***
Осень - рыжая подруга,
Ты не тронь моей души
И на сердце моём вьюгу
Поселить ты не спеши.
Не боюсь я дней холодных
И ненастья не боюсь,
Только крепче в это время
Я душою заколюсь.
Верю я, пройдёт и это,
Как проходит всё всегда
И опять наступит лето -
Дней весёлых чехорда.
А пока я в ожиданье,
Срдце зАмерло в груди,
Понимает моё сердце,
Встреча будет впереди.
БУДЕТ! БУДЕТ!БУДЕТ!БУДЕТ!
Знаю это точно я,
Потому что в этом мире,
Лишь тобою я жива!
Пусть нескоро наша встреча
И ещё не время ей,
Пусть далёк он этот вечер
За чредою серых дней,
Но наступит та минута,
Моё сердце оживёт.
И душа моя взметнётся
Птицей белою в полёт,
Высоко: в тот мир безбрежный,
Что тобою сотворён,
Где царишь ты неизбежно
Вне пространств и вне времён!
Лучший ты - я это знаю,
Для меня ты точно Бог!
Ты спасаешь мою душу
От сомнений и тревог.
Ангел мой, пример во всём ты
И спасибо,мой родной,
Что давно со мою рядом
Ты незримо, дорогой.
г.Ростов- на -Дону Галина 22.09.12
[550x320]