• Авторизация


VERENA № 2 2013 ЛЕТО 16-06-2014 12:41

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Verena № 2 2013 лето

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
VERENA 2008-03 16-06-2014 12:40

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Verena 2008-03

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

VERENA № 3 - 2013 ОСЕНЬ 16-06-2014 12:39

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Verena № 3 - 2013 Осень

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
BURDA SPECIAL. СПЕЦВЫПУСК № 4,2013 "VERENA ВЯЖЕМ НА СПИЦАХ ОСЕНЬ-ЗИМА 2013" 16-06-2014 12:38

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Burda special. Спецвыпуск № 4,2013 "Verena Вяжем на спицах Осень-зима 2013"

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
VЕRЕNА №1 (ВЕСНА 2014) 16-06-2014 12:38

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Vеrеnа №1 (весна 2014)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
VERENA СПЕЦВЫПУСК №1 2014 16-06-2014 12:35

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Verena Спецвыпуск №1 2014

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Verena №3 2011 (осень) 16-06-2014 12:34

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Журнал с вязаными спицами моделями для всех

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Verena №4 2012 (zima) 16-06-2014 12:32

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Verena №4 2012 (zima)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТСКАЯ РУБАШКА-ДЖЕМПЕР,ОПИСАНИЕ НА ВОЗРАСТЫ ОТ ГОДА ДО 6 ЛЕТ 16-06-2014 10:32

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Детская рубашка-джемпер,описание на возрасты от года до 6 лет

[показать] [показать]

[300x348] [300x397] [300x402] [300x401]

[202x31] [409x31]4683827_20120327_101859 (118x33, 2Kb)http://ravelry.com/patterns/library/playground-shirt-unisex

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЖЕМПЕР ДЕТСКИЙ 16-06-2014 10:29

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Джемпер детский

[500x380]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР-КЛАСС ПОДРОБНЫЙ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ ТАКИХ ПЛАТЬЕВ ДЛЯ МАЛЫШОК 16-06-2014 10:27

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Мастер-класс подробный для вязания таких платьев для малышок

[501x409] [482x337] [502x405] [449x423] [500x396] [500x446] [500x453] [476x317]

Все платья вяжутся по одной схеме кокетки,меняются только узоры для юбочки.

Пошаговый мастер-класс подробно показывает весь процесс вязания   на основе одного одного платья и

связать такое платье сможет любая мастерица.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛАССНАЯ ШАПОЧКА ДЛЯ НОВОРОЖДЕННОГО 16-06-2014 10:26

Это цитата сообщения Ле_сюша Оригинальное сообщение

Классная шапочка для новорожденного


Шапочку для новорожденного малыша конечно надо связать заранее. Но сложность заключается в том, что вязать приходится без примерки. Да и головка ребенка впервые месяцы жизни растет очень быстро. Но нам удалось найти решения этих проблем. Вот рассказ о том, как я связала шапочку своему внуку для выписки из роддома.
[500x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛНАЯ ОЧИСТКА ПОР 13-06-2014 21:06

Это цитата сообщения valmr Оригинальное сообщение

ПОЛНАЯ ОЧИСТКА ПОР

ПОЛНАЯ ОЧИСТКА ПОР

[604x401]

Девочки! Кроме шуток, эта штука вычищает все черные точки, угри и сыпи. Просто потрясающий рецептик!! Если бы сама не проверила - никогда бы не поверила)) Вы просто обязаны ее попробовать!)) Эффект гарантирован. Как? Да очень просто! :)

заработок в интернете                             

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя шапочка 13-06-2014 21:05

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Летняя шапочка крючком для девочки

[показать]
[600x493]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкая ажурная шапочка. 13-06-2014 21:04

Это цитата сообщения Volframiy Оригинальное сообщение

Легкая ажурная шапочка для девочки

[500x387]

Для работы нам понадобится:

1.Пряжа  Yarn Art Violet, 100% мерсеризованный хлопок
2. Крючок 2-2,5 мм.

Для объема головки 42-46 см вяжем по следующей схеме:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПОЧКА НА ЛЕТО. 13-06-2014 21:03

Это цитата сообщения Ольга_Сорока Оригинальное сообщение

Шапочка.

Шапочка.
[241x60]
[500x666]
[500x666]
[333x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЛЬБОМ«ПАУТИНКИ НА ВЕТКАХ - ЮБКА КРЮЧКОМ ОТ SEXYCROCHET» 13-06-2014 21:02

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом«Паутинки на ветках - юбка крючком от SexyCrochet»

Автор юбки Оля сайт SexyCrochet http://sexycrochet.com/ru/2014/01/22/falda-larga-de-crochet-de-sexycrochet/
Вяжут онлайн на осинке http://club.osinka.ru/topic-160224

Фотографии в альбоме «Паутинки на ветках - юбка крючком от SexyCrochet» Belosvetika на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАЧЕМ НУЖНО ПРИНИМАТЬ СОДУ ВНУТРЬ? 13-06-2014 21:02

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Кому и зачем нужно принимать соду внутрь?

1. Сода создает щелочную среду, в которой не могут жить и размножаться раковые клетки, вирусы, простейшие, бактерии и т.д.
2. Сода повышает иммунитет

❗Внимание! Неправильный прием соды может навредить организму! Проконсультируйтесь со специалистом!

✳Приведу далеко не исчерпывающий перечень заболеваний и симптомов, когда помогает сода:

• Для профилактики и лечения онкологических заболеваний;
• Для смягчения кашля при простудах и бронхо-легочных заболеваниях;
• При заболеваниях желудочно-кишечного тракта;
• Для ощелачивания организма и растворения камней в желчном, мочевом пузыре, в почках;
• Для растворения отложений в суставах, в позвоночнике;
• Для разжижения и ощелачивания крови.

✳Для наружного применения:

• Для снятия зуда от укусов насекомых;
• Для ингаляций при простуде и ангинах;
• При воспалении глаз (конъюнктивите)- можно промыть глаза слабым раствором соды;
• Для очищения и отбеливания зубов;
• Для лечения грибковых заболеваний рук и ног (ванночки из слабого раствора соды);
• Для того, чтобы размягчить ороговевшую кожу на локтях и ступнях ног (теплые ванночки с содой);
• Для принятия содовых ванн.

✳Сначала правила приема соды.

1. Пейте соду натощак с утра
2. В течение дня пейте соду между приемами пищи- не менее 30 минут до еды, 1 час после. В желудке не должно быть пищи, то есть там не должен идти пищеварительный процесс.
3. Начинайте по чуть-чуть, буквально на кончике ножа, если вы никогда не принимали соду! Добавляйте каждый раз понемногу.
4. Принимайте соду курсами, либо 1 раз в неделю, в месяц. Слушайте свой организм. Если он не хочет соду- не насилуйте его!

✳Как принимать соду?
Разберу некоторые способы, как принимать соду, подробнее.

*Профилактический прием.

1 способ .
С утра натощак 1/3 чайной ложки соды (или ещё меньше) растворяем в небольшом количестве горячей воды, доливаем холодной воды до 1 стакана (чтобы температура стала примерно 40 градусов) и выпиваем. Если для желудка, то пьем медленно, для других органов можно выпить побыстрее.
Пьем до 3 раз в день. Курс: 1-2 недели, максимум месяц.

Другой вариант: можно принимать пожизненно 1 день в неделю.
Прислушивайтесь к своему организму! Если вам не хочется соды, она вызывает рвоту, тошноту, неприятие – уменьшите дозу или откажитесь от соды совсем.
Например, мой организм просто хочет соду! Мне нравится её вкус, я просто её ХОЧУ!

2 способ.
Выпить утром натощак 700-900 мл содового раствора. 1 чайную ложку соды залить кипятком, чтобы она зашипела, затем разбавить до нужной вам температуры.
Выпить всю порцию с утра. Такой прием соды способствует очищению печени, устранению паразитов и повышению иммунитета. Пить ежедневно в течение недели, затем 1 раз в месяц.

3 способ.
2 раза в неделю выпивать натощак такой раствор: ½ чайной ложки соды растворить в горячей воде, долить до 500 мл и выпить натощак.

*Лечебный прием.

Дозы подбираются индивидуально!
В зависимости от тяжести заболевания количество соды может доходить до 6 столовых ложек в день. По крайней мере, про такие количества говорит Рерих в своих письмах, а также звучало в передачах Г.Малахова.
НО здесь я вам советовать не могу, нужно в каждой ситуации разбираться отдельно.

✳Чтобы проверить, нужно ли вам пить соду, можете провести эксперимент.

Купите полоски (лакмусовую бумагу) для определения уровня pH. Эти полоски окрашиваются в разный цвет в зависимости от уровня pH.

Удобнее всего анализировать уровень pH мочи и слюны. Для этого просто смочите полоску мочой или слюной и сравните цвет с эталоном. Об этом мы писали в предыдущем посте.

С утра pH мочи должна быть кислой и находиться в диапазоне 6,0- 6,4. В течение дня реакция мочи может меняться до 7,0.

Проверьте реакцию мочи с утра натощак, а затем днем или вечером за 2 часа до приема пищи и через 2 часа после.

Если ваши показатели сильно отличаются – с утра моча должна быть кислой, а у вас щелочная- то у вас закисление организма и сода улучшит состояние.

Реакцию слюны лучше также проверить с утра, как только вы проснулись. Слюна должна иметь pH от 6,5 до 7,5. Если реакция щелочная с утра, то организм также закислен.

Если у вас есть данные анализа крови, что у вас закисленная кровь, то также сода вам поможет.
[700x463]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УНИВЕРСАЛЬНОЕ МОЮЩЕЕ ЧУДО-СРЕДСТВО 13-06-2014 20:59

Это цитата сообщения valmr Оригинальное сообщение

УНИВЕРСАЛЬНОЕ МОЮЩЕЕ ЧУДО-СРЕДСТВО

Три в одном - средство для МЫТЬЯ ПОСУДЫ, РАКОВИНЫ, ВАННЫ…

[700x483]

Это универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники.

Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут в принципе вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое. Руки сушит в меру. Да сушит, но не сильнее, чем обычное моющее средство - пользуйтесь перчатками :)

Натереть на крупной терке обычное хозяйственное мыло. Пропорции такие - на 100 грамм мыла добавляем 100 грамм теплой или даже лучше горячей воды. Затем все взбиваем венчиком до крепкой пены, а потом всыпаем туда 75 грамм соды. В итоге получается паста. Ее можно облагородить любым эфирным маслом - здесь дело вашего вкуса. Моет на ура и посуду и раковину и ванну. Отлично убирает жир, а кафель блестит очень-очень.

заработок в интернете

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШИКАРНАЯ ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА 13-06-2014 20:58

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Шикарная омолаживающая маска для лица

Шикарная омолаживающая маска для лица

Делать её нужно два раза в год — курсом по 2 недели.

Итак, нам понадобится:

- 1 столовая ложка меда (конечно натурального и проверьте сначала на аллерген);
- 1 столовая ложка сметаны (и лучше пожирнее);
- 50 г творога (это приблизительно половина маленькой пачки, я брала детские творожки — из них хорошо получается нужная нам масса, без комочков );
- 1 яйцо
- 6-10 капелек лимона
- по 1-2 ампуле алоэ, витамина В1 и В12 (всё продается в аптеке)

Все ингредиенты хорошо размешиваем в стекле и наносим вечером на очищенное лицо (можно и под глаза), оставляем на 15-20 минут, а после смываем, как обычно, холодной водой. После маски кремом НЕ пользоваться. И так каждый вечер на протяжении 2-х недель. Хранить маску лучше в холодильнике, в закрытой стеклянной посуде.

[604x402]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии