27 февраля 2012-в день выступления Валерочки в Ростове-на-Дону.
Встреча.
Вот и дождалась счастливого дня -
Снова сегодня увижу тебя,
Снова услышу я голос родной.
Солнышко, рядом я буду с тобой.
В мир окунусь я страстей и мечты,
Где в каждом миге царишь только ты.
Весь этот мир-он тобой сотворён,
Счастьем и радостью он озарён.
Боли нет в нём,нет потерь и нет слёз.
Всё это ветер с собою унёс.
Мне он оставил любовь и мечту,
Всё,что болело, унёс в высоту.
Сердце согрето талантом твоим.
Боже, как сильно ты мною любим!
Стоит лишь вспомнить,
Что где-то есть ты,
Что кто-то видит родные черты,
Голос твой слышит,и хочется жить
Лишь для того, чтоб тебя так любить.
Ах,как сегодня ликует душа,
Снова ты рядом! И жизнь хороша!
[469x699]