• Авторизация


Кекс на сметане с красной смородиной 24-07-2016 20:36

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Огромное спасибо за рецепт автору: Ольга

[448x301]

Очень вкусный, рассыпчатый и, собственно, он хорош с любой смородиной…

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки зверюшки 22-07-2016 08:00

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Пинетки

[680x408]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-07-2016 07:50

Это цитата сообщения Li-ko Оригинальное сообщение

Мобиль своими руками из фетра. Шаблоны.

Мобили – очень милые и полезные вещи для малышей. Они красиво украшают детскую кроватку и развлекают малыша. Предлагаю варианты изготовления мобилей для мальчиков и выкройки к ним. Для изготовления подвесок удобно брать плотную ткань – фетр или войлок, а прошивать можно как вручную, так и на машинке.

+

И еще несколько идей для создания мобилей своими руками:

Мобиль в детскую с птичками

Мобиль в детскую. Идеи создания своими руками

Мобиль в детскую с совами

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Серия сообщений "Мобили":
Часть 1 - Мобиль из фетра для самых маленьких! Идеи.
Часть 2 - Мобиль -детская игрушка.
...
Часть 12 - Мобиль для детской.
Часть 13 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мобиль для детской из фетра 22-07-2016 07:48

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

[653x700]

  Читать далее

 

 

 

[550x15]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки-калитки из творожного теста 22-07-2016 06:44

Это цитата сообщения Hope_always Оригинальное сообщение

 

В этих пирожках-калитках самое вкусное - творожное тесто. Оно получается мягким, но при этом хорошо держит форму, и по вкусу отлично сочетается с черной смородиной. Выпечку можно подавать к столу и горячей, и холодной.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2016 22:07
liveinternet.ru/users/50591...394619397/

Запись в дневнике закрыта для всех, кроме друзей, постоянных читателей и списка избранных. Зарегистрироваться!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реглан сверху по кругу 20-07-2016 08:23

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

http://tamica.ru/page/raschet-reglana-sverhu. сайт Вязальная шкатулка

КАК РАСПРЕДЕЛИТЬ ПЕТЛИ для вязания реглана сверху вниз
[500x375]
Прежде, чем делать расчеты для реглана(впрочем, как и для всего остального), необходимо связать контрольный образец для определения плотности вязания. Важно! Чтобы избежать погрешности, не поленитесь связать образец размером не меньше 15см х 15см. После этого определяем, сколько петель приходится на 1 см. Для этого подсчитываем количество петель в 10 см. Предположим, на 10 см приходится 30 петель. Тогда 1см = 3п.
читайте дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание рукава сверху. 20-07-2016 08:20

Это цитата сообщения Мармариса Оригинальное сообщение

Вяжу дочурке простенькое платьишко. Дошла очередь до рукавов - хочется как-то облегчить свою участь. Пробежалась по интернету и нашла вот такую интересную технику. Буду пробовать!!!
Вязание втачного рукава без шва. Как избавиться от хлопот?

Вшить аккуратно втачной рукав в готовое вязаное изделие не всегда удаётся сразу. Для этого, как минимум, правильно должна быть связана как пройма рукава, так, конечно же, и сам рукав. И если затем обнаруживаются небольшие отклонения, то эта процедура часто доставляет хлопоты.
Но есть одна очень интересная техника, овладев которой, Вы можете раз и навсегда избавиться от подобной проблемы. Причём использовать эту технику можно как при вязании спицами, так и крючком, и даже на машине. При всей своей простоте, она позволяет выполнить линию рукава очень аккуратно, так, что даже комар носа не подточит..
Это техника вязания рукава способом сверху вниз, о которой я сейчас Вам и расскажу. Суть этого метода в следующем.
Для начала, как и положено, сшиваются плечевые швы передней и задней части изделия. В центре плеча набираются средние 10 – 20 петель (в зависимости от плотности Вашего полотна) и вязание продолжается дальше. При этом в конце каждого ряда провязывать с каждой стороны по одной кромочной петле проймы.
Если при этом число петель рукава будет получаться слишком большим, можно забирать через одну петлю. Вот, в принципе, и все. Рукава, выполненные таким способом, очень хорошо сидят, смотрятся, как влитые, а в процессе вязания можно оперативно вносить коррективы, постоянно примеряя изделие.
Конечно, этот способ подойдет не для всех случаев, потому как спинка и перед обычно вяжутся снизу вверх, а в этом случае рукав вяжется сверху вниз. Эта разница может наблюдаться визуально, особенно если Вы будете вязать полотно со сложным узором... Но для кулирной глади, жаккардов и моделей с простенькими рисунками вполне подойдёт. При этом Вы можете значительно сэкономить своё время, особенно если вяжете изделия на заказ по отработанной схеме.
Источник: http://webposidelki.ru
Фотографии - http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=63621

[показать] [показать]
Дополнительно можно почитать Тут
И ещё смотрим Мастер-класс по вязанию рукава сверху

Осталось дело за малым - собраться с духом и начать пробовать вязать такой рукавчик!!! С Богом!

В догонку - замечательный мастер-класс на Осинке.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2016 08:13

Это цитата сообщения avetita Оригинальное сообщение

Полувер реглан спицами

 Альбом "Топики и маечки спицами"

http://fotki.yandex.ru/users/larisa-crikova/album/161572/?p=1

 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2016 08:07

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Вяжем игрушку-погремушку крючком

[700x525]

Предлагаю вам смастерить вот таких симпатичных котиков. Вязаные игрушки очень нравятся деткам — они яркие, приятные на ощупь, их удобно грызть и обсасывать, при этом их постирать и высушить совсем несложно!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилетик 20-07-2016 07:47

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Жилет для малышей с рельефным узором

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мышка Шунька. Автор - Евгения Климович 19-07-2016 08:50

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

[394x517]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончо сеткой 19-07-2016 08:28

Это цитата сообщения Елюш Оригинальное сообщение

Пончо сеточкой




[506x700]


[465x700]


[533x700]


[491x700]


[700x606]

https://vk.com/avtorshop
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2016 08:25

Это цитата сообщения ROSOMAHA12 Оригинальное сообщение

Ажурная шаль- болеро. Очень быстро и легко!



2 мотка,Карл!!! Всего 2 мотка по 25 грамм- и у Вас роскошное болеро-шаль!

РАЗМЕР: 38-40

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: всего 2 мотка (50 грамм) кидмохера типа Silkid
(25 грамм-240 м, 70% мохера,30%шелка), спицы №3,5; крючок №3.

Красивое и нежное болеро-шаль быстро вяжется и не займет много места в Вашей сумочке! Оно обладает всеми достоинствами согревающей шали, но хорошо держится , согревая Ваши плечи!

СХЕМА ВЯЗАНИЯ И ОПИСАНИЕ:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер-капли от гайморита и затяжного насморка 19-07-2016 07:56

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Супер-капли от гайморита и затяжного насморка

 

[показать]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурное пончо (ж) 25*178 Bergere de France 13-07-2016 08:45


[показать]http://parijanka.info/index.php?option=com_content...re-de-france-4787&catid=16

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛИННЫЙ КАРДИГАН 14*34 PHIL №23 13-07-2016 08:38


[показать]http://parijanka.info/component/content/article/39---23

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто для девочки 13-07-2016 08:23


[показать]

http://parijanka.info/index.php?option=com_content...:--1557-phil-2066&catid=18

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЛЕТИК С КАПЮШОНОМ СПИЦАМИ ! 13-07-2016 07:53

Это цитата сообщения Авонаивка37 Оригинальное сообщение

ЖИЛЕТИК С КАПЮШОНОМ СПИЦАМИ !

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КОФТОЧКА С КАПЮШОНОМ 1-1,5 ГОДА.СПИЦЫ 13-07-2016 07:40

Это цитата сообщения kuzya123452 Оригинальное сообщение



1.
[564x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии