***
ЛЮБИМЫЙ, ДОРОГОЙ, ЖЕЛАННЫЙ!
Все те слова,что в жизни есть,
Тебе придётся здесь прочесть.
Прошу, прости меня, родной,
За каждое моё признанье,
За откровение души меня судить ты не спиши.
Не выразить всех чувств словами,
Что накопились в ней годами.
Душа полна одним тобой,
Она измучена, родной, той жизнью,
Что вокруг царит!
И так устала от обид.
В ней не осталось ничего,
Лишь кроме Бога одного!
Он дал тебя мне во спасенье,
Моё прекрасное виденье.
И благодарна я ему,
Что рядышком с тобой живу!
Спасибо,солнышко моё,
За то,что есть ты на Земле,
За то,что ты со мной везде.
Уж много - много лет подряд
Мой мир тобою лишь богат,
Тобою лишь душа согрета
И благодарна я за это.
Пусть Бог тебя хранит, родной!
Своею доброю рукой пусть он ведёт тебя повсюду
И я незримо рядом буду!
22.08.2012года.Галина Ростов-На- Дону.
[525x700]