Это цитата сообщения
Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщениеЯ люблю тебя тихо, тихо...
Я люблю тебя тихо, тихо...
Ветерок по солнечным лужам.
Я люблю тебя тихо, тихо...
Желтый лист за окошком кружит.
Я люблю тебя нежно, нежно...
Облака в небе гладко синем
Проплывают легко безмятежно
И рисуют мне твое имя.
Я люблю тебя долго, долго...
Разгорается золотом осень.
В твое сердце любовь невольно
Постучит, ни о чем не спросит...
Я люблю тебя тихо, тихо...
Желтым падают серпантином
Листья осени молчаливо.
Я люблю тебя необъяснимо...
© 29.09.2012 г. Ольга Козловская
[700x437]