• Авторизация


Без заголовка 15-04-2015 23:33

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

Вяжем спицами топ узором зиг-заг.

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2015 23:05

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Техника исполнения желаний «Стакан воды»

Техника исполнения желаний «Стакан воды»

Техника «Стакан воды» открывает колоссальные возможности, когда вы хотите решить проблему, трудную дилемму, когда хотите получить, наконец, то, о чем давно и сокровенно мечтаете.

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-04-2015 23:02

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как очистить дом от аллергенов!!!

Каким бы чистым не казался для поверхностного взгляда наш дом, воздух внутри него все равно может быть в несколько раз грязнее, чем снаружи. Это не очень хорошие новости для страдающих от аллергии, особенно для тех, кто по долгу службы или по каким-либо иным причинам проводит большое количество времени в закрытом помещении.

Аллергены в наших домах, такие как плесень, продукты жизнедеятельности пылевых клещей или шерсть домашних животных, служат причиной беспрерывного кашля, чихания и проблем с дыханием. Если вы регулярно испытываете такого рода проблемы, значит ваш дом полон аллергенов. Следуя нашим советам, лишите сначала аллергены их среды существования, а потом незамедлительно обратитесь за консультацией к врачу-аллергологу.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2015 22:34

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Diana Special D908 2000

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2015 22:32

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Мы нужны друг другу

МЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ

Вечер. Все спешат домой с работы.
Дождь прошёл недавно проливной.
На душе так грустно отчего-то...
И совсем не хочется домой.

Я бреду одна по тёмным лужам,
Начинают ноги промокать.
Кто-то близкий мне ужасно нужен.
Только где теперь его искать?

Чувство, что лечу куда-то в бездну,
И мешает в горле мне комок...
Только вижу около подъезда
Мёрзнет рыжий маленький клубок.

Тут котёнок. Крошечный и мокрый.
В этом мире он совсем чужой.
Как и я, забытый, одинокий.
Я его беру к себе домой.

Он дрожал сначала от испуга,
Но согревшись, стал уже шалить...
Знаю точно: мы нужны друг другу.
Только так и нужно в мире жить!

Марина Терентьева
[700x495]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2015 22:27

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Бостонский кремовый торт или пирог

Бостонский кремовый торт или пирог

[показать]
Я предлагая вам испечь этот чудесный во всех смыслах ТОРТ! С бесподобными коржами (которые можно взять на заметку) и невероятно вкусным, нежным, густым ванильным кремом. Предвосхищая ваши вопросы могу точно сказать - торт не приторный и не жирный) просто идеальный!
[показать]

Бисквит:

Яйца - 3 шт.
Мука - 220 г
сахар - 100 г
сахар ванильный - 30 г
масло сливочное - 90 г
молоко - 120 мл
соль - 1 щепотка
разрыхлитель - 1 ч. л.
масло растительное - 1 ст. л.

Ванильный заварной крем:

белый сахар - 100 г
ванильный сахар - 60 г
кукурузный крахмал - 30 г
желтки яичные - 4 шт.
соль - 1 щепотка
сливочное масло - 30 г
молоко - 500 мл

Глазурь:

какао-порошок - 2 ст. л
сахар - 3 ст. л.
сметана 15% - 100 г

масло сливочное - 30 г

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2015 23:18

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Красивая туника спицами.

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

Красивая модель. Вяжется  не трудно для владеющих спицами. Мне кажется , что именно такое сочетание цветов идёт для неё, ну а там , сами подбирайте свои любимые цвета. 

 

[307x571]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2015 23:58

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Куриные отбивные в кляре

[594x248]

Для приготовления нам нужно:

- 300 г куриного филе;
- 2 яйца;
- несколько ложек муки;
- соль, черный молотый перец;
- морковка по-корейски для начинки.

Приступаем к приготовлению:

[700x473]

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2015 23:47

Это цитата сообщения галина_якимова Оригинальное сообщение

Шикарное пальто

Нашла на одноклассниках, вяжет Елена Ханчук Кальченко. Вот ее комментарии
"

Я вязала из "МЕРИНО де люкс" ушло 1000 грамм. Пальто я вяжу одним полотном от круглой кокетки через одну изнаночную, а по высоте в каждом 5-м ряду коса 6 на 6, в сочетании с "мережкой" : *2 лиц, накид, 2 вместе - лицевой*...это над 12-ю лицевыми...По изнанке "мережка" : *2 изн., накид, 2 вместе изнаночной*"

1.
[320x480]

2.
[360x480]

3.
[360x480]

4.
[260x480]<

[показать]
[показать]

Я попыталась найти похожий узор, правда без шишечек


1.
[524x700]
[показать]

еще рисунок http://www.liveinternet.ru/users/lana_zp/post254960280/

Может это поможет http://www.liveinternet.ru/users/3455095/post311009880/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2015 23:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

КУРОЧКИ ПАСХАЛЬНЫЕ

Эти замечательные курочки и зайчики были связаны великолепной мастерицей из Польши SZYDELKOWE DONI
[700x525]

[700x525]

загружено (44x41, 0Kb)КУРОЧКИ ПАСХАЛЬНЫЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2015 23:43

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Кожные заболевания и их причины

Кожные заболевания и их причины

Приходились ли Вам задавать вопрос, что такое здоровье? Думаю, что возникал он у Вас и Вы его объяснили, как знаете или понимаете. Я тоже постараюсь сказать, что такое здоровье. Это, когда наше состояние позволяет раскрыться всем физическим и духовным возможностям и является основой нашего благополучия. Но все согласятся со мной, что быть на все сто процента здоровым не всем и не всегда удается. Очень много факторов, которые влияют на нас и наше здоровье, а от туда и появляются различные заболевания. Одни из них кожные болезни, которые являются результатом воздействия различных биологических факторов - это микроскопических грибков, вирусов или животных паразитов. В этом посте коротко и поговорим о них.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2015 23:37

Это цитата сообщения Любовь20122012 Оригинальное сообщение

Красивая ажурная накидка.

Красивая ажурная

 

Посмотрите на эту оригинальную накидку. Она вяжется крючком и спицами. Такая красивая вещичка будет кстати в женском гардеробе. Вязать её не сложно и к тому же очень быстро. Знакомьтесь с описанием и схемами.


[показать]

 

Дизайнер: Tanis Gray


Размеры: ширина по нижнему краю 127 см, по верхнему краю 122 см, длина по центру спинки с развернутым воротником 66 см.: со сложенным воротником 56 см.


Вам потребуется:


9 мотков пряжи Prima от Debbie Bliss/KFI (80% бамбук, 20% меринос экстрафайн; 100 м/50 г) светло-серого цвета
контрастная вспомогательная нить
круговые спицы № 4,5 и 5 длиной 74 см (или подходящего размера)
крючок № 5 для невидимого набора петель

Плотность вязания: 18 п х 19 р = 10 см по схеме основного узора спицами большего размера
Примечания. Накидка вяжется одной деталью снизу вверх. Ажурная кайма вяжется отдельно, затем присоединяется к внешнему краю тела накидки, используя закрытие петель тремя спицами. На схемах лицевые ряды читать справа налево, изнаночные - слева направо.
Ажурный узор: число петель кратно 12+1.
Вязать по схеме. Повторять 1-28 ряды. Расшифровка рядов 1,3 и 5 (лиц сторона): 1 изн, * 2 вместе лицевой протяжкой, 3 лиц, накид.- 1 изн, накид, 3 лиц, 2 вместе лиц, 1 изн, повт. от * до конца ряда.
Кайма: вязать по схеме. Повторять 1-32 ряды. Расшифровка 1-го ряда: накид, 2 вместе лиц, 1 лиц, накид, 10 лиц, накид, 2 вместе лиц, 1 лиц.
ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ СПИЦАМИ И КРЮЧКОМ АЖУРНОЙ НАКИДКИ
Вспомогательной нитью крючком связать цепочку из 187 в.п для невидимого набора Оборвать нить, повернуть цепочку задней стороной (бугорками) к себе. Круговыми спицами большего размера, отступив 2 петли от правого конца цепочки, поднять лицевыми 181 петли из бугорков
Вязать по схеме ажурным узором 56 рядов след. образом:
начать 1-й петлей, повторить раппорт из 12 петель 14 раз, затем вязать петли с 14- й по 25-ю.
2-й ряд: начать с 25-й петли, вязать до 14-й петли, повторить 14 раз раппорт из 12 петель (13-2 петли схемы), затем вязать 1-ю петлю. Продолж. аналогичным образом, следя за сдвигом раппорта. Всего 56 р. Перейти на спицы меньшего размера, связать еще раз 1-28 ряды. Оборвать нить, оставив хвостик длиной 30,5 см. Отложить работу, оставив петли на спице.
Кайма.  Прямыми спицами набрать 16 п. Вязать 1 ряд - все лиц. Вязать по схеме каймы, 28 раз повторить вертикальный раппорт узора из 32-х рядов. Закрыть петли.
Сборка.  Развернуть тело накидки лицевой стороной к себе. Распустить вспомогательную наборную цепочку, начиная с последней возд. петли. По мере распускания цепочки помещать полученные открытые петли на круговые спицы большего размера. Присоединить нить со стороны левой спицы. Равномерно поднять лицевыми 43 п вдоль правого края, провязать лицевыми 181 п, находящуюся на спицах меньшего размера, затем равномерно поднять лицевыми 43 п вдоль левого края тела накидки, затем провязать лицевыми 181 п, находящуюся на спицах большего размера = 448 п. С лицевой стороны каймы спицами меньшего размера поднять лицевыми 448 п вдоль прямого края ажурной каймы (по 1 петле из каждой кромочной, которая соответствует двум рядам платочной вязки). Сопоставив лицевые стороны каймы и тела накидки, присоединить кайму к телу методом закрытия петель тремя спицами. Сшить наборный и закрывающий ряды каймы, слегка заблокировать изделие.


[700x509]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2015 23:34

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Ажурная шаль, связанная спицами

[640x423]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2015 22:44

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Платья, туники к лету. Выкройки

[499x573]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2015 22:42

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Мышка-вязальщица от Elena Gunger.

http://www.liveinternet.ru/users/candra/post185501133/

[показать]

цитирую полностью:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2015 23:12

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Классический дымчатый макияж

[604x604]Классический дымчатый макияж Smokey Eye:

1. Сначала наносим на область вокруг глаз любое корректирующие средство, чтоб выровнять цвет кожи века.

2. Затем закрепляем все прозрачной пудрой (для лучшей стойкости).

3.Черным карандашом прокрашиваем верхнее веко, проводим линию вдоль роста ресниц. (главное хорошо прокрасить промежутки между ресниц). Если у Вас глаза близко расположены, то не доводите кaрaндаш до внутреннего уголка глаза.

4.Кистью растушевываем эту линию, чтоб она не казалась четкой.

5.Далее черные или др. цвет теней наносим на подвижное верхнее веко, как бы вбивая цвет, (не размазывайте, а то тени могут посыпаться, и макияж будет выглядеть не аккуратно).

6. Берем серые или графитовые тени ( в случае если делаем классический макияж- в черном цвете) и наносим их чуть выше основного черного, с внешнего угла так чтобы цвета перемешались. Главное чтобы цвет плавно переходил из одного оттенка в другой.

7. После чего берем светло-серые или телесные тени, наносим их в складку века, при этом, не закрывая глаз. И снова хорошо растушевываем, чтоб цвета смешались, и переход был мягким.

8. Затем переходим к нижнему веку. При помощи кисти вдоль роста ресниц проводим светло-серыми тенями линию до внутреннего уголка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2015 23:07

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Оладьи из цветной капусты

[показать]

Попробуйте, эти оладьи из цветной капусты очень вкусные и нежные. Можно есть и горячими, и холодными, с соусом и без. Готовить очень легко, оладьи замечательно держат форму, получаются пышными и очень сочными.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2015 22:31

Это цитата сообщения ИнкоКросс Оригинальное сообщение

УМОЛЯЕМ ПЕРЕПОСТ!

!!!
Ситуация КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ!
Маленький приют в Санкт-Петербурге 
МОЛИТ О ПОМОЩИ! 
https://vk.com/cdangels
https://vk.com/id287589454
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА КОРМОМ!!!
МЫ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ПРОСИМ…ТОЛЬКО КОРМ..
https://vk.com/topic-39102701_29777929
ЛЮДИ!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ ВЫ НАС БРОСИЛИ????!!!!
Столько человек в группе, 
а мы остались одни(((
Мы не просто «не справляемся» …МЫ ГИБНЕМ!!!!!!!!!
Почему о нас помнят единицы???!! 
НИЗКИЙ ПОКЛОН ЭТИМ ЛЮДЯМ!!!!!!
Ну почему больше никто не звонит и не приезжает????
Почему вспоминают, только когда нужен перепост или когда кошку надо пристроить??!!
Люди, миленькие, приезжайте к нам, пожалуйста..
Может, кому-то из наших хвостиков повезёт и он уедет на передержку ( о доме я уже и не мечтаю) 
Ну, или хоть корма привезите.. Пожалуйста 
Наш приют находится
в Санкт-Петербурге на Васильевском острове
Приезжайте, пожалуйста, мы Вам всегда рады!!!!
(может и своё счастье у нас найдёте))))

Животные поступают постоянно ((
Особенно сейчас, зимой, очень много брошенных на дачах....
А в приюте более 150 хвостиков..(((
Вот некоторые из них..
https://vk.com/album-39102701_204699540 
Немного о нас.
https://vk.com/topic-39102701_28581643
https://vk.com/cdangels?w=wall-39102701_18247

Одному Богу известно, как мы выживаем с этими хвостиками , 
как мы их кормим и лечим .. всё это время.. 
Мы уже перешли в режим СТРОЖАЙШЕЙ экономии..(((
Но у нас больше нет сил…..
Все знают, что мы стараемся, по возможности, справляться сами и просим помощи, когда совсем тяжело…
ТАК ВОТ СЕЙЧАС КРАЙ!!!!!!!!!!
Животных везут и везут..
Пришлось снять ВТОРОЕ ПОМЕЩЕНИЕ!!!!
А ЭТО ОПЯТЬ АРЕНДА!! ОПЯТЬ РЕМОНТ!

Кого могли из здоровых , привитых, адекватных отправили на короткий срок по знакомым.. и на передержки
Но их скоро начнут возвращать((((
А больные, старенькие, непривитые, истощённые вообще никому не нужны!!!
Для них нужны вольеры и спецпитание!!!!!!! У нас этого нет….
Ничего нет.. Ни вольеров, ни корма, ни переносок, ни домиков, ни лекарств..
А если, что и осталось, то это такая рухлядь, что уже давно пора на свалку(((

Всё, что есть, это миски.. УЖЕ ПОЧТИ ПУСТЫЕ(((

К сожалению , и на это сообщение отзовутся немногие((
Но мы верим в доброту людей!
ПРИЮТУ НЕ ВЫЖИТЬ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! 

ПОЖАЛУЙСТА !!!! 
Приглашайте в группу своих друзей или просто незнакомых людей
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2015 01:07

Это цитата сообщения Ниноччка Оригинальное сообщение

Ажурный пуловер спицами.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2015 01:06

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Детский свитер (Brioche Stitch Baby Sweater).

[688x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии