• Авторизация


Митя Фомин - ВСё будет хорошо!! 03-10-2012 21:40
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часики 03-10-2012 16:00


strong>Флеш-часы от ~ lulu ~


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Мой первый -"блин" мнжет и комом,но это - Валера! 30-09-2012 23:33

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Берег любви.
[616x650]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
- новая серия фотографий в фотоальбоме 28-09-2012 01:52


Фотографии Rosa-mimosa :




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2012 01:10

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Вечернее настроение

[500x363]




Миледи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2012 00:37

Это цитата сообщения марина_жукова Оригинальное сообщение

Я ВАМ ПИШУ...

КОЛЛАЖ АЛЕНЫ САФОНОВОЙ
[633x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Лнонтьев 27-09-2012 02:02

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Девять хризантемм (личная запись)
[700x618]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Леонтьев - По дороге в святую обитель. 26-09-2012 20:37

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Из личного видиоархива.
[426x640]
[354x500]
[403x600]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Есенин -любимый поет. 25-09-2012 02:35

Это цитата сообщения streglova Оригинальное сообщение

Музыкальная рамочка для текста "Бабье лето"

Музыкальная рамочка для текста "Бабье лето"

[показать]




[показать]
Отшумело, отзвенело бабье лето,
Перепутал паутиной листья ветер.
И сегодня журавли собрали стаю,
И кричат они, над нами пролетая.
[показать]
Над землею опустился вечер синий.
Сколько раз тебя ругал я без причины.
Убегал к другой девчонке то и дело
И тая в глазах слезинки, ты терпела.
[показать]
Но сегодня ветер гонит злые тучи.
Ты ушла к другому - он, наверно, лучше.
Так зачем, его лаская у рябины,
Ты грустишь при виде стаи журавлиной?
[показать]
Знаю я, меня по-прежнему ты любишь.
Знаю я, что ты меня не позабудешь.
Так зачем, его лаская у рябины,
Ты грустишь при виде стаи журавлиной.
[показать]
Отшумело, отзвенело бабье лето.
Перепутал паутиной листья ветер.
И сегодня журавли собрали стаю,
И прощаются, над нами пролетая.
Сергей Есенин
[показать]
streglova


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
- новая серия фотографий в фотоальбоме 24-09-2012 19:06


Фотографии Rosa-mimosa :

Фотосессия для журнала HELLOO.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не надо яда 24-09-2012 17:47
Слушать этот музыкальный файл

Валерий Леонтьев.
[550x677]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2012 02:25

Это цитата сообщения Elena_33480 Оригинальное сообщение

В японском стиле. Из блога Валерия Леонтьева.

"Для хокку нет иероглифов на клавиатуре."
"А жаль!"

заметка размещена 19 сентября 2012 в 00:19, просмотров: 5516

"Просили сказку? Хорошо, пусть будет сказка.
Их, как известно, можно создавать в самых разных стилях. Какой выбрать? На манер «русской народной»? Чтобы было в нашей сказочке, как в жизни, чем дальше, --- тем страшнее?

Русские сказки, конечно, очень интересны: сложны по сюжету, ярки по описанию, но, как правило, чрезвычайно жестоки. Скажем, «Поди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что». Вот это надо же было додуматься: кота Баюна железной просвирой угостить! Ничего себе «русские сухарики»...

Можно, конечно, создать нечто в подражание великим сказочникам. Но я не люблю ремейков. Даже в хорошей аранжировке.

Тогда, быть может, в японском стиле? Я, правда, не очень хорошо знаю тамошние сказки, хотя японская поэзия мне близка. Манера такого стихосложения весьма привлекательна: при всей своей изящной лаконичности японское лирическое трехстишие имеет яркий смысл и абсолютно точно передает настроение.
Но, боюсь, моя хокку не будет идеальна, к тому же на клавиатуре нет иероглифов...

Неважный из меня сказочник.

Напишу-ка я лучше притчу.

Яркий и красивый кусок ткани боялся уколов. Поэтому он стал не сценическим костюмом, а скатертью. Боишься боли — стелись!

Может быть, кто-нибудь все-таки переведет на японский, и посчитаем слоги? :)"

[464x82]

Один мудрец говорил, что "краткость- сестра таланта". Оригинальная притча, лаконичная, яркая, изящная по форме и глубокая по содержанию, в японском стиле, но, наводящая на грустные мысли. "Яркий и красивый кусок ткани боялся уколов. Поэтому он стал не сценическим костюмом, а скатертью. Боишься боли — стелись!"
Стелиться? Ох, как не хочется. Было-бы из-за чего... Однако, всегда есть компромиссное решение. Да. и стать сценическим костюмом,- это не предел мечтаний. А если уколы частые, то и боль притупляется.
Пусть всё у Вас, Валерочка, будет ЧУДЕСНО! Ну, и у нас тоже!
Японский писатель Рюноскэ Акутагава говорил так: "Чтобы сделать жизнь счастливой, нужно любить повседневные мелочи. Сияние облаков, шелест бамбука, чириканье стайки воробьев, лица прохожих — во всех этих повседневных мелочах нужно находить высшее наслаждение." Вы и сами это знаете...

[518x700]
[464x82]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чарли 24-09-2012 02:10
Слушать этот музыкальный файл

Валерий Леонтьев
[550x366]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свои стихи посвящаю Валерию Леонтьеву.(Не знаю,имею ли право на откровение, но долгие годы этого просит душа.) 24-09-2012 01:34


***


Благодарю тебя, любимый,
За то,что есть ты на Земле,
За твой талант неповторимый,
За счастье,что пришло ко мне,
Когда познала я мгновенья великолепного общенья.
Ты мой единственный,родной,
Для сердца моего желанный,
Ты человек мой долгожданный!
Душой к тебе я прикипела,
Я ближе друга не имела.
И пусть ты далеко,любимый,
Но ты в душе моей всегда,
Как путеводная звезда!
Ведёшь меня в след за собою,
В свой мир,зовущейся мечтою,
Где в нём царят любовь и счастье,
Где отступают все ненастья
Перед божественным талантом.
Ты в нём сияешь бриллиантом!
Ты моя радость и спасенье,
В реальной жизни утишенье,
Так пусть тебя Господь хранит
От всех невзгод и от ненастья.
Послал тебя он мне на счастье!
Ты-его лучшее творенье,
Добра и света воплощенье!


Галина. Ростов-на-Дону. 24.09.12.
[700x466]
[450x293]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Боярский - 23-09-2012 15:34

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Сяду в скорый поезд
[431x402]
[604x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Екатерина Гусева и Валерий Леонтьев 23-09-2012 15:28

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Исчезли солнечные дни
[434x700]
[503x670]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Боярский. 23-09-2012 15:20

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Листья жгут
[700x419]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний поцелуй- 23-09-2012 15:09

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Алла Пугачёва
[540x405]
[497x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние листья - 23-09-2012 15:03

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Алла Пугачёва.
[540x405]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Никрлай Кораченцов 23-09-2012 14:55

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Кленовый лист
[700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии