Опубликовала Anastasia Warkentin в группе Вязание
http://www.stranamam.ru/post/11756449/
Далее фото и текст автора:
Продолжается наша подготовка к холодному сезону, и конечно же к новому зимнему костюму понадобилась новая шапочка. Девчонки же такие модницы)))
Форма шапочки довольна удобная, ушки плотно закрыты, отсутствие швов и целостное вязание делает шапку еще более комфортной. В этот раз решила обвязать всю шапку полым шнуром, причем на "ушках" обвязка выполнена одновременно с их вязанием, а на передней и задней частях полый шнур вывязан по открытым петлям.
[465x700]
Автор поста: Татьяна рысина. Находите и сохраняйте интересные и полезные идеи на Постиле! | Самое ценное по теме «Еда и напитки»
[310x600]Ажурный топ крючком
[501x700]http://www.livemaster.ru/topic/1487397-vyazhem-spi...pku-shlem-vityaz-dlya-malchika
http://webspoon.ru/receipt/korolevskaya-vatrushka
[показать]
Автор поста: Наташа Юдина. Находите и сохраняйте интересные и полезные идеи на Постиле! | Самое ценное по теме «Еда и напитки»
http://clubmasteric.ru/shemi-vasanie-kruchkom/uzor.../1852-uzor-setka-kruchkom.html
http://clubmasteric.ru/shemi-vasanie-kruchkom/uzor.../1852-uzor-setka-kruchkom.html
Это тесто - сказка, ставшая былью! Нежный тёплый и вкусный запах. Идеальный вкус на соль и сахар. Очень пластичное, хорошо тянется, не рвётся, не липнет, быстро поднимается! Не нужно долго выстаивать!
Я обожаю работать с тестом. В любое время года. Поэтому, увидев необычный для меня рецепт в одной из книг, я выписала его на бумажку и повесила у себя перед носом, над рабочим столом до удобного случая. Сейчас как раз такой случай, потому что после вчерашнего ужина у меня осталось картофельное пюре и его нужно утилизировать, почему не в начинку пирожков? В описании теста было написано, что изделия с ним остаются мягкими и свежими даже через сутки и больше. Вот скажите, можно пройти мимо этого искушённому в тесте человеку? У поварят я нашла нечто подобное под названием - заварное дрожжевое тесто. Но есть существенное отличие: мой вариант - на яйцах. И, поверьте, это - восторг, а не тесто! В чём я и попытаюсь вас убедить!
http://igmihrru.ru/MODELI/sp/pulover/1036/1036.html
http://www.stranamam.ru/post/11734795/
Размер 50
Пряжа Детский каприз отПехорка (50гр/225м)
Расход пряжи 500гр
Крючок №3 и №3,5
[показать]
[показать]
[показать]