• Авторизация


Валерий Леонтьев. 18-09-2012 19:17

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Квк Валерий Яковлевич царя встречал или Напрсились- 2008
[366x520]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение Вашего дневника. 18-09-2012 17:18

Это цитата сообщения Зиновия Оригинальное сообщение

Рамочки для текста-9 [20 шт.]

Продолжение. Начало: Рамочки-1 [15 шт.] * Рамочки-2 [25 шт.] * Рамочки-3 [25 шт.] * Рамочки-4 [25 шт.] * Рамочки-5 [25 шт.] * Рамочки-6 [25 шт.] * Рамочки-7 [25 шт.] * Рамочки-8 [25 шт.]
Просто скопируйте код под понравившейся рамочкой и вставьте его при создании сообщения в своем дневнике. Вместо слов "Здесь будет текст..." вставляйте свой текст. Цитируйте!

Флеш-эпиграф 034



20 рамочек + 4 осенних флеш-эпиграфа >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рождественские встречи. 18-09-2012 13:55

Это цитата сообщения марина_жукова Оригинальное сообщение

НЕОЖИДАННО...


[569x478]

Я люблю тебя... да, люблю!
Но любовь моя без ответа...
Для чего же я жизнь свою
Растеряла по белому свету?

И зачем я опять иду
За тобой? Скажи, в чем причина?
Почему лишь тебя я жду,
Мой единственный в мире мужчина?!

Обжигает огнем твой взгляд
Казановы и Дон-Жуана!
Так без промаха бьет снаряд -
Я устала зализывать раны...

Вновь прошу тебя: отпусти!
В сотый раз, навсегда прощаясь,
Я пытаюсь забыть и уйти -
Но зачем-то опять возвращаюсь...

Марина Жукова






комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Леонтьев - Крым. 18-09-2012 02:38

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



"Детская новая волна"
[500x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2012 02:11

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

СОЛО НА ГРАНИ ФОЛА!

[показать]


В несгибаемой правоте
Я сгораю, как на кострище…
Мысли те, а слова не те,
Их сознание спешно ищет.
Прошлый день, как и прошлый год,
Мне навязывает уроки,
И опять у меня крадет
Сердцем выверенные строки.
Отстранившись, как от стены,
От всеядной людской измены,
Наблюдаю со стороны,
Как надежда вскрывает вены…
Слез не выдавить, иссушил
Все колодцы горячий ветер!
Удержалась, что было сил,
Мир отчаянья не заметил…
Не заметил в полете дня,
Как душа, покрываясь пылью,
Отголоски любви храня,
Тонет в омуте от бессилья.
У вопросов не видно дна:
Почему же цена такая?..
Вьется шлейфом за мной вина,
Разногласию потакая…
А за окнами – первоцвет,
Мирозданье – на грани фола!
А за стенкой звучит кларнет,
Выводя осторожно соло…
В опьяняющей красоте
Растворилась и ошалела:
Я – преступница, коль мечте
Крылья срезала так умело!
Сердцем раненым не объять
Все, родившееся в сознанье,
Но глаголы на - ать и –ять
Сохраняю я в оправданье!
По распаханному жнивью
Борозда к борозде – полоски…
РаспахАТЬ бы мне жизнь свою
До последней седой березки!

Музыка – Илья Салаев, кларнет, соло
Картинка – Yandex
Автор стихов и каста Амирова Галина
Tatyana19
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1999год. 18-09-2012 01:55

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Фотограф сновидений




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анжела 17-09-2012 18:03
Слушать этот музыкальный файл

Прекрасный тандем Валерия и Юрия Чернавского.
[700x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Леонтьев Криминаль-танго 17-09-2012 17:54

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Питер-2009г
[570x425]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Леонтьев - 17-09-2012 17:42

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Ты меня не забывай.
[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если б я был султан 17-09-2012 17:11
Слушать этот музыкальный файл

Валерий Леонтьев.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо,Оленька! 17-09-2012 06:27

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Птицей белой

Птицы белые в небе летают.
На земле их не удержать.
Мне, как неба тебя не хватает.
А так хочется птицей летать...
А так хочется крылья расправить,
Что бы ветер прямо в лицо.
Что бы звезды ловить руками
Где-то там, высоко-высоко...!
Что бы к солнцу едва коснуться
И почувствовать сильный жар.
И в огонь любви окунуться,
Что бы в сердце пылал пожар.
Что бы зарево на всё небо.
Что б от счастья нечем дышать.
Что б с тобою птицею белой
В небе нашем смогла я летать.

© 02.09.2012 г. Ольга Козловская
[500x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЛЕРОЧКА . 17-09-2012 04:47

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Каждый хочет любить.
[482x650]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 00:20

Это цитата сообщения streglova Оригинальное сообщение

Музыкальная рамочка для текста "Осень"

Музыкальная рамочка для текста "Осень"

[показать]

[показать]




[показать]


Здесь будет Ваш текст


[показать]
streglova


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Леонтьев- 16-09-2012 16:14

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



БЕЛАЯ ЯХТА.
[495x566]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Леонтьев- 16-09-2012 11:34

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Дом для друзей. "Рождественские встречи Аллы Пугачёвой"
[600x400]
[700x456]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самому светлому ангелу-Валерию Леонтьеву посвящаю. 16-09-2012 02:48


***

Вот и осень стоит у двора,
Снова с летом прощаться пора.
Наступает осенний покой
Может свидимся снова с тобой?
Я хочу этой встречи с тобой,
Головой понимаю, родной,
Это время ещё не проишло
И до встречи с тобой далеко.
Только сердце не хочет понять,
Что тебя ещё долго мне ждать.
Я не знаю,любимый,родной,
Как прожить это время одной?
Только верю,наступит тот час,
Когда снова ты будешь у нас!
Радость наша и солнышко ты
И с тобою мои все мечты!
Для меня - ты родной человек,
Я с тобой не расстанусь вовек.
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ ,ты сердцу родной,
В жизни рядом ты всюду со мной!
Я знаю, то о чём пишу,быть может,
Этим я грешу,но Бог поймёт
И он простит,душа устала от обид!
Хочу я слышать голос твой,
И видеть облик дорогой!
И хоть нескоро этот миг,
Ты в памяти моей возник.
Ты лучик света и тепла,
И лишь тобою я жива.
Спасибо я хочу сказать,
За счастье то,что можешь дать!


Галина. РОСТОВ-НА-ДОНУ. 16.09.12Г
[600x383]
[476x700]
[491x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво! 15-09-2012 20:13

Это цитата сообщения Elena_33480 Оригинальное сообщение

"Там в сентябре..."

[302x445]









[500x101]
[700x485]




[500x101]
 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великие таланты земли русской. 08-09-2012 06:59

Это цитата сообщения S_A_H_A_R_A Оригинальное сообщение

Художник Владимир Коваль.

[700x524]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варерий Леонтьев - Казанова 07-09-2012 13:52

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Крым Мьюзик Фест-2012
[369x396]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Леонтьев. 07-09-2012 12:36

Это цитата сообщения Elena_33480 Оригинальное сообщение

"Нарисуй помадой".
[300x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии