• Авторизация


Без заголовка 31-03-2015 23:23

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Чудодейственное средство от рака!!!

Нашла я интересную статью. Делюсь с вами. 

*   *   *

"Встретил я недавно своего давнего друга, да вначале и не узнал его.

Человеку за сорок, а на лице — ни морщинки, кожа чистая, розовая.

Как в 20 лет.

Потом разглядел, обнялись, разговорились и рассказал тот свою историю: несколько лет назад поехал в своё родное село и показали ему мужичка и спросили, сколько тому лет на вид: "60 лет", — отвечаю.

Ан нет, говорят, — 97 лет ему!"

И свели с тем мужичком-дедком. Дедок же рассказал свою историю:

"В 40 лет поставили мне диагноз — рак двенадцатиперстной кишки 3 степени. Готовиться к смерти стал, да один древний дед меня спас и теперь ни одна болезнь меня не берёт, да и семейство своё я выздоровил, тётку тоже от рака спас.

Вот какой рецепт дед тот древний мне дал:

Читать далее »
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2015 23:28

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Мне тоже иногда ужасно хочется...

[604x465]

Мне тоже иногда ночами летними
Смертельно не хватает тишины…
Окружена, то слухами, то сплетнями…
Но главное, чтоб не было войны…

Мне тоже иногда ужасно хочется
Сбежать от всех и просто помолчать…
Укутаться вуалью одиночества
И ни на чьи звонки не отвечать…

Я тоже злюсь, ругаюсь, и в отчаянии,
У Господа прошу, чтоб он забрал…
Но за любовь не чувствую раскаянья,
Пусть даже не порадует финал…

Я тоже иногда бываю резкою…
И дерзостью на дерзость – прямо в лоб…
Бывает на душе погода мерзкая…
И кто моей печали скажет «Стоп»?

Я тоже задохнусь от безразличия
Спешащих мимо, близких мне людей…
Найду в своей душе с чужой отличия
И стану терпеливей и сильней…

Я тоже отучусь, с душой открытою,
Встречать людей, кто только зла желал…
И если кем-то я в беде забытая,
Не надо, чтоб и дальше вспоминал…

Пусть мало, кто в друзьях сегодня значится,
Но эти люди ценятся втройне…
А те, кто далеко, когда мне плачется,
Пусть не приходят, в радости, ко мне…

Ирина Самарина-Лабиринт

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-03-2015 23:12

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Предлагаю всем приготовить рыбные оладушки!

[показать]

Готовить их очень просто. Нужно взять:
Филе любой рыбы 2 штуки
Яйца 2 штуки
Зелёный лук  пучок
Крахмал 1 столовую ложку
Соль и перец по вкусу.
Филе нарубить мелко, добавить нарезанный лук, посолить, поперчить, добавить крахмал. Взбить яйца, хорошо всё перемешать, ложкой выкладывать на горячую сковородку, жарить недолго с каждой стороны. Подавать с любым гарниром! Объедение! Приятного аппетита!
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2015 23:06

Это цитата сообщения старко Оригинальное сообщение

Информация для всех тех,у кого имеются пластиковые окна

Информация для всех тех,у кого имеются пластиковые окна и двери.Поставив их монтажники обычно уходят,не сказав на прощание две важные вещи.Первая-минимум раз в год все движущиеся детали окон и дверей необходимо смазать машинным маслом.Лучше всего маслом для швейных машин,везде оно продается в капроновых масленках.Вторая важная вещь-необходимость осенью перевести окна и двери на зимний режим эксплуатации.Открыв окно,вы увидите несколько цилиндриков,на боковине,рядом с которой имеется ручка открывания и закрывания.На каждом цилиндрике есть выбитая точка,обычно она с левой стороны.Это знак летнего режима эксплуатации.С помощью щестигранника гранями на 4 миллиметра осенью надо повернуть цилиндрик по ходу часовой стрелки ,установив его на 9 часов,представив себе циферблат часов.А в летнем режиме точка соответствует 3 часам.Цилиндрики эксцентричны и за счет этого происходит более сильное прижимание рамы к уплотнителю.Весной переведите все цилиндрики в положение 3 часов.Как раз там,где цилиндрики и необходимо смазывать,и везде,где двигаются планки.Присмотритесь и увидите,двигая ручкой вверх-вниз.При хорошей смазке открытие и закрытие конструкций происходит легко,без усилий и скрипа.Если где-то сквозит холодный воздух,то промажьте эти места клеем ПВА и приклейте валики из ваты.Вот и все,да и сам я узнал об этом недавно, и не от тех людей,которые ставили окна.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2015 22:35

Это цитата сообщения truskovalent Оригинальное сообщение

Художник Владимир Иванов

[291x300]

 

Художник

Владимир Иванов 

Имею два образования: географическое (Томский госуниверситет) и художественное. Как географ, исколесив всю страну от Дальнего Востока до Кишинева, и от Якутска до Ташкента набрался впечатлений. Теперь, около 30 лет, занимаюсь только живописью, воспевая красоту нашей природы. Несколько персональных выставок, таких как: "Времена года", "60 картин Иванова", "Морской пейзаж", "Весна -краса", "Зимняя сказка", "Осенние краски"и т. д.
За пределы России картины не высылаю.



[450x581]
[480x367]

[480x590]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2015 01:15

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Куриные блинчики

[700x465]

Ингредиенты:

Филе куриное — 600 г
Молоко коровье — 150 мл
Пармезан — 100 г
Мука — 50–70 г
Яйца куриные — 2 шт.
Соль — по вкусу
Перец черный (молотый) — по вкусу
Лук — 1 шт.

Приготовление:

1. Из куриного филе и лука приготовить фарш. Выложить фарш, молоко, яйца, соль и перец в блендер и пробить до однородной и гладкой массы.
2. Получается масса как жидкая сметана. — она должна быть однородной, без комочков.
3. Сыр натереть на мелкой терке.
4. Добавить в куриную массу сыр и муку и хорошо перемешать.
5. Жарить блинчики на сковороде с небольшим кол-вом растительного масла. Половником выливать массу на сковороду и разравнивать ложкой.
6. Готовые блины подавать со сметаной и овощами. Блинчики получаются нежные и сытные.

Приятного аппетита!

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2015 01:09

Это цитата сообщения lalimur Оригинальное сообщение

ЭТОТ РЕЦЕПТ ОТ ДЖУНЫ: ВЫТЯГИВАЕТ НАГНОЕНИЯ!

[300x300]Она говорила, что это народный рецепт.

Вытягивает всю гадость на ура.

Итак, сам рецепт: 1 ч. л. меда, 1 ст. л. муки, 1 сырой желток. Перемешиваем и храним в холодильнике.

Накладываем на нужное место, сверху укрываем туалетной бумагой. Меняем повязку каждые 3 часа.

Ночью можно не менять. Буквально следующий день без всякой боли начинает выходить гной.

Если ранка болезненная, то просто снимаем бумагу, специально ничего не подчищая накладываем новый слой.

http://www.liveinternet.ru/users/belenaya/post325133937/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2015 01:04

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Удаление нагара с посуды

Удаление нагаpа хоть со сковоpодок, хоть с чего: заливаем водой, добавляем соду —> ставим кипятить на небольшой огонь. Тепеpь - внимание! - добавляем силикатный клей (жидкое стекло), (это Клей Контоpский - бывший "за 14 копеек") и все это (он в хлопья такие пpевpащается) не спеша кипятим на небольшом окне часа два (для сковоpодок и чугунков - до четыpех часов). Далее весь нагаp масляный или сам слезает, или чуть-чуть помочь ему пpосто тpяпкой, без всяких абpазивов. Достоинства - делать ничего не надо - все само слезет + ни запаха нет, ни дpугих побочных явлений - знай себе кипит. Чистил от сковоpодок до кpышек, от чугуна до Al, удаляет даже пленку после настоя pомашки.

[600x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2015 00:56

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Бежевый пуловер спицами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2015 00:53

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Выбираем сарай...

[600x450]

Дизайн хозблоков (сараев) на даче.

Хозблок, а другими словами сарай необходим для хранения садового инвентаря и заготовленных дров на дачном участке. В зависимости от того, какой садовый стиль вы выбрали, необходимо определиться с дизайном хозблока.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2015 00:45

Это цитата сообщения Rosa_Oksa Оригинальное сообщение

пуловер

[452x692]

 

 

http://klubok-info.ru/model_for_women_pullover_105.html

 

Размеры: S (М) L (XL).

Ширина изделия по обхвату груди: 88 (93) 99 (107) см. 

Длина изделия: примерно 55 (56) 57 (58) см. 

Вам потребуется: пряжа (75% шерсти, 25% полиамида; 100 г/260 м) - 4 (5) 5 (5) мотков светло-серой; спицы № 3 и 3,5; 

круговые спицы № 3 длиной 80 см; 1 пуговица диаметром 23 мм. 

Резинка 1/1: попеременно 1 лиц., 1 изн. 

Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п. В круговых рядах только лиц. петли.

Плотность вязания: 23 п. х 30-31 р. = 10 х 10 см. связано лицевой гладью.

1 убавка: 1 п. снять, следующую петлю

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2015 00:40

Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ Оригинальное сообщение

Как трудно и как просто обезболить человека, страдающего онкозаболеванием

[350x222]С начала февраля в Москве покончили с собой уже 11 человек, страдающих онкологическими заболеваниями. Почему расстаются с жизнью такие пациенты, как трудно и как просто обезболить человека с онкологией? Об этом рассказала Нюта Федермессер, президент благотворительного фонда помощи хосписам «Вера» и дочь основательницы московского хосписа Веры Миллионщиковой.
Свою историю ежедневной помощи людям с диагнозом «рак» Нюта Федермессер рассказала на сайте интернет-издания pravmir.ru .

«Каждые выходные — трудные. Звонки про боль, про невозможность получить помощь, разговоры с женами, мужьями, зятьями, друзьями, объясняющими подробности их мытарств, с попытками найти выход и обезболить хоть как-то. Каждые выходные я произношу в телефон привычный для меня текст про то, что такое обезболивание по часам, а не по требованию, объясняю, на какой приказ ссылаться при вызове скорой, чтобы обезболили, обещаю постараться помочь, и плачу, потому что помочь не могу, а в ответ на том конце провода слышу слова благодарности просто за то, что сочувствую, слушаю, отвечаю, плачу вместе с ними.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2015 19:01

Это цитата сообщения Зоя_Залевская Оригинальное сообщение

Без заголовка

http://multivarka-receptik.ru/pirog-zebra-v-multivarke.html

Праздничный нарядный пирог «Зебра», испеченный в мультиварке из простых продуктов – старый советский рецепт моей мамы.. Кулинарные рецепты для мультиварки на multivarka-receptik.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2015 18:56

Это цитата сообщения ksugha_72 Оригинальное сообщение

Пирог Зебра.

[показать]
Ингредиенты:
5 яиц,
100 г сливочного масла,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2015 18:53

Это цитата сообщения irson20 Оригинальное сообщение

Пирог "Зебра"

Пирог "Зебра"

 

 
Ингредиенты:

  • 2,5 стакана муки
  • 2 чайных ложки разрыхлителя
  • 2 стакана сахара
  • 5 яиц
  • 1 стакан сметаны
  • 2 столовых ложки какао-порошка
  • 1 чайная ложка ванильного сахара



Приготовление:
Яйца, сахар и ванильный сахар, взбить миксером. Продолжая взбивать, влить сметану. Потом всыпать просеянную муку и разрыхлитель, перемешать, больше не взбивать.
Половину теста отложить в другую посуду, всыпать в него какао и перемешать. Дальше начинаем выкладывать в форму. В центр выливаем две столовых ложки светлого теста, затем точно в центр получившейся лужицы две ложки темного, затем снова светлого, и так далее.
Под конец лучше брать уже по одной ложке, чтобы полоски вышли примерно одинаковые. Поставить пирог в заранее разогретую духовку, выпекать при температуре 180 градусов примерно 35 минут, готовность проверить зубочисткой.

http://alex-povar.blogspot.ie/2015/01/zebra.html#more

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2015 23:38

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НЕ ЗАКАЖЕШЬ СУДЬБУ, НЕ ЗАКАЖЕШЬ...

[показать]
Не закажешь судьбу, не закажешь,
Что должно было сбыться, сбылось,
И словами всего не расскажешь,
Что мне в жизни прожить довелось.

Что мне в юности снилось ночами,
Что ночами мне снится сейчас,
Отчего весела и печальна,-
Это грустный и долгий рассказ.

Я листаю былого страницы,
Все там- дружба, потери, любовь.
Не остаться тем дням, не забыться,
Не вернуться прошедшему вновь.

Пусть мне ветер волос не взьерошит,
И серьезен за здравье мой тост,
Жизнь до срока мне крылья не сложит,
А до срока еще, как до звезд

[326x59]
Лариса Рубальская

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2015 00:12

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Мазь для вен поможет избежать операции.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2015 00:10

Это цитата сообщения sonechny Оригинальное сообщение

Огромная подборка"Блузы+выкройка"

Огромная подборка"Блузы+выкройка"

Блузки +выкройка.

 

[370x370]

Блузы +выкройка(2 часть)

 

Блузки +выкройка.(3часть)

 

Блузки +выкройка.(4часть)

 

Блузки +выкройка.(5часть)

 

Блузы +выкройка(6 часть)

Блузки +выкройка.(7часть)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2015 23:37

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Жареное молоко - вкуснятина необыкновенная!

Жареное молоко — звучит фантастически. На самом деле, это очень вкусный и простой десерт, доступный каждой хозяйке!
 
[показать]

Ингредиенты (на 6 порций):

0,5 л молока,
150 г сливочного масла,
300 г муки,
150 г сахара,
3 яйца,
250 г панировочных сухарей,
растительное масло для жарки,
немного порошка корицы,
кожура половины лимона.

Приготовление
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2015 23:34

Это цитата сообщения SVETA_1950 Оригинальное сообщение

Лёгкий ажурный жилет

[538x1019]

Лёгкий ажурный жилет спицами

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии