• Авторизация


Без заголовка 21-06-2015 00:45

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Очищение сосудов головного мозга.

[604x306]Очищение сосудов головного мозга крайне полезно при нарушениях шейного отдела позвоночника и остеохондрозе. При перенесенных травмах либо болезнях, воздействующие на шейный отдел, нарушается здоровое кровообращение. От этих нарушений страдает головной мозг, получающий недостаточное питание. Со временем организм адаптируется, однако, чтобы улучшить его работу не помешает очистить сосуды. Очистить от чего? От нежелательных веществ, которые прилипают к стенкам сосудов. Это и холестерин и различные шлаки. Чистку сосудов можно проводить в домашних условиях, используя простые народные средства.

Чистим сосуды головного мозга:

1. Возьмите по одному стакану лукового сока и меда. Смешайте все это. Затем съедайте по 2 чайные ложки этой смеси три раза в день перед едой. Курс приема - 3 месяца. Данная смесь хорошо очистит сосуды. Плюс данные ингредиенты имеют разные дополнительные свойства, которые укрепят организм.

2. Настой лопуха для чистки сосудов головного мозга. Для приготовления настоя потребуется 10-граммовую горсточку корней лопуха насыпать в термос. С вечера залить кипятком и оставить до утра настояться. Затем каждое утро до еды процеживать и выпивать по 5, максимум - 6, ст. ложек настойки. Принимать настой от полутора до двух месяцев. Затем сделать двухнедельный перерыв и еще раз повторить курс. Данное лечение полезно проводить и в профилактических целях людям, которые много сидят в течение рабочего дня и в целом вынуждены вести сидячий образ жизни, но не имеют вышеуказанных травм или остеохондроза.

3. Старайтесь пить гранатовый сок - он очень хорошо помогает, а также кушать больше ягод: калину, рябину, пить соки яблочные и морковные, и не забывать правильно питаться.



Серия сообщений "Очистка организма":

Часть 1 - Очистка организма от Академии красоты
Часть 2 - Очищение организма - очищение кожи
...
Часть 27 - Очищающие чаи
Часть 28 - ОЧИСТКА И ОМОЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗМА
Часть 29 - Очищение сосудов головного мозга.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2015 00:36

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Самый короткий психологический тест

[604x445]
Всего 1 минута, чтобы понять, над чем вам стоит поработать в вашей жизни.
Жизнь любого человека складывается из самых разных составляющих: семья, бизнес, хобби, отдых. Очень важно стараться соблюдать баланс во всех направлениях. Иначе за вас это сделает сама жизнь.

- Возьмите лист бумаги и перерисуйте на него колесо с картинки к этому посту.
- Оцените свои успехи за прошедший год в каждой сфере по шкале от 1 до 10. А потом соедините отметки ваших успехов линией по кругу.
Получите свое персональное «колесо жизни», а вместе с ним и понимание, чему лично вам нужно уделить больше внимания, а чему — меньше.
- Не отчаивайтесь, если у вас ни в одной шкале нет оценки в 10 баллов или у вас получился не круг, а шестеренка. Это только начало вашей новой лучшей жизни. Кроме того, вы можете еще и на каждый раздел свое колесо нарисовать и его детально проработать.
Начните выполнять это упражнение каждый месяц. Хорошие изменения не заставят себя ждать, и «колесо жизни» закрутится намного быстрее.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-06-2015 00:32

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

ШОКОЛАДНО-БАНАНОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ ОТ КАШЛЯ

[602x386]В этот рецепт я не верила пока сама не приготовила для ребенка. Многим наверное известно, что маленьких детей достаточно тяжело заставить пить невкусные лекарственные средства. Такие привиреды есть в каждой семье и когда они болеют лечить их очень сложно!

Поэтому приходится их обманывать и добавлять в лекарства вкусняшки. А вот недавно вычитала рецепт шоколадно-бананового коктейля перед которым дети просто не смогут устоять. И в тоже время он прекрасно лечит.

Итак, как приготовить шоколадно-банановый коктейль от кашля

Все просто! Берем половинку банана, чайную ложку какао-порошка и пол-стакана теплого молока. Все это смешиваем в блендере. Если его нет, можно просто измельчить банан в пюре и добавить молоко с какао, а после – взбить. Пить в теплом виде.

В чем секрет рецепта?

Какао – прекрасный источник теобромина, который снимает спазм сосудов и облегчает дыхание. А банан с молоком действует как отхаркивающее средство. Еще этот напиток оказывает тонизирующее действие – т.е. успокаивает нервную систему.

Поэтому пейте этот полезный напиток и давайте его детям при кашле и гриппе (для профилактики тоже можно, это же не лекарство).



Серия сообщений "Лечение простуды и гриппа":

Часть 1 - Лечение простуды микроволновой терапией.
Часть 2 - ЕСЛИ БОЛИТ ГОРЛО... НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ХРОНИЧЕСКОГО ТОНЗИЛЛИТА
...
Часть 27 - Температура-снимаем...
Часть 28 - 9 противовирусных трав и приправ
Часть 29 - ШОКОЛАДНО-БАНАНОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ ОТ КАШЛЯ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2015 00:26

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Пуловер 19, Phildar 421.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2015 15:23

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Жилет "Ледяной замок"

Жилет "Ледяной замок"

[320x439]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2015 23:28

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Когда ты на машине, при деньгах

Когда ты на машине, при деньгах,
Друзья тебя качают на руках.
Когда ты покупаешь им вино,
Они с тобой смеются заодно...
Ты делаешь подарки, к ним спешишь,
Волнуешься и дружбой дорожишь.
Приходишь, помогаешь им в беде...
Ты плачешь... А друзья сегодня где?
Когда не на машине, а в долгах...
Когда не над землею, а в ногах...
Ты присмотрись, кто рядышком с тобой,
Вот это друг подаренный судьбой.
А те, кто хохотали в унисон
И тратили с тобою миллион,
Сегодня будут также хохотать,
С твоим врагом тебя же обсуждать...
У радости всегда друзей полно,
Но в тот момент, когда в душе темно,
Из десяти останется один,
Кто рядышком без выгодных причин,
А потому что в нем душа живёт,
Которая без слов тебя поймёт.
А остальных отшей, ведь их душа...
Не стоит, к сожалению, ни гроша.
Не трать себя на всех, а посмотри,
В ком солнце не снаружи, а внутри.
Запомни - не бывает сто друзей,
Но есть один, кто этих ста верней!

[604x401]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2015 23:15

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Сине-зеленый топ со спущенными петлями, связанный поперек. Вязание спицами


[501x700]



Размеры (европейские): 36/38 (40/42)

Размеры (российские): 42/44 (46/48)

Вам потребуется: 150 (200) г сине-зелёной (цв. 5) пряжи Lana Grossa SPRING (58% вискозы, 27% полиамида, 15% кашемира, 150 м/50 г); прямые спицы № 4.

Техника вязания: лицевая гладь, изнаночная гладь со спущенными петлями.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЛЕТНЕГО ТОПА СПИЦАМИ >>>


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2015 22:53

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ "БОЛТУШКИ". НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА.

[604x397]Помогает от воспаленный, прыщи подсушиваются, краснота сходит, акне исчезают, а поры сужаются.
ЛЕЧЕНИЕ ПРЫЩЕЙ И УГРЕЙ
Надо протирать лицо в течении 2-х недель утром и вечером на очищенную кожу, затем нанести увлажняющий крем, а то можно пересушить кожу.
После 2-х недельного курса сделать перерыв недели на 2, потом можно использовать профилактически или по мере необходимости, но не злоупотреблять, т.к. кожа может привыкнуть и не будет результата + сильно пересушите лицо.
Потом по необходимости, пользоваться болтушкой после 2-х недельного курса, только во время критических дней, т.е. 1 раз в месяц в течении недели 2 раза в день.
Можно протирать не все лицо, а например, только Т зону.
Рецепт:
Купить в аптеке обычный этиловый спирт и таблетки Левомицетина (10 таблеток). Растолчить таблетки в порошок.
Налить в емкость (примерно такую же, как баночка спирта) 50% спирта и 50% воды и всыпать порошок Левомицетина.
Перед употреблением взболтать.

Вместо спирта можно взять салициловую кислоту (1%) - это косметическая кислота, мягче спирта, часто входит в состав легких пилингов.

СОЗДАЁМ КРАСОТУ КОЖИ



Серия сообщений "Красота и здоровье кожи":
ЖЕНСКИЙ КЛУБ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ

Часть 1 - Здоровье кожи с гомеопатией.
Часть 2 - Очищение организма - очищение кожи
...
Часть 46 - СОЗДАЁМ КРАСОТУ КОЖИ
Часть 47 - ЛЕЧИМ КОЖУ
Часть 48 - РЕЦЕПТ "БОЛТУШКИ". НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2015 23:18

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

жакет-кимоно от Дропс

описание модели на сайте http://www.ladyknits.ru/index.php/palto-gak/299-agurniy-gaket-kimono.html

[452x700]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2015 23:05

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Как уберечься от цистита

7 важных правил, как уберечься от цистита

Что представляет из себя заболевание? Если коротко, то это воспаление в стенке мочевого пузыря, причем чаще всего оно развивается в слизистой оболочке. И как любой другой воспалительный процесс, цистит может быть как острым, так и хроническим.

А чтобы не подхватить болячку, достаточно соблюдать несложные правила.

ИЗБЕГАЙТЕ ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЯ

Да-да, знаем, вы уже это слышали. И не раз. Еще бабушка в детстве поучала: на холодное не садиться, потеплее одеваться, промокшую обувь менять.

И все-таки повторение - мать учения. Так что еще раз: избегайте переохлаждения! Даже учитывая то, что фактором развития цистита на самом деле чаще являются другие причины, а холод просто ускоряет и усиливает развитие болезни.

Так что избегайте сквозняков. При вылазках на природу одевайтесь многослойно - несколько легких кофт всегда лучше одной теплой, хотя бы потому, что если станет жарко, одну можно снять.

Не забывайте про термобелье, это палочка-выручалочка на любое время года. Попасть под «грозу в начале мая» и вообще дождик, может быть, и романтично, но небезопасно для здоровья. Так что мокрую одежду тут же меняйте на сухую! Никогда не ждите, что высохнет на вас сама.

ПРИНИМАЙТЕ ВИТАМИНЫ И ИММУНОМОДУЛЯТОРЫ

Важно не только беречься от простуды и переохлаждения, но и укреплять иммунную систему. Три кита, на которых держится иммунитет человека, это здоровый сон, физические нагрузки и сбалансированное питание. При этом питание включает не только полезные фрукты и овощи, но также витаминные комплексы.

Если же вы предпочитаете вместо пилюль природные средства, то помните, что витамина А больше всего в морковке, винограде, красных и оранжевых фруктах и овощах. Витамин С ищите в цитрусовых и квашеной капусте. Витамин Е в растительных маслах. А вот витаминов группы В много в орешках и бобовых, а также крупах и яйцах. Цинк и селен содержится в рыбе и морепродуктах, мясе, печени.

А женщинам с наступлением менопаузы стоит принимать назначенные доктором гормональные препараты, они восполняют недостаток эстрогена, это очень важно, потому что со снижением выработки половых гормонов слизистая мочевого пузыря становится ослабленной.

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ГИГИЕНЫ

Чаще всего возбудителями цистита являются всевозможные инфекции, в том числе и половые. Поэтому следите за гигиеной, почаще меняйте прокладки и тампоны, носите чистое белье, желательно не синтетическое.

У женщин, в силу анатомического строения, влагалище и анальное отверстие находятся близко друг от друга, и вредные бактерии частенько проникают в уретру. Чтбы этого избежать, в туалете используйте мягкую туалетную бумагу и только в направлении «спереди назад».

ПОЧАЩЕ ХОДИТЕ В ТУАЛЕТ

Это не шутка! дело в том, что застои в мочевом пузыре приводят к раздражению мочевого пузыря. При этом застоявшаяся моча является идеальной средой для размножения микроорганизмов. Так что не стоит строить из себя героя и проявлять железную выдержку, если «захотелось». Вообще, для здорового человека нормальным считается 4-6 походов в туалет «по-маленькому» в день.

А для беременных женщин и того чаще. И вдобавок стоит пить больше простой негазированной воды, так как жидкость вымывает вредоносные бактерии из мочевого пузыря. Иначе инфекция может передаться от матери к ребенку.

ПОБОЛЬШЕ ДВИГАЙТЕСЬ

Малая физическая активность - частая причина застоя крови в малом тазу и ослабления тонуса мышц. Это все приводит к тому, что мочевой пузырь опорожняется не полностью. А чем это вредно - об этом мы уже сказали выше.

Кроме того, недостаточное кровоснабжение тканей снижает сопротивляемость инфекциям. Так что двигайтесь! И при необходимости используйте гель, например, Монтавит Гель, он увлажняет влагалище, тогда как его сухие стенки становятся прекрасной средой для бактерий.

ПООСТОРОЖНЕЕ С СЕКСОМ!

Нет, отказывать себе в таких радостях мы не призываем, конечно. Просто напоминаем, что существует такое понятие, как «посткоитальный цистит». Весьма распространенное, кстати, явление.

Когда после приятной ночи у женщины начинаются весьма неприятные симптомы. Чтобы избежать этого, всегда тщательно мойте интимные зоны и руки перед и после секса.

Не допускайте сухости во влагалище,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2015 22:55

Это цитата сообщения Женская-Планета Оригинальное сообщение

Виды эффективных средств по уходу за кожей

Красивая кожа украшает человека гораздо больше, чем любая декоративная косметика, поэтому очень важно следить за её состоянием. Даже замаскированные недостатки всегда создают отталкивающий эффект. Недосыпание, неправильное питание и стрессы сложно скрыть косметикой. Но выход есть! Вот средства по уходу за кожей, которые помогут вам всегда оставаться неотразимой... Подробнее здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2015 22:34

Это цитата сообщения Elena_Lebed Оригинальное сообщение

Звонок

 

Раздался звонок телефона непрошеный,
из комнаты выпроводив тишину,
и голос довольный, кого-то из прошлого
тревожную в сердце затронул струну:
 
- Алло, как дела? не узнала? Ну, надо же!
А сколько же общего было у нас!
(у голоса явно фальшивили клавиши,
и даже местами звучал контрабас!)
 
Я вспомнила лица людей, что оставили
мой город, мой ум, мое сердце и дом...
я окна свои запечатала ставнями
неужто затем, чтоб сломать их потом?
 
Откуда беретесь вы взрослые, новые,
кто с просьбами, кто просто так "не зачем"?
Мой дом окружает стена двухметровая;
Зачем мне пускать вас в предел этих стен?!
 
В каком вы живете потерянном городе?
насколько тот город теперь далеко?
..Я молча искала ответ, но на проводе
настаивал голос, неясно кого:
 
- Рассказывай что там
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2015 20:13

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

НАРОДНЫЕ СПОСОБЫ БЫСТРОГО ВЫВЕДЕНИЯ ГРИБКА НОГТЕЙ

[300x182]Лечение грибка ногтей народными средствами является самым безопасным и дешёвым методом избавления от грибка. В этой статье я опишу несколько простых и эффективных рецептов для лечения грибка ногтей народными средствами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2015 20:10

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Мужчина...

[700x700]

Не ждущий подачки, отважный, как воин,
Душой благороден и сердцем достоин,
Отмеченный светом на карте планеты -
Мужчина, дающий тепло и ответы.

Идущий вперёд, не смотря на преграды,
Изведав маршруты от рая до ада,
Правдивее слова и искренней звука -
Мужчина, надёжно сжимающий руку.

Входящий без стука, берущий без боя,
Других заслоняющий крепкой спиною,
Священное чудо, с поправкой на грешность, -
Мужчина, вселяющий в женщину нежность.

При каменной жесткости лёгок, как ветер,
И помнящий всех, за кого он в ответе,
Огромная редкость, чистейшая радость -
Мужчина, позволивший женщине слабость.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2015 20:06

Это цитата сообщения Лара_Кремова Оригинальное сообщение

❤Перегорело... (+ код рамочки для стихов).

Перегорело. Уже не больно.
Сижу напротив, смеюсь, шучу...
- Как жизнь?
- Нормально
- И я довольна
- Давай за встречу?
- Давай чуть-чуть..

- Ты замуж вышла?
- Ну да. А что мне?..
- Да, ну, конечно. Что за вопрос. А помнишь?..
- Помню..
- Я тоже помню..
- Ну вот и ладно. Давай без слез.

- Ты стала жесткой.
- Прошло три года.
- Не так уж много.
- И это срок...
- Сегодня жарко.
- Ага, погода...
- Да, очень жарко, я прямо взмок.

- А он, твой этот...
- А, ты о муже? Хороший парень.
- А он...какой?
- Как муж - он лучше, любовник - хуже.
- Зато надежный и под рукой.

- Такой как надо?
- И что такого?
- И даже любишь сильнее чем?...
- Ты разве знаешь такое слово? А если знаешь, тогда зачем...

- Ну да, конечно. Прости.
- Не надо.
Перегорело...Одна зола.
Но только, знаешь, я встрече рада.
И даже лучше, что я пришла.

Теперь я вижу: перегорело.
А ветер пепел уносит вдаль.
Не шевельнулось, не заболело.
И я спокойна. И мне не жаль.

Как ты уходишь, ссутуля плечи..
Как в черно-белом немом кино.
И все же грустно от этой встречи.
Перегорело, а все равно...


<Алла Гуриненко>
[показать]


Код этой рамочки:

glamur-141 ( 12Kb)ллл ( 6Kb)





Стих-е отсюда>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2015 20:00

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Косметические средства для лечения угревой сыпи и прыщей

17 (160x120, 3Kb)Угревая сыпь - воспалительное заболевание сальных желез, возникающее в результате их закупорки и гиперпродукции кожного сала, причем, угревая сыпь - явление, характерное не только для подросткового возраста. Угри могут появляться и у взрослых - как правило, на фоне эндокринных заболеваний. Угревая сыпь может быть следствием хронических и приобретенных заболеваний желудочно-кишечного тракта, наследственности, нарушения кислотно-щелочного баланса в организме.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2015 23:16

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Домашняя запеканка с рисом и фаршем

[x375]

фарш — 500 грамм
рис — 150 грамм
лук репчатый — 200 грамм
морковь — 200 грамм
капуста белокочанная — 200 грамм
сметана — 100 грамм
томатная паста — 3 столовых ложки
куркума — 0,5 чайной ложки
перец — по вкусу
масло растительное
соль — по вкусу
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2015 23:13

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Лечение вросшего ногтя на ноге

Вросший ноготь, или как говорят медики — ногтевая инкарнация, довольно неприятное и болезненное заболевание пальцев ноги. Возникает эта проблема при врезании острого угла ногтя в кожу пальца. В этом месте происходит воспаление и ощущается боль. Позже иногда может начаться рост дополнительной ткани с желтоватыми экссудативными выделениями.

[показать]Случается подобная неприятность чаще всего с молодыми людьми самого активного возраста – от 18 до 32 лет, чуть реже у подростков и пожилых людей, и очень редко у детей и младенцев. Стоит отметить один очень интересный факт – женщины подвержены этому недугу гораздо меньше, чем представители сильного пола.

При отсутствии лечения очень часто возникает инфицирование близлежащих тканей и это может даже привести к абсцессу. В таком случае потребуется уже хирургическое вмешательство, а это, как вы понимаете, совсем нежелательный исход такой, казалось бы, безобидной проблемы.Поэтому настоятельно рекомендуем не откладывать решение вопроса с этим заболеванием  «на потом», ни в коем случае не заниматься самолечением, а при возникновении первых симптомов обращаться за квалифицированной помощью к врачу.

Практически любой ноготь имеет шанс врасти или врезаться в кожу, однако чаще всего подобная проблема происходит на большом пальце ноги.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2015 23:09

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Я сяду в поезд проходящий, сбегу в родимые края.

Я сяду в поезд проходящий, сбегу в родимые края.
где пахнет лиственницей в мае, туда, где Родина моя.
пройдусь по улицам знакомым, на склон высокий поднимусь,
и от любви к родной сторонке, от всей души я наревусь.

здесь в детстве мы играли в прятки, гурьбой ходили по грибы,
купались в речке, загорали, и видели цветные сны.
и сколько б лет не пробежало, куда б не занесла судьба,
мне мой родной посёлок снится, деревья, склоны и река.

и пусть я редко приезжаю, мирская держит суета,
моя сторонка, мой посёлок, навеки в сердце у меня!

инет
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2015 23:03

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

Счастье - в дом.

Авторская схема Ющук.Л.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии