• Авторизация


Без заголовка 30-06-2015 22:27

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

10 причин пить воду

Все вы много раз слышали, как важна для нашего организма вода, что человек долго без воды не может, что большая часть организма состоит из воды, а теперь предлагаю вам более подробно ознакомиться 10 причин пить воду

Так, почему же надо как можно больше пить воды, 10 причин в картинке, здесь все показано и рассказано.

[604x487]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2015 00:17

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Вкуснейшее лакомство с кислинкой! Оладья с смородиной

[x375]

Весьма необычный рецепт оладий с черной смородиной. По этому рецепту они получаются нежные внутри и с хрустинкой снаружи, а сладкий бисквит потрясающе сочетается с кислинкой ягод. Приготовь эти оладьи хоть раз, и ты больше не сможешь готовить обычные. Они станут твоим любимым завтраком!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-06-2015 00:15

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Куриное филе в нежной картофельно-сырной шубке

[x375]

Это вкусное и нежное блюдо готовится очень просто и быстро. Получается сочная и вкусная курочка внутри, а сверху золотистая корочка. И самое главное, куриное филе очень трудно пересушить, приготовив таким образом, так как готовится в минимальном количестве растительного масла.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2015 00:04

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

КАК СУЗИТЬ ПОРЫ?

[600x400]Улучшить состояние кожи можно в любом, даже самом запущенном случае. Помните, что главный пункт — тщательное очищение лица: забитые поры сужать бесполезно. И только после того как вы избавитесь от прыщей и воспалений, можно улучшать текстуру кожи. Для этого:

– регулярно делайте мягкий пилинг лица. Он очистит поры, улучшит кровообращение и слегка сгладит рельеф;

– не умывайтесь горячей водой и не распаривайте кожу — это ее травмирует;

– всегда тщательно удаляйте макияж;

– никогда не выдавливайте прыщи;
ЛЕЧИМ КОЖУ
– после любых очищающих процедур обязательно используйте тонизирующий лосьон. Тоники с содержанием оксида цинка успокаивают кожу и немного сужают поры;

– пару раз в неделю протирайте лицо кубиками льда: холод тонизирует кожу и сокращает поры.
СОЗДАЁМ КРАСОТУ КОЖИ
Кроме того, для сужения пор очень эффективны самодельные средства:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2015 23:55

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Невероятные рисунки карандашом Гурама Доленджашвили

К тому, то Гурам Доленджашвили творит с карандашом и бумагой, даже как-то немного неловко применять термин рисунок. Это волшебство, это настоящая магия. Его картины наполнены такой безграничной добротой и умиротворением, что в них даже не ощущается отсутствие цвета. Посмотрите на эти шедевры.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2015 23:39

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Крем "Рафаэлло"

[340x293]




Для приготовления нам нужно:

- Масло сливочное — 200 г
- Молоко сгущенное — 1 бан.
- Шоколад белый — 200 г
- Стружка кокосовая — 75 г

Приступаем к приготовлению:

Берем кастрюлю и наливаем туда воду, ставим на огонь и берем кастрюльку по меньше ставим в эту кастрюльку на водяную баню, так что бы донышко не касалось кипящей воды. Теперь в эту кастрюльку крошим нашу плитку шоколада, режим сливочное масло и помешиваем все это до полного растворения.
Берем миску или кастрюльку, вливаем туда наше сгущенное молоко и всыпаем кокосовую стружку, постепенно вливаем нашу шоколадно - масленую смесь в сгущенку и взбиваем все миксером.
Разливаем в контейнера, если это вот как у меня для печенья к чаю, а если на торт то дать ему остыть 30 мин. и намазываем коржи. У меня он застыл до такой консистенции за 4 часа в холодильнике. На вкус обалденно нежный, кокосовый крем.

Приятного аппетита друзья :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2015 23:34

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Я БУДУ ЛЮБИТЬ ВАС, КАК ПРЕЖДЕ

Кота везли на
усыпленье.
Он тяжко болен был и
стар.
Надежда на
выздоровленье
Уже исчезла для кота.

Не мог он с коврика
подняться,
Почти не пил, почти не
ел,
Сквозь бесполезные
лекарства
Недуги, мучаясь, терпел.

За восемнадцать лет
ушастик
Стал даже больше чем
родным,
Даря хозяевам то
счастье,
Что подарить коты
вольны.

Что людям так бывает
жалко
Дарить другим без
лишних слов,
Лелея собственную
жадность,
Не вспоминая про
любовь...

Кота везли на
усыпленье.
С трудом пошли на этот
шаг,
Желая только
облегченья
Тому, кто через боль
дышал.

Тому, кто раньше ловко
прыгал,
Исполнен гибкости и
сил,
На холодильнике
мурлыкал
И хитро на шкафу
гостил.

Кто нынче тихо в
переноске
На старом коврике
лежал,
Едва водил горячим
носом,
Хвостом маленечко
дрожа.

Чутьём звериным
понимая,
Что через полчаса
умрёт,
Невыносимо угасая,
Но принимая свой
черёд.

Но ожидая миг
последний,
Как избавление от мук.
Где впереди за
избавленьем
Иное распахнётся вдруг.

...В слезах пришли -
кота отдали,
В слезах отправились
назад
И никогда не забывали
Его прощальный чистый
взгляд.

Взгляд, где блеснула им
с надеждой
Души кошачьей
красота:
' Любить вас буду, как и
прежде,
Любить вас буду я и
там... '

[604x377]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2015 23:26

Это цитата сообщения Romellina Оригинальное сообщение

Зеленый чай в борьбе с морщинами

Эта маска делается курсом в течение 6-8 недель через каждые 3-4 дня. Затем, для поддержания эффекта, можно делать 1-2 раза в неделю эти или другие омолаживающие маски. 

Ну вот и состав маски:
1 ст. ложка измельченного зеленого чая (я купила в пакетиках)
½ ст. ложки какао-порошка;
1 ч. ложка жидкого меда;
кипяченая горячая вода (80°С).

Также в маску можно добавить несколько капель вашего любимого эфирного масла, лимонный сок, натуральный йогурт, сливки, сметану, оливковое или миндальное масло, масляной раствор витамина Е и другие компоненты, которые нравятся вашей коже.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2015 23:24

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

Я прощаюсь с тобою у последней черты.

[показать]
[365x30]
 
 
Я прощаюсь с тобою
у последней черты.
С настоящей любовью,
может, встретишься ты.
Пусть иная, родная,
та, с которою - рай,
все равно заклинаю:
вспоминай! вспоминай!
Вспоминай меня, если
хрустнет утренний лед,
если вдруг в поднебесье
прогремит самолет,
если вихрь закурчавит
душных туч пелену,
если пес заскучает,
заскулит на луну,
если рыжие стаи
закружит листопад,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2015 23:45

Это цитата сообщения Людмила_нск Оригинальное сообщение

Капилляры, сосуды. Почему мы болеем и как с этим бороться.

Весь наш сложный организм создан из простых маленьких клеточек. Огромное количество клеток – мышечных, нервных, сосудистых, эндокринных, костных создают ткани нашего тела. Из тканей состоят органы. Все органы объединяются в системы - пищеварительная, дыхательная, сердечно-сосудистая и т.д. И вот, наконец, несколько систем образуют человека.

Т.е большой сложный человек – это всего лишь бесчисленное количество маленьких клеточек. И здоровье большого человека зависит от того, здорова ли каждая его маленькая клеточка.

Возьмите любую клетку в любом месте нашего тела – её здоровье всегда будет зависеть от капилляров.

Капилляры (от лат.capillaris — волосяной) - самые тонкие сосуды в организме человека. Их размер в 200 раз меньше одного миллиметра. Они настолько малы, что увидеть их можно только под микроскопом. Но если выстроить все капилляры один за другим, получится невероятно огромная цифра. Общая длина всех капилляров взрослого человека равна длине более чем двух кругосветных путешествий (100 тысяч километров). Длина только почечных капилляров составляет 60 километров. Нет ни одной точки в организме, в которой при уколе иглой мы не разрушили бы капилляр. Весь наш организм, все наши органы и ткани буквально обвиты паутиной капилляров.

И если капилляров так много, для чего они нужны в организме?

Всего есть три вида сосудов: артерии, вены и капилляры. Артерии и вены можно представить как своеобразный трубопровод. Одни трубы нужны, чтобы транспортировать кровь от сердца - это артерии. Другие - к сердцу, это вены. Но и те и другие занимаются транспортировкой крови исключительно внутри сосудов – туда и обратно. У капилляров совершенно другая задача – отделить и передать питательные вещества: кислород и глюкозу, витамины и минералы, жирные кислоты и гормоны из крови, которая находится в сосудах, к клеткам за пределами сосудов. А обратно из клеток принять углекислый газ, отработанные вещества и обломки старых клеток, а затем направить их для выведения из организма. Активная работа капилляров обеспечивает клеткам рост, питание, очищение, лечение, восстановление. Без капилляров жизнь клеток, органов, систем нашего организма была бы невозможной.

На физиологическом уровне обмен веществ между капиллярами и клетками выглядит так. Капилляры имеют очень узкий просвет - такой, что через него может просочиться только жидкая часть крови, содержащая вещества, поддерживающие жизнь клетки. Капилляр - это своеобразный фильтр, отделяющий всё нужное для клетки от ненужной части крови. Затем этот концентрат под действием давления вытесняется, буквально выдавливается через тонкие стенки капилляров наружу. Подчёркиваю - не перетекает из одного сосуда в другой, а выдавливается. При этом на капилляр приходится невероятная нагрузка. Затем капилляр сжимается и всасывает обратно углекислый газ и отходы жизнедеятельности клетки. Для того, чтобы вывести их из организма.

И вот в чём проблема. С одной стороны капилляру нужно быть очень маленьким, для того чтобы пропустить внутрь только жидкую часть крови, а более плотную, ненужную её часть отделить. И иметь тонкие, не очень плотные стенки, для того чтобы жидкости могли просачиваться сквозь капилляр наружу.

С другой стороны именно это и делает капилляры самой хрупкой и уязвимой частью нашего тела. Стенка капилляра состоит буквально из одного слоя клеток. И это и есть те самые рабочие клетки, через которые вещества просачиваются к клетке и обратно от неё. Никакого эластичного, а затем защитного слоя, как у артерий или вен у капилляров нет.

Капилляры не защищены ни от внешних воздействий, ни от повреждающего действия тех веществ, которые прокачивают через себя.

Как только капилляры повреждаются, они тут же утрачивают способность принимать и переносить питательные вещества. Питательные вещества – это как топливо, запускающее все процессы внутри клетки. И если топливо из-за повреждёния капилляров перестаёт поступать – это приводит сначала к замедлению, а потом и к остановке работы клетки, клетка погибает. Если капилляроснабжение нарушено в целых органах и тканях, из-за постоянного дефицита веществ органы, клетка за клеткой, выходят из строя, и мы начинаем болеть. Все болезни начинаются с капилляров.

И наоборот: если удаётся, даже частично, восстановить капиллярное кровоснабжение в повреждённых органах и тканях, это автоматически приводит к нормализации функций повреждённых органов. Самый яркий пример восстановления организма через восстановление капилляроснабжения – возвращение к жизни больных, перенёсших инсульт.

При каких болезнях можно улучшить состояние укрепив и очистив капилляры

Все лёгочные заболевания, включая разрушительный туберкулёз, язвенная болезнь, заболевания печени, желчного пузыря, пиелит, нефрит, почечный нефроз, артриты, тромбофлебиты, экземы, аллергии, инфаркты и все другие заболевания сердца, эпилепсия, миелопатия, энцефалит, ухудшение и полная потеря памяти,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2015 23:37

Это цитата сообщения КОТктейль Оригинальное сообщение

Травы, очищающие организм

 

[показать]Хотите узнать, как очистить организм от шлаков и токсинов в домашних условиях? Мы поможем вам, предоставив самую актуальную информацию!

Если вы задались вопросом, как очистить организм в домашних условиях, мы расскажем вам все подробности очищения организма. Помещения для жизни и работы нуждаются в генеральной уборке, в такой же генеральной уборке нуждается и человеческий организм.

К 30-летнему возрасту  организм человека в результате жизнедеятельности накапливает в себе вредные вещества, которые затрудняют нормальное функционирование важнейших органов и нарушают кислотно-щелочной баланс крови, что отрицательно сказывается на обменных процессах веществ, энергии и психологической информации.

Необходимость очистки организма от вредных веществ подсказывает сам организм такими симптомами, как  утомляемость и слабость, головные боли, несварение желудка, изжога, тошнота, аллергии, нечистая   кожа, раздражительность или даже нервные срывы.

И вот принято решение: организм нуждается в очищении. Но возникают вопросы: один из них  — как очистить организм?

Крайне желательно, что ясно и без доказательств, очистку организма нужно провести грамотно, следуя принципу «не навреди». Нельзя чиститься беременным и кормящим женщинам. Радикальные методы очищения, в т.ч. длительное голодание, противопоказаны при наличии хронических заболеваний печени, желудочно-кишечного отдела, почек. В этих случаях нужна консультация врача.

Безопаснее применять для очищения народные средства, воздействующие на организм мягко.  Для применения современных и быстродействующих средств очистки посоветуйтесь с врачом.

Наилучшим началом очистки организма будет полный отказ от кофе, крепкого черного чая, курения и алкоголя. Лучшим временем для проведения генеральных процедур по очищению организма являются посты — осенний и весенний, Великий пост. При любых способах очистки  питание должно быть умеренным, но полноценным.

Как очистить организм от шлаков

С каждым годом ухудшается экология окружающей среды.  Применение в пищевой промышленности различных консервантов, пищевых добавок в виде заменителей и усилителей вкуса, красителей, нитратов приводит к тому, что  организм не способен переработать вредные вещества и полностью вывести их из организма. Также   организм человека не может полностью «сжигать»  белки, которыми изобилует рацион современного человека. Гиподинамия (малоподвижный образ) жизни замедляет обмен веществ и происходит  накопление шлаков в организме. Усугубляется накопительный процесс шлаков злоупотреблением лекарствами и алкоголем, вдыханием загрязненного воздуха, курением, употреблением некачественной воды для питьевых целей  и приготовления пищи.

Шлаки накапливаются на стенках кишечного тракта в виде налёта, корок, билирубиновых камней. Здесь они препятствуют перестальтике, что способствует возникновению вздутий, запоров или, наоборот, диареи. Другим местом «складирования» шлаков является жировая прослойка.   Иногда организм прячет шлаки в какую-нибудь капсулу в виде полипа, кисты. Главным очищающим фильтром является печень. Если шлаков много, то она не справляется с очисткой, тогда шлаки скапливаются в печени и образуют песок и камни. Затем продукты метаболизма проникают в кровь и начинается процесс зашлаковывания почек, суставов, системы кровеносных сосудов.

Очищают организм последовательно, начиная с кишечника. Далее чистке подвергают печень,  почки, кровь, кровеносные сосуды и суставы. Расшлаковка организма предполагает растворение шлакового панциря на стенках кишечника и холестериновых бляшек на стенках кровеносных сосудов, выведение солей из костной ткани, растворение камней в печени, почках и их выведение, выведение токсинов.

Перед чисткой печени и почек необходимо:  проведение процедуры УЗИ, которое определит наличие и размер камней в этих органах, а также посоветуйтесь с врачом о возможности очистительных процедур самостоятельно. Для чистки нужно подготовиться — перейти за неделю до процедур на вегетарианское питание и кисломолочные продукты.

Главным чистящим средством для организма будет вода — природная волшебница, дарящая человеку свои чудесные силы в борьбе с грязью, в том числе помогающая избавить организм от шлаков. Нужно увеличить объём ежедневно употребляемой жидкости, добавив к нему 4 стакана (не менее) чистой воды. Утро нужно начинать с

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2015 23:21

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Побалуйте близких… Творожный пирог с клубникой

[x375]

сахар (песок) 280 гр.
клубника 400 гр.
творожная масса 250 гр.
растительное масло 80 мл.
яичный желток 3 шт.
мука пшеничная 300 гр.
разрыхлитель теста 10 гр.
ванильный сахар 2 ч. л.
цедра лимонная тёртая ½ ч. л.
яичный белок 3 шт.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2015 23:18

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Малина, протертая с сахаром на зиму

[500x375]
[показать]
Малина, протертая с сахаром на зиму

Читать далее
[показать]
0_adbbf_6f9be378_XS (18x16, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2015 23:06

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Эликсир ЖИЗНИ!

[604x453]Мокрица Омолаживает, улучшает кровь память зрение и в целом весь организм!

мокрица – это истинная кладовая полезных веществ. Особенно много в ней витаминов «С» и «Е», и редкого для растений витамина «К», регулирующего свертываемость крови. Содержит она и минералы: железо, магний, медь, кобальт, а также фитонциды. Это скромное растение обладает ценнейшими свойствами: противовоспалительным, антисептическим, противоцинготным, умеренными желчегонным и мочегонным, и гипотензивным – снижает артериальное давление. Способствует лечению вегетососудистой дистонии, ишемической болезни сердца. Мокрица улучшает ЗРЕНИЕ во много раз эффективней чем черника!
ЛЕЧЕНИЕ ГЛАЗНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
С давних пор деревенские лекари использовали сок свежей мокрицы для лечения болезней печени и почек, щитовидной железы ЛЕЧЕНИЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ (зоб в простонаречии), геморроя. Очень полезно протирать ей лицо, особенно тем молодым, у которых нередко высыпают угри и прыщики. Мокрица практически не имеет вкуса и запаха, просто свежая травка. А если регулярно принимать сок свежей мокрицы, то можно вылечить головные боли, снять раздражительность, усталость, улучшить ПАМЯТЬ. Витамин «Е», который содержится в свежем соке, замедляет процессы старения, очищает кровеносные сосуды, улучшает состав крови, способствует выведению из организма вредных веществ. Конечно, для этого недостаточно одноразового приема сока. Надо пить сок мокрицы по полстакана три раза в день до еды в течение трёх месяцев – почти весь летний дачный сезон.
Ранней весной, наряду с крапивой, она годится для приготовления салатов и приправ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2015 23:03

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Баклажаны с курицей под сыром

[625x469]
[показать]
Баклажаны с курицей под сыром

Читать далее
[показать]
0_adbbf_6f9be378_XS (18x16, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2015 22:59

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Хуже бывает

Сколько б проблем у меня ни случалось - [300x247]
Беды, болезни и просто усталость,
Я говорю себе, губы кусая:
"Это нестрашно. Хуже бывает".

Бьют - хорошо, что костей не ломают,
Сломят - спасибо, что жизнь оставляют.
Мучает боль изнутри и снаружи -
Надо держаться. Бывает и хуже.

Если к другой мой мужчина уходит,
Радуюсь солнцу и славной погоде.
Пробую жить, часто слезы смиряя.
Как заклинание - "Хуже бывает".

Если пришла безысходность глухая,
Если подножки судьба подставляет,
Лезу, карабкаюсь, локти сбивая.
Вырваться, выжить! Хуже бывает!

Коль налетела стервятников стая,
Рвет на кусочки, на части кромсает,
Корчась от боли, кричу, завываю:
"Не одолеете! Хуже бывает!"

Хватит ли сил дотянуть до финала?
Часто меня эта фраза спасала.
Если почувствуешь - дожил до края,
Не убивайся. Хуже бывает.



© Copyright: Татьяна Мирошникова, 2007
Свидетельство о публикации №107080500312

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2015 22:55

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Котлеты в луковом соусе

[604x401]
[показать]
Котлеты в луковом соусе

Читать далее
[показать]
0_adbbf_6f9be378_XS (18x16, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2015 22:37

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Так уж устроено у людей

Так уж устроено у людей,
Хотите вы этого, не хотите ли,
Но только родители любят детей
Чуть больше, чем дети своих родителей.

Родителям это всегда, признаться,
Обидно и странно. И все же, и все же
Не надо тут, видимо, удивляться
И обижаться не надо тоже.

Любовь ведь не лавр под кудрявой, кущей,
И чувствует в жизни острее тот,
Кто жертвует, действует, отдает,
Короче: дающий, а не берущий.

Любя безгранично детей своих,
Родители любят не только их,
Но плюс еще то, что в них было вложено:
Нежность, заботы, труды свои,
С невзгодами выигранные бои,
Всего и назвать даже невозможно!

А дети, приняв отеческий труд
И становясь усатыми "детками",
Уже как должное все берут
И покровительственно зовут
Родителей "стариками" и "предками".

Когда же их ласково пожурят,
Напомнив про трудовое содружество,
Дети родителям говорят:
- Не надо, товарищи, грустных тирад!
Жалоб поменьше, побольше мужества!

Да, так уж устроено у людей,
Хотите вы этого, не хотите ли,
Но только родители любят детей
Чуть больше, чем дети своих родителей.

И все же - не стоит детей корить.
Ведь им не всегда щебетать на ветках.
Когда-то и им малышей растить,
Все перечувствовать, пережить
И побывать в "стариках" и "предках"!

[500x375]

Эдуард Асадов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2015 22:32

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Мы теряем друзей...

[374x500]

Мы теряем друзей, потому что прощать не умеем,
Потому что порой, боль обиды, как жизнь, тяжела.
Мы теряем друзей и уже ничего не имеем,
И в квартире сырой, тишина, да четыре угла.


Мы теряем друзей постоянно, легко, безвозвратно,
Забывая их лица, улыбки, дела, имена.
Мы теряем друзей, не вникая в размеры утраты,
И вину заливает игристая горечь вина.


Мы теряем друзей, забывая, что сами не сахар,
Что во всех передрягах старались себя оправдать.
Мы теряем друзей и в предчувствии полного краха
Понимаем, что не кому верить и не кого ждать.


Мы теряем друзей, и когда-нибудь дочь озорная,
спросит вдруг невзначай: "Расскажи мне о друге своем"
И тогда, понимая, что врать никому не красиво,
Мы жалеем себя, заливаясь бессвязным враньем.


Мы теряем друзей, и когда это все же случится,
Не спешите рубить паутинку надежды с плеча,
Чтобы с другом своим не пришлось навсегда разлучиться,
Научитесь друзей, от людей и врагов отличать!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2015 22:27

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Очищение сосудов головного мозга. Проверенные методики

[560x373]

Очищение сосудов головного мозга. Проверенные методики

Очищение сосудов головного мозга очень важная процедура, которая способна значительно улучшить ваше самочувствие при ряде заболеваний, от остеохондроза шейного отдела до атеросклероза. Регулярное очищение сосудов позволит вам избавиться от тяжести в голове, исчезнут головные боли, прояснится сознание, улучшится настроение. Мы подготовили для вас 5 эффективных и проверенных рецептов очищения сосудов головного мозга.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии