, а крупный картофель разрезать на две части.
2.Отварной картофель очищаем, а крупный разрезаем пополам.
3.Чайной ложкой удаляем серединку из картофеля, а затем вбиваем внутрь перепелиные яйца, солим и перчим по вкусу.
5.Сыр натираем на мелкой терке и посыпаем сверху картофель, затем отправляем его в духовку и запекаем минут 25-30 при 180 гр.
6.В итоге получаем вкусный картофель с запеченным яйцом внутри, а сверху с хрустящей сырной шапочкой!
Приятного аппетита!

 (53x20, 1Kb)
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2015 23:14

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Ну, где же Союз то ты мой НЕРУШИМЫЙ? Факелочек.

Ну, где же Союз то ты мой Нерушимый?
Пятнадцать республик-пятнадцать сестёр?
Народного братства огонь негасимый?
Значок комсомольский? пионерский костёр?
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2015 23:01

Это цитата сообщения lapatylechka_LILI Оригинальное сообщение

Как простимулировать сброс веса


Как простимулировать сброс веса

Наконец-то наступило лето!

Можно носить открытую одежду и радоваться летнему ветерку ласкающему тело!
И нам всегда хочется быть еще лучше, привлекательнее. Стройнее. Часто у многих
из нас просто-напросто изменяется скорость обмена веществ и для сброса веса необходима дополнительная стимуляция.
Сделать ее поможет стимуляция определенных точек, эффективных для похудания. Все точки массируются по часовой стрелке около 3-х минут.

[показать]

2 (157x97, 42Kb)
lapatylechka LILI [показать]


Милые дамы! Перед цитированием, пожалуйста, нажмите кнопочку НРАВИТСЯ.
Уважайте себя и авторов!



Серия сообщений "= ПОХУДЕЙ":

Часть 1 - Полезные сладости
Часть 2 - Брусничные листья для похудения
...
Часть 15 - Слушаем только музыку и худеем... и худеем...
Часть 16 - Чай с корицей и лавровым листом поможет похудеть
Часть 17 - Как простимулировать сброс веса
Часть 18 - Салаты для похудения - лучшие рецепты и полезные советы.
Часть 19 - Таблицы диеты по группе крови
...
Часть 21 - = Эти прекрасные толстушки. =
Часть 22 - Всадник - суперсжигатель жира
Часть 23 - Заговоры на похудение .


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2015 22:50

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Конкордия Антарова цитаты из книги "Две жизни".

6_45b6ac0252b4b6fa63bb64ffe9407457_1360041161 (160x200, 26Kb)

Каждый человек заслужил свой путь. И не важно, как кто живёт. Важно, что приходит в его день и КАК он это воспринимает.

Знайте твёрдо только одно: надо СЕГОДНЯ приготовить себя, чтобы завтра возле вас можно было отдохнуть, а не задохнуться.


В первую очередь научитесь радоваться, научитесь смеяться и не осуждать.

Наша жизнь — это наши обстоятельства, неизбежные, единственные, посланные во всем мире нам одним, а не кому-то другому.

Ценность слова так велика, что иногда одно произнесенное не вовремя слово может погубить целый круг людей.

Жизнь ведет каждого так высоко, как велико его понимание своего собственного труда в ней, как труда-радости, труда светлой помощи, чтобы тьма вокруг побеждалась радостью.

Ободрись. не поддавайся сомнениям. Чем энергичнее ты будешь гнать от себя мысли уныния, тем скорее и лучше ты себя воспитаешь и твоя внутрення самодисцыплина станет твоей привычкой, легкой и простой

Вся жизнь - ряд черных и розовых жемчужин. И плох тот человек, который не умеет носить в спокойствии, мужестве и верности своего ожерелья жизни. Нет людей, чье ожерелье жизни, сотканное из вереницы серых простых дней, было бы соткано из одних только розовых жемчужин. В каждом ожерелье чередуются цвета, и каждый связывет свои жемчужины шнурком своих духовных сил, нося все в себе.

Привыкни встречать каждый расцветающий день, как день новой жизни, где только ты, ты один делаешь запись на чистом листе.

К.Е.Антарова
[показать]



Серия сообщений "Цитаты из книг":

Часть 1 - Михаил Литвак. Принцип сперматозоида
Часть 2 - Эрих Мария Ремарк — цитаты из книги «Жизнь взаймы»
...
Часть 23 - Олег Рой. Цитаты
Часть 24 - Августо Кури. Цитаты из книги. Продавец грёз
Часть 25 - Конкордия Антарова цитаты из книги "Две жизни".


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2015 23:30

Это цитата сообщения Saechka62 Оригинальное сообщение

Котлеты с очень вкусной начинкой!


Куриные котлеты
[450x676]

Ингредиенты:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Понадобится:
Для фарша:
-500 куриного фарша
-1 луковица
-1-2 зубчика чеснока
-хлеб (по вкусу)
-1 яйцо
-соль,перец
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для начинки:
-100-150 г сыра натереть на мелкой терке (у меня моцарелла)
-2 вареных яйца натереть на мелкой терке
-петрушку и укроп мелко нарезать
-2 ст ложки сливочного масла комнатной температуры
- можно добавить любимые приправы
0_99a9b_c0e26b1d_XL.jpg (199x74, 2Kb)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии